Häuser mit Swimmingpool kaufen in Steinberg am Rofan, Schwaz
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Wolfgang Lechner
1 / 11
350.000 € 3.182 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Kramsach (6233)
In Kramsach kommen einige sonnige und ebene Grundstücke in verschiedenen Grössen zum Verkauf. Die Grundstücke eignen sich perfekt mit einer Bebauung von Einfamilienhäuser oder Doppelhäuser. Hier find...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Steinberg am Rofan, 6215
1 / 26
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
206 m²
·
931 m² Grundstück
Jenbach (6200)
Willkommen in diesem charmanten Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten, das sowohl Investoren als auch Familien eine hervorragende Gelegenheit bietet. Mit insgesamt 11 Zimmern, darunter 5 Schlafzimmer ...
1 / 25
1.850.000 € 4.549 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
284,9 m²
·
1.264 m² Grundstück
Maurach (6212)
EXKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN: CHARAKTERSTARKES LANDHAUS MIT PANORAMABLICK, WELLNESSBEREICH UND POOL IN MAURACH AM ACHENSEE In einer der privilegiertesten Wohnlagen von Maurach thront dieses großzügig...
1 / 44
1.850.000 € 8.409 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
675 m² Grundstück
Pertisau (6213)
_ZITAT VERKÄUFERSEITE:_ _ES IST ZEIT FÜR EINE LEBENSVERÄNDERUNG, DESHAB HABEN WIR UNS DAZU ENTSCHLOSSEN, UNSER SCHMUCKSTÜCK IN GUTEN HÄNDEN ZU VERKAUFEN. _ _Willkommen in Ihrem neu...
1 / 8
2.950.000 € 9.335 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
316 m²
·
2.351 m² Grundstück
Enterfels, Kreuth (83708)
Die charmante Landhausvilla mit Herz präsentiert sich auf einem ca. 2.350 m² großen, sonnigen Grundstück mit Traumblick in die Blauberge und auf den Leonhardstein. Ein Rückzugsort mit Seele, hier füh...
1 / 5
2.400.000 € 16.868 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,3 m²
·
748 m² Grundstück
Angerberg (6320)
Exklusives Neubauprojekt "Das Wieshäusl" in Angerberg - Erstbezug mit alpinem Flair In sonniger Lage von Angerberg entsteht ein außergewöhnliches Neubauobjekt, das durch seine gelungene Verbindung au...
1 / 18
3.900.000 € 5.270 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
740 m²
·
1.145 m² Grundstück
Eben (6212)
Wir bieten Ihnen zum Verkauf diese außergewöhnliche Terrassenvilla in sonniger Hanglage von Eben am Achensee. Die moderne Architektur, hochwertige Materialien und die klare Raumstruktur über vier Ebe...
1 / 15
8.500.000 € 17.826 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
476,8 m²
·
2.727 m² Grundstück
Tegernsee (83684)
Hoch über dem Tegernsee gelegen, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Anwesen mit rund 1.066 m² Wohn- und Nutzfläche sowie insgesamt 14 stilvoll gestalteten Zimmern. Die Immobilie vereint traditi...
1 / 14
6.450.000 € 11.316 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
570 m²
·
2.372 m² Grundstück
Schorn, Rottach-Egern (83700)
Eines der schönsten und exklusivsten Villenanwesen am Tegernsee präsentiert sich in einzigartiger Weise umgeben von einer pittoresken Gartenlandschaft mit Pool auf rund 2.372 m² in ruhiger, seenaher ...
1 / 9
2.600.000 € 18.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
2.927 m² Grundstück
Schliersee (83727)
Hier treffen Natur, Ruhe und außergewöhnliches Potenzial aufeinander: Dieses besondere Grundstück mit sanierungsbedürftigem Wohnhaus bietet eine seltene Kombination aus Panoramablick, Privatsphäre un...
1 / 23
995.000 € 4.777 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208,3 m²
·
790 m² Grundstück
Vomp (6134)
Eigenheim mit Vermietungsertrag - Leben und Verdienen unter einem Dach mit Pool Objekthighlights: - Einfamilienwohnhaus mit ertragreicher Einliegerwohnung - wunderbare Sonnenlage - offenes Wohnen mit...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
287 m²
·
1.001 m² Grundstück
Grafenweg, Hopfgarten im Brixental (6361)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - alpiner Luxus auf allerhöchstem Niveau "The Tyrolean Garden" - ein luxuriöses Refugium, das sich auf einer Anhöhe in Hopfgarten im Brixental befindet und einen atembera...
1 / 18
1.950.000 €
Villa zum Kauf - Erstbezug
14 Zimmer
·
1.580 m² Grundstück
Itter (6305)
Baugrundstück mit Baugenehmigung für zwei Luxuschalets in einmaliger Lage von Itter. LAGE UND AUSSICHT Beide Chalets werden im ruhigen Ort Itter errichtet und bieten eine der spektakulärsten Kulissen...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
16 Zimmer
·
1.266 m²
·
60.000 m² Grundstück
Gmund am Tegernsee (83703)
Das Farm-Estate Tegernsee ist eine einzigartige Symbiose aus Tradition und Moderne. Eingebettet in Wiesen und umgeben von Obstbäumen erhebt sich das aus dem 18.Jahrhundert stammende Bauernhaus, das a...
1 / 7
1.045.000 € 6.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150,8 m²
·
330 m² Grundstück
Absam (6067)
Absam verbindet auf harmonische Weise die Ruhe und Natur eines traditionellen Tiroler Dorfes mit einer modernen Infrastruktur und vielfältigen Freizeitmöglichkeiten. Es ist ein Ort, der sowohl Ruhe a...
1 / 45
2.250.000 € 3.201 €/m²
Villa zum Kauf
16 Zimmer
·
703 m²
·
1.718 m² Grundstück
Kufstein (6330)
Dieses großzügige, exklusive Domizil mit seinem sensationellen, unverbaubaren Bergblick liegt nur ca. 15 Autominuten von Kufstein entfernt. Auf ca. 1718 m² Grund, am Südhang zwischen Kufstein und Wal...
1 / 26
1.380.000 € 10.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
Mils (6068)
Das Einfamilienhaus in Bungalow-Stil wurde Anfang der 90er-Jahre in Massivbauweise errichtet und kontinuierlich erneuert sowie modernisiert. Das Erdgeschoss mit rund 130m² Nettonutzfläche&n...
1 / 5
4.950.000 € 6.662 €/m²
Haus zum Kauf
21 Zimmer
·
743 m²
·
64.814 m² Grundstück
St. Margareten, Brannenburg (83098)
Das geschichtsträchtige Anwesen bietet in seiner Weitläufigkeit einen unvergleichlichen Blick über die umliegenden Täler und Berge und verfügt über mehrere Wohnungen. Insbesondere das Erdgeschoss ist...
1 / 10
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
325,5 m²
·
1.100 m² Grundstück
Hopfgarten im Brixental (6314)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Am Gipfel ankommen, im Himmel leben! In unserem Portfolio bieten wir diverse hochklassige Immobilien und Projekte in Tirol an. Manche davon sind besonders, selten und h...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?