Doppelhaushälften kaufen in Schleedorf, Salzburg-Umgebung
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Ing. Mag. Friedrich Strobl
1 / 9
Neu
1.090.000 € 5.561 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
Mattsee (5163)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schleedorf, 5205
1 / 2
574.000 € 4.273 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
185 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
In ruhiger Wohnlage von Köstendorf entsteht ein modernes Neubauprojekt mit _zwei Doppelhaushälften und drei Reihenhäusern_, das zeitgemäßes Wohnen mit hoher Lebensqualität verbindet. Die gut g...
1 / 2
594.000 € 4.422 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
134,3 m²
·
285 m² Grundstück
Köstendorf (5203)
1 / 25
599.000 € 6.749 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
88,8 m²
Mattsee (5163)
Willkommen in der Doppelhaushälfte "Feel Good" in Mattsee. Ein Zuhause, in dem man sich vom ersten Moment an gut fühlt - drinnen wie draußen im Garten. Auf ca. 90 m² Wohnfläche findet hier die ganze ...
Herr Franz Achleitner
1 / 17
549.000 € 4.537 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
122,1 m²
·
147,7 m² Grundstück
Mattsee (5163)
Die Haushälfte in einem 2-Familienhaus mit 2 Wohnungseigenturmseinheiten ist sehr ruhig und sonnig gelgen und vor allem sehr zentral im Zentrum von Mattsee. Eine Bushaltestelle und alle wichtigen Inf...
1 / 6
999.800 € 8.770 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
Mattsee (5163)
Diese exklusive Doppelhaushälfte (Haus Top 4) in Mattsee vereint modernes Wohnen mit einer außergewöhnlichen Lage und einem beeindruckenden Seeblick auf den Mattsee und den Obertrumersee. Das im Jahr...
1 / 17
850.000 € 4.722 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Seeham (5164)
Die Möglichkeit Wohnen und Arbeiten unter einem Dach zu vereinen ist bei dieser Liegenschaft bestens gegeben! Ebenso können die Geschäfts-Räumlichkeiten im Erdgeschoß vermietet werden, da diese vom W...
1 / 3
548.000 € 3.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
137,3 m²
·
382 m² Grundstück
Seekirchen am Wallersee (5201)
Das sonnige Grundstück befindet sich in verkehrsgünstiger Lage am westlichen Stadtrand von Seekirchen (KG Waldprechting) sowie in unmittelbarer Nähe der Gemeinde Obertrum und vor den Toren des "Trume...
1 / 1
688.220 € 6.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
Ulmenweg, Henndorf am Wallersee (5302)
1 / 1
688.000 € 6.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,2 m²
Ulmenweg, Henndorf am Wallersee (5302)
1 / 8
739.000 € 5.729 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
192 m² Grundstück
Eugendorf (5301)
Liebevoll gepflegte und ausgestattete Niedrigenergie-DHH mit ca. 129 m² Wnfl. zzgl. Sonnenterrasse und Garten in SW-Ausrichtung, halb versenkter Pool und Solardusche, CP- und Freistellplatz, Gartenhü...
1 / 4
790.000 € 5.448 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
488 m² Grundstück
Esch (5300)
Diese großzügige, sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit ca. 145 m² Nutzfläche auf 488 m² Grund am Stadtrand von Salzburg ist das perfekte Familienzuhause. Neben dem großen, hellen Wohnzimmer mit gemütl...
1 / 26
678.000 € 5.045 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134,4 m²
·
500 m² Grundstück
Thalgauberg (5303)
In herrlicher Sonnenlage am begehrten Thalgauberg erwartet Sie diese charmante Doppelhaushälfte - ein Zuhause, das durch seine warme Ausstrahlung, seine durchdachte Raumaufteilung und einen unverglei...
1 / 19
Neu
590.000 € 5.559 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
106,1 m²
Lamprechtshausen (5112)
LAGE * ruhiges Wohnen im Gemeindegebiet von Lamprechtshausen * gelegen in einer Wohnsiedlung mit überwiegend Wohnhäusern * Anbindung an den ÖPNV (Bushaltestelle) in Gehdistanz * Ortszentrum...
1 / 8
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
333,8 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte "C" in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortstei...
1 / 7
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
341,7 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte "B" in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortstei...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
339,2 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortsteil Sc...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
111,4 m²
·
317,3 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
DAS VIERHOLZ SCHWERTING Neubau Doppelhaushälfte "D" in nachhaltiger & moderner Holzbauweise Der Name ist Programm: 4 Doppelhaushälften, errichtet in Holzbauweise, gelegen im schönen Ortstei...
1 / 5
Neu
595.000 € 5.073 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
117,3 m²
·
245,9 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
NEUBAUPROJEKT AM HOLZÖSTERSEE In attraktiver, naturnaher Lage am Holzöstersee entsteht ein hochwertiges Neubauprojekt bestehend aus einem Einfamilienhaus sowie zwei Doppelhaushälften. Das Konzept ver...
1 / 3
475.000 € 4.726 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,5 m²
Moosdorf (5141)
Das Bauvorhaben "Leistbares Wohnen in Moosdorf" besticht durch * seine Lage: nur ca. 30 km nördlich von Salzburg * sein Umfeld: ländlich, idyllisch, eben und ruhig mit entsprechender Infrastruktur * ...
1 / 5
595.000 € 5.159 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115,3 m²
·
261 m² Grundstück
Lamprechtshausen (5112)
1 / 22
484.900 € 3.253 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
149,1 m²
Mattighofen (5230)
Die Lage dieser Immobilie überzeugt auf ganzer Linie ??: Dank der ausgezeichneten Verkehrsanbindung mit Bus ?? und Bahnhof ?? genießen Sie eine stressfreie Mobilität - sowohl in der Region als auch d...
1 / 15
439.000 € 2.946 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
400 m² Grundstück
Mattighofen (5230)
?? Familienidyll in bester Lage: Doppelhaushälfte in Mattighofen zu verkaufen ????????????? Diese stilvolle Doppelhaushälfte erfüllt nicht nur Ihren Wohntraum, sondern bietet auch eine perfekte Umgeb...
1 / 2
499.000 € 5.122 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,4 m²
Lamprechtshausen (5112)
1 / 3
475.000 € 4.726 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,5 m²
Lamprechtshausen (5112)
Schwabenhaus Rosenheim - Alexey Graf Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
1 / 1
644.500 € 4.996 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
542 m² Grundstück
Laufen (83410)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
1 / 1
589.500 € 4.570 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
373 m² Grundstück
Laufen (83410)
1 / 11
625.000 € 5.787 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
392 m² Grundstück
Itzling, Salzburg (5020)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Diese charmante Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Salzburg-Lehen vereint urbanes Leben mit angenehmer Nähe zur Natur. Nur wenige Gehminuten von der...
1 / 12
638.000 € 8.460 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
371 m² Grundstück
Liefering II, Salzburg (5020)
Kleines - aber feines Eigenheim! Doppelhaushälfte mit großem Garten in Liefering Die Haushälfte liegt in einer ruhigen Seitengasse etwas nördlich von Altliefering. Sie erstreckt sich über drei Etagen...
1 / 15
366.000 € 3.211 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
114 m²
·
319,4 m² Grundstück
Pischelsdorf am Engelbach (5233)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Pischelsdorf am Engelbach! Diese wunderschöne Doppelhaushälfte bietet alles, was Sie für ein komfortables und stilvolles Leben benötigen. Eingebettet in die maler...
Schnellinger Immobilientreuhänder GmbH
1 / 6
1.490.000 € 7.104 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
209,7 m²
Salzburg (5020)
Diese attraktive Doppelhaushälfte im Wohnungseigentum befindet sich in gefragter Lage von Salzburg und wurde 2017/2018 umfassend teilsaniert. Die Liegenschaft präsentiert sich in einem sehr gepflegte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?