Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oldambt
1 / 18
Neu
1.200 € Kaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
2 Zimmer
·
249 m²
·
1.297 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Dieses Einfamilienhaus in Wymeer (Bunde) bietet mit einer Wohnfläche von ca. 249 m² ein außergewöhnlich großzügiges Raumangebot und eignet sich ideal für große Haushalte oder Mehrgenerationenwohnen. ...
1 / 11
387.003 € 2.597 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
149 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Dieses moderne Stadthaus Flair 152 RE bietet mit 149 m² großzügigen Wohnraum für die ganze Familie. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die offene Küche schaffen einen einladenden Mittelpunkt. Drei ...
1 / 13
359.163 € 2.529 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
142 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Bunde mit einer Wohnfläche von 142m², ideal für Familien. Durch den offenen Grundriss sorgt das lichtdurchflutete Wohnzimmer zusammen mit der angren...
1 / 5
353.061 € 2.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie Ihr ideales Familiendomizil im Doppelhaus Duett 125! Dieses lichtdurchflutete Haus mit 133 m² Wohnfläche bietet einen offenen Wohn- und Essbereich, ideal für gemeinsame Stunden. Ein mod...
1 / 10
351.391 € 2.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie das Flair 125, ein modernes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage von Bunde. Mit 126 m² Wohnfläche bietet es Platz für Ihre individuellen Bedürfnisse. Ein großzügiges Wohnzimmer ...
1 / 24
350.000 € 3.182 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.200 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Dieses hochwertige Objekt bietet 110 m² Wohnfläche auf einem großzügigen 1.201 m² Grundstück und wurde 2023 umfassend modernisiert - ideal für unkompliziertes Wohnen. Der freistehende Bungalow aus de...
Herr Fabian Knapp
1 / 6
264.999 € 1.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
976 m² Grundstück
Landschaftspolder, Bunde (26831)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Bunde, einem charmanten Wohngebiet, in dem Ihr Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 142,23 m² nach Ihren persönlichen Wünsch...
1 / 2
265.900 € 3.243 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
82 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wymeer, Bunde (26831)
Moderner Bungalow mit schöner Aufteilung. Heinz von Heiden Neubau, energiebewusst bauen. Im Preis enthalten ist der Grundstückspreis und der Hauspreis, zzgl. Baunebenkosten
1 / 5
209.500 € 2.034 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
835 m² Grundstück
Bunde (26831)
Kurzbeschreibung - Kapitalanlage - Einfamilienhaus - großzügiges Grundstück Objekt Das Objekt befindet sich in ruhigen Nebenstraße in Bunde und wurde ca. 1960 auf einem 835 Quadratmeter großen Eigent...
1 / 30
460.000 € 3.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
731 m² Grundstück
Bunde (26831)
Moderne Einfamilienhaus in Bunde - familienfreundlich, gepflegt und sofort bezugsbereit Objektbeschreibung: Dieses im Jahr 2007 erbaute Einfamilienhaus präsentiert sich in modernisiertem Zustand und ...
1 / 17
189.000 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
·
664 m² Grundstück
Bunde (26831)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1950 vereint den zeitlosen Charakter mit modernen Annehmlichkeiten in einer ruhigen und begehrten Wohnlage. Im Jahr 2002 wurde die Immobilie einer umfass...
1 / 3
379.812 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus Nordic 143, das mit einer großzügigen Wohnfläche von 143 m² und einem durchdachten Grundriss überzeugt. Die ruhige Lage in Bunde bietet ideale Vorausse...
1 / 10
600 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
5 Zimmer
·
135 m² Bürofläche
Bunde (26831)
Idealer Standort für ein Unternehmen! Ab dem 01.04.2026 bieten wir Ihnen die Gelegenheit ein solides, gut aufgeteiltes Büro anzumieten! Die Büroräume befinden sich in Bunde, direkt an der Bundesstraß...
1 / 8
Neu
230.000 € 1.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
741 m² Grundstück
Bunde (26831)
Dieses charmante und laufend modernisierte Einfamilienhaus mit Anbau vereint großzügiges Wohnen, eine familienfreundliche Raumaufteilung und ein attraktives Grundstück in gelungener Weise. Das ursprü...
1 / 8
360.833 € 2.776 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
130 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Dieses großzügige Flair 134 bietet Ihrer Familie ein ideales Zuhause mit 130 m² Wohnfläche. Das lichtdurchflutete Wohnzimmer und die offene Küche laden zum Verweilen ein. Im Obergeschoss finden Sie v...
1 / 21
Neu
299.000 € 1.661 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.918 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Kurzbeschreibung Attraktives Zweifamilienhaus in ruhiger, ländlicher Lage - Wohnen & Rendite vereint Objekt Dieses sehr gepflegte Zweifamilienhaus befindet sich in idyllischer, ländlicher Lage in...
1 / 10
495.000 € 2.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,6 m²
·
707 m² Grundstück
Bunde (26831)
Diese traumhafte Immobilie in zentraler Lage von Bunde, Baujahr 2005, sucht neue Eigentümer. Das Objekt wurde 2025 mit einer neuen Wärmepumpe ausgestattet und verfügt zudem über eine PV Anlage (mit 4...
1 / 9
385.959 € 2.946 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
·
807 m² Grundstück
Wymeer, Bunde (26831)
Entdecken Sie diesen stilvollen Bungalow, der auf 131 m² viel Platz für Ihre Familie bietet. Mit einer cleveren Raumaufteilung, zwei Bädern und einem großzügigen Garten ist dieser Bungalow ideal für ...
Herr Steven Schemberg
1 / 11
Neu
899 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
63,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.09.2026
Leege Weg 29 u. 29A, Bunde (26831)
Die 3 Zimmer Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus mit 12 Wohnungen. Zusätzlich verfügt die Wohnung über einen großzügigen Balkon. Für ein gutes Gefühl sorgt dabei die anspruchsv...
1 / 2
127.000 € 1.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
·
889 m² Grundstück
Bunde (26831)
Dieses Wohnhaus bietet auf ca. 82m² Wohnfläche insgesamt 4 Zimmer und 2 Bäder, die sich jeweils im Erd- sowie Obergeschoss befinden. Aktuell sind im Erdgeschoss zwei Zimmer als Wohn- und Essbereich m...
1 / 12
259.000 € 1.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
175,9 m²
·
813 m² Grundstück
Bunde (26831)
Dieses Einfamilienhaus BJ 1979/80 in Bunde sucht neue Eigentümer. Der Grundriss unterteilt sich im Erdgeschoss in die Diele, ein Esszimmer mit Zugang zum beheizten Wintergarten, ein Wohnzimmer mit Ka...
Herr Felix Schmauder
1 / 18
169.000 € 1.741 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
97,1 m²
·
751 m² Grundstück
Bunde (26831)
_Flachdachbungalow _Baujahr 1980 _Wohnfläche von ca. 97,08 m² _Nutzfläche von ca. 26,20 m² _Grundstücksfläche von ca. 751 m² _Einzelgarage sowie Freistellplatz
1 / 13
Neu
830 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
99 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bunde (26831)
Wir bieten Ihnen eine Erdgeschosswohnung in einem 2-Parteienhaus an. Ebenerdiges Wohnen in zentraler Lage von Bunde! Die Wohnung verfügt über einen großzügigen Wohnbereich mit Zugang zur überdachten ...
1 / 23
259.000 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
674 m² Grundstück
Bunde (26831)
Das Einfamilienhaus befindet sich auf einem ruhigen Grundstück von 674 m². Die Wohnfläche von ca. 145 m² verteilt sich auf Erd- und Obergeschoss. Errichtet ca. im Jahr 1965, fehlt es diesem Zuhause p...
1 / 40
329.000 € 1.969 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
167,1 m²
·
1.593 m² Grundstück
Bunde (26831)
Zum Verkauf steht ein Objekt mit Anbau in einer attraktiven Lage: Ein charmantes, ehemaliges Hotel mit insgesamt 18 Zimmern, von denen jedes über ein eigenes Bad verfügt. Ergänzt wird das Hotel durch...
1 / 21
275.000 € 1.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186,3 m²
·
584 m² Grundstück
Bunde (26831)
Großzügiges Einfamilienhaus in bester Wohnlage von Bunde Dieses im Jahr 1985 erbaute Einfamilienhaus überzeugt durch seine Großzügigkeit und bietet mit ca. 215 qm Wohn- und Nutzfläche ein ideales Zuh...
von privat
1 / 4
350.000 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.500 m² Grundstück
Bunde (26831)
Dieses attraktive Grundstück in Bunde umfasst 3500 m2 Fläche. 2002 m2 sind als Bauland nutzbar und sind sowohl für private als auch gewerbliche Zwecke ideal geeignet. Lage: Bunde ist eine Einheitsgem...
1 / 1
312.900 € 2.503 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wymeer, Bunde (26831)
Schöner moderner Bungalow mit idealer Aufteilung. Heinz von Heiden Neubau, energiebewusst bauen. Im Preis enthalten ist der Grundstückspreis und der Hauspreis, zzgl. Baunebenkosten
1 / 5
Neu
239.000 € 1.466 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
163 m²
·
467 m² Grundstück
Bunde (26831)
Kurzbeschreibung Liebe auf den ersten Blick - Einfamilienhaus mit besonderem Flair Objekt Dieses charaktervolle Einfamilienhaus im klassischen ostfriesischen Klinkerstil vereint Charme, Großzügigkeit...
1 / 25
485.000 € 3.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
1.150 m² Grundstück
Bunderhee, Bunde (26831)
Moderne Wohlfühlimmobilie mit Wintergarten, großem Grundstück und Photovoltaik Dieses hochwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017 vereint modernes Wohnen, energieeffiziente Technik und eine idyllis...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?