Ihr Traumhaus in Achau - modern, lichtdurchflutet und exklusiv! Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Zuhause - hell, freundlich und voller Leben. Dieses wunderschöne, schlüsselfertige Reihenh...
1 / 52
1.300.000 € 3.009 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
432 m²
·
676 m² Grundstück
Achau (2481)
INFORMATIONEN ZUM OBJEKT UND AUSSTATTUNG Zum Verkauf gelangt ein außergewöhnlich vielseitiges Einfamilienhaus mit zwei Geschossen (Erdgeschoss und 1. Obergeschoss) in Achau bei Wien, das sich durch s...
1 / 52
1.300.000 € 3.009 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
432 m²
·
676 m² Grundstück
Achau (2481)
1 / 9
1.390.000 € 5.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
270 m²
·
4.131 m² Grundstück
Achau (2481)
Zum Verkauf gelangt diese traumhafte Immobilie mit großem Grundstück in 2481 Achau Bezirk Mödling. Das Gebäude wurde 2013 in Ziegelmassiv Bauweise errichtet + befindet sich mitten in der Natur in abs...
1 / 5
515.001 € 3.761 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,9 m²
Hauptstraße 27, Achau (2481)
NEUBAUPROJEKT - IN ZENTRALER LAGE IN ACHAU - WENIGE MINUTEN BIS ZUR SCS - GUTE VERBINDUNG NACH WIEN - IN KURZER ZEIT AM FLUGHAFEN Die Häuser sind südlich ausgerichtet und bezaubern durch die sc...
1 / 11
515.000 € 3.260 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,4 m²
Achau (2481)
Dieses schöne SCHLÜSSELFERTIGE 4 Zimmer Haus mit ca. 133,37m² Wohnfläche und einer Terrasse von ca. 22,22m² lässt Träume Realität werden. Die Immobilie überzeugt durch Ihre südliche Ausrich...
1 / 16
515.000 € 3.260 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
133,4 m²
Achau (2481)
REIHENHAUS-NEUBAUPROJEKT - IN ZENTRALER LAGE IN ACHAU - WENIGE MINUTEN BIS ZUR SCS - GUTE VERBINDUNG NACH WIEN - IN KURZER ZEIT AM FLUGHAFEN Die Reihenhäuser sind südlich ausgerichtet und bezau...
1 / 4
469.000 € 3.028 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,5 m²
Hauptstraße 27, Achau (2481)
1 / 6
520.001 € 2.944 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
152,3 m²
Hauptstraße 27, Achau (2481)
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
1 / 20
718.600 € 5.529 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA liegt in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf und bietet alles, was sich Familien für ein harmonisches Zuhause wünschen. Das hochwertig ausges...
1 / 5
524.001 € 2.698 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
158,5 m²
Hauptstraße 27, Achau (2481)
1 / 8
469.000 € 2.627 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
147,7 m²
Achau (2481)
1 / 10
524.000 € 2.428 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
179,7 m²
Achau (2481)
1 / 8
520.000 € 2.650 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
171,8 m²
Achau (2481)
Gesponsert
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
1 / 12
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen, familienfreundlichen Wohnanlage im Herzen von Leopoldsdorf und verbindet hochwertige Ausstattung mit angenehmer Wohnqualität. Auf rund 119m² Wohnfl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Achau, 2481
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 10
706.400 € 5.917 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
119,4 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA bietet eine charmante Atmosphäre mit mediterranen Stilelementen. Das traumhaft konzipierte Eck-Reihenhaus vereint eine komfortable Ausstattung mit einem auf Familien abgestimmten ...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 16
751.000 € 5.777 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Das Projekt LEOVITA befindet sich in einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend im Herzen von Leopoldsdorf. Das traumhaft konzipierte Reihenhaus vereint erstklassige Ausstattung mit verkehrsbe...
1 / 9
499.000 € 4.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
221 m² Grundstück
Himberg (2325)
Die gute und qualitative hochwertige ziegelbauweise und Ausstattung überzeugt, ebenfalls die durchdachte Raumaufteilung, die 4 Zimmer, ein Bad, 2 WC dv. ein Gäste-WC und Nebenräume bietet ausreichend...
1 / 34
Neu
1.700.000 € 10.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
169,8 m²
·
1.260 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
"Haus am See mit eigenem Steg - nahe Wien- Urlaubsfeeling - Investment" Zum Verkauf steht eine seltene und besonders attraktive See-Liegenschaft in 2333 Leopoldsdorf bei Wien / Rustenfeld, direkt an ...
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 18
751.000 € 5.778 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
1 / 8
990.000 € 5.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
182,8 m²
Biedermannsdorf (2362)
DIE KURZINFORMATIONEN FÜR EILIGE LESER: * Erstbezug in erstklassiger Gegend * Sehr hochwertige Ausführung * Eigengarten, Terrasse und viele weitere Extras * 2 PKW-Stellplätze je Einheit * Gut konzipi...
1 / 8
1.200.000 € 6.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
180,6 m²
Biedermannsdorf (2362)
DIE KURZINFORMATIONEN FÜR EILIGE LESER: * Erstbezug in erstklassiger Gegend * Sehr hochwertige Ausführung * Eigengarten, Terrasse und viele weitere Extras, die das Herz höher schlagen lassen * 2 PKW-...
1 / 7
1.100.000 € 5.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
188 m²
Biedermannsdorf (2362)
1 / 8
750.000 € 4.064 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
184,6 m²
Biedermannsdorf (2362)
1 / 10
694.000 € 5.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
·
frei ab 01.06.2026
Biedermannsdorf (2362)
Verhandlungsbasis: 694.000,00 € DAS ARCHITEKTONISCHE KONZEPT Die Doppelhaushälfte überzeugt durch ein modernes und funktionales Wohnkonzept, das auf die Bedürfnisse von Familien abgestimmt ist. Klare...
1 / 7
799.000 € 3.596 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6,5 Zimmer
·
222,2 m²
Biedermannsdorf (2362)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 18
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 16
730.700 € 5.622 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Im beliebten Wohnprojekt LEOVITA erwartet Sie ein modernes Reihenhaus, das perfekt auf die Bedürfnisse einer Familie abgestimmt ist. In ruhiger, familienfreundlicher Lage im Herzen von Leopoldsdorf g...
1 / 15
694.000 € 5.552 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125 m²
Mühlengasse 17, Biedermannsdorf (2362)
Wohntraum Doppelhaushälfte in perfekter Wohnlage - Belagsfertig. 125 m² Wfl + 160 m² Garten + 34 m² Terrassen + 2 PKW-Stellplätze EG: Vorzimmer - großes Wohnzimmer mit offener Küche und Zugang zur Te...
1 / 3
1.179.000 € 2.897 €/m²
Villa zum Kauf
407 m²
·
992 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Attraktives Baugrundstück mit genehmigtem Projekt - sofortiger Baustart möglich Zum Verkauf steht ein hochwertig projektiertes Grundstück, das bereits über eine eingereichte Bauanzeige sowie eine ert...
1 / 23
1.350.000 € 7.258 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
710 m² Grundstück
Leopoldsdorf (2333)
Wohnen am See - mit eigenem Steg in Leopoldsdorf Dieses Einfamilienhaus bietet eine seltene Gelegenheit: eine großzügige Liegenschaft direkt am Wasser, nur wenige Minuten von Wien entfernt. Auf rund ...
Pluskota Immobilien GmbH
Herr Alexander Pluskota MA CIS ImmoZert
1 / 18
710.400 € 5.465 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
Leopoldsdorf (2333)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?