Zum Verkauf steht ein renoviertes 2 Familienhaus mit 2 Separaten Wohnungen und insgesamt ca. 180m² Wohnfläche! Es bietet 8 Zimmer, eine moderne Küche und eine Zentralheizung!
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geretsberg
1 / 6
472.000 € 4.673 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
101 m²
Hochburg-Ach (5122)
Wohnen wie in einer Doppelhaushälfte, mit Terrasse und 2 Balkonen. In einer kleinen Neubau-Wohnanlage, welche durch gelungene Nachverdichtung ressourcenschonend neuen qualitätsvollen Wohnraum schafft...
1 / 39
499.000 € 1.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
297 m²
·
2.195 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lindenstraße 1, Hochburg-Ach (5122)
---was für ein Schmuckstück----Wir bieten Ihnen hier ein sehr seltenes Landhaus mit fast 300 qm Wohnfläche , 3-Garagen und das auf einer Grundstücksfläche von 2195 qm Bauland zum Kauf an!! Erbaut wur...
1 / 3
575.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
Eggelsberg (5142)
Diese vielseitig nutzbare Liegenschaft im Herzen von Eggelsberg bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit. Das Mehrparteienhaus wurde 2023 umfassend saniert und befindet sich in einem guten Zust...
Herr Alexander Reichelt
1 / 47
Neu
715.000 € 2.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
·
4.649 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Diepoltsdorf 16, Ostermiething (5121)
Attraktives Mehrfamilienhaus in nahezu Alleinlage mit großem Grundstück und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in nahezu Allei...
1 / 32
3.200.000 € 7.729 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
414 m²
·
110.638 m² Grundstück
Moosdorf / Seeleiten (5141)
Willkommen im Gut Seeleiten, wo die Herzen von Tier- und Naturliebhabern höher schlagen. Auf dem über 110.000 m² großen Grundstück in Alleinlage, welches durch seine prächtige Gartengestaltung und Ar...
1 / 4
Neu
441.228 € 4.750 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
317 m² Grundstück
Ostermiething (5121)
Idyllisches Wohnvergnügen für die ganze Familie Erfüllen Sie sich Ihren Traum von den eigenen vier Wänden mit einer komfortablen Doppelhaushälfte von Leitgöb Wohnbau! Auf einer leic...
1 / 35
890.000 € 3.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
240 m²
·
4.288 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Handenberg (5144)
Angeboten wird ein wunderschönes neuwertiges Familienhaus in Traumlage zwischen Mattighofen und Burghausen in Handenberg! Baujahr 2010 Ziegelmassiv 38 cm 3 cm Putz. (4288 qm Grundstück, tolle Nachbar...
1 / 4
Neu
431.939 € 4.650 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
309 m² Grundstück
Ostermiething (5121)
1 / 9
Neu
428.000 € 4.280 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
375 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fillmannsbach (5144)
Einziehen und Aufatmen: Ihr neues Familienglück in St. Georgen - Bezugsbereit in nur 14 Tagen! Idyllisches Wohnen im Grünen trifft auf modernste Infrastruktur: Sichern Sie sich eine von zwei exklusiv...
1 / 19
Neu
545.000 € 2.019 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
133 m²
·
858 m² Grundstück
Moosdorf (5141)
Suchen Sie ein Zuhause, das nicht nur Ihrer Familie Platz bietet, sondern auch Raum für gemeinsame Momente mit Freunden und Angehörigen schafft? Diese besondere Immobilie in ruhiger Lage von Moosdorf...
1 / 11
Neu
579.000 € 3.446 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
168 m²
·
687 m² Grundstück
Moosdorf (5141)
Traumhaftes Familienhaus mit Pool, großem Garten & Fischteich - Niedrige Betriebskosten, dank neuer Pelletsheizung! Dieses sehr gepflegte Einfamilienhaus in familiärer Wohnlage von Moosdorf biete...
1 / 9
222.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
297 m² Grundstück
Gablmachergasse, Ostermiething (5121)
Dieses charmante kleine Austragshaus besticht durch seinen traditionellen Charakter und ländlichen Charme. Umgeben von grüner Natur bietet es eine idyllische und doch zentrale Lage in Ostermiething -...
1 / 9
148.000 € 2.056 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
72 m²
·
676 m² Grundstück
Pfarrweg 3, Ostermiething (5121)
Dieses Haus überzeugt durch seine ruhige Lage und einen beeindruckenden Fernblick. Die erhöhte Position sorgt für viel Licht und einen freien Blick in die Umgebung. Das Gebäude bietet eine solide Bas...
1 / 37
529.000 € 1.556 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
773 m² Grundstück
Oberederstraße, Hochburg-Ach (5122)
Objektbeschreibung Erbaut wurde die Immobilie 1972 in Ziegelbauweise und ist größtenteils unterkellert. 1997 wurde dann aufgebaut und es entstand eine weitere große Wohnung mit 149 qm Wohnfläche im O...
1 / 2
499.000 € 5.122 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,4 m²
Lamprechtshausen (5112)
Das Bauvorhaben "Leistbares Wohnen in Moosdorf" besticht durch * seine Lage: nur ca. 30 km nördlich von Salzburg * sein Umfeld: ländlich, idyllisch, eben und ruhig mit entsprechender Infrastruktur * ...
1 / 3
475.000 € 4.726 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100,5 m²
Moosdorf (5141)
1 / 14
495.000 € 1.650 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
300 m²
·
1.500 m² Grundstück
Hochburg-Ach (5122)
Dieses liebenswerte Sacherl liegt in ruhiger, sonniger Lage und ist im erstaunlich gutem Zustand. Beim betreten wird man in die Vergangenheit versetzt. Die liebevoll sanierten und eingerichteten Räum...
Herr Andreas Stölzl
1 / 12
695.000 € 2.228 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
312 m²
·
487 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Historisches Altstadthaus am Fuße der Burg Burghausen mit liebevoll angelegtem Terrassengarten. Dieses besondere Altstadthaus blickt auf eine Geschichte bis ins 17. Jahrhundert zurück und verbindet h...
Herr Alexander Reichelt
1 / 16
798.000 € 3.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
930 m² Grundstück
Am Pfarrgrund 4, Hochburg-Ach (5122)
Objektbeschreibung Das neuwertige Einfamilienhaus befindet sich auf einem 930 m² großen Grundstück in zentraler Lage von Hochburg-Ach, direkt an der Weilharterstraße im Ortsteil Duttendorf. Mit einer...
1 / 4
650.000 € 5.372 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
210 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Endt 11, Hochburg-Ach (5122)
Objektbeschreibung „ Ihr Zuhause im Grünen“ Exklusive Reihenhausanlage mit 3 Häusern & Blick in die Natur, Carports, und ein eigener Garten mit Terrasse! Die Wohnhäuser werden unter Verwendung vo...
1 / 4
690.000 € 5.798 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Endt 11, Hochburg-Ach (5122)
1 / 4
655.000 € 5.413 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
270 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Endt 11, Hochburg-Ach (5122)
1 / 20
399.000 € 3.440 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
371 m² Grundstück
Burghausen (84489)
Dieses charmante Reihenmittelhaus im Bungalowstiel wurde 1971 erbaut und zuletzt 2022 modernisiert. Es bietet eine Wohnfläche von 116 m² auf einem Grundstück von 371 m². Der gepflegte Zustand und die...
Herr Wolfgang Preusser
1 / 29
335.000 € 2.792 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burghausen (84489)
Objektbeschreibung Dieses Reihenmittelhaus bietet eine solide Basis für Ihr neues Zuhause – und gleichzeitig viel Raum für Ihre eigenen Gestaltungsideen. In Massivbauweise errichtet, verfügt es über ...
Herr Alexander Reichelt
1 / 15
798.000 € 3.470 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
930 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Burghausen (84489)
Das neuwertige Einfamilienhaus befindet sich auf einem 930 m² großen Grundstück in zentraler Lage von Hochburg-Ach, direkt an der Weilharterstraße im Ortsteil Duttendorf. Mit einer Wohnfläche von ca....
1 / 29
795.000 € 3.955 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
201 m²
·
1.764 m² Grundstück
Ostermiething (5121)
Die Geschichte dieser Immobilie reicht zurück bis ins Jahr 1888. Ein für damalige Zeiten typisches innviertlerisches Anwesen: das Wohnhaus, dahinter ein großes Wirtschaftsgebäude mit Scheune, Stall u...
Herr Alexander Reichelt
1 / 28
Neu
2.750.000 € 7.432 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
370 m²
·
2.122 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schweitzerstraße 7, Burghausen (84489)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla zählt zu den exklusivsten Anwesen in Burghausen und vereint architektonische Großzügigkeit, erstklassige Bauqualität sowie einen unvergleichlichen Blick auf di...
1 / 14
Neu
890.000 € 3.267 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
473 m²
·
629 m² Grundstück
Scheuerhof, Burghausen (84489)
Zum Verkauf steht ein renditestarkes und attraktives Mehrfamilienhaus in Burghausen-Scheuerhof. Das Gebäude wurde im Jahr 1962 erbaut und 2014 einer umfassenden Sanierung unterzogen. Im Zuge der Mode...
1 / 32
Neu
1.750.000 € 41,43 €/m²
Haus zum Kauf
280 m²
·
42.237 m² Grundstück
Feldkirchen bei Mattighofen (5143)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der malerischen Gemeinde nahe Mattighofen, Oberösterreich! Diese beeindruckende Immobilie bietet Ihnen nicht nur Raum und Komfort, sondern auch die Möglichk...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?