Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Zwischenwasser, Feldkirch
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zwischenwasser, 6835
1 / 16
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
Die Räumlichkeiten bestehen aus einem Dielenbereich, offenem Wohn- Essbereich, einem Schlafzimmer, Badezimmer, separaten WC und Abstellraum. Das Apartment verfügt über eine eigene Gastherme, ein Holz...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Sulz (6832)
1 / 28
219.000 € 4.212 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Stiegstraße 43b, Rankweil (6830)
Diese charmante und praktisch geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Rankweil, überzeugt durch ihre angenehme Wohnatmosphäre, eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Auf...
1 / 13
199.000 € 4.369 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45,6 m²
Vorderlandstraße 29, Rankweil (6830)
+ Ideal als Starterwohnung + Teilweise saniert + Helle Räume + Außenparkplätze + Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte und Freizeitangebote sind in unmittelbarer Nähe + Natur vor der Haustür: Die Umgebung läd...
1 / 20
Neu
373.500 € 6.994 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
1. Geschoss
Hadeldorfstraße 17a, Rankweil (6830)
Diese moderne Wohnanlage vereint zeitgemäße Architektur mit nachhaltigem Wohnkomfort und bietet ein hochwertiges Zuhause für höchste Ansprüche. Die bereits fertiggestellten Neubauwohnungen werden als...
1 / 20
Neu
389.700 € 7.014 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17a, Rankweil (6830)
1 / 21
Neu
373.500 € 6.994 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
2. Geschoss
Hadeldorfstraße 17a, Rankweil (6830)
1 / 21
Neu
440.200 € 7.066 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,3 m²
·
1. Geschoss
Hadeldorfstraße 17a, Rankweil (6830)
1 / 22
Neu
373.500 € 6.994 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,4 m²
Hadeldorfstraße 17a, Rankweil (6830)
1 / 10
325.000 € 6.785 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,9 m²
·
2. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
320.000 € 6.728 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
1. Geschoss
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 10
330.000 € 6.939 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 13
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
1 / 20
Neu
429.000 € 7.434 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
1. Geschoss
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
1 / 20
Neu
429.000 € 7.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
1 / 20
Neu
390.000 € 7.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
1. Geschoss
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
1 / 20
Neu
390.000 € 7.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
1 / 19
Neu
417.400 € 7.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
·
1. Geschoss
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
1 / 20
Neu
417.400 € 7.044 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
59,3 m²
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
1 / 22
269.000 € 3.589 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
EG
Gerbergasse 6, Rankweil (6830)
+ Helle Räume + Großer Wohn-/Essbereich + Terrasse mit Blick auf die Wallfahrstkirche + Fenster im Bad + 9,80 m² reduzierte Kopffreiheit + Gemauertes Kellerabteil mit Fenster + Inkl. Tiefgaragenplatz...
1 / 15
371.316 € 7.170 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
Siedlergasse 17, Rankweil (6830)
Der kompakte Neubau mit nur 8 Einheiten fügt sich dezent in die attraktive Wohngegend ein. Seine wahre Größe zeigt sich in der optimalen Raumnutzung, den großzügigen Privat- und Allgemeinflächen sowi...
1 / 19
299.000 € 5.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Wyllarweg 12, Weiler (6837)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, viel Tageslicht und eine ruhige Wohnlage. Mit ihrer angenehmen Größe - nicht zu klein, nicht...
1 / 13
349.000 € 6.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Langgasse 29, Rankweil (6830)
Diese gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Rankweil bietet nicht nur eine ideale Raumaufteilung und einen überdachten Balkon, sondern punktet auch mit einem Tiefgaragenplatz, der im Preis inkludiert ist - e...
1 / 13
319.000 € 7.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Küchlerstraße 17, Feldkirch / Altenstadt (6800)
In beliebter Lage in Feldkirch-Altenstadt befindet sich diese vermietete 2-Zimmer-Wohnung, ideal als Investment. Die Wohnung überzeugt durch einen praktischen Grundriss, gute Infrastruktur in der Umg...
1 / 9
300.000 € 6.591 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,5 m²
·
2. Geschoss
Korngasse 5, Rankweil (6830)
1 / 9
295.000 € 6.531 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,2 m²
·
1. Geschoss
Korngasse 5, Rankweil (6830)
1 / 9
295.000 € 6.313 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
1. Geschoss
Korngasse 5, Rankweil (6830)
1 / 8
295.000 € 6.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
EG
Korngasse 5, Rankweil (6830)
1 / 14
249.000 € 6.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,4 m²
·
EG
Rebbündten 31, Feldkirch (6800)
Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet eine ideale Gelegenheit für Käufer, die auf der Suche nach einer komfortablen und pflegeleichten Immobilie sind. Mit einer Wohnfläche von 40,42 m² und einer ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?