Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Häuser mit Garten kaufen in Deutsch-Wagram, Gänserndorf

Angebot von Eldi Neziri
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 139 m² 220 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
410.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
220 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Adresse: Schwabenweg 6a, 2213 Bockfließ Kaufpreis: € 410.000,- belagsfertig & provisionsfrei Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in Bockfließ. Das Haus ist aktuell belagsfertig fertig...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 115 m² 645 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
599.000 € 5.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
645 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Charmantes Einfamilienhaus mit Sauna in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" In begehrter Wohnlage von Deutsch-Wagram gelangt dieses gepflegte Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 64...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 95 m² 153 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
349.000 € 3.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
153 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Objektnr: 1070614 Highlights auf einen Blick + 95 m² Wohnfläche mit 3 großzügigen Zimmern + Sofort bezugsfertig & voll möbliert + 2018 Kernsanierung (Elektrik, Heizung, Küche, Bäder, Keller) + Zw...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 160 m² 559 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
1.150.000 € 7.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
559 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Zum Verkauf gelangt ein top modernes Einfamilienhaus in der beliebtesten Wohngegend in Deutsch Wagram. Man betritt das Haus und befindet sich in einem großzügigen Vorraum. Rechter Hand gelangt man in...
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 128,5 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
128,5 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Schlüsselfertiges 171 m² Reihenhaus in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" Massivbauweise | Eigengärten | beheizter Wohnkeller | 3 Terrassen | Loggia | 2 PKW-Stellplätze In zentraler und dennoch ruhige...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 125,1 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
Neu
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
125,1 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Gesponsert
Herr Boro Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 116,2 m² 187 m² Grundstück Wien,Floridsdorf 1210
599.000 € 5.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116,2 m²
·
187 m² Grundstück
Wien,Floridsdorf (1210)
Exklusives Einfamilienhaus mit beheizbarem Weinkeller - Wohnen mit Stil und Komfort ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobil...
Gesponsert
TRISTAR Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 6 Zimmer 105,4 m² frei ab 30.09.2026 Wien 1220
549.000 € 5.209 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
105,4 m²
·
frei ab 30.09.2026
Wien (1220)
* PERFEKT FÜR FAMILIEN UND HOME OFFICE: Wir haben die bisherigen Wünsche unserer zahlreichen Kunden genau analysiert und diese sorgfältig in unser neuestes Projekt integriert. Das Ergebnis ist ein au...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deutsch-Wagram, 2232
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 10 Zimmer 194 m² 527 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
560.000 € 2.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
194 m²
·
527 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Adresse: 2231 Strasshof, Flugfeldstraße 56 Dieses Haus befindet sich in grüner Siedlungslage, besticht durch seine großzügige Raumaufteilung im Erdgeschoß und der offene Wohnküche mit Zugang zur Terr...
Haus zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 113,9 m² 523 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
498.000 € 1.976 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,9 m²
·
523 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
In einer ruhigen Sackgasse von Strasshof erwartet Sie ein gepflegtes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Wohnlage. Es eignet sich hervorragend für Familien, die ihrem ältesten Kind einen eigenen ...
GAHR - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 50 m² 588 m² Grundstück Bauernfeldstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
189.000 € 3.780 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
588 m² Grundstück
Bauernfeldstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Obj.Nr. 8215, Strasshof an der Nordbahn, bezauberndes kleines Haus mit Traumgarten! In Strasshof an der Nordbahn liegt dieses charmante kleine Haus in Riegelbauweise für Single oder Ehepaare maximal ...
Haus zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 26 m² 848 m² Grundstück Bockfließ 2213
120.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
26 m²
·
848 m² Grundstück
Bockfließ (2213)
"Wochenendrefugium im Grünen - Dein Lieblingsrückzugsort nahe Strasshof" Sie sind auf der Suche nach einem ruhigen Rückzugsort im Grünen - mit Charme, Natur und Entwicklungspotenzial? Diese idyllisch...
Bungalow zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 90 m² 906 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
449.000 € 4.989 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
906 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Der charmante Bungalow in Strasshof an der Nordbahn besticht durch seine barrierefreie Bauweise und seine großzügige Wohnfläche von 90 m2. Auf einem Grundstück von 906 m2 bietet er einen wunderschöne...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.900 € 150 m² 625 m² Grundstück Gerasdorf 2201
749.900 € 4.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
625 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
Das Grundstück liegt in der Oberlisse und ist öffentlich sehr gut angebunden, Autobus 32A nach Leopldau, in Leopoldau haben Sie die U1 und die Schnellbahn. Es hat eine ideale Grundfläche von 625 m² (...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 152,5 m² Markgrafneusiedl 2282
519.000 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,5 m²
Markgrafneusiedl (2282)
ZIGELMASSIV: Zum Verkauf gelangen 4 wunderschöne und geräumige ziegelmassive Häuser. Die Häuser verfügen jeweils über ca. 152 m² vollwertige Wohnnutzfläche (5 Zimmer), drei Badezimmer und drei Toilet...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
519.000 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,5 m²
Markgrafneusiedl (2282)
Dobrovnik & Flasch Immobilienvermittlung GmbH
Haus zum Kauf 384.000 € 6 Zimmer 170 m² 812 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
384.000 € 2.259 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
812 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
EBENES ECKGRUNDSTÜCK MIT 812 M² GRUNDFLÄCHE, CA. 170 M² WOHNFLÄCHE, DERZEIT AUFGETEILT AUF 2 EINHEITEN, IN EINER SIEDLUNG AM STADTRAND VON STRASSHOF AN DER GRENZE ZU GÄNSERNDORF-SÜD GELEGEN!  DE...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 117,2 m² Strasshof an der Nordbahn 2231
349.000 € 2.979 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117,2 m²
Strasshof an der Nordbahn (2231)
ZUM HAUS Sind Sie auf der Suche nach einer attraktiven und neuwertigen Immobilie, um Ihr Geld gewinnbringend anzulegen? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! In der idyllischen Gemeinde Str...
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 7,5 Zimmer 166,4 m² 603 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
659.000 € 3.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
166,4 m²
·
603 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
OBJEKTBESCHREIBUNG Dieses hochwertige Einfamilienhaus in Strasshof an der Nordbahn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und durchdachten Wohnkomfort auf rund 166 m² Wohnfläche. Auf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 796.000 € 6 Zimmer 127 m² Wien 1220
796.000 € 6.268 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
127 m²
Wien (1220)
"Frühling am Krokusweg - Top-Reihenhaus mit Garten beim Mühlwasser" Die erst 2018 errichtete Reihenhausanlage in qualitativ hochwertiger Ziegelmassivbauweise mit sehr guten Energiewerten in erstklass...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 147 m² 179 m² Grundstück Wien 1220
Neu
695.000 € 4.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
179 m² Grundstück
Wien (1220)
"Modernes Traumhaus mit 2 Terrassen, Garten und Parkplatz nahe U1 Leopoldau" Diese erstklassig ausgestattete Doppelhaushälfte mit Loungebereich, 5 Zimmern, 2 Terrassen und nettem Garten sowie KFZ-Ste...
Villa zum Kauf 1.399.000 € 6 Zimmer 299 m² 600 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
1.399.000 € 4.679 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
299 m²
·
600 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Diese eindrucksvolle Villa in 2201 Gerasdorf bei Wien überzeugt durch ihre hochwertige Bauweise, moderne Haustechnik und eine durchdachte Raumaufteilung über drei Etagen. Das im Jahr 2010 errichtete ...
Einfamilienhaus zum Kauf 639.990 € 4 Zimmer 146,9 m² 279,2 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
Neu
639.990 € 4.356 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
146,9 m²
·
279,2 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
ZUM HAUS Das Einfamilienhaus liegt in Kapellerfeld, eine Katastralgemeinde von Gerasdorf und ist optimal nach Süden ausgerichtet. Der Eigengrund ist ca. 279,00 m². Die Nutzfläche ...
Einfamilienhaus zum Kauf 809.000 € 6,5 Zimmer 190 m² 452 m² Grundstück Gerasdorf 2201
Neu
809.000 € 3.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
190 m²
·
452 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2201 Gerasdorf, einem charmanten Einfamilienhaus, das Ihnen sowohl Raum als auch Komfort bietet. Dieses gepflegte Anwesen erstreckt sich über 207 m² und bietet Ih...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 109,8 m² 301 m² Grundstück Gerasdorf bei Wien 2201
699.000 € 6.368 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
109,8 m²
·
301 m² Grundstück
Gerasdorf bei Wien (2201)
Nachhaltig! Modernisiert! Gepflegt! Genau damit zeichnet sich die 2006, auf dem ca. 301m² großen Grundstück , errichtete Doppelhaushälfte in Holzriegelbauweise aus. Die 110m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.099.000 € 15 Zimmer 561 m² 1.611 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
1.099.000 € 1.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
561 m²
·
1.611 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
"Ein Haus für Generationen - Raum für Familie, Arbeit & Leben" Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich großzügiges Wohnhaus in Strasshof an der Nordbahn, das durch seine beeindruckende Größe, viels...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 130 m² 355,2 m² Grundstück Wien 1220
599.000 € 4.608 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
355,2 m² Grundstück
Wien (1220)
"Start your life near the fresh water-Alte Donau" Wake to the shimmer of sunlight, just moments from the Alte Donau, this exceptional four-room residence invites you into a lifestyle defined by leisu...
Reihenendhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 120 m² 230 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
499.000 € 4.158 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
230 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Zum Verkauf gelangt ein modernes, familienfreundliches Reihenhaus mit durchdachter Raumaufteilung und großzügigen Freiflächen. Die Immobilie bietet auf drei Wohnebenen plus Keller ausreichend Platz f...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 799.900 € 4 Zimmer 116 m² 297 m² Grundstück Wien 1220
Neu
799.900 € 6.896 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
·
297 m² Grundstück
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/1866 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at In einem ruhigen, familienfreundlichen Gebiet im Hirschstätten, nur 10 Minuten mit 24A zu U1 Kagraner Platz, befindet sich dieses N...
Haus zum Kauf - Erstbezug 799.000 € 5 Zimmer 154,6 m² Wien 1210
799.000 € 5.167 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
154,6 m²
Wien (1210)
Wohlfühloase in Wien! Dieses Haus ist der perfekte Ort für eine Familie, die gemeinsame Zeit schätzt, aber ebenso Wert auf Privatsphäre legt. Das Haus erstreckt sich über vier Ebenen. Die erste ...
ESTINA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 115,2 m² 410 m² Grundstück Lindenweg Gerasdorf 2201
695.000 € 6.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115,2 m²
·
410 m² Grundstück
Lindenweg, Gerasdorf (2201)
In ruhiger Lage von Gerasdorf bei Wien, direkt an der Stadtgrenze, befindet sich dieses gepflegte Einfamilienhaus mit zwei großzügigen Wohnebenen - ideal für Pärchen, die viel Platz und Wohnkomfort s...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 118 m² 520 m² Grundstück Putzing 2203
699.000 € 5.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
520 m² Grundstück
Putzing (2203)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser charmanten Immobilie, die sowohl als Einfamilienhaus  als auch als Zweifamili...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?