17 Immobilien zum Kauf oder Miete in Lutterbek, 24235
1 / 1
247.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
650 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Lutterbek (24235)
Angaben zum Baugebiet Grundstücke sind ab ca. November 2025 bebaubar. Weitere Grundstückdetails sind unter folgendem Link zu unserer Homepage zu finden: https://richard-anders.de/baugebiete-schleswig...
1 / 1
278.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
731 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Lutterbek (24235)
1 / 1
400.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.050 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Lutterbek (24235)
1 / 1
315.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
829 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Lutterbek (24235)
1 / 1
243.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
638 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Lutterbek (24235)
1 / 1
305.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
791 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Lutterbek (24235)
1 / 1
262.000 € 380 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
689 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Lutterbek (24235)
1 / 18
572.120 € 4.501 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127,1 m²
·
650 m² Grundstück
Lutterbek (24235)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Massivhaus - Bungalow 128: Ein Bung...
Herr José Klippel
1 / 51
625.000 € 3.019 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
207 m²
·
1.013 m² Grundstück
Lutterbek (24235)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2003 liegt auf einem ca. 1.000 m² großen Grundstück in ruhiger, naturnaher Lage von Lutterbek und bietet mit rund 210 m² Wohnfläche viel Platz für Fam...
Gesponsert
1 / 22
465.542 € 4.281 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
894 m² Grundstück
Itzehoe (25524)
Dein zukünftiges Zuhause ist ein liebevoll projektiertes Fertighaus von LivingHaus, das perfekt auf deine Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Dieses attraktive Bungalow mit klassischem Satteld...
1 / 17
496.930 € 4.615 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,7 m²
·
650 m² Grundstück
Lutterbek (24235)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Dieser Bungalow fällt nicht nur dur...
1 / 25
464.950 € 5.123 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,8 m²
·
650 m² Grundstück
Lutterbek (24235)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Town & Country Haustypen bebaut werden. Auf einer Ebene mit der Natur, ein ...
1 / 15
484.320 € 4.467 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
650 m² Grundstück
Lutterbek (24235)
Bei dem angebotenen Haus handelt es sich um ein Beispielobjekt. Selbstverständlich kann das Grundstück auch mit anderen Haustypen von Town & Country Haus bebaut werden. Für eine Familie mit zwei ...
1 / 10
310.000 € 2.650 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
Lutterbek (24235)
Charmanter Bungalow für Ihr Grundstück im Neubaugebiet z. Beispiel in Lutterbek – Ihr Rückzugsort im Grünen! Grundstück nicht enthalten Entdecken Sie diesen liebevoll gestalteten Bungalow, der Ihnen ...
1 / 9
349.000 € 2.792 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
Neubaugebiet, Lutterbek (24235)
Dieser Bungalow mit 125 m² überzeugt durch seine hohen Deckenhöhe im Wohnraum. 3 Schlafräume, oder 2 Schlafräume und 1 Arbeitszimmer sind ebenso vorhanden, wie 2 Duschbäder mit Bodengleichen Duschen....
Herr Marvin Roth
1 / 6
709.900 € 3.796 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187 m²
·
725 m² Grundstück
Lutterbek (24235)
UNSER AKTIONSHAUS _ NUR FÜR KURZE ZEIT - Das Einfamilienhaus Design 16 besticht auf zwei Etagen durch sein großes Platzangebot, die clevere Raumaufteilung und exklusive Ausstattungsdetails. Vom Einga...
Herr Marvin Roth
1 / 5
656.900 € 4.080 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
161 m²
·
725 m² Grundstück
Lutterbek (24235)
OKAL VORTEILSTAGE - NUR FÜR KURZE ZEIT - Ein echter Blickfang des Design 12 ist die Fassade, die durch ihre farbige Gestaltung zum echten Hingucker wird. Doch auch die Räume unter dem Satteldach habe...
1 / 2
Neu
599.000 € 3.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
169 m²
·
570 m² Grundstück
Lutterbek (24235)
FEELS LIKE HOME. LOOKS LIKE YOU. Ein Zuhause, das deine Handschrift trägt - individuell, durchdacht und bezahlbar. Dein Traum vom Eigenheim ist näher, als du denkst. Warum warten? START YOUR HOME JOU...
Gesponsert
Frau Kathrin Meyer
1 / 13
525.000 € 6.599 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
79,6 m²
Stein (24235)
Träumen Sie von Ihrem ganz privaten Rückzugsort direkt am Wasser? Von einer Wohnung, in der man die salzige Ostseeluft schnuppert und vom Meeresrauschen und Vogelgezwitscher geweckt wird? Lange Zeit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lutterbek, 24235
1 / 33
874.000 € 2.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
349 m²
·
1.337 m² Grundstück
Wendtorf (24235)
Dieses Anwesen verbindet großzügiges Wohnen, moderne Technik, hervorragende Energieeffizienz und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten in begehrter Küstenlage - nur wenige Minuten von Strand, Marina und ...
1 / 4
312.000 € 480 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
650 m² Grundstück
Kirchkoppel 20, Stein (24235)
1 / 4
374.255 € 596 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
628 m² Grundstück
Kirchkoppel 50, Stein (24235)
1 / 10
545.000 € 5.122 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Stein b Laboe (24235)
"KAUFPREISZAHLUNG erst bei FERTIGSTELLUNG" Auf dem Grundstück im Fischerweg 12 - 20, ca. 90 Meter vom Ostsee-Deich entfernt, werden in ruhiger Lage, fünf eingeschossige Häuser neu gebaut. In jedem Ha...
Frau Nina Stolley-Kloth
1 / 10
295.000 € 5.463 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Stein (24235)
In erster Reihe an der Ostseeküste, zwischen Laboe und Stein, befindet sich diese gepflegte Eigentumswohnung mit ca. 54 m² Wohnfläche, die sich auf zwei Ebenen verteilt und über einen zusätzlichen, a...
1 / 9
545.000 € 5.122 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,4 m²
Stein b Laboe (24235)
1 / 18
267.900 € 7.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
34,3 m²
Stein (24235)
Die moderne Dachgeschosswohnung wurde in ruhiger Lage von Stein gebaut und begeistert mit einer kompakten und zugleich gemütlichen Raumaufteilung. Die Wohnung wurde bisher als Ferienwohnung genutzt u...
1 / 36
749.800 € 2.409 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
12 Zimmer
·
311,2 m²
·
1.680 m² Grundstück
Probsteierhagen (24253)
Zwei Häuser. Ein Rückzugsort. - Großzügiges Doppelhaus in idyllischer Alleinlage von Probsteierhagen Inmitten weiter Felder und umgeben von ländlicher Ruhe präsentiert sich dieses außergewöhnliche Im...
1 / 9
448.500 € 6.692 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
67 m²
Neustein (24235)
Diese liebevoll gestaltete 2,5-Zimmer-Wohnung vereint alles, was sich Ruhesuchende oder Ferienliebhaber von einem Domizil an der Ostsee wünschen: einen direkten Blick aufs Wasser, eine ruhige Wohnlag...
1 / 19
349.000 € 5.687 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
61,4 m²
·
161 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wendtorfer Strand, Wendtorf (24235)
Diese charmante DHH befindet sich in zweiter Reihe, nur wenige Schritte vom feinsandigen Ostseestrand entfernt, in der beliebten Marina Wendtorf an der Kieler Förde. Eingebettet in eine Dünenlandscha...
1 / 10
495.000 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,9 m²
Stein b Laboe (24235)
1 / 11
495.000 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,9 m²
Stein b Laboe (24235)
1 / 12
495.000 € 5.328 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,9 m²
Stein b Laboe (24235)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?