Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Eferding, Eferding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eferding, 4070
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.219.000 € 5 Zimmer 193,9 m² 829 m² Grundstück Fraham 4070
Neu
1.219.000 € 6.285 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
193,9 m²
·
829 m² Grundstück
Fraham (4070)
BOUTIQUE VILLA PURA Fraham - Stil, Innovation und Wohnkomfort in Perfektion. Diese exklusive Architektenvilla mit ca. 194 m² Wohnfläche in ruhiger Siedlungsrandlage in Fraham vereint modernes Design,...
Villa zum Kauf 3.450.000 € 12 Zimmer 450 m² 4.020 m² Grundstück Goldwörth 4102
Neu
3.450.000 € 7.667 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
450 m²
·
4.020 m² Grundstück
Goldwörth (4102)
Objektbeschreibung: Mehr Platz. Mehr Stil. Mehr Möglichkeiten - auch für`s Fuhrpark-Herz: bis zu 17 Exemplare automobilen Anspruchs finden hier stilgerecht Raum. Einfach das Tor hinter sich schließen...
Haus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 205,5 m² 1.036 m² Grundstück Feldkirchen an der Donau 4101
799.000 € 3.889 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
205,5 m²
·
1.036 m² Grundstück
Feldkirchen an der Donau (4101)
Eingebettet in die sanfte Hügellandschaft von Sechterberg erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus... ...ein Ort, an dem Ruhe, Natur und modernes Wohnen harmonisch verschmelzen. Schon beim Ankom...
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 461.000 € 140 m² Lacken 4101
461.000 € 3.293 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
140 m²
Lacken (4101)
HAUSTYP A Wohnnutzfläche ca. 140 m² * Erdgeschoss: Eingangsbereich, offener Küche-Wohn-Essbereich mit direktem Zugang zur Terrasse, WC sowie Abstell- und Technikraum * Obergeschoss: Schlafzimmer mit ...
4 immobilien
Haus zum Kauf 879.000 € 180 m² 584 m² Grundstück Alkoven 4072
879.000 € 4.883 €/m²
Haus zum Kauf
180 m²
·
584 m² Grundstück
Alkoven (4072)
Die Kurzinformation für eilige Leser * Neubau auf einem 584 m² großen Grundstück * 200 m2 Erdgeschoß  mit 110 m2 Büro, 3,5 m Raumhöhe  * Wohnhaus mit Einlegewohnung im Obergeschoß ...
4 immobilien
Haus zum Kauf 879.000 € 7 Zimmer 180 m² 584 m² Grundstück Straßham 4072
879.000 € 4.883 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
584 m² Grundstück
Straßham (4072)
Diese besondere Villa vereint, was viele suchen und nur selten finden: einen professionellen Arbeitsplatz und ein lichtdurchflutetes Zuhause für die ganze Familie - harmonisch vereint an einem Ort. D...
B3 Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 560.000 € 103 m² Alkoven 4072
560.000 € 5.437 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
103 m²
Alkoven (4072)
In idyllischer Dorflage in Alkoven werden 7 Doppelhäuser - insgesamt 14 Hauseinheiten mit Doppelcarports - neu von Hentschläger gebaut ? DORFLIEBE #5#7 . In der Dorfstraße 5 und 7 neben einer wunderv...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 10 Zimmer 248 m² 1.874 m² Grundstück Prambachkirchen 4731
649.000 € 2.617 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
248 m²
·
1.874 m² Grundstück
Prambachkirchen (4731)
Dieses großzügige Haus mit rund 250?m² Wohnfläche bietet viel Raum für eine große Familie, zwei Haushalte oder die Verbindung von Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Die Umgebung ist angenehm ruhig...
Haus zum Kauf 890.000 € 10 Zimmer 266 m² 34.000 m² Grundstück Koppl 3 Hartkirchen 4081
890.000 € 3.346 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
266 m²
·
34.000 m² Grundstück
Koppl 3, Hartkirchen (4081)
***Besichtigen Sie das Haus hier bei einem 360 Grad Rundgang:*** [https://www.bossimmobilien.at/rundgang/?v=3115169] https://www.bossimmobilien.at/rundgang/?v=3115169   > Hartkirchen | Haus |...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 10 Zimmer 500 m² 166 m² Grundstück Waizenkirchen 4730
415.000 € 830 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
166 m² Grundstück
Waizenkirchen (4730)
Objektbeschreibung Das hier angebotene Mehrfamilienhaus mit großem Potenzial befindet sich in zentraler Lage von Waizenkirchen und bietet insgesamt rund 550 m² Wohnfläche. Das Grundstück umfasst eine...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Reihenmittelhaus zum Kauf 480.000 € 5 Zimmer 141 m² 380 m² Grundstück frei ab sofort Buchkirchen 4611
Neu
480.000 € 3.404 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
380 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buchkirchen (4611)
NEUER PREIS !! MODERNES REIHENMITTELHAUS MIT POOL & TOP-AUSSTATTUNG IN GUTER LAGE IN 4611 BUCHKIRCHEN! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Oberösterreich biete...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 4 Zimmer 117 m² 249 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Buchkirchen 4611
398.000 € 3.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
249 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Buchkirchen (4611)
Exklusives Reihenhausprojekt in Buchkirchen - Ihr neues Zuhause in Bestlage Dieses einzigartige Reihenhausprojekt in Buchkirchen, nahe Wels, bietet modernes Wohnen in absoluter Ruhelage mit einem unv...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 498.000 € 4 Zimmer 117 m² 485 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Buchkirchen 4611
498.000 € 4.256 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
117 m²
·
485 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Buchkirchen (4611)
IWS Immobilienwelt Schellerer
Bauernhaus zum Kauf 749.000 € 210 m² 2.175 m² Grundstück Hundsham 4611
749.000 € 3.567 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
210 m²
·
2.175 m² Grundstück
Hundsham (4611)
ACHTUNG NEUER PREIS Machen Sie ein Angebot!!! Naturparadies mit Fischteich-Flair Ob Morgenspaziergang am Wasser, entspanntes Sitzen im Garten oder einfach der tägliche Blick ins Grüne - die Fischteic...
denk immobilien e. U.
Herrenhaus zum Kauf 963 m² Grundstück Wallern an der Trattnach 4702
Neu
Preis auf Anfrage
Herrenhaus zum Kauf
963 m² Grundstück
Wallern an der Trattnach (4702)
EIN JUWEL DER JAHRHUNDERTWENDE Manche Häuser erzählen Geschichten. Dieses herrschaftliche Anwesen aus dem Jahr 1911 ist eines davon. Seit über einem Jahrhundert thront es an einem sanften Sonnenhang ...
Bungalow zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 161,7 m² 1.000 m² Grundstück Breitwiesen 83 Wallern an der Trattnach 4702
595.000 € 3.680 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
161,7 m²
·
1.000 m² Grundstück
Breitwiesen 83, Wallern an der Trattnach (4702)
Wohnen auf einer Ebene, modern geplant und in ruhiger Lage: Dieser im Jahr 2024 fertiggestellte Bungalow in Breitwiesen bei Wallern an der Trattnach überzeugt durch ein durchdachtes Wohnkon...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 12 Zimmer 339,9 m² 1.300 m² Grundstück Kirchberg-Thening 4062
695.000 € 2.045 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
339,9 m²
·
1.300 m² Grundstück
Kirchberg-Thening (4062)
Dieses Mehrfamilienhaus mit einem großzügigen Platzangebot ermöglicht es gleich mehreren Generationen oder Wohn- bzw. Mietparteien unter einem Dach zu leben. Pro Etage stehen den Bewohnern ...
Sueno Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 399.000 € 94 m² frei ab sofort Thürnau 4062
399.000 € 4.244 €/m²
Haus zum Kauf
94 m²
·
frei ab sofort
Thürnau (4062)
Charmantes Wohnhaus in idyllischer Extrem-Ruhelage - ein Ort, an dem man sofort tief durchatmet und ankommt. Das neue Zuhause überzeugt mit neuer Heizungsanlage (Luftwärmepumpe), erneuerter...
Einfamilienhaus zum Kauf 586.000 € 797 m² Grundstück Sankt Gotthard im Mühlkreis 4112
586.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
797 m² Grundstück
Sankt Gotthard im Mühlkreis (4112)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Doppelgarage mit 222 qm WNFl. und 797 qm Grund in St. Gotthard im Mühlkreis; Baujahr 2005 - bestehend aus einem Untergeschoss mit Terrasse, Erdgeschoss mit Terrasse...
PENZ Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.690.000 € 16 Zimmer 322 m² 1.005 m² Grundstück St. Gotthard im Mühlkreis 4112
Neu
1.690.000 € 5.248 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
322 m²
·
1.005 m² Grundstück
St. Gotthard im Mühlkreis (4112)
In der Nachbarschaft eines Bekannten Schlosses finden Sie diese Luxusresidenz. Viel Understatement wurde auch in einen stylish linientreuen Eingangsbereich investiert. Doch sobald Sie Indoor sind und...
Liebl Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.456 m² Grundstück St. Gotthard im Mühlkreis 4112
395.000 € 2.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.456 m² Grundstück
St. Gotthard im Mühlkreis (4112)
Infrastruktur / Entfernungen Gesundheit Arzt <5.000m Apotheke <4.000m Kinder & Schulen Schule <4.000m Kindergarten <4.000m Nahversorgung Supermarkt <4.500m Bäckerei <4.500m Sons...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.800.000 € 10 Zimmer 372 m² 1.601 m² Grundstück St. Martin im Mühlkreis 4113
Neu
1.800.000 € 4.839 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
372 m²
·
1.601 m² Grundstück
St. Martin im Mühlkreis (4113)
Objektbeschreibung: Dieses besondere Anwesen im Herzen des Mühlviertler Hochlands verbindet gekonnt südländischen Baustil mit moderner Wohnqualität und außergewöhnlicher Flexibilität in der Nutzung. ...
Sueno Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 525.000 € 109,1 m² Bad Schallerbach 4701
525.000 € 4.811 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
109,1 m²
Bad Schallerbach (4701)
HOCHWERTIGE errichtete, traumhaft und zentral gelegene TOP-Doppelhaushälfte im Kurort 4701 Bad Schallerbach! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Web...
IWS Immobilienwelt Schellerer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 13 Zimmer 360 m² 770 m² Grundstück Bad Schallerbach 4701
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
360 m²
·
770 m² Grundstück
Bad Schallerbach (4701)
Preis auf Anfrage - unter € 1.900,-/m² Wohnfläche Dieses geräumige Haus präsentiert sich mit drei unabhängigen Wohneinheiten, die großzügig bemessen sind. Privatsphäre wird durch die nicht einsehbare...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 515.000 € 15 Zimmer 273 m² 2.521 m² Grundstück Fadingerstraße Waizenkirchen 4730
Neu
515.000 € 1.886 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
273 m²
·
2.521 m² Grundstück
Fadingerstraße, Waizenkirchen (4730)
Gepflegtes historisches Anwesen mit 3 Wohnungen, plus Gewerbe- und Nutzfläche, mehrere Garagen, auf rd. 870 m² Grundstück + rd. 1.650 m² Baugrundstück! Dieses gepflegte und repräsentative W...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 15 Zimmer 273 m² 870 m² Grundstück Fadingerstraße Waizenkirchen 4730
Neu
350.000 € 1.282 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
273 m²
·
870 m² Grundstück
Fadingerstraße, Waizenkirchen (4730)
Gepflegtes historisches Anwesen mit 3 Wohnungen, plus Gewerbe- und Nutzfläche, mehrere Garagen, auf 870 m² Grundstück!  Dieses gepflegte und repräsentative Wohn- und Geschäftshaus in Zentru...
PRO Estate GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 6,5 Zimmer 186 m² 499 m² Grundstück Waizenkirchen 4730
335.000 € 1.801 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
186 m²
·
499 m² Grundstück
Waizenkirchen (4730)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der idyllischen Gemeinde Waizenkirchen, Oberösterreich! Dieses charmante Ein- oder Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur viel Platz, sondern auch eine hervorragen...
s REAL
Haus zum Kauf 155.000 € 716 m² Grundstück Waizenkirchen 4730
155.000 €
Haus zum Kauf
716 m² Grundstück
Waizenkirchen (4730)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Waizenkirchen, Oberösterreich. Dieses nette Objekt steht zum Verkauf und besticht durch seine ruhige Lage und einem atemberaubenden Weitblick. Das Herzstück des H...
Reihenmittelhaus zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 111 m² 206 m² Grundstück Marchtrenk 4614
425.000 € 3.829 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
206 m² Grundstück
Marchtrenk (4614)
Kurzbeschreibung Reihenhaus mit Kaminofen, Glas-Terrasse & 3 Schlafzimmern - energieeffizient & stilvoll! Jetzt vormerken unter @sonnbergerimmobilien - dein neues Zuhause wartet! #marchtrenk ...
4 immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 526.000 € 4 Zimmer 116 m² 199 m² Grundstück Krenglbach 4631
526.000 € 4.534 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116 m²
·
199 m² Grundstück
Krenglbach (4631)
Moderne Reihenhaus-Oase in ruhiger Siedlung Ein hochwertig gebautes Mittelreihenhaus in zeitgemäßer Ziegelbauweise, das modernes Wohnen mit einem ausgeprägten Sinn für Komfort vereint, wartet nur auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?