Version: 8.26.0Navigation überspringen

Immobilien mit Garten kaufen in Großengersdorf, Mistelbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großengersdorf, 2212
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 125,1 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
125,1 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Schlüsselfertiges 171 m² Reihenhaus in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" Massivbauweise | Eigengärten | beheizter Wohnkeller | 3 Terrassen | Loggia | 2 PKW-Stellplätze In zentraler und dennoch ruhige...
Angebot von Eldi Neziri
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 139 m² 220 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
410.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
220 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Adresse: Schwabenweg 6a, 2213 Bockfließ Kaufpreis: € 410.000,- belagsfertig & provisionsfrei Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in Bockfließ. Das Haus ist aktuell belagsfertig fertig...
Grundstück zum Kauf 265.000 € 877 m² Grundstück Bockfließ 2213
265.000 € 302 €/m²
Grundstück zum Kauf
877 m² Grundstück
Bockfließ (2213)
Grundstück in Bockfließ kommt zum Verkauf Zum Verkauf gelangt ein ca. 877m² großes Grundstück. Es besteht kein Bauzwang. Das gesamte Grundstück ist eingefriedet. Die Aufschließungsabgaben wurden bere...
Büro zum Kauf - Erstbezug 235.000 € 2 Zimmer Wolkersdorf im Weinviertel 2120
235.000 €
Büro zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
*** FRÜHLINGSAKTION *** Bis 31. Mai 2026 ***   Wolkersdorf oder auch -das Tor zum Weinviertel- gilt aufgrund der richtigen Mischung aus Stadt und Land als eine beliebte Kleinstadt, um neue Wurze...
Haus zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 26 m² 848 m² Grundstück Bockfließ 2213
120.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
26 m²
·
848 m² Grundstück
Bockfließ (2213)
"Wochenendrefugium im Grünen - Dein Lieblingsrückzugsort nahe Strasshof" Sie sind auf der Suche nach einem ruhigen Rückzugsort im Grünen - mit Charme, Natur und Entwicklungspotenzial? Diese idyllisch...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 10 Zimmer 194 m² 527 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
560.000 € 2.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
194 m²
·
527 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Adresse: 2231 Strasshof, Flugfeldstraße 56 Dieses Haus befindet sich in grüner Siedlungslage, besticht durch seine großzügige Raumaufteilung im Erdgeschoß und der offene Wohnküche mit Zugang zur Terr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 55 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
249.000 € 4.527 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 128,5 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
128,5 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 95 m² 153 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
349.000 € 3.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
153 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Objektnr: 1070614 Highlights auf einen Blick + 95 m² Wohnfläche mit 3 großzügigen Zimmern + Sofort bezugsfertig & voll möbliert + 2018 Kernsanierung (Elektrik, Heizung, Küche, Bäder, Keller) + Zw...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 160 m² 559 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
1.150.000 € 7.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
559 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Zum Verkauf gelangt ein top modernes Einfamilienhaus in der beliebtesten Wohngegend in Deutsch Wagram. Man betritt das Haus und befindet sich in einem großzügigen Vorraum. Rechter Hand gelangt man in...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 256.000 € 2 Zimmer 50,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
256.000 € 5.109 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Mitten im Weinviertel entstehen im charmanten Ort Münichsthal eingebettet zwischen Weingärten 16 Erstbezugswohnungen als Eigentums- oder Anlagewohnung - alle verfügbar mit Loggia, Terrasse oder Garte...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 235.000 € 2 Zimmer 61,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
235.000 € 3.848 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 2 Zimmer 55,1 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
259.000 € 4.702 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 2 Zimmer 62,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
275.000 € 4.401 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 257.000 € 2 Zimmer 58,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
257.000 € 4.387 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 285.000 € 2 Zimmer 59,9 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
285.000 € 4.758 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 54,6 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
279.000 € 5.113 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 285.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
285.000 € 4.814 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 262.000 € 2 Zimmer 60,7 m² 1. Geschoss frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
262.000 € 4.320 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 495.000 € 2 Zimmer 103,3 m² frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
495.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
103,3 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 4 Zimmer 105,9 m² frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
489.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 469.000 € 3 Zimmer 93,9 m² frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
469.000 € 4.995 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
93,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 504.000 € 4 Zimmer 112 m² frei ab sofort Bachgasse 1 Wolkersdorf im Weinviertel 2120
504.000 € 4.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
GAHR - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 50 m² 588 m² Grundstück Bauernfeldstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
189.000 € 3.780 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
588 m² Grundstück
Bauernfeldstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Obj.Nr. 8215, Strasshof an der Nordbahn, bezauberndes kleines Haus mit Traumgarten! In Strasshof an der Nordbahn liegt dieses charmante kleine Haus in Riegelbauweise für Single oder Ehepaare maximal ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 235.000 € 2 Zimmer 48,5 m² Wolkersdorf im Weinviertel 2120
235.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,5 m²
Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 147 m² 179 m² Grundstück Wien 1220
695.000 € 4.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
179 m² Grundstück
Wien (1220)
"Modernes Traumhaus mit 2 Terrassen, Garten und Parkplatz nahe U1 Leopoldau" Diese erstklassig ausgestattete Doppelhaushälfte mit Loungebereich, 5 Zimmern, 2 Terrassen und nettem Garten sowie KFZ-Ste...
Haus zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 113,9 m² 523 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
498.000 € 1.976 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,9 m²
·
523 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
In einer ruhigen Sackgasse von Strasshof erwartet Sie ein gepflegtes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Wohnlage. Es eignet sich hervorragend für Familien, die ihrem ältesten Kind einen eigenen ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Dr.-Körnerstraße 13c Schwaz 6130
360.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Dr.-Körnerstraße 13c, Schwaz (6130)
In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
Grundstück zum Kauf 490.000 € 556 m² Grundstück Bahnstraße Gerasdorf bei Wien 2201
490.000 € 881 €/m²
Grundstück zum Kauf
556 m² Grundstück
Bahnstraße, Gerasdorf bei Wien (2201)
Mitten zwischen Wohnhäusern und Gärten steht dieses Traumgrundstück mit 556m² zum Verkauf. Aktuell befindet sich ein wunderschöner und sehr gepflegter Obst- und Gemüsegarten mit verschiedensten Obstb...
Grundstück zum Kauf 1.200.000 € 1.414 m² Grundstück Bahnstraße Gerasdorf bei Wien 2201
1.200.000 € 849 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.414 m² Grundstück
Bahnstraße, Gerasdorf bei Wien (2201)
Mitten zwischen Wohnhäusern steht dieses Traumgrundstück mit 1414m² zum Verkauf. Aktuell befindet sich ein wunderschöner und sehr gepflegter Obst- und Gemüsegarten mit verschiedensten Obstbäumen auf ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?