Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Klaus an der Pyhrnbahn, Kirchdorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Klaus an der Pyhrnbahn
1 / 19
3.240.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
733 m²
·
4.713 m² Grundstück
Micheldorf (4563)
Diese traumhafte ehem. Sensenschmiede wurde von Fachbetrieben bis 2022 neu restauriert. Darüber hinaus gibt es anbei zusätzlich 1864m² gewidmetes Bauland. Selbst wenn dieses verbaut wird, gibt es noc...
1 / 4
2.995.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.817,7 m²
Liezen (8940)
Zum Verkauf gelang einzigartige Investitionsmöglichkeit ein Miethaus mit 27 Einheiten das Ihnen eine attraktive Rendite von 5,3 % verspricht! Das Objekt ist ideal für alle, die eine sichere und lukra...
1 / 15
365.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
247,3 m²
·
415 m² Grundstück
Windischgarsten (4580)
Willkommen in Windischgarsten, umgeben von einer malerischen Landschaft und einer Vielzahl von Freizeitmöglichkeiten. Hier bieten wir Ihnen die Gelegenheit, ein Zinshaus zu erwerben, das Ihnen eine l...
1 / 42
1.700.000 € 1.133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.500 m²
·
3.209 m² Grundstück
Scharnstein (4644)
Es steht ein Objekt zum Gesamt- oder Teilverkauf zur Verfügung. Das Objekt befindet sich in einer ausgezeichneten Ferien- ,Freizeitlage und Skigebiet, mehrere "Touristische Möglichkeiten" sind naheli...
1 / 22
1.290.000 € 6.116 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
210,9 m²
·
231 m² Grundstück
Gmunden (4810)
BESONDERS - ZENTRAL - STILVOLL - GEMÜTLICH - HOCHWERTIG - SEEBLICK & 2 STELLPLÄTZE. MIT BEGEISTERUNG darf ich Ihnen diese sehr geschmackvolle und mit viel Liebe zum Detail sanierte Immobilie präs...
1 / 11
950.000 € 2.013 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
472 m²
Pettenbach (4643)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Pettenbach. Das Gebäude umfasst EG, 1. OG und Dachgeschoss und bietet insgesamt 6 Wohneinheiten mit einer Gesamtnutzfläche von ca...
1 / 36
380.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m² Grundstück
Marktstraße 2, Pettenbach (4643)
Die Marktgemeinde Pettenbach liegt im Herzen des Almtals und vereint Natur, gewachsene Infrastruktur und ein hohes Maß an Lebensqualität. Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, Kindergarten, Ärzte und Gastr...
1 / 2
2.995.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.817,7 m²
Liezen (8940)
1 / 8
295.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Liezen / Reithtal (8940)
Wir von KR Real präsentieren Ihnen eine interessante Investitionsmöglichkeit mit solidem Entwicklungspotenzial. Zum Verkauf steht eine Liegenschaft mit insgesamt 9 Garagen, 6 Carports sowie 3 zusätzl...
1 / 10
429.000 € 1.532 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
280 m²
·
605 m² Grundstück
Kalvarienberggasse, Ebensee (4802)
Vier Wohnungen verteilt auf drei Stockwerke . Erreichbar durch einen gemeinsamen Eingang zum Stiegenhaus
1 / 39
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
846 m²
·
305 m² Grundstück
Gmunden (4810)
ZENTRUM - Wohnen, Arbeiten, Etagen-Gastro-Konzept, Airbnb, Appartements, Boutique Hotel u.v.m. Auf ca. 850 m² entfaltet und erwartet Sie ein Stadthaus mit Geschichte, Charakter und Zukunft. Im Herzen...
1 / 16
Neu
300.000 € 390 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
770 m²
Waldneukirchen (4595)
! ATTRAKTIVES GEWERBEOBJEKT MIT ENTWICKLUNGSPOTENZIAL ! Zum Verkauf gelangt ein großzügiges Grundstück mit ca. 1.132 m² Fläche, kombiniert mit einem Bestandsobjekt und einem bereits durchdachten Entw...
1 / 26
889.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Liezen / Reithtal (8940)
Anleger aufgepasst! Die KR Real bietet Ihnen dieses top Angebot für diese 3 zusammengebaute Wohnhäuser mit insgesamt 12 vermietete Wohnungen, zentrumsnahe, ruhig und gepflegt. Außerdem gibt es einen ...
Maximilian Mayrhofer Immobilien
1 / 2
749.900 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Laakirchen (4662)
Selten trifft man auf ein Investmentobjekt, das in dieser Kombination aus laufenden Einnahmen, Nutzungsvielfalt und regionalem Potential überzeugt. Das vorliegende Haus vereint unter einem Dach einen...
1 / 6
399.000 € 2.347 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
170 m²
·
785 m² Grundstück
Gschwandtnerstraße, Laakirchen (4663)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?