Version: 8.26.0Navigation überspringen

Maisonetten kaufen in Lengau, Braunau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lengau
Maisonette zum Kauf 476.000 € 4 Zimmer 92,5 m² EG Mattighofen 5230
476.000 € 5.146 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
92,5 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Der Trattmannspark besteht aus insgesamt sechs Baukörpern, wovon zunächst im ersten Bauabschnitt die Häuser C & F errichtet werden. Darin befinden sich durchdacht geplante Eigentumswohnungen mit ...
Maisonette zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 69,6 m² EG Mattighofen 5230
298.000 € 4.285 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
·
EG
Mattighofen (5230)
Maisonette zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 112 m² Henndorf am Wallersee 5302
Neu
590.000 € 5.268 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohngefühl wie im eigenen Haus moderne Maisonette mit Garten in Ruhelage von Henndorf Diese hochwertige Maisonettewohnung im Reihenhausstil verbindet modernes Wohnen mit dem besonderen Gefühl eines e...
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Maisonette zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 136 m² Zell am Moos 4893
899.000 € 6.610 €/m²
Maisonette zum Kauf
6 Zimmer
·
136 m²
Zell am Moos (4893)
Willkommen in Zell am Moos, an einem Ort, wo Ruhe, Natur und Lebensqualität in vollkommener Harmonie verschmelzen. Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettenwohnung mit rund 136 m² Wohnfläche begeis...
Viktoria Wohnbau Vertrieb
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 798.000 € 4 Zimmer 108 m² Henndorf am Wallersee 5302
798.000 € 7.389 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
108 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
In unmittelbarer Nähe zum Wallersee, in Toplage von Henndorf, Kapellenstraße 4 (direkt am Schoarerberg) hat die "Raum Projekt GmbH" ein ambitioniertes, erfolgreiches und regionales Bauträgerunternehm...
Maisonette zum Kauf 799.000 € 2 Zimmer 137 m² Mondsee 5310
799.000 € 5.832 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
137 m²
Mondsee (5310)
Diese großzügige Maisonette-Wohnung vereint modernes Wohngefühl mit absoluter Best-Lage direkt im Zentrum von Mondsee. Hier genießen Sie urbanes Flair, ohne auf die Ruhe und die Nähe zur Natur verzic...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.000 € 4 Zimmer 98,2 m² Elixhausen 5161
610.000 € 6.212 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,2 m²
Elixhausen (5161)
Wohnen auf zwei Ebenen! Stilvolle 4 Zimmer Erstbezugswohnung in Elixhausen Diese exklusive Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und befindet sich in einem modernen Wohnhaus mit nur fünf Einheiten....
Maisonette zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 610.000 € 4 Zimmer 97,8 m² Elixhausen 5161
610.000 € 6.237 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
Elixhausen (5161)
PROVISIONSFREI! Ihr neues Zuhause bei Elixhausen: 4 Zimmer Maisonettewohnung mit 2 Balkonen - Erstbezug Diese exklusive Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und befindet sich in einem modernen Woh...
Maisonette zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 75,4 m² 3. Geschoss St. Georgen bei Salzburg 5113
Neu
319.000 € 4.232 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
3. Geschoss
St. Georgen bei Salzburg (5113)
Virtuelle 360-Grad-Tour auf Anfrage verfügbar! Tolle Maisonette-Wohnung in St. Georgen bei Salzburg zu verkaufen. Diese besondere 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in St. Georgen bei Salzburg vereint Wohnk...
Maisonette zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Mondsee 5310
385.000 € 5.619 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Mondsee (5310)
Auszeit am Mondsee Genug vom stressigen Stadtleben? Sie wollen am Wochenende einfach raus und entspannen - ohne lange Planung, ohne viel Aufwand. Diese Wohnung im Schlosshof mit eigenem Badeplatz am ...
Maisonette zum Kauf 180.000 € 3,5 Zimmer 77,6 m² 2. Geschoss Frankenburger-Straße 13 Ried im Innkreis 4910
180.000 € 2.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,6 m²
·
2. Geschoss
Frankenburger-Straße 13, Ried im Innkreis (4910)
CITY STUDIOS RIED - stilvoll. charmant. zentral ALTBAUFLAIR TRIFFT INVESTITIONSCHANCE - CHARMANTE WOHNUNG IM HERZEN VON RIED Mitten im Zentrum von Ried im Innkreis wartet ein echtes Schmuckstück...
Maisonette zum Kauf 322.084 € 5 Zimmer 115 m² Schwimmbadstraße 26a Ried im Innkreis 4910
322.084 € 2.800 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
Schwimmbadstraße 26a, Ried im Innkreis (4910)
INN.Quartier. - Wohnen am Stadtpark Ried Das INN.Quartier - Wohnen am Stadtpark ist ein Wohnprojekt im Herzen von Ried im Innkreis. Das Gesamtprojekt umfasst fünf Wohnblöcke mit insgesamt 59 Wohnunge...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 470.640 € 4 Zimmer 102,4 m² EG Dr. Thomas-Senn-Straße Ried im Innkreis 4910
470.640 € 4.596 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
EG
Dr. Thomas-Senn-Straße, Ried im Innkreis (4910)
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern und ca. 130 m² in Top-Lage - provisionsfrei! Sie sind auf der Suche nach einer exklusiven und geräumigen Maisonette-Wohnung, die höchsten Wohnansprüchen ge...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 4.759.000 € 6 Zimmer 242,3 m² Aigen I Salzburg 5020
4.759.000 € 19.639 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
242,3 m²
Aigen I, Salzburg (5020)
Top 1.3 - Premium Maisonette
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 488.000 € 2 Zimmer 84,1 m² Voggenbergstraße 2 Surheim Saaldorf-Surheim 83416
488.000 € 5.801 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
84,1 m²
Voggenbergstraße 2, Surheim, Saaldorf-Surheim (83416)
WOHLFÜHLEN AUF ZWEI EBENEN Das Highlight dieser großzügigen 2-Zimmer Maisonettewohnung ist die Möglichkeit, den Wohn-/Essbereich und den Schlafbereich auf zwei Ebenen zu gestalten: Im Obergeschoss be...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.195.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.195.000 € 9.565 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Die projektierte und baubewilligte Wohnanlage bestehend aus insgesamt drei Einheiten wird am sonnenverwöhnten Südhang direkt oberhalb des Ortszentrums der Gemeinde Unterach errichtet. Zwei nebeneinan...
Attersee Immobilien - Raiffeisen Attersee-Süd eGen
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 1.225.000 € 4 Zimmer 124,9 m² Unterach 4866
1.225.000 € 9.805 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
124,9 m²
Unterach (4866)
Maisonette zum Kauf 2.375.000 € 4 Zimmer 171,3 m² Aigen I Salzburg 5020
2.375.000 € 13.865 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
171,3 m²
Aigen I, Salzburg (5020)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 2.995.000 € 4,5 Zimmer 172,2 m² Aigen I Glasenbach 5061
2.995.000 € 17.395 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
172,2 m²
Aigen I, Glasenbach (5061)
Diese Maisonette-Wohnung befindet sich in Elsbethen/Glasenbach, einer der beliebtesten Wohngegenden rund um Salzburg. Südostlich der Stadt gelegen, umgeben von weiten Wiesen und Feldern, kann man die...
Am Punkt Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 92 m² EG Liefering II Salzburg 5020
615.000 € 6.685 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Liefering II, Salzburg (5020)
Zwei Ebenen. Viele Möglichkeiten. Und ein Platz zum Ankommen. Diese Maisonette-Wohnung bringt auf 92?m² alles mit, was Wohnen unkompliziert und besonders macht: viel Licht, durchdachte Räume und eine...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 860.000 € 2 Zimmer EG Höfelgasse 6 Aigen I Salzburg 5020
860.000 €
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
EG
Höfelgasse 6, Aigen I, Salzburg (5020)
Das Neubauprojekt umfasst die zwei Häuser Höfelgasse 6 (5 Wohneinheiten) und Höfelgasse 6a (3 Wohneinheiten) und beeindruckt mit höchsten Wohnstandards, attraktiver Architektur und bestem Wohnkomfort...
Maisonette zum Kauf 2.875.000 € 4 Zimmer 205,6 m² Aigen I Salzburg 5020
2.875.000 € 13.983 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
205,6 m²
Aigen I, Salzburg (5020)
Maisonette zum Kauf 3.795.000 € 3 Zimmer 190,7 m² Salzburg 5020
3.795.000 € 19.900 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
190,7 m²
Salzburg (5020)
EINE KLASSE FÜR SICH. Diese Maisonette-Residenz erstreckt sich über die obersten zwei Etagen und bietet eine räumliche Trennung, die Souveränität ausstrahlt. Während die untere Ebene als repräsentati...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 949.000 € 3 Zimmer 104,4 m² EG Mandlgasse Aigen I Salzburg 5026
Neu
949.000 € 9.089 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
104,4 m²
·
EG
Mandlgasse, Aigen I, Salzburg (5026)
Exklusives Wohnen in einer der besten Lagen der Stadt: Dieses hochwertige Neubauprojekt verbindet zeitlose Architektur mit durchdachten Grundrissen und erstklassiger Ausstattung in nachhaltiger Massi...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 1.165.000 € 4 Zimmer 126,1 m² EG Mandlgasse Aigen I Salzburg 5026
Neu
1.165.000 € 9.237 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126,1 m²
·
EG
Mandlgasse, Aigen I, Salzburg (5026)
Die Makler GmbH
Maisonette zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer EG Salzburg 5020
Neu
570.000 €
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
EG
Salzburg (5020)
In ausgezeichneter Lage im beliebten Stadtteil Nonntal präsentiert sich diese hochwertige Maisonette Wohnung mit einer Gesamtnutzfläche von ca. 101,02 m². Die Wohnung ist aktuell noch als Büro gewidm...
Maisonette zum Kauf 629.000 € 3 Zimmer 92 m² Salzburg 5020
629.000 € 6.838 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Salzburg (5020)
Als Maisonette über zwei Ebenen entfaltet dieses Penthouse eine Wohnstruktur, die Offenheit und Rückzug auf natürliche Weise verbindet. Der Wohn- und Essbereich bildet den Mittelpunkt der Wohnung. Kl...
Maisonette zum Kauf 1.750.000 € 3 Zimmer 131,4 m² Salzburg 5020
1.750.000 € 13.319 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
131,4 m²
Salzburg (5020)
_Ein Logenplatz über Salzburg - Exklusive 3 Zimmer Maisonette mit Panoramaterrasse und ikonischem Ausblick!_ Diese außergewöhnliche Maisonette-Wohnung mit ca. 132 m² Wohnfläche vereint architektonisc...
K3 Immobilien Austria GmbH
Maisonette zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 47 m² Salzburg 5020
249.000 € 5.298 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Salzburg (5020)
Wir freuen uns, Ihnen eine ganz besondere Wohnmöglichkeit in zentraler Lage von Itzling, Salzburg, präsentieren zu dürfen. Diese 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung bietet auf zwei Etagen eine flexible Nutzu...
Stiller & Hohla Immobilientreuhänder GmbH
Maisonette zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 143 m² Salzburg 5020
850.000 € 5.944 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
Salzburg (5020)
Das historische ,Wachszieherhaus', auch ,Weberhaus' genannt, liegt im beliebten Salzburger Stadtteil Riedenburg nächst dem Mönchsberg und dem Neutor, der Verbindung in den Festspielbezirk und die Alt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?