Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Stall, Spittal an der Drau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Marion Reich
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 95 m² Greifenburg 9761
205.000 € 2.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Greifenburg (9761)
Zum Verkauf steht eine gut geschnittene Eigentumswohnung in Greifenburg nur wenige Minuten vom Naturparadies Weissensee. Mit einer Wohnfläche von rund 95 m² sowie einer zusätzlichen Loggia mit ca. 5 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stall, 9832
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Bad Gastein 5640
185.000 € 2.721 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Für diese Wohnung suchen wir einen Gastein- Liebhaber. Denn diese Wohnung befindet sich in einem historischen Gebäude, welches Anfang des 19. Jahrhundert als Hotel zum Hirschen neu errichtet wurde. 1...
Studio zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 80 m² frei ab sofort Bad Gastein 5640
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Die Raumaufteilung entnehmen Sie bitte den Planunterlagen, welche wir Ihnen auf Wunsch gerne zusenden. Die Wohnung wird komplett möbliert verkauft.
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Terrassenwohnung zum Kauf 790.000 € 3 Zimmer 99 m² EG Lienz 9900
790.000 € 7.980 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
·
EG
Lienz (9900)
Exklusive Neubauwohnung mit einzigartiger Grün-Oase am Iselkai Eine seltene Gelegenheit, urbanes Wohnen mit privater Gartenidylle in dieser Qualität zu verbinden. Siehe auch unsere 360°Tour: ...
Penthouse zur Versteigerung - Erstbezug 740.000 € 4,5 Zimmer 127,4 m² Nußdorf-Debant 9990
740.000 € 5.809 €/m²
Penthouse zur Versteigerung - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
127,4 m²
Nußdorf-Debant (9990)
Penthouse Wohnung mit Panoramaterrasse Nähe Lienz - Neubauprojekt! Östlich der Sonnenstadt Lienz gelegen entsteht eine kleine Wohnanlage mit 5 Einheiten, das gesamte oberste Geschoss wird hier zum Ve...
Wohnung zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 74,5 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
419.000 € 5.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
74,5 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
sind die Überschriften in den Bewertungen zu diesem Haus in Bad Gastein. Dank der Lage direkt oberhalb des Bad Gasteiner Wasserfalls sind das historische Zentrum, Therme, Bahnhof oder die Bergbahnen ...
R.E.A.L Immobilien Consulting u. Partner GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 115 m² EG Penk 9816
239.000 € 2.078 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Penk (9816)
Diese großzügige Erdgeschosswohnung mit rund 115 m² Wohnnutzfläche befindet sich in einem gepflegten Haus mit lediglich drei Wohneinheiten in der idyllischen Ortschaft Napplach in der Gemeinde Reißec...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf 169.000 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Lienz 9900
169.000 € 2.864 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Lienz (9900)
Leistbare 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Parkplatz Die Wohnung befindet sich im Hochparterre einer ruhigen Wohnanlage. Die Lage zeichnet sich durch ihre Zentrumsnähe aus. Einkaufsmöglichkeiten, Kinder...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 5 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Bad Gastein 5640
360.000 € 4.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Diese Eigentumswohnung befindet sich in der Hauptschulstraße in Bad Gastein. Eine schöne zentrale aber auch ruhige Wohngegend unweit der Gasteiner Ache/ Kaiserin- Elisabeth Promenade und der Talstati...
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Dachs Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss frei ab sofort Badbruckserstraße Bad Gastein 5640
229.000 € 3.817 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckserstraße, Bad Gastein (5640)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit ostseitigem Balkon und herrlichem Blick ins Gasteinertal vereint Wohnkomfort, Familienfreundlichkeit und eine begehrte Lage zur...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 980.000 € 4 Zimmer 136 m² EG Lienz 9900
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.039.500 € 3 Zimmer 115,5 m² 4. Geschoss Bad Gastein 5640
1.039.500 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
115,5 m²
·
4. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Wir freuen uns, Ihnen hier eine Top- Level Neubauwohnung zum Kauf anbieten zu können. Die hier angebotene Wohnung ist für Eigennutzer und für Kapitalanleger geeignet. Für Kapitalanleger ist ein Vorst...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 326.500 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
326.500 € 5.830 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
487.000 € 6.088 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 404.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
404.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 464.500 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
464.500 € 5.806 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 469.000 € 3 Zimmer 80 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
469.000 € 5.863 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 543.500 € 4 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
543.500 € 5.844 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 537.000 € 4 Zimmer 93 m² 1. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
537.000 € 5.774 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
1. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 548.700 € 4 Zimmer 93 m² 3. Geschoss Palfnerstraße 6 Bad Gastein 5640
548.700 € 5.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
3. Geschoss
Palfnerstraße 6, Bad Gastein (5640)
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 59 m² 2. Geschoss Lienz 9900
175.000 € 2.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
Lienz (9900)
Koffer packen und einziehen - ideal für Paare oder als Anlegerwohnung Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss (ohne Lift) einer ruhigen Wohnanlage mit insgesamt vier Häusern. Sie überzeugt durch...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 58,4 m² 3. Geschoss Bad Gastein 5640
329.000 € 5.634 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58,4 m²
·
3. Geschoss
Bad Gastein (5640)
Dank der Lage direkt oberhalb des Bad Gasteiner Wasserfalls sind das historische Zentrum, Therme, Bahnhof oder die Bergbahnen in wenigen Gehminuten erreichbar. Alternativ Bus und auch Skibus halten v...
Privat von Johnny
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 760.000 € 8 Zimmer 135 m² Kötschachtaler Strasse 1 Bad Gastein 5640
760.000 € 5.630 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
135 m²
Kötschachtaler Strasse 1, Bad Gastein (5640)
ENGLISH TEXT BELOW Gelegen direkt oberhalb des berühmten Wasserfalls und drei Gehminuten vom Stadtzentrum sowie sieben Gehminuten vom Skilift entfernt, bietet dieses einzigartige und hochwertige Apar...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 5 Zimmer 144,8 m² Lienz 9900
410.000 € 2.832 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
144,8 m²
Lienz (9900)
Großzügige Wohnung mit ca. 144m² auf drei Etagen im Stadtzentrum von Lienz zu verkaufen! Diese großzügige 5-Zimmerwohnung befindet sich im ersten, zweiten sowie im dritten Stock eines Mehrparteienhau...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 708.000 € 3 Zimmer 98 m² EG Lienz 9900
708.000 € 7.224 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Lienz (9900)
HK-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 174.560 € 2 Zimmer 52,2 m² 2. Geschoss Bad Hofgastein 5630
174.560 € 3.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
2. Geschoss
Bad Hofgastein (5630)
Perfekte Anlagewohnung in Bad Hofgastein - Ihre inflationsgeschützte Investition Inmitten der malerischen Landschaft von Bad Hofgastein erwartet Sie diese attraktive 2,5-Zimmer-Wohnung, die als hervo...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 7 Zimmer 140 m² Lienz 9900
415.000 € 2.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
Lienz (9900)
Zum Verkauf steht eine vielseitig nutzbare Immobilie in zentraler Lage von Lienz. Die Einheit bietet nicht nur eine attraktive Wohnung mit Wintergarten, sondern zusätzlich 3 eigenständige Garconniere...
440.000 € 5.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Bad Gastein (5640)
Wohnung zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 70 m² Lienz 9900
170.000 € 2.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Lienz (9900)
Dachs Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 60 m² 3. Geschoss frei ab sofort Badbruckerstraße Bad Gastein 5640
219.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Badbruckerstraße, Bad Gastein (5640)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause Wohnen, wo andere Urlaub machen - Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit ostseitigem Balkon und herrlichem Blick ins Gasteinertal vereint Wohnkomfort, Familienfreundl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?