Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Prottes, Gänserndorf
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Prottes, 2242
1 / 1
159.000 € 2.013 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Gänserndorf (2230)
"VERKAUFT!"- ETW 2230 Gänserndorf "4-Zimmer - Big_Girl" "Das" ist für eine jüngere Familie mit stetig wachsendem Platzbedarf "die ideale Wohnung", die in einer ruhigen Sackgasse gelegen, direkt in Gä...
Herr Ivan Tadijanovic
1 / 13
335.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Bad Pirawarth (2222)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Pirawarth, Niederösterreich! Diese exklusive Dachgeschosswohnung bietet mit ihren großzügigen 194 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohngefühl, das keine Wünsch...
1 / 6
546.900 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - naturnah & stadtnah zugleich Quality Living von Raiffeisen Wohnbau verbindet die Ruhe des Weinviertels mit der schnellen Anbindung an Wien. Auf einem Grun...
1 / 16
549.000 € 4.188 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
131,1 m²
Obersdorf (2120)
Zum Verkauf gelangt ein hochwertiges Neubauprojekt mit insgesamt neun Wohneinheiten im Weinviertel! Das Projekt ist fertiggestellt. Das Grundstück bietet eine Gesamtfläche von 1.411 m² und liegt im H...
1 / 6
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
1 / 23
489.000 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,9 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
Mitten im Weinviertel entstehen im charmanten Ort Münichsthal eingebettet zwischen Weingärten 16 Erstbezugswohnungen als Eigentums- oder Anlagewohnung - alle verfügbar mit Loggia, Terrasse oder Garte...
1 / 24
504.000 € 4.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
Bachgasse 1, Wolkersdorf im Weinviertel (2120)
1 / 16
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
ERSTBEZUG: Wohnen im Weinviertel mit perfekter Anbindung Herzlich Willkommen im Weinviertel! In einem modernen Erstbezugsprojekt, bestehend aus zwei harmonisch abgestimmten Wohnhäusern, finden sich E...
1 / 16
546.900 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,1 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 16
485.100 € 4.618 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
105,1 m²
·
3. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
Wohnen im Weinviertel - Ihr Investment mit Perspektive Erleben Sie die perfekte Balance zwischen naturnahem Wohnen und städtischer Infrastruktur: Unsere modernen Eigentumswohnungen im idyllischen Wei...
1 / 11
443.500 € 4.474 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
2. Geschoss
Bahnhofstraße, Deutsch-Wagram (2232)
1 / 12
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
·
1. Geschoss
Deutsch-Wagram (2232)
Modernes Wohnen in Deutsch-Wagram Herzlich Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Deutsch-Wagram, hier genießen Sie einen wunderbaren Mix zwischen Landleben und der Stadtnähe zu Wien. Bei di...
1 / 18
549.800 € 5.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
EG
Deutsch-Wagram (2232)
D&P Immobilienmanagement GmbH
1 / 13
399.000 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,9 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Diese großzügige Eigentumswohnung im beliebten Neubau bietet Ihnen das perfekte Zuhause für anspruchsvolle Wohngenuss. Mit einer Wohnfläche von ca. 92 m² plus Balkon präsentiert sich diese moderne Im...
1 / 10
349.000 € 4.331 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80,6 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Die Kurzinformation für eilige Leser: nur mehr 2 von 6 Einheiten noch frei! * Erstbezug ! DAS BILD mit den Möbeln wurde Ki generiert und dient der besseren Vorstellung wie der Raum eingeri...
1 / 10
Neu
349.000 € 4.309 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
81 m²
Deutsch-Wagram (2232)
Die Kurzinformation für eilige Leser: Die Wohnung ist aktuell vermietet befristet auf 5 Jahre für 1250€ Netto. * Erstbezug ! DAS BILD mit den Möbeln wurde Ki generiert und dient der besseren Vor...
1 / 34
Neu
499.600 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,1 m²
Deutsch-Wagram (2232)
TOLLES NEUBAUPROJEKT UNWEIT VON WIEN, IN DEUTSCH WAGRAM WOHNEN IM WEINVIERTEL - EIGENTUMSWOHNUNG ZUR EIGENNUTZUNG ODER VORSORGE Die Kurzinformation für eilige Leser: * Erstbezug * PROVISION BE...
WB Immoagentur OG
1 / 13
299.999 € 2.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88,5 m²
Marchegg (2293)
Diese wunderschöne Wohnung mit Riesen-Terrasse befindet sich in Marchegg, ein Neubau mit Personenaufzug. 4 Zimmer mit einer Wohnfläche von 88m...
1 / 23
495.000 € 4.443 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
114 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Garten-Maisonette besticht durch einen großzügigen Grundriss und e...
1 / 12
480.000 € 4.345 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
122,9 m²
Ulrichskirchen (2122)
Urban Living und Ruhepol beschreibt diese wunderschön gelegene Klein-Wohnanlage in Ulrichskirchen vortrefflichst. Diese wunderschöne Gartenwohnung besticht durch einen großzügigen Grundriss und einem...
1 / 26
599.000 € 4.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
frei ab 01.09.2026
Wien (1220)
"DHH - 4 Zimmer- Galerie-Garten-Garage--Badeteich Hirschstetten!" Charmante Doppelhaushälfte in Ruhelage nahe Badeteich Hirschstetten Ab sofort steht diese attraktive Doppelhaushälfte in der Spargelf...
1 / 14
619.000 € 6.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,4 m²
Wien (1220)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 90 m²) befindet sich im 2. Dachgeschoss eines ...
1 / 14
315.000 € 3.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Marchegg (2294)
3D Video: https://my.matterport.com/show/?m=bwVtYMKMM5B Zum Verkauf steht eine 2021 errichtete, neuwertige 4-Zimmer- Garten Wohnung. Die Immobilie wurde nur wenig bewohnt und befindet sich in einem a...
1 / 16
517.000 € 6.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,6 m²
Wien (1220)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Erzherzog-Karl-Straße ist ein attraktives Investment in den lebenswerten 22. Bezirk. Die Wohnung (ca. 85 m²) befindet sich im 2. Obergeschoss eines mo...
1 / 10
299.000 € 3.518 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Zwischen Donauzentrum und Alter Donau liegt diese helle Wohnung im obersten Stock eines charmanten, gepflegten Altbaus in Kagran. Hier wohnst du mit perfekter Anbindung an die U1 (Kagraner Platz in w...
1 / 25
849.900 € 6.296 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
135 m²
·
EG
Wien (1220)
Valmacor Objekt Nr.: 3358/1779 Weitere Angebote auf www.VALMACOR.at Nur wenige Minuten von U2- Aspern entfernt, neben Benjowsky Park wird ein neues hochwertiges Niedrigstenergie-Hausanlage mit Urlaub...
1 / 21
2.900.000 € 12.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
229,3 m²
·
1. Geschoss
Wien (1220)
Dieses exklusive Dachgeschoss-Penthouse erreichen Sie mit einem eigenen Lift. Es gliedert sich in große Wohnküche (ca. 59,47 m²), Master-Bedroom mit en-Suite-Bad mit Badewanne, Dusche und WC sowie Te...
1 / 20
647.000 € 6.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Wien (1220)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung in der Erzherzog-Karl-Straße ist ideal für Familien. Auf ca. 101 m² im 2. Dachgeschoss eines kürzlich fertiggestellten Neubaus bietet diese Immobilie eine tolle hofseit...
1 / 15
569.000 € 4.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,2 m²
·
2. Geschoss
Wien, Donaustadt (1220)
Diese außergewöhnliche Mansardenwohnung überzeugt durch ihre eigenständige Architektur und ein Wohnkonzept, das Großzügigkeit, Klarheit und angenehme Wohnatmosphäre harmonisch miteinander verbindet. ...
1 / 5
Neu
469.000 € 4.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
3. Geschoss
Wien (1220)
Atemberaubende Aussicht und viel Grün gleich ums Eck machen diese Wohnung zu einem wahren Wohlfühlobjekt! Eine intelligente Raumaufteilung, gut geschnittene Zimmer und ein unverbauter Blick ins Grüne...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?