Wohnungen mit Garten kaufen in Bruck an der Leitha, Bruck an der Leitha
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bruck an der Leitha
1 / 6
Neu
285.000 € 4.385 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Maria Ellend (2402)
Diese besondere Gartenwohnung in Maria Ellend ist mehr als nur eine Immobilie, sie ist ein Ort, an dem Leben stattfindet. Ein Zuhause, das Geborgenheit, Ruhe und Lebensqualität vereint ? perfekt für ...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131 m²
Weingartenweg, Hof am Leithaberge (2451)
Die Doppelhaushälfte 2/12 ist in massiver Ziegelbauweise errichtet. Die Fassaden sind in modernen, harmonischen Farbtönen gehalten, die sich perfekt in die Umgebung einfügen. Die Doppelhaushälfte ers...
1 / 3
368.800 € 2.986 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
123,5 m²
·
1. Geschoss
Donnerskirchen (7082)
Diese exklusive Gartenwohnung vereint modernes Wohnen mit großzügigem Raumangebot, hoher Privatsphäre und naturnaher Lebensqualität. Der separate Eingang von der Bergstraße, eine weitläufige Terrasse...
1 / 3
283.500 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Donnerskirchen (7082)
Diese gemütliche Erdgeschosswohnung bietet direkten Zugang zu einem eingezäunten Garten und überzeugt durch eine funktionale, durchdachte Raumaufteilung. Hier lässt sich modernes Wohnen ideal mit Nat...
1 / 12
Neu
237.900 € 5.755 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,3 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zentrum für modernes Wohnen Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kompakte 2 Zimmer Wohnung am Hauptplatz in Schwechat Das Zent...
1 / 12
392.000 € 5.273 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Wohnen in top Lage in Schwechat Geplante Fer...
1 / 12
994.800 € 8.075 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
123,2 m²
·
5. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Dachgeschoß-Traum mit...
1 / 12
370.300 € 5.781 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,1 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Zentrum für modernes W...
1 / 13
392.500 € 5.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Die...
1 / 13
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für mo...
1 / 12
212.000 € 5.112 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,5 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung INVESTMENT in die neue Nummer Eins am Hauptplatz Das Zentrum für modernes Wohnen und Arbeiten in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt INVESTMENT in die neue Nummer Eins am H...
1 / 12
375.200 € 5.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
189.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
„Schwechat bietet die perfekte Balance aus naturnahmen Wohnen und städtischer Nähe – nur 15 Minuten ins Zentrum Wien.“ Das Neubauprojekt N°1 Schwechat entsteht am zentralen Hauptplatz 1, ein zukunfts...
1 / 11
375.000 € 4.870 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Wien (1220)
"Gartenoase Breitenlee - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Gärten und Parkplatz" Diese moderne Wohnung mit gleich zwei Gärten - nämlich 18 m² Garten nach Osten ausgerichtet und auf der Westseite mit 33 m² Garte...
AKKADIA Immobilienvermittlung GmbH
1 / 14
Neu
550.000 € 7.638 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
·
3. Geschoss
Wien (1110)
Um 1900 vom renommierten Wiener Architekten Alois Koch für die Obsthändlerfamilie Hüber erbaut, trägt das klassische Biedermeierhaus im 11. Bezirk die Handschrift einer Zeit, in der auf echtes Handwe...
1 / 14
536.893 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
_*Das hochwertig realisierte Projekt ist bereits fertiggestellt und bereit für Ihren sofortigen Einzug.*_ DAS WEGL - Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigentum in einer angenehmen Wohngegend, umgeben...
1 / 16
447.270 € 4.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
1 / 14
503.073 € 4.462 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Weglgasse, Schwechat (2320)
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 9
392.500 € 5.951 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Hauptplatz 1, Schwechat (2320)
1 / 13
198.900 € 5.034 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,5 m²
·
2. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Kapitalanlage - Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in 2320 Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Kapitalanlage - Vorsorgewohnung in bester Lage am Hauptplatz in 232...
Frau Katharina Wiser
1 / 8
Neu
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
"GEMEINSAM STATT EINSAM !!" - WOHNUNGEN FÜR ALLE IM BESTEN ALTER AB 50 + DIESE KLEINE WOHNHAUSANLAGE MIT 6 WOHNUNGEN BIETET DEN BEWOHNERN EIN OPTIMALES, SENIORENGERECHTES WOHNUMFELD IN GRÜNER L...
Frau Katharina Wiser
1 / 8
314.500 € 4.430 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 10
349.600 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 9
499.000 € 3.898 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128 m²
Sankt Georgen am Leithagebirge, Eisenstadt (7000)
1 / 12
Neu
396.000 € 6.022 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,8 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
Kurzbeschreibung Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Objekt Die Nummer Eins am Hauptplatz Gartenwohnung in Schwechat Geplante Fertigstellung 2028 Ost...
bauwerk Immobilien GmbH
1 / 11
203.600 € 5.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
38,4 m²
·
3. Geschoss
Neubauprojekt
Schwechat (2320)
1 / 13
320.000 € 5.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
Wien (1220)
Zum Verkauf steht diese ca. 54m² große nordseitig gelegene EG-Wohnung im 22. Bezirk. Diese Wohnung verfügt über einen Eigengarten mit ca. 38,66m² Es handelt sich um ein Wohnhaus mit 8 Einheiten. Die ...
1 / 12
430.700 € 6.067 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Schwechat (2320)
1 / 6
100.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
37 m²
Ebreichsdorf (2483)
Diese charmante 2-Zimmer-Altbauwohnung mit ca. 37 m² Wohnfläche befindet sich im historischen Zentrum von Ebreichsdorf und stellt eine attraktive Anlagewohnung dar. Das denkmalgeschü...
1 / 12
169.000 € 3.380 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Wien (1110)
Kurzbeschreibung Zum Kauf steht eine charmante 2-Zimmer-Apartment-Wohnung in Wien 1110 mit ca. 50 m² Wohnfläche. Das südostseitig ausgerichtete Apartment bietet neben einem Schlafzimmer und einem Bad...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?