Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Hollersbach im Pinzgau, Zell am See
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hollersbach im Pinzgau, 5731
1 / 12
Preis auf Anfrage
Halle/Industriefläche zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.000 m²
·
2.185 m² Grundstück
Mittersill (5730)
1 / 33
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
Bramberg am Wildkogel (5733)
**Aussergewöhnliches Feriendomizil sucht neuen Eigentümer** Willkommen in Ihrer Traum-Ferienwohnung zwischen Kitzbühel und Zell am See, wo Exklusivität auf Komfort trifft! Diese außergewöhnliche Mais...
1 / 15
1.250.000 € 7.862 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
159 m²
·
239 m² Grundstück
Rossberg/Vogelsang, Neukirchen am Großvenediger (5741)
1 / 6
3.195.000 € 6.028 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
530 m²
·
747 m² Grundstück
Hinterglemm (5754)
Für Winterfans: 60 Meter von der Gondelbahn; 100 m von der Piste; für Sommer- und Bike-Fans: Blue-Line und Pro-Line (Bike-Strecken), Berg Kodok & Expedition Kodok (Abenteuerwege), Heilkräuterweg,...
1 / 10
399.000 € 8.644 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
46,2 m²
Saalbach-Hinterglemm (5753)
Beschreibung Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um eine Investmentimmobilie, die von einem erfahrenen Team professionell touristisch vermietet wird. Die Betreiberfirma übernimmt sämtliche Angele...
Frau Margot Radacher
1 / 10
353.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
55 m²
Kaprun (5710)
ATTRAKTIVE FERIENIMMOBILIE MIT ZWEITWOHNSITZWIDMUNG IM ZENTRUM VON KAPRUN ZU VERKAUFEN Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Kaprun - einer der gefragtesten Tour...
1 / 11
850.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
120 m²
Kaprun (5710)
PENTHOUSE IM ZENTRUM VON KAPRUN ZUR TOURISTISCHEN VERMIETUNG ZU VERKAUFEN Zum Verkauf steht dieses top gepflegte Penthouse im Zentrum von Kaprun. Das Appartement ist hochwertig ausgestattet un...
1 / 3
459.500 € 6.422 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71,6 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
Für weitere Informationen und Besichtigungstermine rufen Sie in Tirol bitte die Nummer 0043 699 11544150 an. Vielen Dank. Das Objekt besteht aus einem Baukörper mit drei oberirdischen Geschossen mit ...
1 / 27
649.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
102,4 m²
Kaprun (5710)
Die Apartmentanlage Kaprun Glacier Estate liegt hoch oben am Südhang am Ortsrand von Kaprun, zwischen dem Kitzsteinhorngletscher und dem Skigebiet Maiskogel. Es ist natürlich kein Zufall, dass ...
1 / 2
265.000 € 44.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
6 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C3 im EG, 44,76 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Dusche/WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C3 (6,22 m²), Garten und Freifläche (Hang), Bj. ...
1 / 2
265.000 € 44.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
6 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C2 im EG, 44,94 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Dusche/WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, mit Kellerabteil (6,22 m² Nfl.). Garten und Freifläche (Hang), Bj. 2024 - in gutem Zu...
1 / 2
265.000 € 44.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
6 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C6 im 1. OG, 44,41 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Bad/WC, Wohnzimmer und Terrasse, mit Kellerabteil (6,17 m² Nfl.), Bj. 2024 - in gutem Zustand Verkehrswert: 265.000 EU...
1 / 2
535.000 € 76.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
7 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. B5 im OG, 91,64 m² Wfl., bestehend aus Flur, 2 Kinderzimmern, Büro, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerraum B5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024 in gutem Zustand Verkehrsw...
1 / 2
530.000 € 75.714 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
7 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C5 im OG, 91,62 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Büro, 2 Kinderzimmern, Schlafzimmer, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
175 m²
·
780 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
VAYA Holding II GmbH
1 / 15
499.000 € 6.012 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
83 m²
Nikolaus-Gassnerstrasse 27-29, Kaprun (5710)
Objektbeschreibung Das VAYA Kaprun ist eine wunderschöne Anlage mit Luxus-Apartments und Studios im Ortszentrum von Kaprun, umgeben von einer hervorragenden Infrastruktur. Die Apartments und Studios ...
1 / 5
383.500 €
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
Hopfgarten im Brixental (6361)
1 / 3
390.000 € 6.517 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
59,8 m²
Hopfgarten im Brixental (6361)
1 / 2
Neu
1.000.900 € 8.555 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
117 m²
·
2.648 m² Grundstück
Lärchenweg, Kirchberg (6365)
Wohnung Nr. 27/2 im EG (über 2 Etagen), 116,96 m² Wfl., nebst 2 TG-Stellplätzen; Bj. 2011; Raumaufteilung: unteres Geschoss: Hauswirtschaftsraum, 2 Schlafzimmer (jeweils direkter Zugang zum Bad), Bad...
1 / 2
325.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
50 m²
Fieberbrunn (6391)
1 / 14
998.000 € 9.073 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
110 m²
·
321 m² Grundstück
Fieberbrunn (6391)
1 / 20
380.000 € 5.758 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenbereich hochwertig/teilmöbliert ausgesta...
1 / 5
990.000 € 4.950 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
200 m²
Fieberbrunn (6391)
1 / 3
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
1 / 2
240.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
40 m²
St. Johann in Tirol (6380)
1 / 6
2.100.000 € 12.353 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
170 m²
·
474 m² Grundstück
Gerlos (6281)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?