Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Ofenstraße 32, Gaißau (6974)
STILLVOLLER WOHNGENUSS IN HARMONISCHER LAGE Eingebettet in die reizvolle Naturlandschaft des Rheindeltas entsteht eine außergewöhnlich ruhige Kleinwohnanlage mit nur sieben hochwertigen 2- und 3-Zimm...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gaißau, 6974
1 / 5
Neu
549.000 € 5.967 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Höchst (6973)
Diese exklusive 4-Zimmer-Wohnung erfüllt höchste Wohnansprüche. Eine großzügige Diele empfängt Sie mit maßgefertigten Tischlermöbeln, bei denen jeder Millimeter perfekt geplant wurde. Mit einer App s...
1 / 5
445.000 € 4.837 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Höchst (6973)
Highlights auf den ersten Blick: + Sonnenverwöhnter Balkon mit herrlichem Platz für entspannte Stunden im Freien + Ein Lift bietet zusätzlichen Komfort und steigert die Attraktivität der Immobilie. +...
1 / 5
Neu
419.000 € 4.761 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Zentral gelegen, klassisch und ansprechend die perfekte Wohnung in bester Lage erwartet Sie. Diese Wohnung überzeugt mit zahlreichen Vorteilen und einer ausgezeichneten Ausstattung: Großzügiger Wohnb...
1 / 3
Neu
537.400 € 8.057 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
Ihr neues Zuhause in Hard Hofsteigstraße - Ein Ort zum Wohlfühlen! In idyllischer Lage entstehen 20 exklusive Eigentumswohnungen in zwei Baukörpern, die in Massiv- u...
1 / 22
429.000 € 5.533 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
1. Geschoss
Liebera, Fußach (6972)
GELASSENHEIT NEU ERLEBEN | WOHNUNG ZUM SOFORTBEZUG Das bereits fertiggestellte Projekt Liebera in Fußach vereint auf eindrucksvolle Weise jene Aspekte, die pure Lebensfreude versprechen. Durch die Se...
1 / 19
Neu
529.000 € 6.632 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
1. Geschoss
Seestraße 39, Fußach (6972)
IN DER SEESTRASSE RUNDUM SORGLOS WOHNEN | Projekt bezugsbereit In idyllischer, ruhiger Umgebung ist das Neubauprojekt Seestraße in Fußach mit 2- bis 4-Zimmer Eigentumswohnungen entstanden. Das Projek...
1 / 23
539.000 € 6.673 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,8 m²
·
1. Geschoss
Seestraße 39, Fußach (6972)
1 / 2
Neu
413.900 € 7.914 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
1 / 2
Neu
484.900 € 8.150 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
1 / 3
Neu
382.100 € 6.433 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
2. Geschoss
Lustenau (6890)
In attraktiver und ruhiger Wohnlage entsteht in der Gemeinde Lustenau diese besondere Wohnanlage, die alle Anforderungen an modernes und nachhaltiges Wohnen erfüllt und mit hochwertiger Ausstattung u...
1 / 2
Neu
627.400 € 7.992 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
3 Zimmer
·
78,5 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
1 / 3
Neu
601.900 € 11.357 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Hard (6971)
Herr Sebastian Fink
1 / 11
298.000 € 4.730 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Bahnhofstrasse 57, Lustenau (6890)
Diese gepflegte Wohnung überzeugt nicht nur durch ihre durchdachte Raumaufteilung und angenehme Wohnatmosphäre. Helle Wohnräume, eine funktionale Gestaltung sowie die zugehörige Tiefgarage bieten ein...
1 / 8
749.000 € 9.213 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,3 m²
Ankergasse 18a, Hard (6971)
In traumhafter Lage nahe des Bodensees entsteht dieses exklusive Mehrfamilienhaus mit insgesamt sechs Eigentumswohnungen. Die Wohnungen sind auf drei Etagen verteilt und auf einem hohen Qualitätsnive...
1 / 5
716.000 € 8.840 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
Ankergasse 18a, Hard (6971)
1 / 4
470.000 € 8.851 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,1 m²
Ankergasse 18a, Hard (6971)
1 / 6
Neu
359.000 € 6.555 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,8 m²
·
1. Geschoss
Lorettoweg 11, 13 und 13a, Lustenau (6890)
EIN ZUHAUSE FÜRS LEBEN IN ATTRAKTIVER RUHELAGE Im Neubauprojekt TRIO entstehen variantenreiche Eigentumswohnungen in drei modernen Wohnhäusern. Die ruhige Nachbarschaft und die optimale Infrastruktur...
1 / 6
Neu
499.000 € 6.737 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,1 m²
·
1. Geschoss
Lorettoweg 11, 13 und 13a, Lustenau (6890)
1 / 2
Neu
419.900 € 8.013 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Hard (6971)
1 / 2
Neu
478.400 € 7.394 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,7 m²
·
3. Geschoss
Lustenau (6890)
1 / 3
Neu
475.600 € 6.737 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,6 m²
·
2. Geschoss
Lustenau (6890)
1 / 9
Neu
355.000 € 5.481 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,8 m²
Pontenstraße 6, Lustenau (6890)
Diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage von Lustenau überzeugt durch ihre moderne Ausstattung, eine durchdachte Raumaufteilung und ein angenehmes Wohngefühl. Der helle Wohn- und Essbe...
1 / 2
Neu
396.297 € 6.672 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
3. Geschoss
Lustenau (6890)
1 / 3
Neu
367.000 € 6.178 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,4 m²
·
1. Geschoss
Lustenau (6890)
1 / 3
395.000 € 7.596 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52 m²
·
1. Geschoss
Widum 32, Lustenau (6890)
Wohnbauförderung bis 100.000 EUR möglich I Nutzen Sie die Gelegenheit und sparen Sie bis zu € 23.000 Nebenkosten. Bis zum 30.06.2026 entfällt die Grundbuchs- und Pfandeintragungsgebühr. Das sin...
1 / 3
276.500 € 7.596 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
36,4 m²
·
1. Geschoss
Widum 32, Lustenau (6890)
1 / 3
369.000 € 6.962 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Widum 32, Lustenau (6890)
1 / 3
399.000 € 7.255 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Widum 32, Lustenau (6890)
1 / 3
411.000 € 7.755 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Widum 32, Lustenau (6890)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?