5 Immobilien zum Kauf oder Miete in Kamminke, 17419
Herr Marvin Roth
1 / 8
498.000 € 4.220 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
900 m² Grundstück
Zrichow (17419)
Klein, aber oho - so präsentiert sich der Bungalow 2 und ist damit das ideale Domizil für Singles, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rund 118 m² treffen eine perfekt durchdachte Planung u...
Herr Marvin Roth
1 / 8
484.900 € 3.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,8 m²
·
900 m² Grundstück
Zrichow (17419)
Die klassische Stadtvilla mit quadratischem Grundriss und Walmdach besticht durch klare Linien, eine geschickte Raumaufteilung und viel Lichteinfall. Im Erdgeschoss dominiert der rund 32 m² große, ko...
Herr Florian Wittichow
1 / 6
139.000 € 1.853 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1.854 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kamminke (17419)
Zum Verkauf steht ein massiv gebautes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 75 m². Die Immobilie bietet insgesamt 3 Zimmer und eignet sich ideal für handwerklich Begabte oder Käufer, die sich ...
Herr Marvin Roth
1 / 5
592.000 € 3.950 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
900 m² Grundstück
Zrichow (17419)
Ein bis ins kleinste Detail durchdachtes Raumwunder ist der Bungalow 3 mit seiner Wohnfläche von knapp 150 m2. Hier finden Familien mit bis zu zwei Kindern Platz und haben zudem noch die Möglichkeit,...
1 / 1
399.000 € 2.920 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136,7 m²
·
900 m² Grundstück
Zrichow (17419)
So präsentiert sich unser Design 2. Durch die geräumige Diele im Erdgeschoss gelangen Sie in den kombinierten Koch-Wohn-Ess-Bereich mit Zugang zu einer überdachten Terrasse. Ein Gäste-WC sowie ein Ha...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kamminke, 17419
1 / 4
138.000 € 4.107 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
33,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
*****EXKLUSIV BEI UNS*****NEUBAUWOHNUNGEN IN DER STADTMITTE VON SWINEMÜNDE*****SEHR GUTE LAGE***** Ein sehr schönes Mehrfamilienhaus mit drei Hauseingängen (A,B,C) bestehend aus 18 kleinen Wohnungen ...
1 / 17
269.000 € 7.154 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
37,6 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinemünde
Objektbeschreibung Sehr schoene Anlage "Baltic Park Fort" in der Uzdrowiskowa Strasse in Swinuemuende. Raumaufteilung 2 Zimme, Bad mit Dusche und WC, Balkon (West Ausrichtung). Im Haus Lift. Schwimmh...
1 / 10
308.000 € 3.934 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
*****EXKLUSIV BEI UNS*****NEUBAUWOHNUNGEN IN DER STADTMITTE VON SWINEMÜNDE*****SEHR GUTE LAGE***** Ein sehr schönes Mehrfamilienhaus mit drei Hauseingängen (A,B,C) bestehend aus 18 kleinen Apartments...
1 / 26
89.000 €
Produktionshalle zum Kauf
700 m² Lagerfläche
Garz (17419)
Die Liegenschaft besteht aus einem Hauptgebäude mit einer Fläche von ca. 300 m² pro Etage und drei Nebengebäuden die insgesamt ca. 100 m² umfassen. Die Nebengebäude befinden sich in einem teils ruinö...
1 / 14
310.000 € 4.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
EG
an der Haffküste 4 a, Garz (17419)
Diese ansprechende, neuwertige Wohnung besticht durch eine gehobene Innenausstattung. Das Apartment verfügt über zwei einladende Zimmer. Bei der Heizungsart der Eigentumswohnung, die sich in einem 20...
WS Wirtschaftsberatung Swienteck GmbH
1 / 27
505.000 € 5.372 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
94 m²
An der Haffküste 6, Garz (17419)
1 / 5
550.000 € 2.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
558 m² Grundstück
Swinoujscie/Swinemunde (72-600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zu verkaufen zwei neue schone Hausen auf 2,6545 ha Grund. 72-600 Swinoujscie/Swinemunde Interesse? Bit...
1 / 12
428.000 € 8.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
*****EXKLUSIV UND NUR BEI UNS*****1 A LAGE*****EXKLUSIVE ANLAGE***** Wunderschöne und exklusive Apartments in der Größe zwischen 32 m² - 66m² in bester Lage von Swinemünde - in direkter Nachbarschaft...
Frau Sabine John
1 / 20
410.000 € 2.828 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
1.583 m² Grundstück
Zirchow (17419)
Das hier zum Verkauf stehende Zweifamilienhaus befindet sich im verträumten Ort Zirchow im Achterland der Insel Usedom, unweit des Stettiner Haff´s. Der Ort ist aufgrund seiner naturnahen Lage bei Ur...
Dominika Baetke-Holz
1 / 20
449.000 € 1.871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
2.460 m² Grundstück
Zirchow (17419)
Gerne bieten wir Ihnen exklusiv dieses ca. 2001 komplett kernsanierte, vollvermietete Dreifamilienhaus mit einem zusätzlichen Ferienbungalow aus dem Baujahr ca. 2013 an. Das vollvermietete Haus mit c...
1 / 32
259.000 € 4.365 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
4. Geschoss
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
***EXKLUSIV NUR BEI UNS***BELIEBTE ANLAGE PLATAN***INKL. TIEFGARAGENSTELLPLATZ***INKL. MODERNE AUSSTATTUNG*** ***WUNDERSCHÖNE MODERN AUSGESTATTETE 3 - ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN SWINEMÜNDE*** Wir b...
WS Wirtschaftsberatung Swienteck GmbH
1 / 25
397.000 € 3.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
114 m²
·
1.071 m² Grundstück
Am Haff, Zirchow (17419)
Landhaus Ahorn - Erstbezug Das Ferienhaus wird zum Zweck der Vermietung verkauft mit der sog. Umsatzsteuer-option. Sollten Sie reine Eigennutzung planen, muss die Mehrwertsteuer kalkuliert werden Bas...
1 / 24
455.000 € 12.331 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
36,9 m²
·
2. Geschoss
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
***EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT***2-ZIMMER APARTMENT MIT BALKON***DIREKT AN DER PROMENADE IN SWINEMÜNDE*** MEERBLICK***KOMPLETTE AUSSTATTUNG***DIREKT AN DER PROMENADE IN SWINEMÜNDE*** Baltic Park Loft is...
1 / 20
320.000 € 3.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Zirchow (17419)
Diese moderne Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss eines 2020 erbauten Hauses vereint komfortables Wohnen mit einem umfangreichen Freizeit- und Wellnessangebot. Auf ca. 88 m² Wohnfläche bietet sie ide...
1 / 19
260.000 € 4.066 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Zirchow (17419)
IHRE VORTEILE MIT DIESER IMMOBILIE + Für Ihren entspannten Urlaub auf Usedom und/oder als Kapitalanlage + Charmante und barrierefreie Zweizimmerwohnung am Stettiner Haff + Offener und heller Wohnbere...
1 / 10
479.000 € 12.876 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
***EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT***2-ZIMMER APARTMENT MIT BALKON ZUR PROMENADE***DIREKT AN DER PROMENADE IN SWINEMÜNDE*** Baltic Park Loft ist ein modernes Apartmentgebäude mit Tiefgarage. Es besticht dur...
Manja Trotzky
1 / 16
350.000 € 5.556 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
411 m² Grundstück
Steuermann's Weg 19, Zirchow (17419)
Dieses 2016 massiv errichtete Ferienhaus verbindet modernes Wohnen mit maritimem Flair. Das Herzstück im Erdgeschoss bildet der großzügige Wohn- und Essbereich mit offener Einbauküche und Kaminofen, ...
WS Wirtschaftsberatung Swienteck GmbH
1 / 16
295.000 € 4.333 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
·
286 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Walde 1b, Zirchow (17419)
Objektbeschreibung Ihr exklusives Zweitdomizil im Fischerdorf Zirchow Willkommen in Ihrem neuen Rückzugsort auf der Sonneninsel Usedom. Diese charmante reetgedeckte Doppelhaushälfte bietet auf ihren ...
WS Wirtschaftsberatung Swienteck GmbH
1 / 18
329.000 € 3.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
596 m² Grundstück
·
frei ab sofort
An der Promenade 6, Zirchow (17419)
Bei dem angegeben Kaufpreis handelt es sich um einen Netto-Kaufpreis. Dieses Ferienhaus liegt sehr idyllisch und ruhig am westlichen Rand des Fischerdorfes, direkt angrenzend an den Wald. Das Nichtra...
Frau Kathrin Flindt
1 / 4
92.285 € 5 €/m²
Grundstück zum Kauf
18.457 m² Grundstück
Zirchow (17419)
Diese Ackerfläche mit der Größe von 18457 m² liegt in der Gemarkung Zirchow auf der Sonneninsel Usedom, in der Nähe der B110. Die Zuwegung ist durch die Lage an dem angrenzenden Feldweg, der zum Kreb...
Frau Sabine John
1 / 17
186.500 € 2.869 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Zirchow (17419)
Die hier zum Verkauf stehende Eigentumswohnung befindet sich im verträumten Ort Zirchow im Achterland der Insel Usedom, unweit des Stettiner Haff´s. Der Ort ist aufgrund seiner naturnahen Lage bei Ur...
1 / 11
135.000 € 4.346 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
31,1 m²
·
2. Geschoss
Swinoujscie (72-600)
Diese komfortable Wohnung befindet sich in einem modernen Wohngebäude aus dem Baujahr 2022 in attraktiver Lage von Swinemünde. Das gesamte Objekt präsentiert sich hochwertig, zeitgemäß und sehr gepfl...
1 / 18
694.000 € 15.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
46,1 m²
·
5. Geschoss
·
frei ab sofort
Swinoujscie [Swinemünde] (72-600)
*****EXKLUSIV UND NUR BEI UNS*****BALTIC PARK FORT*****NUR NOCH 3 APARTMENTS*****BJ 2022!***** Exklusives, wunderschönes Apartment mit Meerblick (Bj. 2022) in aller besten Lage von Swinemünde, direkt...
1 / 26
297.000 € 4.183 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
266 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Kiefernwald 1E, Zirchow (17419)
Genau so stellt man sich ein Ferienhaus auf Usedom vor – stilvoll unter einem wunder- schönen Reetdach! Diese charmante moderne Doppelhaushälfte macht diesem Bild alle Ehre. Sie befindet sich im seit...
Frau Sabine John
1 / 19
223.500 € 2.794 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Zirchow (17419)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?