Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen kaufen in Ried im Traunkreis, Kirchdorf

Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.700 € 3 Zimmer 69,7 m² Ried im Traunkreis 4551
290.700 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
NEUES PROJEKT: "Wohnpark Ried im Traunkreis" â? 20 Eigentumswohnungen Ried im Traunkreis überzeugt durch naturnahes Wohnen, hohe Lebensqualität und einen familienfreundlichen Charakter im oberösterre...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.700 € 4 Zimmer 81,1 m² Ried im Traunkreis 4551
345.700 € 4.263 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,1 m²
Ried im Traunkreis (4551)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.500 € 3 Zimmer 69,7 m² Ried im Traunkreis 4551
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Ried im Traunkreis (4551)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 285.700 € 3 Zimmer 68,8 m² Ried im Traunkreis 4551
285.700 € 4.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,8 m²
Ried im Traunkreis (4551)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 349.500 € 4 Zimmer 78,5 m² Ried im Traunkreis 4551
349.500 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,5 m²
Ried im Traunkreis (4551)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ried im Traunkreis
Wohnung zum Kauf 179.900 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Pettenbach 4643
179.900 € 2.116 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Pettenbach (4643)
Helle, gepflegte Etagenwohnung in zentraler Ruhelage von Pettenbach Diese attraktive Etagenwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses in der Marktgemeinde Pettenbach. Die Lage ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Eberstalzell 4653
330.000 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Eberstalzell (4653)
Wohnvorteil mit Küchengutschein: 3-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Eberstalzell Einziehen, wohlfühlen - und € 10.000 für Ihre Traumküche sichern! Diese moderne Wohnung im 1. Stock vereint stilvolles Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 312.500 € 3 Zimmer 69,7 m² Sattledt 4642
312.500 € 4.484 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Sattledt (4642)
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 52,2 m² 1. Geschoss Franz-Hönig-Straße 11 Kremsmünster 4550
Neu
219.000 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
1. Geschoss
Franz-Hönig-Straße 11, Kremsmünster (4550)
Neubauqualität. Zentrale Lage. Durchdachtes Raumkonzept. Diese im Jahr 2021 fertiggestellte Eigentumswohnung befindet sich in einer modernen Wohnanlage direkt im Zentrum von Kremsmünster. Die archite...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.000 € 4 Zimmer 89,8 m² 1. Geschoss Eberstalzell 4653
396.000 € 4.411 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,8 m²
·
1. Geschoss
Eberstalzell (4653)
. € 10.000 Küchengutschein inklusive und keine Käuferprovision! Diese Wohnung im Zentrum von Eberstalzell bietet Ihnen nicht nur modernen Wohnkomfort, sondern auch attraktive finanzielle Vorteile von...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 3 Zimmer 74,5 m² 2. Geschoss Eberstalzell 4653
330.000 € 4.428 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
2. Geschoss
Eberstalzell (4653)
Wohnvorteil im 2. Stock: 3-Zimmer-Eigentum im Zentrum von Eberstalzell Stilvoll wohnen, zentral leben und finanziell profitieren: Diese moderne Wohnung im 2. Stock überzeugt mit durchdachtem Grundris...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3,5 Zimmer 85 m² Vorchdorf 4655
235.000 € 2.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
85 m²
Vorchdorf (4655)
Link - Video - Wohnung - Vorchdorf https://youtu.be/TG-GZj78QU4 Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Vorchdorf. Kindergarten, Schule, Ärzte, Einkaufsmöglichkeiten, öffentliche Verkehrsmittel sow...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.700 € 3 Zimmer 69,7 m² Pettenbach 4643
290.700 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,7 m²
Pettenbach (4643)
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 119 m² Bad Hall 4540
549.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
Bad Hall (4540)
Exklusives Penthouse in Zentrumsnähe von Bad Hall - Design, Komfort und Flexibilität auf höchstem Niveau Dieses exklusive Penthouse mit einer Wohnfläche von rund 120 m² vereint modernes Design mit au...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 4 Zimmer 101,3 m² 2. Geschoss Pfarrkirchen bei Bad Hall / Feyregg 4540
298.000 € 2.941 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
2. Geschoss
Pfarrkirchen bei Bad Hall / Feyregg (4540)
+ ANKOMMEN UND WOHLFÜHLEN + 4 ZIMMER - LOGGIA - GARAGE - NÄHE GOLFPLATZ Diese attraktive Eigentumswohnung überzeugt durch ihre hervorragende Lage im Grünen sowie durch eine hochwertige Ausstattung un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 2 Zimmer 61 m² EG Kematen an der Krems 4531
359.000 € 5.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Exklusives Wohnen am Schlossberg Nur 3 Eigentumswohnungen - jetzt schnell sein! In traumhafter Ruhelage in Kematen an der Krems entsteht ein echtes Wohnjuwel: Drei freifinanzierte Eigentumswohnungen,...
Terrassenwohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Bad Hall 4540
349.000 € 4.716 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Bad Hall (4540)
Pool & Sauna im Haus | Dachterrasse | Deckenkühlung | E-Mobilität Mehr als eine Wohnung - ein spürbarer Qualitätsunterschied. Dieses Penthouse hebt sich bewusst vom Gewöhnlichen ab. Hochwertige M...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 61,2 m² Thalheim bei Wels 4600
179.000 € 2.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,2 m²
Thalheim bei Wels (4600)
Diese hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mitten in der Thalheimer Innenstadt überzeugt durch ihre hervorragende Lage, ihren neuwertigen Zustand und einen äußerst durchdachten Grundriss. Mit rund ...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 106,7 m² Bad Hall 4540
269.000 € 2.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
106,7 m²
Bad Hall (4540)
Diese gepflegte Obergeschosswohnung bietet ein zeitgemäßes Wohnkonzept und präsentiert sich in einem einladenden Zustand. Mit einer Wohnfläche von 107 Quadratmetern und einer gelungenen Raumaufteilun...
s REAL
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 71,1 m² Vorchdorf 4655
179.000 € 2.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,1 m²
Vorchdorf (4655)
In einer ruhigen und angenehmen Wohngegend von Vorchdorf befindet sich diese 3-Zimmer-Wohnung im 3. Stock eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Das Gebäude verfügt über keinen Aufzug, bietet dafür jed...
s REAL
Wohnung zum Kauf 229.000 € 74 m² Vorchdorf 4655
229.000 € 3.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
74 m²
Vorchdorf (4655)
Diese 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² im 1. Stock (ohne Lift) bietet eine solide Basis für alle, die sich räumlich entfalten und ihre eigenen Vorstellungen umsetzen möchten. Die Wohnung ist komplett a...
s REAL
Wohnung zum Kauf 194.000 € 3 Zimmer 73 m² Bad Hall 4540
194.000 € 2.658 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Bad Hall (4540)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause (Baubeginn 1994)  in der charmanten Stadt Bad Hall, Oberösterreich! Diese gepflegte Wohnung bietet Ihnen den perfekten Rückzugsort mit allem Komfort, den Sie si...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
389.000 € 4.183 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
ALLTAG TRIFFT LEICHTIGKEIT Helle 3-Zimmer-Wohnung mit südlicher Loggia, offenem Wohngefühl und ruhiger Lage in Kematen an der Krems Willkommen am Auweg in Kematen an der Krems und in einer Wohnung, d...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 3 Zimmer 72,9 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
310.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
28 exklusive & hochwertige Eigentumswohnungen z_wischen Linz, Wels & Steyr _ Mit Nobile Greenville entsteht ein modernes Wohnprojekt mit insgesamt 28 stilvollen Eigentumswohnungen, die D...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 3 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
295.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 3 Zimmer 67,6 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
295.000 € 3.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)