Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Sankt Martin bei Lofer, Zell am See

Privat von Susanne Grumptmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 285.000 € 2,5 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Grubhof 37 St. Martin Bei Lofer 5092
Neu
285.000 € 4.453 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2,5 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Grubhof 37, St. Martin Bei Lofer (5092)
Hochwertiger Neuausbau 2021 in einem liebevoll saniertem Bauernhaus, 64 qm, 6 qm sonniger Süd-Westbalkon. Großzügiger Wohnraum in Südausrichtung mit integrierter Sitzecke und offener Küche. Ein Schla...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Manuela Strasser
Wohnung zum Kauf 588.000 € 3 Zimmer 88 m² 3. Geschoss frei ab sofort Lofer 5090
588.000 € 6.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Lofer (5090)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein von 2022-2024 kernsaniertes ehemaliges Gasthaus. Das Angebot umfasst die Top9 im Dachgeschoss des Gebäudes mit ca. 88 m² Wohnnutzfläche und...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 81 m² Sankt Ulrich am Pillersee 6393
599.000 € 7.395 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
Sankt Ulrich am Pillersee (6393)
Diese moderne Obergeschosswohnung befindet sich in einem im Jahre 2022 gebauten Mehrfamilienhaus in zentraler Lage zwischen St. Jakob in Haus und St. Ulrich am Pillersee. Der direkte Einstieg ins Ski...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Martin bei Lofer, 5092
Hannes Prosch Immobilien
Wohnung zum Kauf St. Ulrich am Pillersee 6393
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
St. Ulrich am Pillersee (6393)
BEWIRB DICH NOCH HEUTE! www.bauherrenmodell.org Gemeinsam anpacken - gemeinsam wohnen! Der Traum vom eigenen Zuhause scheint für viele in weite Ferne gerückt. Steigende Baukosten, hohe Zinsen und str...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 50,1 m² 1. Geschoss St. Ulrich am Pillersee 6393
340.000 € 6.781 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,1 m²
·
1. Geschoss
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Moderne Neubauwohnungen mit hochwertiger Ausstattung in zentraler Lage von St. Ulrich am Pillersee. Alle Annehmlichkeiten des täglichen Bedarfs und Freizeiteinrichtungen in unmittelbarer Nähe. Provis...
Wohnung zum Kauf 187.000 € 2 Zimmer 44 m² Hochfilzen 6395
187.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Hochfilzen (6395)
Mitten im malerischen Hochfilzen erwartet Sie diese charmante Wohnung - ein Ort, an dem man die Ruhe der Natur spürt und gleichzeitig den Komfort einer idealen Raumaufteilung genießt. Die Wohnung ist...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 548.000 € 3 Zimmer 87,9 m² Lofer 5090
Neu
548.000 € 6.236 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,9 m²
Lofer (5090)
Hier haben Sie die Möglichkeit, aus insgesamt acht attraktiven 3-Zimmer-Wohnungen zu wählen, die sich durch unterschiedliche Grundrisse und Außenflächen in verschiedenen Stockwerken auszeichnen. Jede...
Penthouse zum Kauf 925.000 € 3 Zimmer 84,1 m² 3. Geschoss St. Ulrich am Pillersee 6393
925.000 € 11.003 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
3. Geschoss
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3 Zimmer 78,4 m² 1. Geschoss St. Ulrich am Pillersee 6393
599.000 € 7.642 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,4 m²
·
1. Geschoss
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Inmitten der atemberaubenden Bergkulisse des Pillerseetals liegt diese moderne Obergeschosswohnung für touristische Nutzung, die in jeder Hinsicht überzeugt - sei es durch ihre sonnige Ausrichtung, d...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 63,3 m² EG St. Ulrich am Pillersee 6393
415.000 € 6.560 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,3 m²
·
EG
St. Ulrich am Pillersee (6393)
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei Hochfilzen 6395
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
 
Hochfilzen (6395)
Studio zum Kauf - Erstbezug 257.873 € 1 Zimmer 39,4 m² St. Jakob in Haus 6392
257.873 € 6.545 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
39,4 m²
St. Jakob in Haus (6392)
In bester Lage von St. Jakob entsteht diese moderne Wohnanlage mit insgesamt 25 hochwertigen Wohneinheiten auf vier Etagen. Das Gebäude überzeugt durch eine massive Bauweise mit Stahlbeton und Ziegel...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.950.000 € 4,5 Zimmer 162,6 m² St. Jakob in Haus 6392
1.950.000 € 11.994 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
162,6 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Wohnung zum Kauf 1.380.000 € 3 Zimmer 138,5 m² Waidring 6384
1.380.000 € 9.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
138,5 m²
Waidring (6384)
Diese Penthouse-Wohnung in Waidring ist der perfekte Rückzugsort für all jene, die das Besondere suchen - mit viel Raum, Licht und einem Ausblick, der jeden Tag zu einem Erlebnis macht. Dank der Hang...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 378.315 € 3 Zimmer 55 m² St. Jakob in Haus 6392
378.315 € 6.877 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 52 m² Fieberbrunn 6391
Neu
470.000 € 9.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Fieberbrunn (6391)
Die erst kürzlich fertiggestellte Neubauanlage befindet sich neben einen idyllischen Bachlauf in sonniger Wohnumgebung. Diese attraktive Wohngegend punktet vor allem mit ihrer perfekten Infrastruktur...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 564.243 € 4 Zimmer 80 m² St. Jakob in Haus 6392
564.243 € 7.057 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 510.785 € 4 Zimmer 92,5 m² St. Jakob in Haus 6392
510.785 € 5.522 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,5 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 448.093 € 3 Zimmer 66,9 m² St. Jakob in Haus 6392
448.093 € 6.699 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,9 m²
St. Jakob in Haus (6392)
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 395.000 € 2 Zimmer 48 m² Brunnau 30 Fieberbrunn 6391
395.000 € 8.229 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
Brunnau 30, Fieberbrunn (6391)
Objektbeschreibung Erholung und Entspannung mit Ausblick auf eine magische Gipfelwelt finden sich im VAYA Fieberbrunn. Das Tiroler Feriendomizil hält die richtige Unterkunft für jede und jeden bereit...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 313.052 € 2 Zimmer 51,3 m² Saalfelden 5760
313.052 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,3 m²
Saalfelden (5760)
Wohnen in perfekter Balance Freuen Sie sich auf pures Wohnvergnügen und hohe Wohnqualität mit der perfekten Balance zwischen ländlicher Idylle und praktischem Stadtleben. Vor der Kulisse der imp...
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 744.000 € 3 Zimmer 112,7 m² 3. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
744.000 € 6.599 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112,7 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 5 Zimmer 130,6 m² 3. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
799.000 € 6.120 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,6 m²
·
3. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 824.000 € 6 Zimmer 157 m² 2. Geschoss Dorfstraße 25 Fieberbrunn 6391
824.000 € 5.250 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
157 m²
·
2. Geschoss
Dorfstraße 25, Fieberbrunn (6391)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss frei ab sofort Fieberbrunn 6391
325.000 € 6.771 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Fieberbrunn (6391)
Ihr neues Zuhause in absoluter Panoramalage des Tourismusparadieses Fieberbrunn wartet bereits auf Sie. Nach umfangreicher Sanierung dürfen wir Ihnen mit Freude einen absoluten Wohntraum mit atembera...
Wohnung zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 123,9 m² Saalfelden am Steinernen Meer 5760
749.000 € 6.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
Saalfelden am Steinernen Meer (5760)
DACHGESCHOSS-WOHNUNG TOP 3  123,94M²    Über eine überdachte Außentreppe gelangt man in die großzigig geschnittene, 4 Zimmer-Wohnung im Dachgeschoß mit ca. 123,94m² ( 3 Schlafzimmer )....
Maisonette zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 106 m² frei ab sofort Waidring 6384
495.000 € 4.670 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Waidring (6384)
Inmitten des beliebten Ferienortes Waidring, unmittelbar am Zugang zur Steinplatte - einem der schönsten Ski- und Wandergebiete Tirols - gelangt diese gut geschnittene, familienfreundliche Maisonnett...
Wohnung zum Kauf 364.500 € 3 Zimmer 76 m² Saalfelden 5760
364.500 € 4.796 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Saalfelden (5760)
Gartenwohnung in absolut ruhiger Lage von Saalfelden Haid Diese außergewöhnlich gepflegte Erdgeschosswohnung ist mehr als nur Wohnraum, sie ist ein Ort zum Wohlfühlen, Entspannen und Leben. Eingebett...
WG-Zimmer zum Kauf 470.000 € 4 Zimmer 90,3 m² EG Fieberbrunn 6391
470.000 € 5.204 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
90,3 m²
·
EG
Fieberbrunn (6391)
Erstbezug nach Sanierung. Modern. Mit Blick ins Grüne. Diese stilvolle 4-Zimmer-Gartenwohnung in Fieberbrunn wurde im Jahr 2024 vollständig und hochwertig saniert und präsentiert sich heute als erstb...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 3 Zimmer 74 m² Fieberbrunn 6391
489.000 € 6.608 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74 m²
Fieberbrunn (6391)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 749.000 € 3 Zimmer 90,1 m² St. Johann in Tirol 6380
749.000 € 8.309 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,1 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Modernes Penthouse in St. Johann in Tirol mit ca. 90?m² Wohnfläche, offener Wohn-/Essbereich mit Galerie und zwei Balkonen (28?m²). Genießen Sie den Südwest-Blick auf Wilder Kaiser & Kitzbüheler ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 921.393 € 3 Zimmer 93,1 m² Saalbach 5753
921.393 € 9.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Diese exklusive 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette kann schon bald Ihr privater Rückzugsort in herrlicher Wohnlage in Saalbach sein! Auf zwei Ebenen genießen Sie höchsten Wohn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?