Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Seiersberg-Pirka, Graz-Umgebung

Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Wohnung zum Kauf 135.000 € 2 Zimmer 43,5 m² 1. Geschoss Seiersberg 8055
135.000 € 3.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
1. Geschoss
Seiersberg (8055)
Angeboten wird eine besonders ruhige ca. 44m2 große Zweizimmer-Wohnung mit perfekter Lage in Seiersberg. Die Wohnanlage wurde 1995 erbaut, 2014 umfassend thermisch saniert und ist stets sehr gut gepf...
Immowelt logo
Gesponsert
Frau Emma Koschak BA
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.000 € 2 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Eggenberg Graz 8020
287.000 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Diese modern und  hochwertig ausgeführte 2 Zimmer-Wohnung nahe der FH Joanneum überzeugt durch modernes Design und lichtdurchflutete Wohnräume. Die großzügige Wohnküche bildet das Herzstück der ...
Gesponsert
Frau Christa Barwig
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 51 m² 2. Geschoss Jakomini Graz,08.Bez.:Sankt Peter 8042
275.000 € 5.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
2. Geschoss
Jakomini, Graz,08.Bez.:Sankt Peter (8042)
Charmante 2 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenplatz mit Stromanschluss.  Ausrichtung nach Osten und Westen. Kleiner Garten mit Kinderspielplatz steht zur Verfügung. ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Seiersberg-Pirka
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 219.900 € 2 Zimmer 44,7 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
219.900 € 4.922 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,7 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang! Di...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 292.228 € 2 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8053
292.228 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8053)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! Lage und Projekt: In zentraler Lage im beliebten Bezirk Graz-Straßgang entsteht eine charmante, kleine Wohnanlage mit nur 7 Wohneinheiten. Die Wohnungen verfügen über E...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 437.700 € 2 Zimmer 66,4 m² 3. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
437.700 € 6.597 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,4 m²
·
3. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 272.000 € 2 Zimmer 55,8 m² Straßgang Graz 8054
272.000 € 4.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55,8 m²
Straßgang, Graz (8054)
Herzerfrischend. Gut Haben. Wohnen am Puls der Zeit. In einer grünen Stadtoase im Südwesten von Graz. Wo ein lauschiger Innenhof zum Verweilen einlädt und große Gärten große Freude bereiten. Gut Habe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 274.800 € 2 Zimmer 55,7 m² EG Straßgang Graz 8054
Neu
274.800 € 4.930 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 242.900 € 2 Zimmer 51,8 m² EG Straßgang Graz 8054
Neu
242.900 € 4.693 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.800 € 2 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
259.800 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 399.900 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
399.900 € 6.505 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Objekt Luxuriöse Penthaus-Wohnung, im Neubauprojekt mit großzügiger Dachterrasse in Graz! Willkomme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.000 € 2 Zimmer 51,2 m² EG frei ab sofort Salfeldstraße 45a Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
279.000 € 5.449 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 45a, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
ENERGIEEFFIZIENTES UND MODERNES WOHNEN AM KEHLBERG - JETZT BESICHTIGEN Willkommen in der modernen Wohnanlage "Am Kehlberg", wo durchdachte Grundrisslösungen, ein nachhaltiges Energiekonzept und eine ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 355.000 € 2 Zimmer 58,6 m² EG frei ab sofort Salfeldstraße 45a Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
355.000 € 6.058 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 45a, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss frei ab sofort Salfeldstraße 45a Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
299.000 € 6.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 45a, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
299.000 € 6.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 45a, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.000 € 2 Zimmer 51,2 m² EG frei ab sofort Salfeldstraße 45a Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
315.000 € 6.152 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 45a, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 49,7 m² EG frei ab sofort Salfeldstraße 45a Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
299.000 € 6.016 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 45a, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 399.900 € 2 Zimmer 61,5 m² 2. Geschoss Straßgang Graz(Stadt) 8054
399.900 € 6.505 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
61,5 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz(Stadt) (8054)
STORYTELLING Diese außergewöhnliche Penthousewohnung wird in einer neu geplanten Wohnanlage im Grazer Stadtteil Straßgang errichtet. Der Wohnbereich mit offenem Küchenbereich bietet vielfältige Gesta...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 309.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG frei ab sofort Salfeldstraße 47a Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
309.000 € 6.492 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 47a, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 47,4 m² EG frei ab sofort Salfeldstraße 47 Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
299.000 € 6.308 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 47, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 2 Zimmer 47,4 m² EG frei ab sofort Salfeldstraße 47 Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
269.000 € 5.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 47, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 48,7 m² EG frei ab sofort Salfeldstraße 45 Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
299.000 € 6.140 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 45, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 2 Zimmer 49,5 m² EG frei ab sofort Salfeldstraße 45 Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
299.000 € 6.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Salfeldstraße 45, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 291.900 € 2 Zimmer 55,7 m² EG Straßgang Graz 8054
Neu
291.900 € 5.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Garten in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Garten in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang! Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.500 € 2 Zimmer 55,7 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
275.500 € 4.946 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 221.800 € 2 Zimmer 44,7 m² Straßgang Graz 8054
221.800 € 4.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,7 m²
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.000 € 2 Zimmer 55,8 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
278.000 € 4.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 2 Zimmer 55,6 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
289.000 € 5.196 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 272.000 € 2 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
272.000 € 4.877 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 45,3 m² Nippelgasse 11 Puntigam Graz-Puntigam 8055
185.000 € 4.088 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,3 m²
Nippelgasse 11, Puntigam, Graz-Puntigam (8055)
Diese elegante Wohnanlage mit insgesamt 15 Wohneinheiten wurde im Jahr 2019 im 17. Grazer Stadtbezirk Puntigam errichtet. Kindergarten, Volksschule, Neue Mittelschule sowie die Deckung des täglichen ...
Neu
259.800 € 4.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 399.900 € 2 Zimmer 61,5 m² Straßgang Graz 8054
399.900 € 6.505 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,5 m²
Straßgang, Graz (8054)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?