Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz, der charmanten Hauptstadt der Steiermark! Diese moderne und geräumige Wohnung in der beliebten Gegend von 8055 Graz bietet Ihnen alles, was Sie für ein komf...
1 / 9
297.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
Hier entsteht modernes Wohnen in einem lebendigen Stadtteil - mit idealer Verkehrsanbindung, fußläufigen Einkaufsmöglichkeiten und der Nähe zu attraktiven Erholungsgebieten. Die 16 hochwertigen Wohne...
1 / 9
301.000 € 4.641 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
305.000 € 4.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
237.630 € 4.110 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
267.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
297.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
270.000 € 4.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
304.000 € 4.721 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
Gesponsert
Herr Alexander Wanz
1 / 8
350.000 € 2.846 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
8054 Graz Südwest Absolute Ruhelage Großzüges Wohnen, sehr günstige Betriebskosten Herrliche, südseitige Fernsicht in absolut ruhiger Ein-Zweifamilienhaus Lage. Ideal für die...
1 / 9
300.000 € 4.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
304.000 € 4.721 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
300.000 € 4.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
308.000 € 4.749 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
273.000 € 4.722 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
305.000 € 4.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 9
270.000 € 4.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
267.890 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
271.450 € 4.186 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
264.330 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
264.330 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
267.000 € 4.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
240.300 € 4.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
Gesponsert
Herr Clemens Fürst
1 / 7
552.447 € 7.892 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.07.2026
Gries, Graz,17.Bez.:Puntigam (8055)
Zum Verkauf steht eine besondere Penthouse Wohnung in der ruhigen Laubgasse nahe dem Erholungsgebiet an der Mur. Die kleine Anlage mit nur 8 Einheiten wird von der Baufirma Pfleger errichtet und zeic...
1 / 8
274.120 € 4.227 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
270.560 € 4.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
242.970 € 4.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
267.000 € 4.147 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
270.560 € 4.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
300.000 € 4.659 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
301.000 € 4.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
1 / 8
240.300 € 4.156 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Berschenygasse 7, Puntigam, Graz (8055)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?