Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien mit Garten kaufen in Deutsch-Wagram, Gänserndorf

Angebot von Eldi Neziri
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.000 € 5 Zimmer 139 m² 220 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
410.000 € 2.950 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
139 m²
·
220 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Adresse: Schwabenweg 6a, 2213 Bockfließ Kaufpreis: € 410.000,- belagsfertig & provisionsfrei Zum Verkauf steht eine moderne Doppelhaushälfte in Bockfließ. Das Haus ist aktuell belagsfertig fertig...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 115 m² 645 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
599.000 € 5.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
645 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Charmantes Einfamilienhaus mit Sauna in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" In begehrter Wohnlage von Deutsch-Wagram gelangt dieses gepflegte Einfamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 64...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 95 m² 153 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
349.000 € 3.674 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
153 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Objektnr: 1070614 Highlights auf einen Blick + 95 m² Wohnfläche mit 3 großzügigen Zimmern + Sofort bezugsfertig & voll möbliert + 2018 Kernsanierung (Elektrik, Heizung, Küche, Bäder, Keller) + Zw...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 7 Zimmer 160 m² 559 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
1.150.000 € 7.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
559 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Zum Verkauf gelangt ein top modernes Einfamilienhaus in der beliebtesten Wohngegend in Deutsch Wagram. Man betritt das Haus und befindet sich in einem großzügigen Vorraum. Rechter Hand gelangt man in...
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 128,5 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
128,5 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
"Schlüsselfertiges 171 m² Reihenhaus in ruhiger Lage von Deutsch-Wagram" Massivbauweise | Eigengärten | beheizter Wohnkeller | 3 Terrassen | Loggia | 2 PKW-Stellplätze In zentraler und dennoch ruhige...
Immowelt logo
Reihenmittelhaus zum Kauf 519.000 € 6 Zimmer 170,9 m² 125,1 m² Grundstück Deutsch-Wagram 2232
519.000 € 3.037 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170,9 m²
·
125,1 m² Grundstück
Deutsch-Wagram (2232)
Gesponsert
Frau Sandra Weichesmiller
Winegg Makler GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau 845.000 € 3 Zimmer 96,8 m² EG Krongasse 6 Wien 1050
845.000 € 8.727 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
96,8 m²
·
EG
Neubauprojekt
Krongasse 6, Wien (1050)
DAS PROJEKT Die wunderschön sanierte Jahrhundertwendeliegenschaft aus dem Jahre 1885 in der Krongasse befindet sich zwischen Margaretenstraße und Mittersteig und vereint historischen Charme...
Gesponsert
Frau Liliya Mitranic
NESTOR Immobilien GmbH & Co KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 7 Zimmer 194 m² 606 m² Grundstück Wien,Donaustadt 1220
899.000 € 4.634 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
606 m² Grundstück
Wien,Donaustadt (1220)
U-Bahn-Nähe | Traumhaftes Zweifamilienhaus mit Pool, Garten & Garage - Wohnen mit Stil ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Deutsch-Wagram, 2232
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 10 Zimmer 194 m² 527 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
560.000 € 2.887 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
194 m²
·
527 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Adresse: 2231 Strasshof, Flugfeldstraße 56 Dieses Haus befindet sich in grüner Siedlungslage, besticht durch seine großzügige Raumaufteilung im Erdgeschoß und der offene Wohnküche mit Zugang zur Terr...
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 4,5 Zimmer 181 m² 554 m² Grundstück Wien 1220
Neu
679.000 € 3.751 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
181 m²
·
554 m² Grundstück
Wien (1220)
Holzhaus mit Charme & Pool - jetzt entdecken! Dieses charmante Holzhaus aus hochwertiger Fichte überzeugt mit einer Wohnfläche von rund 181 m² und schafft ein warmes, natürliches Wohngefühl. Die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 659.900 € 3 Zimmer 88 m² EG frei ab sofort Wien 1220
659.900 € 7.499 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wien (1220)
Weitere Angebote finden Sie auf www.VALMACOR.at Nur 2 Minuten von U1- Rennbahnweg entfernt, wurde eine neue hochwertige Niedrigstenergie-Hausanlage errichtet. Nicht nur die Infrastruktur ist einmalig...
Haus zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 113,9 m² 523 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
498.000 € 1.976 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
113,9 m²
·
523 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
In einer ruhigen Sackgasse von Strasshof erwartet Sie ein gepflegtes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Wohnlage. Es eignet sich hervorragend für Familien, die ihrem ältesten Kind einen eigenen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.900 € 150 m² 625 m² Grundstück Gerasdorf 2201
Neu
749.900 € 4.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
150 m²
·
625 m² Grundstück
Gerasdorf (2201)
Das Grundstück liegt in der Oberlisse und ist öffentlich sehr gut angebunden, Autobus 32A nach Leopldau, in Leopoldau haben Sie die U1 und die Schnellbahn. Es hat eine ideale Grundfläche von 625 m² (...
GAHR - Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 50 m² 588 m² Grundstück Bauernfeldstraße Strasshof an der Nordbahn 2231
189.000 € 3.780 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
588 m² Grundstück
Bauernfeldstraße, Strasshof an der Nordbahn (2231)
Obj.Nr. 8215, Strasshof an der Nordbahn, bezauberndes kleines Haus mit Traumgarten! In Strasshof an der Nordbahn liegt dieses charmante kleine Haus in Riegelbauweise für Single oder Ehepaare maximal ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Dr.-Körnerstraße 13c Schwaz 6130
360.000 € 7.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Dr.-Körnerstraße 13c, Schwaz (6130)
In absolut ruhiger Stadtlage in Schwaz steht diese gepflegte 2-Zimmer-Gartenwohnung zum Verkauf. Die Wohnung ist mit einer möblierten Küche, einer Wohnwand, einer Eckbank mit Tisch, Regalen im Wirtsc...
Haus zum Kauf 120.000 € 1 Zimmer 26 m² 848 m² Grundstück Bockfließ 2213
120.000 € 4.615 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
26 m²
·
848 m² Grundstück
Bockfließ (2213)
"Wochenendrefugium im Grünen - Dein Lieblingsrückzugsort nahe Strasshof" Sie sind auf der Suche nach einem ruhigen Rückzugsort im Grünen - mit Charme, Natur und Entwicklungspotenzial? Diese idyllisch...
Grundstück zum Kauf 490.000 € 556 m² Grundstück Bahnstraße Gerasdorf bei Wien 2201
490.000 € 881 €/m²
Grundstück zum Kauf
556 m² Grundstück
Bahnstraße, Gerasdorf bei Wien (2201)
Mitten zwischen Wohnhäusern und Gärten steht dieses Traumgrundstück mit 556m² zum Verkauf. Aktuell befindet sich ein wunderschöner und sehr gepflegter Obst- und Gemüsegarten mit verschiedensten Obstb...
Grundstück zum Kauf 1.200.000 € 1.414 m² Grundstück Bahnstraße Gerasdorf bei Wien 2201
1.200.000 € 849 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.414 m² Grundstück
Bahnstraße, Gerasdorf bei Wien (2201)
Mitten zwischen Wohnhäusern steht dieses Traumgrundstück mit 1414m² zum Verkauf. Aktuell befindet sich ein wunderschöner und sehr gepflegter Obst- und Gemüsegarten mit verschiedensten Obstbäumen auf ...
Grundstück zum Kauf 745.000 € 858 m² Grundstück Bahnstraße Gerasdorf bei Wien 2201
745.000 € 868 €/m²
Grundstück zum Kauf
858 m² Grundstück
Bahnstraße, Gerasdorf bei Wien (2201)
Mitten zwischen Wohnhäusern und Gärten steht dieses Traumgrundstück mit 858m² zum Verkauf. Aktuell befindet sich ein wunderschöner und sehr gepflegter Obst- und Gemüsegarten mit verschiedensten Obstb...
Bungalow zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 90 m² 906 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
449.000 € 4.989 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
906 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
Der charmante Bungalow in Strasshof an der Nordbahn besticht durch seine barrierefreie Bauweise und seine großzügige Wohnfläche von 90 m2. Auf einem Grundstück von 906 m2 bietet er einen wunderschöne...
Studio zum Kauf 206.900 € 1 Zimmer 42,5 m² 1. Geschoss Süßenbrunner Platz Wien 1220
206.900 € 4.482 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
42,5 m²
·
1. Geschoss
Süßenbrunner Platz, Wien (1220)
Leben zwischen Stadt und Natur - kompakt und besonders Diese hochwertige Einzimmerwohnung vereint modernes Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und ein seltenes Maß an Privatsphäre. Die im Jahr 20...
Wohnung zum Kauf 291.000 € 2 Zimmer 57,9 m² 2. Geschoss Süßenbrunner Platz Wien 1220
291.000 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,9 m²
·
2. Geschoss
Süßenbrunner Platz, Wien (1220)
Leben zwischen Stadt und Natur Diese hochwertige Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen, eine durchdachte Raumaufteilung und eine ruhige Lage am Stadtrand des 22. Bezirks. Das 2022 errichtete Zu...
Studio zum Kauf 248.000 € 1 Zimmer 46,7 m² EG Süßenbrunner Platz Wien 1220
248.000 € 4.860 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
46,7 m²
·
EG
Süßenbrunner Platz, Wien (1220)
Leben zwischen Stadt und Natur Diese charmante Erdgeschosswohnung vereint modernes Wohnen und eine ruhige Lage am Stadtrand des 22. Bezirks. Das 2022 errichtete Zuhause präsentiert sich in neuwertige...
WG-Zimmer zum Kauf 468.000 € 3 Zimmer 96,1 m² 2. Geschoss Süßenbrunner Platz Wien 1220
468.000 € 4.668 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
96,1 m²
·
2. Geschoss
Süßenbrunner Platz, Wien (1220)
Leben zwischen Stadt und Natur Diese hochwertige Dachgeschosswohnung vereint modernes Wohnen, durchdachte Raumaufteilung und eine ruhige Lage am Stadtrand des 22. Bezirks. Das 2022 errichtete Zuhause...
Wohnung zum Kauf 204.000 € 2 Zimmer 32,6 m² Wien 1220
204.000 € 6.262 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
32,6 m²
Wien (1220)
"2 Zimmer Garten-Wohnung mit XL-Garage"   Diese frisch renovierte 2-Zimmer-Gartenwohnung befindet sich auf der Erzherzog-Karl-Straße im 22. Wiener Gemeindebezirk, in unmittelbarer...
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 79,9 m² EG Geradsdorf 2201
485.000 € 6.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
EG
Geradsdorf (2201)
Objektnr: 1071091 Als ideale Wahl für Kapitalanleger und Eigennutzer präsentiert sich dieses Objekt, beschaulich und sicher in Geradsdorf. Sie präsentiert sich neuwertig und bietet so die ideale Grun...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 5 Zimmer 152,5 m² Markgrafneusiedl 2282
519.000 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,5 m²
Markgrafneusiedl (2282)
ZIGELMASSIV: Zum Verkauf gelangen 4 wunderschöne und geräumige ziegelmassive Häuser. Die Häuser verfügen jeweils über ca. 152 m² vollwertige Wohnnutzfläche (5 Zimmer), drei Badezimmer und drei Toilet...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
519.000 € 3.403 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
152,5 m²
Markgrafneusiedl (2282)
Wohnung zum Kauf 489.000 € 3 Zimmer 87,8 m² Wien 1220
489.000 € 5.573 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,8 m²
Wien (1220)
"Tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Gartenidylle und Garage in der Donaustadt" PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Zum Verkauf steht eine sonnige 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit ca. 87,75 m² Wohnfläche, großzügigem...
4 immobilien
Grundstück zum Kauf 1.290.000 € 1.610 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
1.290.000 € 801 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.610 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
BESONDERHEIT DER LIEGENSCHAFT Es handelt sich um das letzte Grundstück in Strasshof mit dieser speziellen Widmung, die den Bau eines mehrgeschoßigen Gebäudes mit 12 Einheiten auf nur 1.610 m² ermögli...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 117,2 m² Strasshof an der Nordbahn 2231
349.000 € 2.979 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117,2 m²
Strasshof an der Nordbahn (2231)
ZUM HAUS Sind Sie auf der Suche nach einer attraktiven und neuwertigen Immobilie, um Ihr Geld gewinnbringend anzulegen? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! In der idyllischen Gemeinde Str...
4 immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 7,5 Zimmer 166,4 m² 603 m² Grundstück Strasshof an der Nordbahn 2231
659.000 € 3.961 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
166,4 m²
·
603 m² Grundstück
Strasshof an der Nordbahn (2231)
OBJEKTBESCHREIBUNG Dieses hochwertige Einfamilienhaus in Strasshof an der Nordbahn vereint moderne Architektur, energieeffiziente Bauweise und durchdachten Wohnkomfort auf rund 166 m² Wohnfläche. Auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?