Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Bramberg am Wildkogel, Zell am See

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 875.000 € 4 Zimmer 81 m² Kirchberg in Tirol 6365
875.000 € 10.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Schon beim Betreten des weitläufigen Eingangsbereichs offenbart sich der gehobene Anspruch des Hauses. Ein moderner Glasaufzug erschließt sämtliche Ebenen und gewährleistet einen bequemen Zugang zu a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bramberg am Wildkogel
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.650.000 € 4 Zimmer 143 m² 1. Geschoss KIRCHBERG 6365
2.650.000 € 18.531 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
143 m²
·
1. Geschoss
KIRCHBERG (6365)
In bester, sonnenverwöhnter Lage von Kirchberg wurde dieses luxuriöse Wohnhaus mit insgesamt nur vier Wohneinheiten errichtet. Diese äußerst attraktive Gartenwohnung mit einer Wohnnutzfläche von circ...
Penthouse zum Kauf 2.680.000 € 4 Zimmer 179 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.680.000 € 14.972 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
179 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.650.000 € 4 Zimmer 129 m² EG JOCHBERG 6373
1.650.000 € 12.791 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129 m²
·
EG
JOCHBERG (6373)
Diese bezaubernde Gartenwohnung mit einem herrlichen Außenbereich befindet sich in einer begehrten, zentralen Lage von Jochberg. Das Appartement ist eine von zwei luxuriösen Einheiten in einem vollst...
Wohnung zum Kauf 629.000 € 4 Zimmer 100 m² Kirchberg in Tirol 6365
629.000 € 6.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese Gartenwohnung, welche nach Süden und Westen ausgerichtet ist, befindet sich in Kirchberg nur wenige Minuten vom Dorfzentrum entfernt. Sie bietet einen schönen Blick auf die Fleckalm, den Gaisbe...
Penthouse zum Kauf 2.200.000 € 4 Zimmer 146 m² Mittersill 5730
2.200.000 € 15.068 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
146 m²
Mittersill (5730)
Einzigartiges Penthouse als Rückzugsort in den Bergen. Auf rund 1.200m Seehöhe befindet sich dieses Penthouse mit einmaligen Blick in die traumfafte Bergwelt der Hohen Tauern. Durch die naturnahe Lag...
Wohnung zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 150 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.500.000 € 16.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Wohnung zum Kauf 2.990.000 € 4 Zimmer 163 m² 1. Geschoss Kirchberg in Tirol 6365
2.990.000 € 18.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
163 m²
·
1. Geschoss
Kirchberg in Tirol (6365)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3.330.000 € 4 Zimmer 216,3 m² EG Kirchberg in Tirol 6365
3.330.000 € 15.394 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
216,3 m²
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Die Weinberg Residenz - Unverbaubare Aussicht in Toplage am Sonnberg NEWS: Baustart 2026 KW 15! VERKAUFTE EINHEITEN: Top 1, 2, 3, 8 & 9 VERFÜGBARE EINHEITEN: Top 4, 5, 6 & 7 Dieses exklusive ...
Wohnung zum Kauf 2.950.000 € 4 Zimmer 220 m² Kirchberg 6365
2.950.000 € 13.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kirchberg (6365)
Diese Luxusimmobilie mit insgesamt nur drei Einheiten im modernen, alpinen Stil bettet sich in eine der gefragtesten Lagen Kirchbergs. Die ideale Kombination aus Ruhe und gleichwohl der Nähe zum Orts...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 3.600.000 € 4 Zimmer 191,6 m² Kirchberg in Tirol 6365
3.600.000 € 18.790 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
191,6 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Das luxuriöse Neubauprojekt "The Riverside" ist in idyllischer Ruhelage unweit der Skipiste in Kirchberg in Tirol gelegen und spiegelt höchste Bauqualität und einen exklusiven Wohnstandard wider. Fas...
Wohnung zum Kauf 2.950.000 € 4 Zimmer 220 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.950.000 € 13.409 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Penthouse zum Kauf 4.750.000 € 4 Zimmer EG Kirchberg in Tirol 6365
Neu
4.750.000 €
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese exklusive Dachgeschoss-Maisonette vereint alpinen Charme mit modernem Luxus auf höchstem Niveau. Gelegen am idyllischen Waldrand auf der sonnigen Seite von Kirchberg, eröffnet sich ein unvergle...
Wohnung zum Kauf 2.500.000 € 4 Zimmer 139 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.500.000 € 17.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese traumhafte Dachgeschoss-Maisonette erstreckt sich über ca. 139 m² Wohnfläche verteilt auf drei Etagen. Der Bereich im Erdgeschoss - der dritte Schlafbereich mit Sauna mit ca. 22 m² - kann flexi...
Wohnung zum Kauf 3.300.000 € 4 Zimmer 175 m² Kirchberg 6365
3.300.000 € 18.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
Kirchberg (6365)
Diese außergewöhnliche Penthouse-Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Lagen am Sonnberg in Kirchberg und besticht durch einen atemberaubenden, unverbauter Panoramablick auf die majestätisc...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.750.000 € 4 Zimmer 138,6 m² Kirchberg 6365
1.750.000 € 12.627 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
138,6 m²
Kirchberg (6365)
In Kirchberg in Tirol steht mit einer 139 m² großen Penthousewohnung im Wohnprojekt Riverside AA90 ein besonders attraktives Zuhause zum Verkauf. Die Lage am sonnigen Achenweg verbindet alpinen Charm...
Terrassenwohnung zum Kauf 570.000 € 4 Zimmer 92,3 m² Mittersill 5730
570.000 € 6.174 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,3 m²
Mittersill (5730)
Neubauwohnung TOP 1 mit 92,33m² + Terrasse   Beschreibung: Zum Verkauf steht diese neue 4 Zimmerwohnung mit Terrasse  ( Erstbezug) in der Zellerstrasse 61 in Mittersill. Die Wohnung befinde...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 879.000 € 4 Zimmer 78,6 m² Kirchberg in Tirol 6365
879.000 € 11.183 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,6 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf steht ein luxuriöses 4-Zimmer-Apartment mit drei Schlafzimmern, Wohn- Essbereich, zwei Badezimmern und separater Toilette.Dieses Apartment ist Teil eines exklusiven Projekts, das insgesam...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 2.490.000 € 4 Zimmer 180 m² 1. Geschoss KIRCHBERG 6365
2.490.000 € 13.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
1. Geschoss
KIRCHBERG (6365)
Inmitten eines stilvollen Wohnensembles eröffnet sich Ihnen diese außergewöhnliche Erdgeschosswohnung mit rund 170 m² Wohnfläche, einem ca. 400 m² großen Garten sowie einer großzügigen, überdachten T...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 3.150.000 € 4 Zimmer 147,4 m² Kirchberg in Tirol 6365
3.150.000 € 21.373 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
147,4 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.590.000 € 4 Zimmer 109,4 m² EG Kirchberg in Tirol 6365
1.590.000 € 14.536 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Wohnung zum Kauf 2.490.000 € 4 Zimmer 170 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.490.000 € 14.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
170 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Penthouse zum Kauf 2.490.000 € 4 Zimmer 223 m² Kirchberg in Tirol 6365
2.490.000 € 11.166 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
223 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Wohnung zum Kauf 920.000 € 4 Zimmer 100 m² EG Kirchberg in Tirol 6365
920.000 € 9.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Diese neuwertige und gepflegte Dachgeschosswohnung befindet sich im idyllischen und ruhigen Örtchen Aschau bei Kirchberg. Der Eingangsbereich der Wohnung führt direkt zu einem kleinen Abstellraum sow...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 88 m² 2. Geschoss Jochberg 6373
495.000 € 5.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
2. Geschoss
Jochberg (6373)
Die hier angebotene Eigentumswohnung befindet sich in zentrumsnaher Lage von Jochberg, nur wenige Fußminuten vom Zentrum und vom Skilift entfernt. Ruhig, im letzten Haus einer Sackgasse und am Waldra...
Private Residences Kitzbühel Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 1.990.000 € 4 Zimmer 135 m² JOCHBERG 6373
1.990.000 € 14.741 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
JOCHBERG (6373)
Diese bezaubernde Dachgeschosswohnung mit herrlichem Südbalkon sowie einer ca. 70?m² großen Terrasse im Erdgeschoss mit Jacuzzi befindet sich in begehrter, zentraler Lage von Jochberg. Das Apartment ...
Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 1.050.000 € 4 Zimmer 78 m² Hollersbach 5731
1.050.000 € 13.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78 m²
Hollersbach (5731)
Diese exklusive Wohnung mit Zweitwohnsitzwidmung befindet sich in sonniger Hanglage in Hollersbach, nur wenige Kilometer von den Eingängen zu den berühmten Skigebieten Kitzbühel und Wildkogel entfern...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.490.000 € 4 Zimmer 116,2 m² EG Kirchberg in Tirol 6365
1.490.000 € 12.827 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
116,2 m²
·
EG
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf steht eine 116 m² große Erdgeschoss-Terrassen & Gartenwohnung mit touristischer Widmung und überdies mit Genehmigung zur touristischen Vermietung. Die Wohnung befindet sich in einem e...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 2.856.006 € 4 Zimmer 185,1 m² 2. Geschoss Kirchberg in Tirol 6365
2.856.006 € 15.427 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
185,1 m²
·
2. Geschoss
Kirchberg in Tirol (6365)
Monte e Mare Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 101 m² Kirchberg in Tirol 6365
650.000 € 6.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
Kirchberg in Tirol (6365)
Zum Verkauf kommt hier eine renovierte, ruhige und sonnige 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage. Verschiedene Nahversorger und Freizeitaktivitäten sowie das Dorfzentrum sind in Kürze zu Fuß zu erreiche...
REMplus GmbH
Penthouse zum Kauf 4 Zimmer 147 m² frei ab sofort Mittersill 5730
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
frei ab sofort
Mittersill (5730)
Diese einzigartige und exklusive Dachgeschoss-Wohnung überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung und eine durchdachte Organisation auf insgesamt 147 qm beheizter Wohnfläche. Ein besonderes Highli...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?