Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Herr Doppler
1 / 13
Neu
679.000 € 7.544 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Reutte (6600)
Einzigartige Neubau Penthouse Wohnung mit unverbautem Bergblick zu verkaufen. PROVISIONSFREI Weitere Fotos gerne per Anfrage! Zum Verkauf steht diese Luxuriöse 3 Zimmer (90qm) Penthouse Wohnung mit u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stanzach, 6642
1 / 9
295.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,1 m²
·
2. Geschoss
Imst (6460)
Diese Wohnung zeichnet sich durch viel Tageslicht aus. Mit zwei Schlafzimmern, einem großzügigen Wohn-/Essbereich mit ca. 30qm und einem sonnigen Südbalkon eignet sich dieses Objekt ideal für Paare o...
1 / 7
Neu
249.000 € 3.081 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,8 m²
Reutte (6600)
Sind Sie auf der Suche nach einer gemütlichen 3-Zimmer-Altbauwohnung mit beeindruckendem Bergblick? Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung im dritten Stock vereint klassischen Stil mit modernen Annehmlichk...
1 / 16
389.000 € 3.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110,1 m²
·
1. Geschoss
Reutte (6600)
Diese einzigartige Altbauwohnung vereint klassischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Helle, großzügige Räume, eine stilvolle Ausstattung und der traumhafte Blick auf die Burgenwelt Ehrenberg machen ...
1 / 1
230.000 € 17.692 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
89 Zimmer
·
13 m²
·
33. Geschoss
·
frei ab sofort
Gramais (6650)
Objektnr: 1022613
1 / 4
265.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
73,4 m²
Imst (6460)
Alle Highlights auf einen Blick: - ca. 73,39 m² Wohnfläche - 3 Zimmer (2 Schlafzimmer) - Balkon mit ca. 8,5 m² - saniertes Badezimmer - sofort beziehbar - Kellerabteil (ca. 6 m²) - Autoabstellplatz i...
1 / 14
550.000 € 4.741 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
Imst (6460)
Stilvolle 3-Zimmer- Stadtwohnung mit Panoramablick über Imst! . Wohnfläche ca. 116 m² . Baujahr ca. 2019 . Zwei Schlafzimmer mit Balkonzugang . Wohn-Essbereich mit Balkonzugang . Zwei Badezimmer mit ...
1 / 11
339.000 € 3.767 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Imst (6460)
Zeitgemäßer Wohnkomfort: 3-Zimmer-Wohnung mit stilvollen Details! . Wohnfläche: ca. 89,73 m² . Sonnige und ruhige Lage . Wohn- und Essbereich . Überdachter Balkon . Küche inklusive (Fronten frei wähl...
1 / 16
269.000 € 5.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Imst (6460)
Zentral Wohnen in Imst: Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon! . 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung . ein Schlafzimmer . Baujahr ca. 2019 . Wohnfläche ca. 52 m² . Terrasse ca. 9 m² . Kellerabteil ca. 3 m² . ...
1 / 14
420.000 € 3.360 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
Imst (6460)
Moderne 5-Zimmer-Maisonettewohnung in Imst! . Wohnfläche ca. 125 m² auf zwei Ebenen . Vier Schlafzimmer . Zwei Badezimmer . Separates WC . Zwei Balkone vorhanden . Parkplatz und Kellerabteil vorhande...
1 / 10
269.000 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Imst (6460)
Attraktive Zwei-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum von Imst! . 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung . Ein Schlafzimmer . Badezimmer mit Badewanne und Fenster . Baujahr: ca. 2019 . Wohnfläche: ca. 65 m² . Balkon:...
1 / 13
370.000 € 3.109 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
Imst (6460)
Viel Platz zum Leben: 4 Zimmer, ca. 119m², Garagenabstellplatz & extra Stauraum in Imst! . Wohnfläche ca. 119m² . Sonnige und ruhige Lage . 3 Schlafzimmer . Großzügiger Wohn- und Essbereich . Dre...
1 / 11
288.000 € 5.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Imst (6460)
. Wohnfläche ca. 56 m² . Badezimmer mit Dusche . Wohn-, Ess-, Kochbereich mit Terrassenzugang . Terrasse mit Gartenfläche . Ein Garagenparkplatz vorhanden . Ein weiterer Freistellplatz kann um € 10.0...
1 / 11
299.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Imst (6460)
Diese attraktive 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ein harmonisches Wohnambiente in gefragter Lage. Eine durchdachte Grundrissgestaltung sowie zahlreiche Ausstattungsdetails schaffen ein Zuhause, das ...
1 / 10
360.000 € 3.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Imst (6460)
3 Schlafzimmer und 2 Bäder mit Balkon, Terrasse und Abstellplatz Die sonnige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im Zentrum von Imst im Dachgeschoß eines historischen Gebäudes aus dem 17. Jhdt. und...
1 / 13
460.000 € 6.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Imst (6460)
zeitgemäßer Wohnraum in zentraler Lage von Imst In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend von Imst entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit nur sechs Wohneinheiten - ideal für ...
1 / 15
416.500 € 6.115 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
frei ab sofort
Imst (6460)
MODERNES NEUBAUPROJEKT In einer besonders schönen Wohnlagen von Imst ist ein exklusives Neubauprojekt kurz vor der Fertigstellung, das modernes Wohnen mit höchstem Komfort verbindet. Errichtet wurden...
1 / 7
310.000 € 6.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
EG
Imst (6460)
Wunderschöne, bezugsfertige Gartenwohnung in modernem Neubau In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohngegend von Imst entsteht dieses hochwertige Neubauprojekt mit nur sechs Wohnein...
1 / 18
500.000 € 6.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Imst (6460)
1 / 17
310.000 € 6.652 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
EG
Imst (6460)
1 / 13
420.000 € 6.616 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63,5 m²
·
EG
Imst (6460)
1 / 9
360.000 € 3.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
Imst (6460)
1 / 13
440.000 € 2.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
1. Geschoss
Imst (6460)
Weitläufige 5-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und Alpenpanorama! . Wohnfläche ca. 149 m² . Vier Schlafzimmer . Hauswirtschaftsraum im EG . Zwei Garagenplätze und ein Carport sind vorhanden . Ein Carp...
1 / 10
209.000 € 4.860 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Imst (6460)
Maisonetten Wohnung - Inspiration auf zwei Ebenen in Imst! . kleine Hausgemeinschaft mit nur 9 Parteien . ca. 48 m² Wohnfläche . 2 Garagen für 3 Autos (einmal Doppeldeckergarage) . zwei Balkone . Kel...
1 / 19
299.000 € 3.646 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Tarrenz (6464)
Wohnkomfort in Tarrenz - 4-Zimmerwohnung mit sonniger Terrasse! . Erdgeschosslage mit angenehmen Wohnkomfort . Durchdachte Raumaufteilung . Modern ausgestattete Küche . Helles Wohnzimmer mit Essberei...
1 / 20
334.000 € 4.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Tarrenz (6464)
Gehobenes Wohnen über den Dächern von Tarrenz Diese attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung bietet mit rund 83,35 m² Wohnfläche und einer nach Nordwesten ausgerichteten, ruhigen Terrasse von 14,39 m²...
1 / 10
295.000 € 2.969 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
99,4 m²
Tarrenz (6464)
Wohlfühlgenuss auf einer Ebene - Terrassenwohnung mit Flair! . Terrassenwohnung mit ca. 99 m² . Terrasse mit ca. 100 m² . Vier Schlafzimmer . Badezimmer mit Badewanne und Dusche | separates WC . Abst...
1 / 7
320.000 € 2.512 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
127,4 m²
·
frei ab 01.07.2027
Imst (6460)
Alle Highlights auf einen Blick: - großzügige, durchdachte Raumaufteilung - Begehrte Zentrumsnähe in Imst - zentrale und dennoch ruhige Wohnlage - Kleine Wohnanlage mit nur 3 Einheiten - hohe Privats...
Frau Julia Woldan
1 / 23
440.000 € 3.531 €/m²
Maisonette zum Kauf
124,6 m²
·
1. Geschoss
Imst (6460)
Diese außergewöhnlich helle und gemütliche Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 124,61 m², einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer besonders angene...
1 / 11
Neu
365.000 € 5.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,7 m²
Am Sportplatz 15a/15b, Reutte (6600)
Diese attraktive, im Jahr 2023 neu errichtete Wohnanlage bietet zeitgemäßes Wohnen in ruhiger und zugleich zentraler Lage. Das Gebäude besteht aus zwei Baukörpern mit jeweils fünf Wohneinheiten und ü...
1 / 11
Neu
380.000 € 5.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,5 m²
Am Sportplatz 15a/15b, Reutte (6600)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?