Version: 8.26.0Navigation überspringen

Provisionsfrei kaufen in Köttmannsdorf, Klagenfurt Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Realitäten Perkonig Immobilientreuhand KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 2 Zimmer 49 m² EG Innere Stadt Klagenfurt am Wörthersee 9020
330.000 € 6.735 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
_"ABITARE Klagenfurt am Wörther See"_ - _The Italian Living_ Stilvoll wohnen - urban, elegant, mediterran "Cityvibes & Dolce Vita" - Willkommen in der neuen Wohnanlage ABITARE, wo sich modernes S...
Gesponsert
Herr Manfred Mosgan-Schlatte
Studio zum Kauf 270.000 € 1 Zimmer 160 m² Hirschenwirt Strasse St. Martin Klagenfurt 9020
Neu
270.000 € 1.688 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
160 m²
Hirschenwirt Strasse, St. Martin, Klagenfurt (9020)
Zum Verkauf stehen 3 Wohnungen in Zentrumnähe, und doch sehr ruhiger Lage! Davon ist eine mit einer Loggia ausgestattet. * 2 Garconnieren je 25,5 m² * 1 Garconniere mit 31,4 m² (Loggia inklusive) 2 T...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Köttmannsdorf
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf - Neubau Keutschach / Rauth 9074
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau
 
Neubauprojekt
Keutschach / Rauth (9074)
Entdecken Sie die NEUE Wohnanlage "Sinnlich" in der Nähe des Keutschachersees im Ortsteil Rauth.! Hier finden sich fünf moderne und stilvolle Wohnungen mit modernen gehobenen Standart. Die Wohnungen ...
All in One Immobilien
Wohnung zum Kauf - Neubau 239.000 € 2 Zimmer 41,3 m² Keutschach / Rauth 9074
239.000 € 5.787 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
41,3 m²
Neubauprojekt
Keutschach / Rauth (9074)
Entdecken Sie die NEUE Wohnanlage "Sinnlich" in der Nähe des Keutschachersees im Ortsteil Rauth.! Hier finden sich fünf moderne und stilvolle Wohnungen mit modernen gehobenen Standard. Die Wohnungen ...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 559.990 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss St. Martin Klagenfurt 9020
559.990 € 7.567 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
St. Martin, Klagenfurt (9020)
WILLKOMMEN IN DER STERNECKSTRASSE - EXKLUSIV WOHNEN. #Erstbezug #XL-Terrasse #Bestlage Direkt am Fuße des Kreuzbergl entsteht ein Wohnprojekt, das höchste Ansprüche erfüllt: Zwei im Villenstil errich...
Kollitsch Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.900 € 4 Zimmer 95,4 m² Viktring Klagenfurt am Wörthersee 9073
499.900 € 5.241 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,4 m²
Viktring, Klagenfurt am Wörthersee (9073)
In der modernen Wohnanlage "Immergrün" in der Karl-Truppe-Straße 10 in Viktring erwartet Sie eine hochwertige Erstbezugswohnung, die durch klare Architektur, eine durchdachte Grundrissgestaltung und ...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 682.625 € 2 Zimmer 51 m² Reifnitz 9081
682.625 € 13.374 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Reifnitz (9081)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am Wasser! Unsere VIP Apartments in Reifnitz bieten Ihnen nicht nur luxuriösen Wohnkomfort, sondern auch eine traumhafte Lage mit unvergleichlichem Blick über den Wö...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 984.950 € 4 Zimmer 115 m² 3. Geschoss St. Martin Klagenfurt 9020
984.950 € 8.565 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
·
3. Geschoss
St. Martin, Klagenfurt (9020)
WILLKOMMEN IN DER STERNECKSTRASSE - EXKLUSIV LEBEN. #Penthouse #Erstbezug #Bestlage Direkt am Fuße des Kreuzbergl, nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt, befindet sich diese neu errichtete Penth...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.569.500 € 3 Zimmer 95 m² Reifnitz 9081
1.569.500 € 16.521 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Reifnitz (9081)
"Penthouse-Privileg am Wörthersee Riesenterrasse, Garten, faszinierender Seeblick und privater Seezugang Willkommen in Ihrem privaten Rückzugsort am bezaubernden Wörthersee! Dieses exklusive Penthous...
Wohnung zum Kauf 649.000 € 3,5 Zimmer 90 m² Keutschach am See 9074
649.000 € 7.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90 m²
Keutschach am See (9074)
Die beiden Wohnungen übereinander mit rund 90 m² in Bestlage am Hafnersee sind sofort beziehbar, saniert & voll eingerichtet! Im höchst gelegenen Haus "Eisenhut" am Sonnen-Hang in Plescherken mit...
Wohnung zum Kauf 378.000 € 1,5 Zimmer 44,7 m² EG Keutschach am See 9074
378.000 € 8.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
44,7 m²
·
EG
Keutschach am See (9074)
Die exklusive Panorama- Gartenwohnung in Bestlage am Hafnersee - sofort beziehbar, saniert & voll eingerichtet ! Im höchst gelegenen Haus "Eisenhut" am Sonnen-Hang in Plescherken mit direktem Bli...
Wohnung zum Kauf 298.000 € 1,5 Zimmer 44,7 m² Keutschach am See 9074
298.000 € 6.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
44,7 m²
Keutschach am See (9074)
Die exklusive Panoramawohnung in Bestlage am Hafnersee - sofort beziehbar, saniert & voll eingerichtet! Im höchst gelegenen Haus "Eisenhut" am Sonnen-Hang in Plescherken mit direktem Blick von de...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 654.800 € 3 Zimmer 80,5 m² St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
654.800 € 8.132 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,5 m²
St. Martin, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
HÖRT, HÖRT. Residieren in der Beethovenstraße. St. Martin/Kreuzbergl in Klagenfurt. **RAUM FÜR GROSSE GEFÜHLE.** Sich unsterblich verlieben. In ein inspirierendes Zuhause voller Harmonie. Zwischen Kr...
ATV-Immobilien GmbH
Maisonette zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 172 m² Reifnitz 9081
1.050.000 € 6.105 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
Reifnitz (9081)
Exklusives XXL Penthouse mit Seeblick in Reifnitz am Wörthersee In ruhiger Bestlage von Reifnitz erwartet Sie dieses außergewöhnliche Penthouse mit unverbaubarem Blick auf den Wörthersee und die umli...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer 109,5 m² Keutschach / Leisbach 9074
325.000 € 2.969 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109,5 m²
Keutschach / Leisbach (9074)
ERSTBEZUG - Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit XXL-Balkon, Naturblick & 2 Kfz-Stellplätzen Diese rund 109?m² große Erstbezugswohnung bietet ein durchdachtes Raumkonzept für anspruchsvolle Paare, Fam...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.021.250 € 3 Zimmer 72 m² Reifnitz 9081
1.021.250 € 14.192 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Reifnitz (9081)
Gartenwohnung am Wörthersee mit privatem Seezugang Willkommen in Ihrem privaten Rückzugsort am bezaubernden Wörthersee! Diese exklusive Gartenwohnung in der Wohnanlage "Fantastic Lake View vereint lu...
ATV-Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 697.000 € 2 Zimmer 30,6 m² Maria Wörth 9082
697.000 € 22.808 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
30,6 m²
Maria Wörth (9082)
Luxuswohnung am Wörthersee in wunderbarer Seelage, direkt neben dem Golfplatz in Dellach. Zum Verkauf steht eine Seewohnung mit 30,56m² zzgl. 8,81m² Seeblickterrasse. Die exklusive Wohnanlage "Hermit...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 793.600 € 4 Zimmer 97,2 m² St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
793.600 € 8.161 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
St. Martin, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 2.500.000 € 8 Zimmer 230 m² Reifnitz 9081
2.500.000 € 10.870 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
230 m²
Reifnitz (9081)
SEEBLICK - Penthouse mit Einliegerwohnung Bei uns kaufen Sie ein Lebensgefühl - Provisionsfrei   In wunderschönen der Reifnitzer Bucht erwarten Sie 2 von insgesamt 3 Wohnungen in einem eleganten...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 890.000 € 3 Zimmer 83 m² Reifnitz 9081
890.000 € 10.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
Reifnitz (9081)
Beim See wohnen - mit Seeblick - exklusive Wohnung direkt am Wörthersee! (Provisionsfrei) Sie haben die Möglichkeit sich jetzt die perfekte Wörthersee-Liegenschaft zu sichern, um 3-5 Wochen ab Kaufve...
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 337.625 € 3 Zimmer 72,5 m² 1. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
Neu
337.625 € 4.657 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
1. Geschoss
Kohldorfer Straße 96, St. Martin, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
RIEDERGARTEN. EINE KLASSE FÜR SICH. * Verkehrsberuhigtes Quartier in idealer Lage zwischen Stadt und See. * Durchdachtes Mobilitätskonzept vom Car-Sharing bis zur Next-Bike-Station. * Nachhaltiger Wo...
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 267.000 € 2 Zimmer 52,2 m² 2. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
267.000 € 5.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,2 m²
·
2. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 257.150 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
Neu
257.150 € 5.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 328.375 € 2 Zimmer 49,2 m² 7. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
Neu
328.375 € 6.674 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,2 m²
·
7. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 412.550 € 3 Zimmer 80,3 m² 4. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
Neu
412.550 € 5.138 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
4. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.000 € 2 Zimmer 50 m² 2. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
278.000 € 5.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50 m²
·
2. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 2 Zimmer 49,9 m² 1. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
275.000 € 5.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 277.000 € 2 Zimmer 51,9 m² 4. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
277.000 € 5.337 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
4. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 270.000 € 2 Zimmer 51,9 m² 2. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
270.000 € 5.202 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
·
2. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 449.500 € 2 Zimmer 64,1 m² 6. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
449.500 € 7.012 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,1 m²
·
6. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 2 Zimmer 64,1 m² 6. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
445.000 € 6.942 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,1 m²
·
6. Geschoss
Riedergarten Immobilien GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 478.000 € 3 Zimmer 73 m² 7. Geschoss Kohldorfer Straße 96 St. Martin Klagenfurt am Wörthersee 9020
478.000 € 6.548 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
7. Geschoss
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?