Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie zum Kauf oder Miete in Brentino Belluno

Rustico zum Kauf 45.000 € 5 Zimmer 100 m² 200 m² Grundstück Brentino Belluno 37020
45.000 € 450 €/m²
Rustico zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
200 m² Grundstück
Brentino Belluno (37020)
Dorfhaus mit Ausbaupotential in Brentino-Belluno - Nähe Ala-Avio Suchen Sie ein authentisches Dorfhaus, um inmitten eines historischen Ortskerns in Italien zu leben? Dann haben wir genau das Richtige...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brentino Belluno
Villa zum Kauf 1.250.000 € 10 Zimmer 400 m² 600 m² Grundstück Brenzone 37010
1.250.000 € 3.125 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
600 m² Grundstück
Brenzone (37010)
Die Objektbeschreibung erhalten Sie auf Anfrage.
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 1 m² 1 m² Grundstück Malcesine 37018
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1 m²
·
1 m² Grundstück
Malcesine (37018)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. * PREIS AUF ANFRAGE * Wunderschöne Residenz am Gardasee, die ein unvergleichliches Wohnerlebnis bietet...
Terrassenwohnung zum Kauf 635.000 € 3 Zimmer 63 m² 2 Geschosse Brenzone sul Garda 37010
Neu
635.000 € 10.079 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
2 Geschosse
Brenzone sul Garda (37010)
DAS PRIVILEG, ÜBER DEM SEE AUFZUWACHEN Es gibt schöne Wohnungen. Und dann gibt es Orte, die einen Status verkörpern. Es kommt ein Moment im Leben derjenigen, die sich alles selbst aufgebaut haben, in...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 54 m² Caprino Veronese 37013
85.000 € 1.574 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
Caprino Veronese (37013)
Grundstück zum Kauf 290.000 € 3.778 m² Grundstück Località Spiazzi Caprino Veronese 37013
290.000 € 76,76 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.778 m² Grundstück
Località Spiazzi, Caprino Veronese (37013)
Objektbeschreibung In Panoramalage, in unmittelbarer Nähe des Ortszentrums, bieten wir ein großes Baugrundstück von ca. 4.000 m² mit der Möglichkeit, 1.118 m³ zu bauen. Raumaufteilung Das Grundstück ...
Grundstück zum Kauf 1.800.000 € BRENZONE
1.800.000 €
Grundstück zum Kauf
 
BRENZONE
NATURSTEIN „RUSTICO“ KOMPLETT RENOVIERT IN CASTELLETTO DI BRENZONE LAGE:Es besteht aus einer Wohnimmobilie gelegen im historischen Zentrum und aufgeteilt in drei Etagen (Haus), und einern getrennter ...
Terrassenwohnung zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Brenzone 37010
850.000 € 9.140 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Brenzone (37010)
++ Modernes Wohnen in sonniger Westausrichtung mit See- und Weitblick - Top Ausstattung! ++ Diese wunderschöne Wohnung liegt exponiert im ersten Hanggeschoß eines im Jahre 2017 erbauten, zeitgemäßen ...
Hotel zum Kauf 18 Zimmer 45 Betten 350 m² Gastrofläche 850 m² Grundstück Malcesine 37018
Preis auf Anfrage
Hotel zum Kauf
18 Zimmer
·
45 Betten
·
350 m² Gastrofläche
·
850 m² Grundstück
Malcesine (37018)
Die Objektbeschreibung erhalten Sie auf Anfrage.
Haus zum Kauf 239.000 € 6 Zimmer 282 m² 190 m² Grundstück Caprino Veronese 37013
239.000 € 848 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
282 m²
·
190 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
Grundstück zum Kauf 158.000 € 14.600 m² Grundstück Caprino Veronese 37013
158.000 € 10,82 €/m²
Grundstück zum Kauf
14.600 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
Herr Jean René Kaste
Kaste Immobilien
Wohnung zum Kauf 259.000 € 3 Zimmer 170 m² Molina di Quosa-rigoli
259.000 € 1.524 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
170 m²
Molina di Quosa-rigoli
Diese schöne Wohnung in Molina di Quosa-rigoli, der Provinz Pisa, wurde komplett an der Außen- und Innenseite renoviert. Bei der Renovierung innerhalb der Wohnung, haben sich die Eigentümer entschied...
Studio zum Kauf 470.000 € 1 Zimmer Brenzone 37010
Neu
470.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Brenzone (37010)
Ihr wunderschönes Ferienhaus am Gardasee. Stellen Sie sich vor: Sie kommen an, parken bequem in Ihrer privaten Garage und wissen, dass Ihnen von diesem Moment an alles, was Sie sich wünschen, zur Ver...
Studio zum Kauf 273.000 € 2 Zimmer 63 m² Caprino Veronese 37013
273.000 € 4.333 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Caprino Veronese (37013)
Grundstück zum Kauf 600.000 € 4.260 m² Grundstück Caprino Veronese  37013
600.000 € 141 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.260 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
Haus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 100 m² 105 m² Grundstück Caprino Veronese 37013
295.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
105 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
RVC Immobilien Gruppe
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 5 Zimmer 280 m² 180 m² Grundstück Torri del Benaco 37010
940.000 € 3.357 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
180 m² Grundstück
Torri del Benaco (37010)
In einem typischen Landhaus in unmittelbarer Nähe des Zentrums mit den wundervollen kleinen Fischerhafen von Torri del Benaco, jedoch trotzdem ruhig gelegen, hat der derzeitige Eigentümer einen Teilb...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 10 Zimmer 228 m² 1.945 m² Grundstück frei ab sofort Malcesine 37018
Neu
1.100.000 € 4.825 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
228 m²
·
1.945 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Malcesine (37018)
Einfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 4 Zimmer 75 m² 500 m² Grundstück Gardesana Tignale 25080
2.200.000 € 22.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
500 m² Grundstück
Gardesana, Tignale (25080)
Rarität am See: Ein exklusiver Unterstand mit privatem Ponton. Wenn Sie von einem Leben träumen, in dem das Blau des Sees die erste Farbe ist, die Sie am Morgen sehen, dann ist diese Immobilie eine m...
Wohnung zum Kauf 435.000 € 2 Zimmer 96 m² frei ab sofort Via Chiesa 3/B Malcesine 37018
Neu
435.000 € 4.531 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
·
frei ab sofort
Via Chiesa 3/B, Malcesine (37018)
Wohnung zum Kauf 515.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Belvedere 9 Brenzone sul Garda 37010
Neu
515.000 € 8.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Belvedere 9, Brenzone sul Garda (37010)
Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 490.000 € 4 Zimmer 100 m² Malcesine 37018
490.000 € 4.900 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
100 m²
Malcesine (37018)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine große Eigentumswohnung mit 100 qm Wohnfläche, Balkon- und Terrassenflächen nicht mitgerechnet, welche in einem eigenen Gebäude liegt. Sie teilt sich im Hang ...
Bauernhaus zum Kauf 1.949.000 € 5 Zimmer 460 m² 55.000 m² Grundstück Malcesine
Neu
1.949.000 € 4.237 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
460 m²
·
55.000 m² Grundstück
Malcesine
EG Eingang/Flur mit Treppe zu den oberen Stockwerken 2 Kellerräume Zimmer/Mehrzweckraum 1.OG Flur mit Treppe vom EG gr. Küche/Wohnzimmer/Esszimmer mit off. Kamin und Ausgang zum Portico Gäste-WC + HZ...
Villa zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 170 m² Grundstück Caprino Veronese 37013
530.000 € 3.118 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m² Grundstück
Caprino Veronese (37013)
ENTDECKEN SIE DIESES JUWEL IM GRÜNEN! LAGE Die Immobilie befindet sich in Boi, einem Ortsteil von Caprino Veronese, nur 3 km von Costermano sul Garda entfernt. Die Hügellage sorgt für ein angenehmes ...
Villa zum Kauf 1.070.000 € 6 Zimmer 140 m² 3.000 m² Grundstück frei ab sofort Via Campiano Malcesine 37018
1.070.000 € 7.643 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
3.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Campiano, Malcesine (37018)
In herrlich ruhiger Panoramalage oberhalb von Malcesine befindet sich diese freistehende Villa, eingebettet in ein weitläufiges Grundstück mit gepflegten Grünflächen und Olivenbäumen. Die im Jahr 200...
Laden zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 188 m² Verkaufsfläche Via Prada San Zeno di Montagna 37010
125.000 €
Laden zum Kauf
2 Zimmer
·
188 m² Verkaufsfläche
Via Prada, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung großes, zur Straße hin gelegenes Geschäftslokal mit einer privaten Terrasse von etwa 30 Quadratmetern und einer exklusiven Terrasse von etwa 48 Quadratmetern. Ideal für die Verwend...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 83 m² EG frei ab sofort Località Prada San Zeno di Montagna 37010
130.000 € 1.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Località Prada, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In ruhiger und sonniger Lage, in einem kleinen Komplex mit nur fünf Wohneinheiten, bieten wir eine Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss mit Seeblick an. Raumaufteilung Die Immobilie be...
Rustico zum Kauf 375.000 € 2 Zimmer 105 m² 28.000 m² Grundstück frei ab sofort via Prada San Zeno di Montagna 37010
375.000 € 3.571 €/m²
Rustico zum Kauf
2 Zimmer
·
105 m²
·
28.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
via Prada, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In einer ruhigen Lage, umgeben von Grün, bequem zu den wichtigsten Dienstleistungen und Skiliften, komplett freistehendes Rustico mit großem Privatgrundstück von ca. 28.000 qm. Rau...
Villa zum Kauf 1.070.000 € 4 Zimmer 108 m² 3.700 m² Grundstück Via Rocchetta 8 Malcesine 37018
1.070.000 € 3.639 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
3.700 m² Grundstück
Via Rocchetta 8, Malcesine (37018)
Villa zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 105 m² 500 m² Grundstück Caprino Veronese 37010
379.000 € 3.610 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
500 m² Grundstück
Caprino Veronese (37010)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?