Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Immobilien zum Kauf oder Miete in Povegliano Veronese

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Povegliano Veronese
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf 3.500.000 € 15 Zimmer 2.500 m² Vigasio
3.500.000 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
2.500 m²
Vigasio
Rustico zum Kauf 1.060.000 € 14 Zimmer 600 m² 4.600 m² Grundstück Villafranca  37069
1.060.000 € 1.767 €/m²
Rustico zum Kauf
14 Zimmer
·
600 m²
·
4.600 m² Grundstück
Villafranca (37069)
Superb komplett renoviertes Bauernhaus in einer ruhigen Gegend VILLAFRANCA: In wunderschöner, etwas einzigartiger Lage bieten wir ein prächtiges Bauernhaus mit viel Liebe zum Detail, verteilt auf ein...
Villa zum Kauf 1.190.000 € 10 Zimmer 550 m² 3.500 m² Grundstück frei ab sofort Nogarole Rocca 37060
1.190.000 € 2.164 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
550 m²
·
3.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nogarole Rocca (37060)
Hier handelt es sich um eine 2015 renovierte Villa, die zum Mehrgenerationshaus umgestaltet wurde. Die Villa bietet nicht nur ausreichend Platz zum Wohnen, sie ist auch jederzeit in mehrere Wohneinhe...
Wohnung zum Kauf 258.000 € 2 Zimmer 100,4 m² 1. Geschoss frei ab 31.03.2027 Sona 37060
258.000 € 2.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
In einem ruhigen und zurückhaltenden Wohnumfeld schlagen wir ein prestigeträchtiges Gebäude mit klassischem Charme vor, das Gegenstand einer umfassenden Sanierung ist, die zum Bau von sechs neuen und...
Bauernhaus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 451 m² 170.000 m² Grundstück Verona
950.000 € 2.106 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
451 m²
·
170.000 m² Grundstück
Verona
Das Val d'azze liegt in einem historischen Stadtteil von Lesina auf einer Höhe von 1.100 Metern und ist einzigartig. innerhalb des Lesina-Parks. Es handelt sich um einen Agrotourismus mit eigenem, we...
Wohnung zum Kauf 353.000 € 4 Zimmer EG Sona 37060
353.000 € 2.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer EG Sona 37060
249.000 € 2.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
Reihenmittelhaus zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 170,9 m² 700 m² Grundstück frei ab 12.01.2027 Verona 37139
560.000 € 2.842 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170,9 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab 12.01.2027
Verona (37139)
Dieses Projekt, das von einem historischen Veroneser Unternehmen realisiert wurde, das Qualität und Kundenservice zu seinen Hauptstärken zählt, wurde mit dem Ziel entwickelt, moderne, funktionelle un...
Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss frei ab sofort Verona 37122
620.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Verona (37122)
Im Herzen von Verona, nur wenige Minuten von der Arena und den bezaubernden Straßen des historischen Zentrums entfernt, bieten wir eine komplett renovierte Wohnung im ersten Stock eines eleganten Geb...
Wohnung zum Kauf 352.000 € 3 Zimmer 130,9 m² 1. Geschoss frei ab 31.03.2027 Sona 37060
352.000 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
Villa zum Kauf 8 Zimmer 400 m² 2.500 m² Grundstück Santa Maria in Stelle 37142
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
2.500 m² Grundstück
Santa Maria in Stelle (37142)
Objektbeschreibung Eine Perle mitten in den Weinbergen und sanften Hügeln gelegen, bietet diese moderne und exklusive Villa die Ruhe in der Natur und doch in der Nähe zu Verona. Durch den Haupteingan...
Wohnung zum Kauf 720.000 € 4 Zimmer 156 m² 2. Geschoss frei ab 31.05.2026 Verona 37128
720.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.05.2026
Verona (37128)
Im prestigeträchtigen Stadtteil Valdonega, einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden Veronas, bieten wir eine elegante Wohnung in einem neuen und raffinierten Wohnkomplex zum Verkauf an, der a...
Wohnung zum Kauf 446.000 € 4 Zimmer EG Sona 37060
446.000 € 2.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.760.000 € 31 Zimmer 1.384 m² 7.500 m² Grundstück Località Crocioni 43 Bussolengo 37012
1.760.000 € 1.272 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
31 Zimmer
·
1.384 m²
·
7.500 m² Grundstück
Località Crocioni 43, Bussolengo (37012)
In hervorragender Lage zwischen dem See, den Vergnügungsparks und Verona bieten wir ein freistehendes Haus ohne Nachbarn an. Das Anwesen ist in vier Wohnungen aufgeteilt, zwei von über 200 qm und zwe...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 10 Zimmer 311,6 m² 1.100 m² Grundstück frei ab 15.07.2026 San Giorgio in Salici 37060
950.000 € 1.874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
311,6 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab 15.07.2026
San Giorgio in Salici (37060)
Exklusive Einzelvilla zum Verkauf mit großem Privatgarten in San Giorgio in Salici, umgeben von viel Grün und in einer ruhigen und reservierten Wohngegend gelegen. Die Lage ist besonders strategisch:...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 6 Zimmer 190 m² 730 m² Grundstück Nogarole Rocca 37060
450.000 € 2.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
730 m² Grundstück
Nogarole Rocca (37060)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Schönes Einzelhaus südlich von Verona (20 km) - 800 m zur Autobahnauffahrt. Solaranlage für Warmwasser...
Wohnung zum Kauf 287.000 € 3 Zimmer EG Sona 37060
287.000 € 2.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
Wohnung zum Kauf 248.000 € 2 Zimmer 95,8 m² 1. Geschoss frei ab 31.03.2027 Sona 37060
248.000 € 2.199 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
Die vorgeschlagene Wohnung, die sich im ersten und zweiten Stock befindet, zeichnet sich durch große, gut verteilte Räume aus. Im Inneren besteht sie aus einem Wohnzimmer und einer Küche, einem Schla...
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
400 m²
·
2.500 m² Grundstück
Santa Maria in Stelle (37142)
Bauernhaus zum Kauf 740.000 € 11 Zimmer 1.000 m² 10.000 m² Grundstück Corte Cà Brusà - Nr. 106 VALEGGIO SUL MINCIO 37067
740.000 € 740 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
1.000 m²
·
10.000 m² Grundstück
Corte Cà Brusà - Nr. 106, VALEGGIO SUL MINCIO (37067)
Einfamilienhaus zum Kauf 546.000 € 8 Zimmer 300 m² 5.206 m² Grundstück Via Gardesane 145 Verona
546.000 € 799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
5.206 m² Grundstück
Via Gardesane 145, Verona
Wollten Sie schon immer ein freistehendes Haus mitten im Grünen, aber nur wenige Minuten von Verona und dem Gardasee entfernt? Hier ist es endlich. ZONE: wir sind in Basson, ein Weiler der Gemeinde V...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 6 Zimmer 259 m² frei ab sofort Viale Colonnello Galliano 19 Verona 37138
Neu
280.000 € 1.081 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
259 m²
·
frei ab sofort
Viale Colonnello Galliano 19, Verona (37138)
In Verona, in einer strategisch gelegenen Gegend nahe dem historischen Stadtzentrum und den wichtigsten Dienstleistungen, steht eine 260 m² große Wohnung im zweiten und obersten Stockwerk eines Gebäu...
Studio zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 300 m² Via San Marco Nr. 36 VERONA 37138
650.000 € 2.167 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Via San Marco Nr. 36, VERONA (37138)
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 84 m² Via Jacopo Foroni 30 Verona 37122
329.000 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Via Jacopo Foroni 30, Verona (37122)
Dreizimmerwohnung mit Garage in der Nähe von Porta Nuova, Verona. Nur wenige Schritte vom Bahnhof entfernt, in einer gepflegten Wohnanlage, bieten wir eine Wohnung im Hochparterre an, bestehend aus: ...
Bauernhaus zum Kauf 1.500.000 € 20 Zimmer 400 m² 32.000 m² Grundstück frei ab sofort Verona
1.500.000 € 3.750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
400 m²
·
32.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Verona
Bauernhaus - Restaurant - Camping, 3 km vom Zentrum von 'Valeggio sul Mincio' entfernt, mitten im Grünen (Gardasee in 15 Minuten mit dem Auto erreichbar). Das Anwesen verfügt über 3 Hektar Land (ande...
Bauernhaus zum Kauf 850.000 € 16 Zimmer 503 m² Valeggio sul mincio 37067
850.000 € 1.690 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
503 m²
Valeggio sul mincio (37067)
Im Herzen einer der faszinierendsten Gegenden Venetiens bieten wir ein großes Gebäude mit historischem Flair zum Verkauf an, das direkt gegenüber dem Eingang des berühmten Parks Giardino Sigurtà lieg...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 144,5 m² EG frei ab 31.03.2027 Sona 37060
445.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144,5 m²
·
EG
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
Rimmo Immobilien
Haus zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 155 m² frei ab sofort Castelnuovo del Garda
549.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
155 m²
·
frei ab sofort
Castelnuovo del Garda
Studio zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 120 m² 3. Geschoss Vicolo Chiodo 9 VERONA 37100
630.000 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Vicolo Chiodo 9, VERONA (37100)
Wohnung zum Kauf 2.100.000 € 130 m² 2. Geschoss Piazza Bra Verona 37121
2.100.000 € 16.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
130 m²
·
2. Geschoss
Piazza Bra, Verona (37121)
Im Herzen Veronas, direkt über der Piazza Bra, befindet sich diese elegante, 150 m² große Wohnung im zweiten Stock eines historischen Palazzo - mit privilegiertem Blick auf die Arena, das unumstritte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?