Renditeimmobilien / Anlageimmobilien kaufen in Stuhlfelden, Zell am See
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stuhlfelden, 5724
1 / 6
3.195.000 € 6.028 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
530 m²
·
747 m² Grundstück
Hinterglemm (5754)
Für Winterfans: 60 Meter von der Gondelbahn; 100 m von der Piste; für Sommer- und Bike-Fans: Blue-Line und Pro-Line (Bike-Strecken), Berg Kodok & Expedition Kodok (Abenteuerwege), Heilkräuterweg,...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Halle/Industriefläche zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.000 m²
·
2.185 m² Grundstück
Mittersill (5730)
1 / 10
399.000 € 8.644 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
46,2 m²
Saalbach-Hinterglemm (5753)
Beschreibung Bei dieser Liegenschaft handelt es sich um eine Investmentimmobilie, die von einem erfahrenen Team professionell touristisch vermietet wird. Die Betreiberfirma übernimmt sämtliche Angele...
1 / 2
265.000 € 44.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
6 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C3 im EG, 44,76 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Dusche/WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C3 (6,22 m²), Garten und Freifläche (Hang), Bj. ...
1 / 2
265.000 € 44.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
6 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C2 im EG, 44,94 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Dusche/WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, mit Kellerabteil (6,22 m² Nfl.). Garten und Freifläche (Hang), Bj. 2024 - in gutem Zu...
1 / 2
265.000 € 44.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
6 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C6 im 1. OG, 44,41 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Bad/WC, Wohnzimmer und Terrasse, mit Kellerabteil (6,17 m² Nfl.), Bj. 2024 - in gutem Zustand Verkehrswert: 265.000 EU...
1 / 2
535.000 € 76.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
7 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. B5 im OG, 91,64 m² Wfl., bestehend aus Flur, 2 Kinderzimmern, Büro, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerraum B5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024 in gutem Zustand Verkehrsw...
1 / 2
530.000 € 75.714 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
7 m²
·
2.714 m² Grundstück
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C5 im OG, 91,62 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Büro, 2 Kinderzimmern, Schlafzimmer, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024...
1 / 1
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
175 m²
·
780 m² Grundstück
Kitzbühel (6370)
1 / 14
998.000 € 9.073 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
110 m²
·
321 m² Grundstück
Fieberbrunn (6391)
VAYA Holding II GmbH
1 / 15
499.000 € 6.012 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
83 m²
Nikolaus-Gassnerstrasse 27-29, Kaprun (5710)
Objektbeschreibung Das VAYA Kaprun ist eine wunderschöne Anlage mit Luxus-Apartments und Studios im Ortszentrum von Kaprun, umgeben von einer hervorragenden Infrastruktur. Die Apartments und Studios ...
1 / 20
380.000 € 5.758 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
66 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenbereich hochwertig/teilmöbliert ausgesta...
1 / 33
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
Bramberg am Wildkogel (5733)
**Aussergewöhnliches Feriendomizil sucht neuen Eigentümer** Willkommen in Ihrer Traum-Ferienwohnung zwischen Kitzbühel und Zell am See, wo Exklusivität auf Komfort trifft! Diese außergewöhnliche Mais...
1 / 2
325.000 € 6.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
50 m²
Fieberbrunn (6391)
1 / 27
649.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
102,4 m²
Kaprun (5710)
Die Apartmentanlage Kaprun Glacier Estate liegt hoch oben am Südhang am Ortsrand von Kaprun, zwischen dem Kitzsteinhorngletscher und dem Skigebiet Maiskogel. Es ist natürlich kein Zufall, dass ...
1 / 5
990.000 € 4.950 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
200 m²
Fieberbrunn (6391)
1 / 2
240.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
40 m²
St. Johann in Tirol (6380)
1 / 3
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
150 m²
·
500 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
1 / 15
1.250.000 € 7.862 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
159 m²
·
239 m² Grundstück
Rossberg/Vogelsang, Neukirchen am Großvenediger (5741)
1 / 17
998.000 € 9.073 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3,5 Zimmer
·
110 m²
·
321 m² Grundstück
Rosenegg 51, Fieberbrunn (6391)
Durch den Eingangsbereich im ersten Obergeschoss gelangen Sie in den geräumigen und offen gestalteten Wohn-/Koch-/Essbereich, welcher mit einer modernen Küche sowie hochwertigm Inventar bestückt ist....
Frau Margot Radacher
1 / 10
353.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
55 m²
Kaprun (5710)
ATTRAKTIVE FERIENIMMOBILIE MIT ZWEITWOHNSITZWIDMUNG IM ZENTRUM VON KAPRUN ZU VERKAUFEN Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in zentraler Lage von Kaprun - einer der gefragtesten Tour...
1 / 11
850.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
120 m²
Kaprun (5710)
PENTHOUSE IM ZENTRUM VON KAPRUN ZUR TOURISTISCHEN VERMIETUNG ZU VERKAUFEN Zum Verkauf steht dieses top gepflegte Penthouse im Zentrum von Kaprun. Das Appartement ist hochwertig ausgestattet un...
1 / 8
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
Objektbeschreibung Bei dieser Wohnung handelt es sich um eine Top gepflegte 3 Zimmerwohnung im Zentrum von Zell am See. Derzeit ist die Wohnung vermietet. Raumaufteilung Die Wohnung ist im Innenberei...
1 / 15
420.000 € 5.526 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76 m²
Zell am See (5700)
1 / 2
Neu
1.000.900 € 8.555 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
117 m²
·
2.648 m² Grundstück
Lärchenweg, Kirchberg (6365)
Wohnung Nr. 27/2 im EG (über 2 Etagen), 116,96 m² Wfl., nebst 2 TG-Stellplätzen; Bj. 2011; Raumaufteilung: unteres Geschoss: Hauswirtschaftsraum, 2 Schlafzimmer (jeweils direkter Zugang zum Bad), Bad...
1 / 10
6.300.000 € 6.176 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
1.020 m²
·
1.525 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
1 / 4
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
Oberndorf in Tirol (6372)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: Investorenprojekt - Neubau-Appartementhaus mit noch 5 Einheiten und Wellnessbereich In hervorragender Lage entstand ein attraktives Neu...
1 / 2
402.300 € 3.868 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
104 m²
·
1.736 m² Grundstück
Alfons-Walde-Weg, Oberndorf in Tirol (6372)
Es handelt sich um die Wohnung Nummer 18 im Dachgeschoss, bestehend aus einer Küche mit Essbereich, drei Schlafzimmern, einem Abstellraum, einem Wohnzimmer, einem Flur, einem Badezimmer, einem separa...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.100 m² Grundstück
St. Johann in Tirol (6380)
1 / 2
366.460 € 5.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
73 m²
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?