3 Apartments sind verfügbar: Etage 1 Apartment 4 (82 m² Gesamt) € 599.000,- Dieses elegante 2-Schlafzimmer-Apartment (für 3-4 Personen) befindet sich im 1. Stock. Es verfügt über ein Hauptschlafzimme...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Berwang
1 / 8
260.000 € 3.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
Reutte (6600)
Attraktive, umfassend sanierte Eigentumswohnung mit viel Komfort, durchdachter Raumaufteilung und vorgelagertem Balkon in der Dr. Schwarzkopfsiedlung. Die Wohnung verfügt über drei Schlafzimmer und b...
1 / 8
299.000 € 2.370 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126,1 m²
Reutte (6600)
Penthouseswohnung in der neuen Begegnungszone von Reutte. Die zentral gelegene Eigentumswohnung unterteilt sich in ein großzügiges Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer, eine Küche sowie zwe...
1 / 5
Neu
169.094 € 5.421 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
31,2 m²
·
4. Geschoss
Breitenwang (6600)
CAMPUS WOHNEN BREITENWANG MITARBEITERCAMPUS Das Zuhause für Ihr Team Steuerlich optimiert! Kauf zum NETTOPREIS! Arbeitsplatznahe Unterkunft - Steuervorteile ergeben sich bei Kauf und Vermietung Vermi...
1 / 5
Neu
202.912 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
31 m²
·
4. Geschoss
Breitenwang (6600)
TOPMODERNE 1-Zimmer-Wohnung Das Objekt verfügt über einen Autoabstellplatz und ein Kellerabteil. Ein allgemeiner Wäsche- und Trockenraum befindet sich im Untergeschoss des Hauses. Die öffentlichen Be...
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
740.000 € 5.920 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Hofäckerstraße, Reutte (6600)
Objektbeschreibung Marktresidenz Reutte – Exklusives Penthouse Großzügige Dachgeschosswohnung in moderner, energieeffizienter Bauweise (Neubau 2024/2025). Traumhaft gelegen, zentral und zugleich ruhi...
Privat von Herr Doppler
1 / 13
Neu
679.000 € 7.544 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Reutte (6600)
Einzigartige Neubau Penthouse Wohnung mit unverbautem Bergblick zu verkaufen. PROVISIONSFREI Weitere Fotos gerne per Anfrage! Zum Verkauf steht diese Luxuriöse 3 Zimmer (90qm) Penthouse Wohnung mit u...
1 / 4
Neu
172.686 € 5.571 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
31 m²
·
5. Geschoss
Breitenwang (6600)
1 / 4
Neu
169.094 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
31 m²
·
4. Geschoss
Breitenwang (6600)
1 / 11
295.000 € 2.636 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
111,9 m²
Reutte (6600)
Die ruhig gelegene und sehr gut ausgestattete Eigentumswohnung besteht aus zwei getrennten Wohnungen und wurde in eine großzügige Wohnung umgebaut. Neben der Gaszentralheizung stehen noch ein separat...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
31 m²
·
4. Geschoss
Breitenwang (6600)
Mein erstes Eigenheim komplett möbliert und bereit zum Einziehen Moderne Wohnqualität auf höchstem Niveau Das Objekt verfügt über einen Autoabstellplatz und ein Kellerabteil. Ein allgemeiner Wäsche- ...
1 / 6
Neu
169.094 € 5.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
31 m²
·
4. Geschoss
Breitenwang (6600)
Gut durchdachte 1-Zimmer-Wohnung in moderner Wohnanlage VERKAUFSPREIS inkl. Einrichtung inkl. Abstellraum und 1 KFZ-Stellplatz ab € 169.094,00 NETTO Die ca. 31m² großen Wohnungen sind komplett einger...
1 / 8
290.000 € 3.422 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,7 m²
Reutte (6600)
Zum Verkauf steht eine ruhig gelegene und gut ausgestattete Eigentumswohnung in Reutte. Die Wohnung wurde im Laufe der letzten Jahre saniert. Im Kaufpreis ist auch die Einbauküche inkludiert. Abgerun...
1 / 29
499.000 € 5.309 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
Ötztal Bahnhof (6430)
Diese moderne 4-Zimmer-Gartenwohnung in Ötztalbahnhof verbindet stilvolles Wohnen mit naturnaher Ruhe. Durch die sonnige Süd-Südost-Ausrichtung genießt du helle Räume und ein angenehmes Wohnklima den...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
105 m²
·
1. Geschoss
Haiming (6425)
Diese charmante und nach Westen hin ausgerichtete Wohnung, befindet sich in einem sehr gepflegten Zustand, ist derzeit noch bewohnt, steht ab dem Sommer/Herbst 2027 zur Verfügung. Für Anleger besteht...
1 / 4
537.500 € 6.819 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
EG
Mieming (6414)
Objekthighlights: - NEUBAUPROJEKT mit insgesamt 12 Wohnungen aufgeteilt auf zwei Häuser - gut durchdachte und moderne Planung auf Nachhaltigkeit - sehr gute Energieeffizienz - Mitgestaltung derzeit n...
1 / 11
290.000 € 2.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103,8 m²
·
2. Geschoss
Reutte (6600)
Die 4-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Stock in einem sehr gepflegten Wohnhaus. Nach Südenwesten ist eine sonniger Balkon mit herrlicher Aussicht vorgelagert. Die laufenden Instandhaltungsarbeiten ...
Black Swan Properties GmbH
1 / 5
585.000 € 12.942 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Chalet Ludwig Wohnung 3 Kompakter Luxus mit Lieblingsplatz . Kompakte Luxuswohnung auf 46 m² . Ostausrichtung & abgeschirmt vom städtischen Trubel . Ost-Terasse verbindet Schlaf- & Wohnzimmer...
1 / 12
350.000 € 4.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,6 m²
Kalkofenstraße 18a, Haiming (6425)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in dieser charmanten Dachgeschosswohnung, die ideale Balance zwischen Komfort und modernem Leben bietet. Mit einer Wohnfläche von 84,56 m² präsentiert sich diese gepfl...
1 / 10
209.000 € 4.860 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Imst (6460)
Maisonetten Wohnung - Inspiration auf zwei Ebenen in Imst! . kleine Hausgemeinschaft mit nur 9 Parteien . ca. 48 m² Wohnfläche . 2 Garagen für 3 Autos (einmal Doppeldeckergarage) . zwei Balkone . Kel...
1 / 8
255.000 € 3.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,1 m²
Tannheim (6675)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - sonnige 3-Zimmer-Wohnung am Ortsrand von Tannheim ! Diese charmante und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in ruhiger Lage am Ortsrand von Tannheim u...
1 / 4
528.810 € 6.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,1 m²
·
EG
Mieming (6414)
Alpen Creativ Bau GmbH
1 / 5
575.000 € 5.239 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Großer Sandbühel, Silz (6424)
Objektbeschreibung Mit dem Kaiserpark Silz entsteht ein modernes Wohnprojekt im Herzen von Silz, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und durchdachte Grundrisse vereint. Helle Wohnunge...
Herr Andreas Bauske
1 / 11
439.000 € 4.670 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Füssen (87629)
Diese charmante Dachgeschosswohnung in einem gepflegten Gebäude aus dem Jahr 1991 bietet eine Oase der Ruhe und Entspannung. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 94 Quadratmetern erstreckt sich diese...
Herr Philipp Leisen
1 / 8
737.000 € 8.975 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
82,1 m²
·
3. Geschoss
Füssen (87629)
Diese exklusive, altersgerechte Etagenwohnung im Herzen von Füssen bietet auf einer Wohnfläche von 82,12 m² ein Wohnambiente, das keine Wünsche offenlässt. Die im 4. Obergeschoss gelegene 2-Zimmer-Wo...
1 / 16
385.000 € 3.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Füssen (87629)
Sie träumen davon, dass Sie jeden Morgen mit einem atemberaubenden Blick auf die Tannhmeiner Alpen, die Burgruine Falkenstein und Weißensee aufwachen? Dann werden Ihre Träume mit dieser Immobilie wah...
1 / 10
430.000 € 5.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Füssen (87629)
Ein Herzensprojekt: Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten kleinen Mehrfamilienhaus und bietet auf knapp 80 m² Wohnfläche zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, einen offenen Essbereich...
1 / 4
249.000 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,6 m²
Füssen (87629)
Die Wohnanlage befindet sich in altersgerechtem Zustand. Über den Zeitablauf wurde nur kleinere Renovierungsarbeiten durchgeführt. Derzeit berät die Eigentümerversammlung über eine Dachsanierung und ...
1 / 8
369.000 € 6.049 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lente 32, Top 10, Mötz (6423)
Mit atemberaubender Position und zentraler Lage entstand in Mötz ein exklusiver Wohnbau mit 12 Wohneinheiten die den modernen Ansprüchen der Bewohner entspricht! Diese optimale Lage machen die Wohnei...
1 / 8
Neu
209.900 € 7.564 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
27,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.06.2027
Geigenbauerstraße 24 - 26, Füssen (87629)
Natürlich. Effizient. Zukunftsweisend. Wohnen im nachhaltigen Massivholz-Neubau In ruhiger und dennoch zentraler Lage entsteht ein modernes Wohnensemble, das Nachhaltigkeit und Wohnkomfort auf besond...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?