Version: 8.26.0Navigation überspringen

Etagenwohnungen mieten in Theresienfeld, Wiener Neustadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Theresienfeld, 2604
Wohnung zur Miete 661 € 2 Zimmer 49,9 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
661 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
WIENER NEUSTADT, WOHNEN IM STADTQUARTIER EIN VIERTEL GRÜN. Am Areal des ehemaligen Fußballstadions errichten Alpenland, EGW Wohnbau und Heimat Österreich ein neues Stadtquartier mit 495 Wohnungen in ...
Wohnung zur Miete 1.308 € 4 Zimmer 93,4 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
1.308 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
93,4 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
WG-Zimmer zur Miete 525 € 1 Zimmer 30 m² Viktor-Franz-Hess-Straße Wiener Neustadt 2700
Neu
525 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
1 Zimmer
·
30 m²
Viktor-Franz-Hess-Straße, Wiener Neustadt (2700)
Wir vermieten hochwertige möblierte barrierefreie Apartments zum Pauschalpreis.   noba Apartments - Neue hochwertige & möblierte Apartments:  * "noba 20" monatlich ab 556,96€ zzgl....
525 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
1 Zimmer
·
30 m²
Viktor-Franz-Hess-Straße, Wiener Neustadt (2700)
WG-Zimmer zur Miete 452 € 1 Zimmer 20 m² Viktor-Franz-Hess-Straße Wiener Neustadt 2700
452 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
1 Zimmer
·
20 m²
Viktor-Franz-Hess-Straße, Wiener Neustadt (2700)
452 € Nettokaltmiete
WG-Zimmer zur Miete
1 Zimmer
·
20 m²
Viktor-Franz-Hess-Straße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 689 € 2 Zimmer 53,2 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
689 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 920 € 3 Zimmer 73,5 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
920 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 937 € 3 Zimmer 71,6 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
937 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 972 € 4 Zimmer 75,3 m² frei ab 30.06.2026 Wiener Neustadt 2700
972 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
75,3 m²
·
frei ab 30.06.2026
Wiener Neustadt (2700)
Der Wohnparkt liegt im Norden von Wiener Neustadt, direkt an der ÖBB- Haltestelle Civitas Nova. Civitas Nova bietet bereits jetzt viele Arbeitsplätze, und aufgrund neuer Betriebsansiedelungen entsteh...
Wohnung zur Miete 696 € 3 Zimmer 61 m² 3. Geschoss frei ab 01.06.2026 Wiener Neustadt 2700
Neu
696 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
61 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Wiener Neustadt (2700)
GYMELSDORFER GASSE nahe AKADEMIEPARK!!! Top-ausgestattete Neubauwohnung in ruhiger Lage. Wohnnutzfläche 60,85 m² zuzüglich 14,08m² West-Balkon Optimale Infrastruktur!! Die Wohnung befindet sich im 3....
Wohnung zur Miete 1.054 € 3 Zimmer 84,7 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
1.054 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 824 € 2 Zimmer 62,9 m² frei ab 30.06.2026 Wiener Neustadt 2700
824 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
62,9 m²
·
frei ab 30.06.2026
Wiener Neustadt (2700)
WIENER NEUSTADT, VIELFÄLTIG IN STADT UND LAND. So vielfältig wie Sie, so vielfältig ist auch dieses neu errichtete Anlage in der Pottendorferstraße. In gewohnter Alpenlandqualität stehen wunderschöne...
Wohnung zur Miete 659 € 2 Zimmer 50,6 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
659 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 891 € 3 Zimmer 68,9 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
Neu
891 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
Die Wohnung befindet sich in der 1. Etage und verfügt über eine großzügige Wohnküche, zwei getrennt begehbaren Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche und Waschmaschinenanschluss, ein separates WC, e...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 775 € 2 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Ackergasse Wiener Neustadt 2700
775 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Ackergasse, Wiener Neustadt (2700)
In Wiener Neustadt erwartet Sie ein modernes, einladendes Zuhause, das höchsten Wohnansprüchen gerecht wird. Das Projekt umfasst vier harmonisch in die grüne Umgebung eingebettete Baukörper. Durch ei...
Wohnung zur Miete 1.258 € 4 Zimmer 92,8 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
1.258 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
92,8 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 924 € 3 Zimmer 72 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
924 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 724 € 2 Zimmer 54,1 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
724 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 711 € 2 Zimmer 54,4 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
711 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 1.118 € 3 Zimmer 88,3 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
1.118 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 1.116 € 3 Zimmer 83,6 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
1.116 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 934 € 3 Zimmer 71,5 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
934 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wiener Neustadt! In unserem neuen Wohnquartier trifft modernes Wohnen auf naturnahe Umgebung - ideal für junge Familien, Paare sowie Einzelpersonen die Wert auf L...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 933 € 3 Zimmer 71,4 m² 4. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
933 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
4. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 933 € 3 Zimmer 71,4 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
933 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 965 € 3 Zimmer 73,9 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
965 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 933 € 3 Zimmer 71,4 m² 3. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
933 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
933 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
3. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 930 € 3 Zimmer 71,2 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
930 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,2 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete - Erstbezug 1.029 € 3 Zimmer 78,8 m² 2. Geschoss Stadionstraße Wiener Neustadt 2700
1.029 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Stadionstraße, Wiener Neustadt (2700)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?