Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Einfamilienhaus kaufen in Bockfließ, Mistelbach

Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 6 Zimmer 220 m² 552 m² Grundstück Bockfließ 2213
219.000 € 995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
552 m² Grundstück
Bockfließ (2213)
ZUM HAUS Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bockfließ, Niederösterreich! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen auf ca. 220 m² Wohnfläche genügend Raum für die ganze Familie und Ihre indivi...
Immowelt logo
Gesponsert
Angebot von Eldi Neziri
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 139 m² 220 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
410.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
220 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Adresse: Schwabenweg 6a, 2213 Bockfließ Kaufpreis: € 410.000,- belagsfertig & provisionsfrei Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in Bockfließ. Das Haus ist aktuell belagsfertig fertig...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bockfließ
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 157 m² 300 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
640.000 € 4.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
300 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
MODERNES WOHNEN MIT GARTEN - HOCHWERTIGES EINFAMILIENHAUS MIT ZUKUNFTSSICHERER AUSSTATTUNG GROSSZÜGIGES EINFAMILIENHAUS MIT CA. 157 M² WOHNFLÄCHE, SONNIGEM GARTEN & TERRASSE. HOCHWERTIGE ZIEGELMA...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 10 Zimmer 194 m² 527 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
560.000 € 2.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
194 m²
·
527 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Adresse: 2231 Strasshof, Flugfeldstraße 56 Dieses Haus befindet sich in grüner Siedlungslage, besticht durch seine großzügige Raumaufteilung im Erdgeschoß und der offene Wohnküche mit Zugang zur Terr...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 103 m² 500 m² Grundstück Heinrich von Kleist-Gasse Deutsch-Wagram 2232
Neu
449.000 € 4.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
500 m² Grundstück
Heinrich von Kleist-Gasse, Deutsch-Wagram (2232)
Diese modernen Einfamilienhäuser entstehen in hochwertiger Ziegelmassivbauweise und bieten zwei identische Wohneinheiten mit optimaler Raumplanung. Der klare architektonische Stil, die energieeffizie...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 144 m² 636 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
799.000 € 5.549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
636 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
In Strasshof an der Nordbahn gelangt dieses TRAUMHAFTE PASSIVHAUS, in einer ruhigen Wohngegend zum Verkauf! Die Wohnfläche beträgt 144 m² und gliedert sich wie folgt: EG: Vorzimmer, Toilette mit Hand...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 157 m² 300 m² Grundstück Pillichsdorf 2211
599.000 € 3.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
300 m² Grundstück
Pillichsdorf (2211)
Frau Gabriele Glombitza
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 601 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
550.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
601 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Strasshof an der Nordbahn - einem modernen Einfamilienhaus. Dieses Haus bietet auf großzügigen 125 m² Wohnfläche vier helle, freundliche Zimmer, die Ihnen und Ihr...
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 111 m² 774 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
649.000 € 839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
774 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus, befindet sich in einem großflächigen Gartenparadies, ausgestattet mit zwei Straßenzufahrten (Haupt- und Nebenstraße), Wintergarten, beheiztem und überdachtem Swimmi...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 659.000 € 4 Zimmer 139,1 m² 551,8 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
659.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139,1 m²
·
551,8 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Sehen Sie sich hier die Video-Roomtour an: https://youtu.be/5TTh2GmF_2k?si=WriAzKEXX0r6cNgn WIENRAUM Immobilien präsentiert ein stilvolles Einfamilienhaus mit Pool - modern, großzügig und nur 20...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 139,1 m² 448,2 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
619.000 € 4.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
139,1 m²
·
448,2 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Sehen Sie sich hier die Video-Roomtour an: https://youtu.be/5TTh2GmF_2k?si=uoSx768XAC_ZKTeZ WIENRAUM Immobilien präsentiert ein traumhaftes Einfamilienhaus mit Pool - modern, großzügig und indiv...
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 559.800 € 4 Zimmer 106 m² 525 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
559.800 € 5.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
525 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Sie wollen Ihren Wohntraum verwirklichen aber ohne nervenaufreibendem Baustress? Dann haben wir genau das Richtige für Sie. Hier bietet sich der ideale Ort um all Ihre Wohnträume zu erfüllen - Stilvo...
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4,5 Zimmer 139,1 m² 44,2 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
619.000 € 4.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
139,1 m²
·
44,2 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
OBJEKTBESCHREIBUNG Dieses hochwertige Einfamilienhaus in Strasshof an der Nordbahn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und durchdachten Wohnkomfort auf rund 139 m² Wohnfläche. Auf...
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 659.000 € 4,5 Zimmer 139,1 m² 44,2 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
659.000 € 4.737 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
139,1 m²
·
44,2 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
gb-direkt Finanzberatung & Immobilienhandel GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 110 m² 774 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
649.000 € 839 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
774 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Mercato Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 90 m² 1.486 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
479.000 € 5.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
1.486 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Strasshof an der Nordbahn, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich, die Ihnen nicht nur ein gemütliches Wohngefühl, sondern auch eine hervorragende Lebensqu...
Einfamilienhaus zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 167 m² 600 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
570.000 € 3.413 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
600 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause - einem gepflegten Einfamilienhaus 5 Zimmern, einem großen Doppelcarport / Garage sowie einer Sauna und einem Swimmingpool, das zum Kauf angeboten wird. Dieses...
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 7,5 Zimmer 166,4 m² 603 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
659.000 € 3.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
166,4 m²
·
603 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
OBJEKTBESCHREIBUNG Dieses hochwertige Einfamilienhaus in Strasshof an der Nordbahn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und durchdachten Wohnkomfort auf rund 166 m² Wohnfläche. Auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 137 m² 486 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
550.000 € 4.015 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
137 m²
·
486 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2231 Strasshof an der Nordbahn, einer charmanten Gemeinde in Niederösterreich, die durch ihre ruhige Lage und ausgezeichnete Anbindung besticht. Dieses großzügige...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 526 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
499.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
526 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
DIE KURZINFORMATION FÜR EILIGE LESER: * Top ausgestattetes Baumeisterhaus * Flächenkühlung * Ökologische Bauweise * Photovoltaik * Nutzfläche von rund 140 m² * Terrasse mit rund 25 m² * Bau...
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 2 Zimmer 54 m² 800 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
315.000 € 5.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
800 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: * Kleines Haus mit großem Potential * uneinsehbares Eckgrundstück 800m² (lt. Grundbuch) * Flächenwidmung Bauland Wohnen, BKL II bis 7 m * 2 Zimmer * Mel...
Einfamilienhaus zum Kauf 314.900 € 2 Zimmer 65,9 m² 738 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
314.900 € 4.778 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
65,9 m²
·
738 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
"Einfamilienhaus mit großem Entwicklungspotenzial - 738 m² Grundstück in Ruhelage von Strasshof" Auf einem neu geteilten Grundstück mit 738 m² befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus, das sein...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8 Zimmer 180 m² 599 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
549.000 € 3.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
599 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Elegantes Wohnhaus über zwei Ebenen mit großzügigem Privatgarten Dieses stilvolle Wohnhaus verbindet zeitlose Architektur mit einer beeindruckenden Großzügigkeit, die sich über zwei harmonisch gestal...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 180 m² 559 m² Grundstück Schönkirchen-Reyersdorf 2241
479.000 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
559 m² Grundstück
Schönkirchen-Reyersdorf (2241)
Zum Verkauf gelangt ein großzügig dimensioniertes Einfamilienhaus in der Marktgemeinde Schönkirchen-Reyersdorf im Ortsteil Silberwald. Die Liegenschaft umfasst das 1982 in Massivbauweise erricht...
ATRIUM GLOBAL INVESTMENT GmbH
559.800 € 5.281 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
525 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 157 m² 300 m² Grundstück Wolkersdorf im Weinviertel 2120
599.000 € 3.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
300 m² Grundstück
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 129,8 m² Flugfeld-Straße 35 Strasshof an der Nordbahn 2231
525.000 € 4.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129,8 m²
Flugfeld-Straße 35, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus (Haus _Nr. 35/1_) vereint stilvolle Architektur, durchdachte Raumplanung und hochwertige Ausstattung zu einem Wohngefühl, das in ...
Einfamilienhaus zum Kauf 315.000 € 4 Zimmer 101 m² 775 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
315.000 € 3.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
775 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
"Geräumiges Haus mit Garten" Dieses charmante Einfamilienhaus in Strasshof bei Wien bietet eine ideale Kombination aus ruhiger Lage, solider Bausubstanz und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Errich...
Einfamilienhaus zum Kauf 640.000 € 6 Zimmer 157 m² 300 m² Grundstück Pillichsdorf 2211
640.000 € 4.076 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
157 m²
·
300 m² Grundstück
Pillichsdorf (2211)
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 150 m² 532 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
425.000 € 2.833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
532 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Wohntraum am Waldrand - Einfamilienhaus in Bestlage von Strasshof! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Das Haus liegt in absoluter Bestlage im begehrten Bartoschviert...
Wohn3 Team GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 429.000 € 5 Zimmer 128,3 m² 700 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
Neu
429.000 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128,3 m²
·
700 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Zum Verkauf gelangt ein überaus gepflegtes Einfamilienhaus, mit besonderem Charme, in ruhiger Lage in Strasshof an der Nordbahn, ca. 20 Autominuten zur Wiener Stadtgrenze und ca. 3 Autominuten zum Ba...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?