Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Immobilien zum Kauf oder Miete in Kastelbell Tschars

Wohnung zum Kauf 530.000 € 3 Zimmer 127 m² 2. Geschoss Kastelbell -Tschars 39020
530.000 € 4.173 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Kastelbell -Tschars (39020)
Rf.nr.: P296-All In sonniger und ruhiger Lage von Tschars präsentiert sich diese stilvolle und hervorragend gepflegte 3-Zimmerwohnung im 2. Stock mit Aufzug eines Wohngebäudes, als ideale Kombination...
Immowelt logo
Immobilien Regensburger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 4 Zimmer 70,5 m² 2. Geschoss Castelbello-Ciardes / Kastelbell 39020
495.000 € 7.021 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
70,5 m²
·
2. Geschoss
Castelbello-Ciardes / Kastelbell (39020)
Exklusives Wohnen mit Weitblick und Zukunftsperspektive Willkommen in der Residenz Elisabeth in Galsaun - einer hochwertigen Penthousewohnung, die architektonische Qualität, großzügige Raumkonzepte u...
Immobilien Regensburger
Studio zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 1 Zimmer 40 m² EG frei ab 01.03.2027 Staatsstraße 16 Castelbello-Ciardes / Kastelbell 39020
250.000 € 6.250 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab 01.03.2027
Staatsstraße 16, Castelbello-Ciardes / Kastelbell (39020)
2-Zimmerwohnung mit wunderschöner Terrasse und Garten in Südausrichtung. Diese Wohnung denkt groß - auf kleiner Fläche: Die 2-Zimmerwohnung in der Wohnanlage Mondschein in Kastelbell überrascht mit w...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf Kastelbell-Tschars 39020
Preis auf Anfrage
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
 
Kastelbell-Tschars (39020)
Eingebettet in die sonnigen Hänge des Vinschger Sonnenbergs oberhalb von Tschars steht der geschlossene Hof Himmelreichhof zum Verkauf eine seltene Gelegenheit für alle, die hochwertigen Weinbau mit ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 4 Zimmer 88 m² Kastellbell
350.000 € 3.977 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
88 m²
Kastellbell
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kastelbell Tschars
Wohnung zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Naturns 39025
445.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Naturns (39025)
In einem eleganten Neubau mit nur vier Einheiten erwartet Sie diese helle 3-Zimmerwohnung im ersten Stock. Die Fertigstellung erfolgte 2024, das gesamte Haus überzeugt durch moderne Architektur, hoch...
Studio zum Kauf 119.000 € 1 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Latsch 39021
119.000 € 2.767 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Latsch (39021)
Rf.Nr: P282 Zum Verkauf steht eine 1-Zimmerwohnung im 1. Obergeschoss eines Wohngebäudes ohne Aufzug. Der Wohn- und Schlafbereich ist offen gestaltet und bietet ausreichend Platz für Wohnen, Essen un...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 167 m² Latsch 39021
295.000 € 1.766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
167 m²
Latsch (39021)
Rf.nr.: P138 Das zu sanierende Haus erstreckt sich über 3 Etagen und besteht aus Eingangsbereich, Küche mit Speis, Stube, 2 Schlafzimmer, Badezimmer und Abstellraum. Keller und Hofraum von ca. 245 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 860.000 € 5 Zimmer 1.500 m² Naturns 39025
860.000 € 573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
1.500 m²
Naturns (39025)
Ref.Nr.: P297 Dieses freistehende Haus befindet sich in besonders sonniger Lage, nur wenige Minuten vom Zentrum von Naturns entfernt. Die Immobilie liegt in einer grünen Landwirtschaftszone und biete...
Penthouse zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 70,1 m² Latsch, Morter 39021
320.000 € 4.566 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
70,1 m²
Latsch, Morter (39021)
GERRY - Ihr neues Zuhause mit Qualität, Stil und Naturverbundenheit. Raum zum Leben - durchdacht & hochwertig! WOHNEINHEIT 11 - NICHT KONVENTIONIERT Es handelt sich hier um eine 3-Zimmerwohnung i...
Immobilien Regensburger
Laden zur Miete 2.000 € 220 m² Verkaufsfläche Latsch 39021
2.000 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
220 m² Verkaufsfläche
Latsch (39021)
Großes Geschäft ideal für sämtliche Aktivitäten im Zentrum von Latsch zu vermieten. PROVISION MIETER = 1 Monatskaltmiete plus gesetzlicher MwSt.
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 120 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: JP145-3 In sonniger und gefragter Lage in Naturns entstehen moderne Neubauwohnungen, die mit hochwertigen Materialien und durchdachten Grundrissen überzeugen. Die Ortschaft begeistert durch ih...
Immobilien Regensburger
Doppelhaushälfte zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 91 m² Bahnhofstraße 40 Naturns 39025
795.000 € 8.736 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Bahnhofstraße 40, Naturns (39025)
In begehrter, ruhiger Lage von Naturns, nur wenige Schritte vom Ortszentrum entfernt, bieten wir eine wunderschöne, neuwertige Doppelhaushälfte zum Verkauf an. Die Immobilie überzeugt durch ihre hoch...
Rimmo Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 3 Zimmer 135 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bahnhofstraße Naturns
445.000 € 3.296 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße, Naturns
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 42,5 m² 3. Geschoss Hofgasse 23 Latsch 39021
260.000 € 6.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,5 m²
·
3. Geschoss
Hofgasse 23, Latsch (39021)
Diese gepflegte 2 Zimmer Wohnung befindet sich in guter Lage von Latsch im letzten Stock eines Wohnhauses und wurde vor kurzem renoviert. Sie besteht aus einer Wohnküche mit Zugang zur überdachten Te...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 85 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Naturns (39025)
Immobilien Regensburger
Haus zur Miete 950 € 6 Zimmer Latsch 39021
950 € Kaltmiete
Haus zur Miete
6 Zimmer
Latsch (39021)
Ein Stück Südtiroler Seele - das Mühlenhaus von Morter Willkommen in einem Haus, das mehr ist als nur vier Wände. Dieses liebevoll sanierte Mühlenhaus in Morter erzählt Geschichten - vom duftenden Zi...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Bahnhofstraße Naturns 39025
445.000 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Bahnhofstraße, Naturns (39025)
In Naturns bieten wir wunderschönes Neubauprojekt mit nur 4 Wohneinheiten zum Verkauf an. Das Gebäude befindet sich in unmittelbarer Nähe zum Dorfzentrum und trotzdem in einer sehr ruhigen und privat...
ASTER IMMOBILIEN MERAN
Frau Irene Aster
Hotel zum Kauf 2.350.000 € 13 Zimmer Naturns 39025
2.350.000 €
Hotel zum Kauf
13 Zimmer
Naturns (39025)
Lage: Strategisch günstige Lage im Gemeindegebiet Naturns, nur 10 km von der Kurstadt Meran entfernt, mit guter Anbindung und Verkehrsanbindung. Grundstück: Knapp 1.700 m² großes Grundstück mit große...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Latsch 39021
260.000 € 4.561 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Latsch (39021)
Rf.Nr: P239 In Latsch, einer sonnigen Gemeinde im mittleren Vinschgau, gelangt diese vollständig sanierte 2-Zimmerwohnung im zweiten Stock eines gepflegten Gebäudes ohne Aufzug zum Verkauf. Latsch is...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 60 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: JP145-2 In sonniger und gefragter Lage in Naturns entstehen moderne Neubauwohnungen, die mit hochwertigen Materialien und durchdachten Grundrissen überzeugen. Die Ortschaft begeistert durch ih...
Immobilien Regensburger
Bürogebäude zur Miete 1.700 € 8 Zimmer Naturns 39025
1.700 € Nettomiete zzgl. NK
Bürogebäude zur Miete
8 Zimmer
Naturns (39025)
Im Herzen von Naturns gelangt ein repräsentatives, äußerst ruhiges Studio zur Vermietung. Die Einheit wird derzeit als etablierte Zahnarztpraxis genutzt und kann auf Wunsch auch inklusive bestehender...
Bauernhof zum Kauf 590.000 € 73.800 m² Grundstück Sankt Pankraz 39010
590.000 €
Bauernhof zum Kauf
73.800 m² Grundstück
Sankt Pankraz (39010)
Zum Verkauf steht ein alleinstehender, nicht geschlossener, Hof in der malerischen Gemeinde St. Pankraz im Ultental. Dieses besondere Anwesen bietet eine perfekte Kombination aus landwirtschaftlichem...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 120 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: JP144-4 In sonniger und gefragter Lage in Naturns entstehen moderne Neubauwohnungen, die mit hochwertigen Materialien und durchdachten Grundrissen überzeugen. Die Ortschaft begeistert durch ih...
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf 1.300.000 € 10.000 m² Grundstück Naturns 39025
1.300.000 €
Land-/Forstwirtschaft zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Naturns (39025)
Rf.Nr: J108 Zum Verkauf steht ein biologisch bewirtschaftetes landwirtschaftliches Grundstück mit ca. 10.791 m². Auf etwa 4.000 m² wurden kürzlich Investitionen getätigt, darunter die Pflanzung von A...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 59 m² Latsch 39021
170.000 € 2.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Latsch (39021)
Rf.nr: P248-1 In Latsch, einem lebendigen Ort in der unteren Vinschgau, stehen zwei gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnungen zum Verkauf. Die Gemeinde ist bekannt für ihr mildes Klima, ihre weitläufigen Apfel...
Wohnung zum Kauf 412.000 € 2 Zimmer 75 m² Naturns 39025
412.000 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: J121 In Naturns, einer beliebten Gemeinde im Vinschgau, steht diese vollständig sanierte 2-Zimmerwohnung zum Verkauf. Die Immobilie befindet sich im Erdgeschoss in einer ruhigen Lage mit guter...
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 193 m² Latsch 39021
675.000 € 3.497 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
Latsch (39021)
Nr.Rif: P299 Zum Verkauf steht eine großzügige Haushälfte in Tarsch, einer ruhigen und sonnigen Ortschaft oberhalb von Latsch im Vinschgau. Die Lage überzeugt durch angenehme Wohnqualität, naturnahe ...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 85 m² Naturns 39025
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Naturns (39025)
Rf.Nr: JP144-3 In sonniger und gefragter Lage in Naturns entstehen moderne Neubauwohnungen, die mit hochwertigen Materialien und durchdachten Grundrissen überzeugen. Die Ortschaft begeistert durch ih...
Rimmo Immobilien
Grundstück zum Kauf 890.000 € 1.500 m² Grundstück Naturns
890.000 € 593 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Naturns
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?