Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf oder Miete in Martinshöhe, 66894

Herr Robin Seibert
Wohnung zur Miete 1.200 € 3 Zimmer 120 m² Martinshöhe 66894
1.200 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
120 m²
Martinshöhe (66894)
Warum Sie diese Wohnung lieben werden - Helle und großzügige Wohnräume mit durchdachtem Grundriss - Privater sonniger Balkon - ideal zum Entspannen - Zwei Badezimmer - optimal für Paare, kleine Famil...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Martinshöhe, 66894
Wohnung zum Kauf 125.000 € 3 Zimmer 94,1 m² EG Bruchmühlbach Bruchmühlbach-Miesau 66892
125.000 € 1.329 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,1 m²
·
EG
Bruchmühlbach, Bruchmühlbach-Miesau (66892)
Highlights im Überblick: + Attraktive Kapitalanlage oder künftiges Eigenheim - aktuell vermietet, mit stabiler Mieteinnahme von 490 € monatlich + Charmante Erdgeschosswohnung mit ca. 94,09 m² Wohnflä...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Landstuhl (66849)
Zum Verkauf stehen Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es sind unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt über ...
Studio zur Miete 440 € 1 Zimmer 64,4 m² Buchholz Bruchmühlbach-Miesau 66892
440 € Kaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
64,4 m²
Buchholz, Bruchmühlbach-Miesau (66892)
66892 Bruchmühlbach-Miesau, Buchholzstraße 39, 2 Zimmer, Wohnfläche 64 qm, Provisionsfrei. Schöne Zweizimmerwohnung in Mehrfamilienhaus zu vermieten. Das Haus ist zentral gelegen und nur wenige Minut...
Wohnung zur Miete 450 € 2 Zimmer 64,4 m² Buchholzstraße 39 Buchholz Bruchmühlbach-Miesau 66892
450 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
64,4 m²
Buchholzstraße 39, Buchholz, Bruchmühlbach-Miesau (66892)
Schöne Zweizimmerwohnung in Mehrfamilienhaus zu vermieten. Die Wohnung ist zentral gelegen und nur wenige Minuten von öffentlichen Verkehrsmitteln entfernt.
Wohnung zur Miete 365 € 3 Zimmer 69,7 m² Buchholzstraße 39 Buchholz Bruchmühlbach-Miesau 66892
365 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
69,7 m²
Buchholzstraße 39, Buchholz, Bruchmühlbach-Miesau (66892)
Buchholzstraße 39 in 66892 Bruchmühlbach-Miesau 3 Zimmer, Wohnfläche 75,66 qm, Provisionsfrei. Schöne Dreizimmerwohnung in Mehrfamilienhaus zu vermieten. Die Wohnung ist zentral gelegen und nur wenig...
Wohnung zur Miete 1.600 € 4 Zimmer 130 m² Miesau Bruchmühlbach-Miesau / Miesau 66892
1.600 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
130 m²
Miesau, Bruchmühlbach-Miesau / Miesau (66892)
Die angebotene 4-Zimmer-Wohnung in Miesau überzeugt durch ihre großzügige Wohnfläche von ca. 130 m² und ihren frisch renovierten Zustand, der ein modernes und sofort bezugsfertiges Wohnambiente schaf...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 86 m² Miesau Bruchmühlbach-Miesau 66892
149.000 € 1.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Miesau, Bruchmühlbach-Miesau (66892)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unserer Telegramm Gruppe unter: h...
von privat
Wohnung zur Miete 700 € 4,5 Zimmer 85 m² Geschoss 1/2 frei ab sofort Bechhofen 66894
700 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4,5 Zimmer
·
85 m²
·
Geschoss 1/2
·
frei ab sofort
Bechhofen (66894)
Diese frisch sanierte 5-Zimmer-Wohnung in Bechhofen steht ab sofort zur Vermietung. Highlights: Erstbezug nach Sanierung 85 m² Wohnfläche 5 gut geschnittene Zimmer 2 Balkone modernes Badezimmer Küche...
Wohnung zur Miete 900 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Miesau Bruchmühlbach-Miesau 66892
900 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Miesau, Bruchmühlbach-Miesau (66892)
Als VIP Kunde bekommen Sie exklusive Immobilienangebote noch vor der offiziellen Veröffentlichung!! Lassen Sie sich diesen Vorteil nicht entgehen und treten Sie unser Telegramm Gruppe unter: htt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 101 m² Keltenring Rothenborn Landstuhl 66849
345.000 € 3.416 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
101 m²
Keltenring, Rothenborn, Landstuhl (66849)
Objektbeschreibung Im Neubaugebiet „Am Rothenborn II“ in Landstuhl entsteht ein modernes Mehrparteienhaus mit insgesamt sieben hochwertigen Eigentumswohnungen, errichtet in Massivbauweise und nach de...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 3 Zimmer 142 m² 3. Geschoss frei ab sofort An den Mammutbäumen 11 Rothenborn Landstuhl 66849
495.000 € 3.486 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
142 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
An den Mammutbäumen 11, Rothenborn, Landstuhl (66849)
Objektbeschreibung Ganz oben ist es leise. Und genau dafür ist dieses Penthouse gemacht. Du steigst ein, fährst hoch – und kommst direkt bei dir an. Kein Treppenhaus, kein „Hallo Nachbar“, kein Etage...
Littau
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 475.000 € 3 Zimmer 141,8 m² 4 Geschosse frei ab sofort Rothenborn Landstuhl 66849
475.000 € 3.350 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
141,8 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Rothenborn, Landstuhl (66849)
Luxus, Licht & Weitblick – Das Penthouse im Projekt „Wohnen am Rothenborn II“ Erleben Sie exklusives Wohnen auf ca. 142m² Wohnfläche – mit direktem Aufzugszugang in Ihre Wohnung, einem großzügigen Wo...
Wohnung zur Miete 850 € 2 Zimmer 75 m² Hütschenhausen 66882
850 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
75 m²
Hütschenhausen (66882)
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Wohnung zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 108 m² Obernheim-Kirchenarnbach 66919
235.000 € 2.176 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
Obernheim-Kirchenarnbach (66919)
Angeboten wird eine vermietete, moderne Eigentumswohnung in Obernheim-Kirchenarnbach. Die Wohnung verfügt über ca. 108 m² Wohnfläche und bietet zwei großzügige Schlafzimmer, einen offenen Wohn- und E...
Wohnung zum Kauf 148.000 € 3 Zimmer 79,3 m² 3. Geschoss frei ab sofort Atzel Landstuhl 66849
148.000 € 1.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Atzel, Landstuhl (66849)
Die Wohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage in einem Mehrfamilienhaus in der 3. und obersten Etage und verfügt über einen Kellerraum sowie einen eigenen PKW-Stellplatz. Die Wohnung hat eine Wohnflä...
von privat
Studio zur Miete 720 € 4 Zimmer 87 m² Geschoss EG/2 frei ab sofort Bruchhof Homburg 66424
720 € Kaltmiete
Studio zur Miete
4 Zimmer
·
87 m²
·
Geschoss EG/2
·
frei ab sofort
Bruchhof, Homburg (66424)
Diese attraktive und gepflegte Wohnung in Homburg-Bruchhof liegt im EG eines freistehenden 2-Familienhauses. Die Wohnung (4 ZKB) ist gut geschnitten und mit Parkettboden ausgestattet. Zum Objekt gehö...
Simeon Krell
Wohnung zum Kauf 269.000 € 2 Zimmer 76,6 m² EG Sanddorf Homburg 66424
269.000 € 3.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76,6 m²
·
EG
Sanddorf, Homburg (66424)
Entdecken Sie diese exquisite Etagenwohnung zum Kauf, die keine Wünsche offenlässt. Diese neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit 1 Schlafzimmer und 1 Bad bietet auf 76,58 m² großzügigen Wohnraum im Erdgesch...
Denis Stroh
Wohnung zum Kauf 165.000 € 5 Zimmer 124 m² 5. Geschoss Atzel Landstuhl 66849
165.000 € 1.331 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
5. Geschoss
Atzel, Landstuhl (66849)
Diese gepflegte Etagenwohnung im 5. Obergeschoss überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und einem großzügigen Raumangebot. Auf einer Wohnfläche von 124 m² verteilen sich fünf Zimmer, darunter vie...
Homburger Immobiliengesellschaft Andreas Wolf und Nadine Heyeck GbR
Wohnung zur Miete 680 € 3 Zimmer 80 m² Bruchhof Homburg 66424
680 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
Bruchhof, Homburg (66424)
Diese nette 3- Zimmer Wohnung befindet sich in einem gepflegten 5-Familienhaus von Homburg-Bruchhof. Von hier aus erreichen Sie alle Geschäfte des täglichen Bedarfs sowie die Innenstadt und die Autob...
Herr Carsten Cherdron
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 83 m² Sanddorf Homburg 66424
169.000 € 2.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
Sanddorf, Homburg (66424)
Diese gepflegte 3-Zimmer Eigentumswohnung präsentiert sich als ansprechende Gelegenheit für Käufer, die Wert auf zeitgemäße Ausstattung und eine durchdachte Raumaufteilung legen. Mit einer Wohnfläche...
Wohnung zum Kauf 169.000 € 3 Zimmer 79,2 m² Atzel Landstuhl 66849
169.000 € 2.133 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,2 m²
Atzel, Landstuhl (66849)
Die komplett renovierte Obergeschoßwohnung ist unterteilt in 2 Schlafzimmer, geräumiges Wohnzimmer mit Balkon, Essbereich, Einbauküche, Bad, Abstellraum und Diele. Das gepflegte Anwesen wurde von 200...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.000 € 2 Zimmer 66 m² 3. Geschoss frei ab sofort Schönenberg Schönenberg-Kübelberg 66901
230.000 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Schönenberg, Schönenberg-Kübelberg (66901)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese exklusive Dachgeschosswohnung im Erstbezug befindet sich in einem modernen Neubau mit nur sechs Wohneinheiten auf drei Etagen und vereint stilvolles Wohnen mi...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 103,4 m² Landstuhl 66849
385.000 € 3.722 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,4 m²
Landstuhl (66849)
Neubau/Erstbezug - energieeffiziente Eigentumswohnungen mit großen Balkonen und Tiefgarage Das 4-geschossige Anwesen mit Penthousewohnungen im DG wird in Massivbauweise auf dem ca. 1.248 m² großen Ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 2 Zimmer 55 m² 3. Geschoss frei ab sofort Schönenberg Schönenberg-Kübelberg 66901
190.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Schönenberg, Schönenberg-Kübelberg (66901)
von privat
Wohnung zur Miete 700 € 2 Zimmer 72 m² Geschoss EG/3 frei ab sofort Atzel Landstuhl 66849
Neu
700 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
72 m²
·
Geschoss EG/3
·
frei ab sofort
Atzel, Landstuhl (66849)
Die Wohnung befindet sich im Hochparterre eines gepflegten Dreifamilienhauses. Sie umfasst zwei Zimmer, eine separate Küche sowie ein Tageslichtbad mit Wanne und Dusche, ferner eine Terrasse mit Gart...
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Schönenberg, Waldmohr (66914)
Erwerbbare Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheiten und Größen verfügbar. Jede Einheit mit eigenem Grundbuchblatt. Langfristiger Miet- oder Pa...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 93,7 m² Landstuhl 66849
359.000 € 3.830 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,7 m²
Landstuhl (66849)
Maisonette zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 135,9 m² Bruchhof Homburg / Bruchhof 66424
249.000 € 1.832 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
135,9 m²
Bruchhof, Homburg / Bruchhof (66424)
Diese stilvolle Wohnung im Maisonette-Stil befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnbereiche und großzügige ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 2 Zimmer 76,7 m² Landstuhl 66849
275.000 € 3.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
76,7 m²
Landstuhl (66849)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?