Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Jürgen Eder
1 / 10
238.000 € 3.304 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72 m²
·
2. Geschoss
Wels (4600)
Lichtdurchflutete Altbauwohnung mit 3 Schlafzimmern in Toplage! Diese charmante Altbauwohnung in zentralster Lage mitten Kaiser-Josef-Platz vereint klassischen Altbauflair mit modernem Wohnkomfort. A...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laahen
1 / 9
129.000 € 2.115 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
EIGENTUM STATT MIETE 2 - Zimmer Starterwohnung in guter Lage in Wels/PernauZum Verkauf steht eine gepflegte 61 qm möblierte Dachgeschoßwohnung , geei...
eurea Real Estates GmbH
1 / 13
467.000 € 5.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Grabenhof, Wels (4600)
HYGGE Dachgeschosswohnung Top A3.2 - in 1A Lage in Wels/Neustadt! Die südwestlich ausgerichtete Neubau-Dachgeschosswohnung im 3. Obergeschoss bietet auf 84,84 m² Wohnfläche modernen Wohnkom...
eurea Real Estates GmbH
1 / 10
366.000 € 4.746 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Grabenhof, Wels (4600)
HYGGE Wohnen - skandinavisches Wohngefühl in bester Zentrallage! Diese nordwestlich ausgerichtete DG-Wohnung (TOP B3.4) im 3. Obergeschoss bietet auf rd. 77,11m² Wohnfläche eine harmonische...
eurea Real Estates GmbH
1 / 17
Neu
340.100 € 4.974 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Skandinavisches Wohngefühl - HYGGE - ein nachhaltiges Mobilitätskonzept mit Blick in die Zukunft! Glück, so heißt es, ist nichts, was man zufällig findet - es ist eine Lebenseinstellung. Was also ist...
eurea Real Estates GmbH
1 / 19
Neu
489.300 € 5.767 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,8 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
eurea Real Estates GmbH
1 / 11
Neu
246.700 € 4.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
eurea Real Estates GmbH
1 / 16
Neu
382.700 € 4.963 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
eurea Real Estates GmbH
1 / 19
Neu
746.100 € 7.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
94,3 m²
·
3. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
Sueno Immobilien GmbH
1 / 12
249.000 € 2.998 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,1 m²
·
2. Geschoss
Grabenhof, Wels (4600)
TOLLE großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit viel Platz in ruhiger Lage! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-Facts dieser sc...
1 / 12
610.000 € 6.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Rablstraße, Wels (4600)
Extravagantes Wohnen im Zentrum von Wels In der bestehenden Liegenschaft befindet sich eine Apotheke und eine Arztordination. Das 2. Obergeschoss wurde generalsaniert und das Dachgeschoß mit 2 hochwe...
1 / 5
Neu
129.000 € 2.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
·
4. Geschoss
Wels (4600)
Unmittelbar in der Nähe vom Stadtplatz und Marktplatz von Wels gelegen erwartet Sie eine modernisierte 2 Zimmerwohnung mit perfekter Anbindung, in einem schlichten Altbau - Mehrparteienhaus. Die Wohn...
1 / 6
512.000 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
ELEMENTUM - Die Zukunft des Wohnens in 4 Elementen Gemeinsam. Vielfältig. Verbunden. Wohnen bedeutet mehr als nur ein Ort zum Leben. Es bedeutet Lebensqualität, Gemeinschaft und Wohlbefinden. Mit ELE...
1 / 16
299.999 € 2.967 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
101,1 m²
Schallerbacherhofstraße 4, Bad Schallerbach (4701)
Zum Verkauf gelangt hier eine 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Terrasse im Herzen der schönen Kurstadt Bad Schallerbach. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock (ohne Lift!) eines sehr gepflegten Wohnh...
1 / 10
608.700 € 5.420 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
112,3 m²
·
3. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
JETZT KAUFEN UND ENTSPANNT ZURÜCKLEHNEN: DANK FIXPREISGARANTIE UND BEREITS GESTARTETEM BAU SICHERN SIE SICH IHR ZUHAUSE MIT PLANBARER FERTIGSTELLUNG BIS ENDE 2027. MEIN LEBEN. MEINE WELT. Leben am Ub...
1 / 17
349.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Bad Schallerbach (4701)
Diese ca. 101 m² große Eigentumswohnung in Bad Schallerbach verbindet ruhiges Wohnen mit einer attraktiven Lage direkt am Park. Mit ca. 8 m² Balkon, hochwertiger Ausstattung und einem durchdachten Gr...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
399.000 € 6.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
28 exklusive & hochwertige Eigentumswohnungen z_wischen Linz, Wels & Steyr _ Mit Nobile Greenville entsteht ein modernes Wohnprojekt mit insgesamt 28 stilvollen Eigentumswohnungen, die D...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
599.000 € 6.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
459.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
1 / 25
589.000 € 5.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107,9 m²
·
2. Geschoss
Eferding (4070)
Willkommen in Eferding, willkommen in der Stephan-Fadinger-Straße. Hier wurde das Wohnbauprojekt Smart City realisiert. Und ab sofort ist hier eine exklusive, neue Penthouse-Wohnung verfügb...
1 / 8
368.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese Immobilie hat einen besonderen Charakter und überzeugt nicht nur durch großzügiges Wohnen, sondern auch durch ihre hochwertige Ausstattung. Der offene Wohnbereich bildet das Herz der Wohnung. D...
1 / 51
655.670 € 4.959 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132,2 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Leumühle 1, Pupping (4070)
WOHNEN AM SEEROSENUFER- MODERNE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN IDYLLISCHER LAGE IN PUPPING In der idyllischen, parkähnlichen Anlage wurden insgesamt 73 neue Wohn(t)räume in 3 Gebäuden mit Lift realisiert. Für...
1 / 7
389.000 €
Wohnung zum Kauf
Hofkirchen an der Trattnach (4716)
EINLEITUNG: Bei der Immobilie handelt es sich um einen Kernsanierten Altbau. Die vorgestellte Wohnung befindet sich im neu aufgestockten Dachgeschoss. Die Liegenschaft wird derzeit Saniert, wes...
PRO Estate GmbH
1 / 13
420.000 € 2.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
144 m²
Ansfelden (4052)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser großzügigen Dachgeschosswohnung in 4052 Ansfelden, Oberösterreich! Mit einer großzügigen Fläche von 144 m² bietet diese attraktive Immobilie ausreichend Raum...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
3. Geschoss
St. Florian (4490)
Wohnen im Herzen von St. Florian - mit Charme & Komfort Diese attraktive Eigentumswohnung im Zentrum von St. Florian vereint eine hervorragende Lage mit durchdachtem Wohnkomfort. Im 3. Obergescho...
1 / 7
157.000 € 2.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
2. Geschoss
Ansfelden (4053)
Durchdacht. Saniert. Mit Garten. Kompakt und gut strukturiert - diese sanierte Dachgeschosswohnung mit eigenem Gartenanteil eignet sich ideal für Singles, Paare oder als solide Anlegerwohnung. 2016 w...
1 / 25
639.000 € 5.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
Waldegg, Linz(Stadt) (4020)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen der oberösterreichischen Landeshauptstadt! Im begehrten Domviertel erwartet Sie eine außergewöhnliche Maisonette-Wohnung, die modernes S...
1 / 19
466.060 € 6.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,8 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
Smart wohnen mit grünem Gewissen Am Mörikeweg trifft nachhaltige Technik auf modernes Design: Wohnungen zwischen 53,73 m² und 96,75 m² mit Balkon, Garten oder Dachterrasse, smarte Energie durch PV, W...
1 / 19
552.490 € 7.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,1 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
1 / 24
562.680 € 8.306 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,7 m²
Mörikeweg, Waldegg, Linz (4020)
1 / 10
Neu
178.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Waldegg, Linz (4020)
Wohnung mit Balkon in ruhiger, familienfreundlicher Wohngegend von Linz zu verkaufen! Diese Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 79,05m² sowie über einen Balkon mit ca. 3,05m², der zusätzlich...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?