3 Häuser mit Garage kaufen in Bad Häring, Kufstein
1 / 31
1.100.000 € 4.264 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
258 m²
·
1.017 m² Grundstück
Fleckstraße, Bad Häring (6323)
Zum Verkauf steht dieses traumhafte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Sonnenlage im Kurort Bad Häring. Die Liegenschaft liegt in Waldrandlage und ist eingebettet in eine wundersc...
1 / 20
1.349.000 € 2.736 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
333 m²
·
1.027 m² Grundstück
Bad Häring (6323)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Häring, Tirol - einem beeindruckenden Mehrfamilienhaus, das Wohnkomfort, Stil und Naturerlebnis perfekt verbindet. Dieses großzügige Anwesen mit einer Gesamtn...
1 / 7
798.000 € 5.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
850 m² Grundstück
Bad Häring (6323)
SONNE, AUSBLICK, FREIHEIT: EINFAMILIENHAUS AM SONNENPLATEAU BAD HÄRING ZU KAUFEN! IHR PRIVATER RÜCKZUGSORT ÜBER DEN DÄCHERN VON BAD HÄRING Wo die Sonne am längsten scheint und der Blick weit über das...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Häring, 6323
1 / 29
Neu
790.000 € 7.047 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
112,1 m²
·
1.166 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 2 Zimmer, (1 Schlafzimmer) 1 Küche 1 Bad mit WC, 2 Kellerräume, Terrasse, Garten und große Garage Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Bungalow, eingebettet in ...
1 / 14
825.000 € 7.028 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
117,4 m²
·
846 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Neubau Eckreihenhaus in Kirchbichl - modernes Wohnen mit großzügigem Garten, Einzug Weihnachten 2026 Morgens die Sonne auf der eigenen Terrasse genießen, während die Kinder im Garten spielen - willko...
1 / 1
1.620.000 € 7.043 €/m²
Bungalow zum Kauf
3,5 Zimmer
·
230 m²
·
2.700 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Landhaus mit Charme in sonniger Lage!
1 / 32
Neu
1.410.000 € 4.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
342 m²
·
1.166 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung Der Kaufpreis beinhaltet das Haus Top 1 und den neu errichteten Bungalow Top 3. Objekt In der Gemeinde Kirchbichl erwartet Sie ein Mehrfamilienhaus mit 3 getrennten Wohneinheiten. Da...
1 / 18
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
331 m²
·
548 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Entdecken Sie dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus als Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit im Hotspot von Kirchbichl, das ideale Investment für anspruchsvolle Investoren und Eigennutzer. Die...
1 / 13
Neu
620.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,3 m²
·
1.166 m² Grundstück
Kirchbichl (6322)
Kurzbeschreibung 5 Zimmer, 1 Garderobe, 2 Küchen, 2 Bäder, 1 Kellerabteil, Terrasse, Garten und 2 Autoabstellplätze Objekt In der Gemeinde Kirchbichl erwartet Sie ein Hausanteil. Dieser Rückzugsort a...
1 / 10
1.995.000 € 10.784 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
185 m²
·
402 m² Grundstück
Söll (6306)
In absoluter Ruhe- und Sonnenlage von Söll steht dieses wunderschöne Tiroler Bergchalet zum Verkauf. Das Haus überzeugt durch seine traditionelle Tiroler Architektur, kombiniert mit modernem Wohnkomf...
1 / 26
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
932 m² Grundstück
Schwoich (6334)
Zum Verkauf steht ein baufälliges oder renovierungsbedürftiges Ein | Zweifamilienhaus bzw. ein großes Grundstück in der malerischen Gemeinde Schwoich. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 195 m² und ...
1 / 15
Neu
985.000 € 5.794 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
258 m² Grundstück
Söll (6306)
Dieses gepflegte Reihenendhaus in Söll überzeugt mit durchdachter Architektur, gute Ausstattung und einem ausgesprochen familienfreundlichen Raumkonzept. Auf rund 170 m² Wohnfläche, verteilt auf insg...
1 / 18
699.000 € 7.516 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
824 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wörgl (6300)
Dieser traumhafte Bungalow befindet sich auf einer Grundstücksfläche von 824 m² mit bezauberndem Ausblick in den eigenen Garten und auf die umliegenden Felder und Berge. Die Lage ist ruhig (nur Anrai...
1 / 1
798.000 € 5.148 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155 m²
·
752 m² Grundstück
Schwoich (6334)
VERKAUFT! - Familiäres Wohnglück mit Einliegerpotenzial in Schwoich Objektübersicht * Objekttyp: Freistehendes Einfamilienhaus * Wohnfläche: ca. 155 m² auf 2 Etagen * Grundstücksfläche: 752 m²...
1 / 16
Neu
1.290.000 € 5.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
550 m² Grundstück
Schwoich (6334)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Modernes Architektenhaus mit ökologischer Bauweise in den Alpen Dieses moderne Architektenhaus in Schwoich besticht durch seine exklusive Hanglage mit atemberaubendem B...
1 / 16
1.145.000 € 5.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
600 m² Grundstück
Schwoich (6334)
!!NEUER PREIS!! Einfamilienhaus in sonniger Ruhelage mit viel Platz und wunderschöner Aussicht in Schwoich Willkommen in Schwoich - einem Ort, an dem Ruhe, Natur und Lebensqualität auf ganz besondere...
1 / 18
1.950.000 €
Villa zum Kauf - Erstbezug
14 Zimmer
·
1.580 m² Grundstück
Itter (6305)
Baugrundstück mit Baugenehmigung für zwei Luxuschalets in einmaliger Lage von Itter. LAGE UND AUSSICHT Beide Chalets werden im ruhigen Ort Itter errichtet und bieten eine der spektakulärsten Kulissen...
1 / 31
839.000 € 2.535 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
206,5 m²
·
961 m² Grundstück
Wörgl (6300)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Attraktives Zweifamilienhaus mit Potenzial in begehrter Lage zu kaufen! In attraktiver Lage der Stadt Wörgl präsentiert sich dieses charmante Zweifamilienhaus mit großz...
1 / 27
895.000 € 4.515 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
198,2 m²
·
864 m² Grundstück
Wörgl (6300)
LANDHAUS MIT CHARAKTER - WOHNEN AM WALDRAND MIT AUSBLICK & PRIVATSPHÄRE Kaufpreis: €?895.000,- Wohnfläche: ca. 198,23?m² Adresse: A-6300 Wörgl, Weiler Haus Zimmer: 7 | Bäder: 2 Heizung: Es w...
1 / 38
Neu
1.525.000 € 5.888 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
8 Zimmer
·
224 m²
·
470 m² Grundstück
Wörgl (6300)
Neubaujuwel "Villenperle" - Exklusives Zweifamilienhaus in Wörgls Villengegend Fertiggestellt seit 29.09.2025 In Wörgls begehrtester Wohngegend entstand ein außergewöhnliches Zweifamilienhaus mit nur...
1 / 11
990.000 € 4.125 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
761 m² Grundstück
Itter (6305)
Itter ist ein kleines Dorf am Fuße der Hohen Salve. Die Gemeinde liegt auf einem Sonnenplateau abseits von Hektik umgeben von Natur und Bergen, erreichbar über die beiden Gemeinden Hopfgarten im Brix...
1 / 5
690.000 € 6.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
755 m² Grundstück
Wörgl (6300)
Achtung Handwerker! Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Gewerbefläche im Zentrum von Wörgl zu kaufen. Key Facts: - Grundstück 755m² - Wohnfläche ca. 115 - Gewerbefläche ca. 113m² - Großzügiger ...
1 / 26
Neu
990.000 € 4.125 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
761 m² Grundstück
Itter (6305)
ATTRAKTIVES WOHNHAUS MIT ZWEI EINHEITEN IN RUHIGER LAGE VON ITTER WOHNEN, INVESTIEREN ODER BEIDES VEREINEN In traumhafter Sonnenlage am Fuße der Hohen Salve präsentiert sich dieses gepflegte Haus in ...
1 / 11
2.490.000 € 7.681 €/m²
Haus zum Kauf
238 m²
·
2.695 m² Grundstück
Itter (6305)
Nur bei Zefi Immobilien - Exklusive Alleinlage am Salvenberg - Wohnliegenschaft in gesicherter Freilandumgebung Diese außergewöhnliche Liegenschaft am Salvenberg in Itter stellt eine seltene Bes...
Re/Max Premium ImmoFaktur GmbH
1 / 6
1.950.000 € 9.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
650 m² Grundstück
Itter (6305)
Highlights der Immobilie! - Architektonisch hochwertig, harmonisch in die Landschaft eingebettet - Drei Terrassen mit unverbaubarem Panorama-Bergblick - Hochwertige Ausstattung mit moderner Kombinati...
1 / 12
799.000 € 5.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
141,6 m²
·
698 m² Grundstück
Langkampfen (6336)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Langkampfen - einer Immobilie, die durch Großzügigkeit, Komfort und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. Dieses gepflegte Einfamilienhaus bietet mit einer...
1 / 8
985.000 € 7.697 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
·
frei ab 01.08.2026
Oberlangkampfen (6336)
Zum Verkauf steht ein modernes Einfamilienhaus in Oberlangkampfen, welches im Jahr 2026 errichtet wird. Die Immobilie überzeugt durch eine durchdachte Planung, helle Räume sowie eine ruhige und famil...
1 / 33
1.480.000 € 6.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
235,4 m²
·
1.800 m² Grundstück
Mariastein (6324)
Highlights auf einen Blick: - Ruhige, naturnahe Lage in Mariastein - ca. 235 m² Wohnnutzfläche - Hochwertige Ausstattung (Bora, Miele, maßgefertigte Tischlermöbel) - KNX-Smarthome, PV-Anlage (6 kWp),...
1 / 16
1.280.000 € 5.401 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
237 m²
·
338 m² Grundstück
Söll (6306)
Wohnflache: ca. 130 m2 + ca. 107 m2 teilweise wohnlich nutzbarer Keller Kaufpreis: 1.280.000 EUR Beschreibung: In guter Lage von Söll erwartet Sie dieses hochwertig ausgestattete Einfamilienhaus im c...
1 / 13
Neu
1.995.000 € 15.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
402 m² Grundstück
Mühlleiten 67, Söll (6306)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Söll präsentiert sich dieses außergewöhnlich schöne Tiroler Bergchalet als wahres Refugium für alle, die alpine Lebensqualität auf höchstem Niveau schätzen. Di...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?