Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Terrasse kaufen in Pflach, Reutte

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat von Herr Doppler
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 679.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Reutte 6600
Neu
679.000 € 7.544 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Reutte (6600)
Einzigartige Neubau Penthouse Wohnung mit unverbautem Bergblick zu verkaufen. PROVISIONSFREI Weitere Fotos gerne per Anfrage! Zum Verkauf steht diese Luxuriöse 3 Zimmer (90qm) Penthouse Wohnung mit u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pflach, 6600
Terrassenwohnung zum Kauf 920.000 € 4 Zimmer 142,9 m² EG Füssen 87629
Neu
920.000 € 6.438 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142,9 m²
·
EG
Füssen (87629)
Diese Immobilie bietet eine seltene Kombination aus stabiler Kapitalanlage und flexibler Nutzungsmöglichkeit. Mit einer aktuellen Rendite von bis zu ca. 7-8 % sowie bestehender Nutzung im Bereich der...
Herr Franz Karnatjan
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 699.800 € 3 Zimmer 97 m² 2 Geschosse frei ab 31.08.2027 Füssen 87629
699.800 € 7.214 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab 31.08.2027
Füssen (87629)
In traumhafter Lage nahe dem Forggensee entstehen drei exklusive Eigentumswohnungen in hochwertiger Niedrigenergiebauweise. Das moderne Mehrfamilienhaus vereint zeitgemäße Architektur mit durchdachte...
Herr Franz Karnatjan
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 594.000 € 5 Zimmer 164 m² Geschoss 1/3 frei ab sofort Röfleuten Pfronten 87459
594.000 € 3.622 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
164 m²
·
Geschoss 1/3
·
frei ab sofort
Röfleuten, Pfronten (87459)
Willkommen in einer Residenz, die Luxus, Kunst und alpine Gemütlichkeit in vollendeter Harmonie vereint. Diese außergewöhnliche Wohnung ist nicht nur ein stilvoller Rückzugsort inmitten der Berge, so...
Privat vom Eigentümer
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 3 Zimmer 88 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
590.000 € 6.705 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Sehr schöne helle Terrassenwohnung mit Garten. Sonnige Südausrichtung mit Blick auf Alpspitze, Hausberg und Wettersteingebirge. Große Gartenterrasse mit Markise. Sehr gut vermietet mit einer Rendite ...
Zum Makler & Höldrich Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 66 m² Oberammergau 82487
219.000 € 3.318 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66 m²
Oberammergau (82487)
Es freut mich, Ihr Interesse an diesem Wohnungsangebot geweckt zu haben. Zunächst möchte ich darauf hinweisen, dass die hier angebotene Wohnung bereits an einen langjährigen Mieter vermietet ist und ...
Terrassenwohnung zum Kauf 2.150.000 € 5 Zimmer 248 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
Neu
2.150.000 € 8.669 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
248 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
In einer der begehrtesten Lagen Garmisch-Partenkirchens, im idyllischen Hausberggebiet, steht das gesamte Erdgeschoss eines im charmanten oberbayerischen Stil erbauten Vierparteienhauses (Baujahr 201...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 663.000 € 3 Zimmer 71,8 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
663.000 € 9.234 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,8 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Das DOMIZIL ROSENGARTEN ist eine Neubau-Wohnanlage in Zentrum von Garmisch-Partenkirchen. Objekt aus drei Häusern bestehen insgesamt aus 25 Wohnungen mit 2 bis 3 Zimmern, und Wohnfläche von 35 qm bis...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 669.000 € 3 Zimmer 80 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
669.000 € 8.363 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Dieses sehr gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2017 befindet sich in bester Lage von Garmisch und überzeugt durch seine moderne Bauweise, hochwertige Ausstattung und den hervorragenden Pflege...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 371.000 € 2 Zimmer 36,1 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
371.000 € 10.277 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
36,1 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 852.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
852.000 € 10.265 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 628.000 € 3 Zimmer 71,2 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
628.000 € 8.820 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 3 Zimmer 85 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
549.000 € 6.459 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
85 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Zum Verkauf steht eine gepflegte Eigentumswohnanlage mit insgesamt 8 Wohneinheiten in ruhiger Wohnlage von Farchant, ca. 2 km vor Garmisch-Partenkirchen. Das Mehrfamilienhaus wurde 1960 in solider Ma...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 564.000 € 5 Zimmer 97 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
564.000 € 5.814 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
97 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus befindet sich in zentraler Lage im Herzen von Garmisch-Partenkirchen, nur wenige Schritte von der charmanten Fußgängerzone entfernt. Die Immobilie besticht durch ihr...
Herr Yayla
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 354.000 € 2 Zimmer 35,7 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
354.000 € 9.916 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
35,7 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Larsen Gewerbeimmobilien & Wohnimmobilien
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 4 Zimmer 130 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
1.150.000 € 8.846 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Altbau in exklusiver Lage. Hohe Decken gepaart mit einen traumhaften Blick von der Süd/West-Terrasse. Aufteilung: - Diele (ca. 9 qm) - Büro/Gast (ca. 12 qm) - Flur (ca. 10 qm) - Eltern (ca. 16 qm) - ...
Larsen Gewerbeimmobilien & Wohnimmobilien
Herr Nicolai Larsen
Larsen Gewerbeimmobilien & Wohnimmobilien
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 474.000 € 3 Zimmer 76 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
474.000 € 6.237 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Warum diese Immobilie kaufen? - Baujahr 2005 - gut vermietet - späterer Eigenbedarf möglich - Terrassenwohnung mit TG-Stellplatz Die freundliche 3-Zimmer-Whg. befindet sich im EG, mittig in einem Meh...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 708.000 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
708.000 € 8.719 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 378.000 € 2 Zimmer 44,3 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
378.000 € 8.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Victoria Living GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 1.465.000 € 3 Zimmer 164 m² 2 Geschosse frei ab sofort Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
1.465.000 € 8.933 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
164 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - oder besser: in einer alpinen Stil-Ikone, die modernes Design mit warmem Garmischer Flair verbindet. In dieser feinfühlig, sehr gepflegten Wohnung trifft hochwerti...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 392.000 € 2 Zimmer 43,7 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
392.000 € 8.970 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,7 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 237.000 € 2 Zimmer 45 m² Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
237.000 € 5.267 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
45 m²
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Voll möblierte Ferienwohnung mit Sauna in Farchant bei Garmisch-Partenkirchen Die gemütliche, voll möblierte Ferienwohnung in gepflegter Anlage in Farchant - nur ca. 2 km vor Garmisch-Partenkirchen. ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 551.000 € 2 Zimmer 62,6 m² EG Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
551.000 € 8.802 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
EG
Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Terrassenwohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 110 m² Partnachstrasse Garmisch Garmisch-Partenkirchen 82467
450.000 € 4.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Partnachstrasse, Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Diese großzügige Terrassenwohnung befindet sich in zentraler und äußerst begehrter Lage von Garmisch-Partenkirchen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie ein angenehmes, behagliche...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 827.000 € 3 Zimmer 72,5 m² Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
827.000 € 11.413 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
72,5 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Sonnige Erdgeschosswohnung in zentraler Lage - attraktive Kapitalanlage In einer gepflegten Wohnanlage im Zentrum von Garmisch-Partenkirchen erwartet Sie eine hochwertige Erdgeschosswohnung mit ausge...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 663.000 € 3 Zimmer 71,8 m² Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
663.000 € 9.234 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
71,8 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Entdecken Sie das DOMIZIL ROSENGARTEN - eine exklusive Neubau-Wohnanlage im Herzen von Garmisch-Partenkirchen. Im modernen Landhausstil gehalten, bietet dieses Wohnprojekt Bergblick und naturnahe Umg...
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 551.000 € 2 Zimmer 62,6 m² Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
551.000 € 8.802 €/m²
2 Zimmer
·
62,6 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 392.000 € 2 Zimmer 43,7 m² Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
392.000 € 8.970 €/m²
2 Zimmer
·
43,7 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 843.000 € 3 Zimmer 73,5 m² EG Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
843.000 € 11.469 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
EG
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
In der Wohnresidenz-Parnach - Neubau-Wohnanlage in Zentrum von Garmisch-Partenkirchen erwartet Sie echte Lebensqualität mit atemberaubenden Aussichten in alpiner Atmosphäre. Diese hochwertige Immobil...
Herr Yayla
Terrassenwohnung zum Kauf 703.000 € 3 Zimmer 71,6 m² EG Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
703.000 € 9.818 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
EG
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
- Bad mit Wanne Terasse Ausblick: Bergblick, Fernblick offene Küche barrierefrei, rollstuhlgerecht, als Ferienimmobilie geeignet Böden: Fliesenboden, Parkett Fenster: Kunststofffenster Anschlüsse: Ka...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 599.000 € 3 Zimmer 91 m² Partenkirchen Garmisch-Partenkirchen 82467
599.000 € 6.582 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
91 m²
Partenkirchen, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Das im Jahr 1978 erbaute Mehrfamilienhaus befindet sich in Partenkirchen und besteht aus zwei miteinander verbundenen Hausteilen. Die Immobilie erstreckt sich über vier Etagen: Untergeschoss (UG), Er...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?