Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Maddalena Magri
1 / 33
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
16 Zimmer
Piazza Bra 1, Verona (37100)
Im pulsierenden Herzen der Altstadt von Verona, nur wenige Schritte von der Ponte Pietra und dem Dom entfernt, steht ein wundervolles aristokratisches Herrenhaus, das darauf wartet in neuem Glanz zu ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sommacampagna
1 / 5
258.000 € 2.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
In einem ruhigen und zurückhaltenden Wohnumfeld schlagen wir ein prestigeträchtiges Gebäude mit klassischem Charme vor, das Gegenstand einer umfassenden Sanierung ist, die zum Bau von sechs neuen und...
1 / 12
249.000 € 2.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
1 / 25
950.000 € 1.874 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
311,6 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab 15.07.2026
San Giorgio in Salici (37060)
Exklusive Einzelvilla zum Verkauf mit großem Privatgarten in San Giorgio in Salici, umgeben von viel Grün und in einer ruhigen und reservierten Wohngegend gelegen. Die Lage ist besonders strategisch:...
1 / 24
1.760.000 € 1.272 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
31 Zimmer
·
1.384 m²
·
7.500 m² Grundstück
Località Crocioni 43, Bussolengo (37012)
In hervorragender Lage zwischen dem See, den Vergnügungsparks und Verona bieten wir ein freistehendes Haus ohne Nachbarn an. Das Anwesen ist in vier Wohnungen aufgeteilt, zwei von über 200 qm und zwe...
1 / 7
352.000 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
1 / 5
248.000 € 2.199 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
Die vorgeschlagene Wohnung, die sich im ersten und zweiten Stock befindet, zeichnet sich durch große, gut verteilte Räume aus. Im Inneren besteht sie aus einem Wohnzimmer und einer Küche, einem Schla...
1 / 9
353.000 € 2.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
1 / 10
720.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.05.2026
Verona (37128)
Im prestigeträchtigen Stadtteil Valdonega, einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden Veronas, bieten wir eine elegante Wohnung in einem neuen und raffinierten Wohnkomplex zum Verkauf an, der a...
1 / 7
445.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144,5 m²
·
EG
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
1 / 12
546.000 € 799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
5.206 m² Grundstück
Via Gardesane 145, Verona
Wollten Sie schon immer ein freistehendes Haus mitten im Grünen, aber nur wenige Minuten von Verona und dem Gardasee entfernt? Hier ist es endlich. ZONE: wir sind in Basson, ein Weiler der Gemeinde V...
1 / 12
287.000 € 2.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
1 / 11
446.000 € 2.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
1 / 53
410.000 € 1.519 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
663 m² Grundstück
Via Monte Sabotino 16, Bussolengo (37069)
Die Chance, das Land hautnah zu erleben und gleichzeitig das Privileg zu genießen, ein völlig unabhängiges Zuhause zu haben! OPEN HOUSE: Samstag, 18. April von 10.30 bis 11.30 Uhr - BOOK YOUR VISIT! ...
1 / 21
620.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Verona (37122)
Im Herzen von Verona, nur wenige Minuten von der Arena und den bezaubernden Straßen des historischen Zentrums entfernt, bieten wir eine komplett renovierte Wohnung im ersten Stock eines eleganten Geb...
1 / 8
Neu
690.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Castelnuovo del Garda (37014)
In einer der eindrucksvollsten Lagen des Lago di Garda, eingebettet in die Ruhe der Natur und mit Blick auf ein Panorama von außergewöhnlicher Schönheit, entsteht diese exklusive Wohnung mit Panorama...
1 / 19
259.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Bussolengo (37012)
In einer eleganten und gepflegten Wohngegend, nur wenige Minuten vom Zentrum von Bussolengo entfernt, bieten wir eine Wohnung im obersten Stockwerk einer gepflegten Wohnanlage an, die mit einem Aufzu...
1 / 30
845.000 € 1.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
381 m²
·
130 m² Grundstück
Corso Mazzini, Bussolengo (37012)
In der Fußgängerzone des Altstadtzentrums von Bussolengo, nur wenige Minuten von Verona, dem Gardasee und dem Valpolicella entfernt, bieten wir ein elegantes und historisches Gebäude mit 400 Quadratm...
1 / 37
Neu
420.000 € 2.301 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
200 m² Grundstück
VIA DON LORENZO MILANI 3, Castelnuovo del Garda (37014)
HABEN SIE SCHON EINMAL DAVON GETRÄUMT, DAS GANZE JAHR ÜBER IM URLAUB ZU LEBEN? DANN IST DIESES REIHENECKHAUS IN DIESER WOHNANLAGE DIE RICHTIGE WAHL FÜR SIE! OPEN HOUSE AM SAMSTAG, DEN 18. APRIL VON 1...
1 / 35
Neu
520.000 € 1.705 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
221 m²
·
800 m² Grundstück
Vicolo Bernini 9, Castelnuovo del Garda (37014)
Wissen Sie, was der Wunsch von immer mehr Wohnungssuchenden ist? In einer einzigen Villa in der Nähe des Gardasees zu leben, weit weg vom Touristenrummel, mit viel Platz, alles auf einer Ebene und ei...
1 / 53
1.060.000 € 1.767 €/m²
Rustico zum Kauf
14 Zimmer
·
600 m²
·
4.600 m² Grundstück
Villafranca (37069)
Superb komplett renoviertes Bauernhaus in einer ruhigen Gegend VILLAFRANCA: In wunderschöner, etwas einzigartiger Lage bieten wir ein prächtiges Bauernhaus mit viel Liebe zum Detail, verteilt auf ein...
1 / 4
355.000 € 2.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Località Sandrà, Castelnuovo del Garda (37014)
Objektbeschreibung In einer ruhigen Wohngegend, aber auch bequem zum Stadtzentrum und zu den wichtigsten Dienstleistungen, bieten wir in einem kleinen Komplex von nur vier Einheiten, eine Drei-Zimmer...
1 / 4
430.000 € 2.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Loc. Sandrà, Castelnuovo del Garda (37014)
Objektbeschreibung In einer ruhigen Wohngegend, aber auch bequem zum Stadtzentrum und zu den wichtigsten Dienstleistungen, bieten wir in einem kleinen Komplex von nur vier Einheiten, eine Vier-Zimmer...
1 / 6
390.000 € 2.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Località Sandrà, Castelnuovo del Garda (37014)
Objektbeschreibung In einer kleinen Wohnanlage mit nur vier Wohneinheiten bieten wir Ihnen eine im Bau befindliche Vier-Zimmer-Wohnung im ersten Stock an. Raumaufteilung Die Wohnung ist aus einem gro...
1 / 25
368.000 € 3.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Trento 8, CASTELNUOVO DEL GARDA (37014)
1 / 1
460.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.300 m² Grundstück
Castelnuovo del Garda
1 / 28
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
30 Zimmer
·
1.736 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Via Trento, Castelnuovo del Garda (37014)
In einer beneidenswerten Lage, nur wenige Kilometer vom Gardasee entfernt, bieten wir einen bezaubernden Gebäudekomplex mit herrlichem Garten und privatem Innenhof zum Kauf an. Dieses prestigeträchti...
1 / 12
530.000 € 2.760 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
192 m²
·
292 m² Grundstück
Via Marco Polo, Castelnuovo del Garda (37014)
1 / 30
660.000 €
Haus zum Kauf
7 Zimmer
Via Magellano, Castelnuovo del garda
1 / 11
499.000 € 3.219 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
155 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Castelnuovo del Garda
1 / 21
549.000 € 3.660 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
800 m² Grundstück
Via Pozze 1, Castelnuovo del Garda (37014)
Entdecken Sie die Exklusivität dieser modernen Luxusvillen in Ponti sul Mincio, die ein außergewöhnliches Wohnerlebnis bieten. Jede Villa ist auf einer Ebene erbaut, wodurch ein Untergeschoss überflü...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?