Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Immobilien in Haunoldstein, Sankt Pölten

Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 105 m² 292 m² Grundstück Haunoldstein 3384
Neu
369.000 € 3.514 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
292 m² Grundstück
Haunoldstein (3384)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Haunoldstein, Niederösterreich - eine gepflegte Doppelhaushälfte, die mit durchdachtem Raumkonzept und komfortabler Ausstattung überzeugt. Für 369.000,00 € erwart...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 2 Zimmer 101,2 m² 734 m² Grundstück Pielachhäuser 3384
89.000 € 880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
101,2 m²
·
734 m² Grundstück
Pielachhäuser (3384)
Zum Verkauf steht ein vollständig sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus im Rohbauzustand, das sich ideal für Käufer mit handwerklichem Geschick oder für Projektentwickler eignet. Die Liegenschaft mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 350 m² 1.744 m² Grundstück Haunoldstein 3384
Neu
950.000 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
350 m²
·
1.744 m² Grundstück
Haunoldstein (3384)
Hightech-Bauernhof mit mediterranem Flair und High-End-Ausstattung im Herzen eines idyllischen Dorfes Willkommen zu einer einmaligen Immobilie, die modernste Technik und traditionelles Landleben auf ...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.119 € 4 Zimmer 111,7 m² Haunoldstein 3384
1.119 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
Haunoldstein (3384)
Miete mit Kaufoption, Erstbezug, Fertigstellung Oktober 2025! Hier wurden 16 Doppelhaushälften mit großzügigen Freiflächen errichtet. Die Erschließung der Reihenhäuser erfolgt über überdachte Eingang...
1.119 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
Haunoldstein (3384)
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.117 € 4 Zimmer 111,7 m² Haunoldstein 3384
1.117 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
Haunoldstein (3384)
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.122 € 4 Zimmer 111,7 m² Haunoldstein 3384
1.122 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
Haunoldstein (3384)
1.119 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
Haunoldstein (3384)
1.119 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,7 m²
Haunoldstein (3384)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 131,3 m² 311 m² Grundstück Großsierning 3384
220.000 € 1.676 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,3 m²
·
311 m² Grundstück
Großsierning (3384)
Exposé - Einfamilienhaus in Groß Sierning ObjektdetailsImmobilientyp: EinfamilienhausBauweise: MassivbauGrundstücksgröße: 311 m²Wohnfläche: ca. 131,3 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 68.500 € 2 Zimmer 57,3 m² 196 m² Grundstück Großsierning 3384
68.500 € 1.195 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
57,3 m²
·
196 m² Grundstück
Großsierning (3384)
WOHN- ODER FREIZEITDOMIZIL! Zum Verkauf steht ein besonderes Objekt in ruhiger, ländlicher Lage von Groß Sierning.Die Liegenschaft bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - i...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Haunoldstein, 3384
Bürofläche zur Miete 10 € 2 Zimmer Roggendorf 3382
Neu
10 €/m²
Bürofläche zur Miete
2 Zimmer
Roggendorf (3382)
Wenn Sie auf der Suche nach modernen und bereits möblierten Büroräumlichkeiten im Raum Loosdorf sind, wäre Sie hier bei uns bereits fündig geworden! Bis zu DREI Büros stünden...
Reihenmittelhaus zur Miete 1.521 € 4 Zimmer 110,4 m² Markersdorf an der Pielach 3388
1.521 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
110,4 m²
Markersdorf an der Pielach (3388)
MARKERSDORF: WOHNEN IM MALERISCHEN PIELACHTAL Die Marktgemeinde Markersdorf ist eine von 10 Ortschaften im Pielachtal. Das Wohnareal ist nur wenige Gehminuten vom Ortskern entfernt und umfasst 7 topm...
1.521 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
110,4 m²
Markersdorf an der Pielach (3388)
Wohnung zur Miete 905 € 4,5 Zimmer 98,8 m² Hafnerbach 3386
905 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4,5 Zimmer
·
98,8 m²
Hafnerbach (3386)
Helle 4-Zimmer-Maisonette mit ca. 30m² Garten! Top ausgestattet, mit ca. 98,77m² Wohnfläche, und einer Terrasse mit ca. 9,6m², teilt sich die Wohnung auf 2 Ebenen auf! Im 1. Geschoß befinden sich ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 381 m² 2.000 m² Grundstück Haindorf 3388
695.000 € 1.824 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
381 m²
·
2.000 m² Grundstück
Haindorf (3388)
Kurzbeschreibung Am Ortsrand von Haindorf. Objekt FREISTEHENDE VILLA MIT GROSSEM SÜD-WESTSEITIGEM GARTEN GRUNDSTÜCK - 2000 m² - eben - großer Parkplatz RAUMA...
Lagerhalle zur Miete 6.270 m² Lagerfläche Loosdorf 3382
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
6.270 m² Lagerfläche
Loosdorf (3382)
In verkehrsgünstiger Lage direkt an der A1 Westautobahn (Ausfahrt Loosdorf), steht diese moderne Kühllagerhalle mit einer Nutzfläche von rund 6.270 m² zur Vermietung. Die Hallen teilt sich in etwa 4....
1.521 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
110,4 m²
Markersdorf an der Pielach (3388)
Lagerhalle zur Miete 6.279 m² Lagerfläche teilbar ab 6.279 m² Hoferstraße 1 Loosdorf 3382
Mietkosten auf Anfrage
Lagerhalle zur Miete
6.279 m² Lagerfläche
·
teilbar ab 6.279 m²
Hoferstraße 1, Loosdorf (3382)
Diese erstklassige Logistikimmobilie bietet moderne Kühllagerflächen mit hervorragender technischer Ausstattung und flexiblen Mietoptionen. Die Immobilie befindet sich in exzellenter Lage direkt an d...
Grundstück zum Kauf 850.000 € Neubach 3382
850.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Neubach (3382)
Unweit der Allgemeinheit zugänglichen "Neubacher-Teiche" befindet sich dieser noch in Privatbesitz befindliche, und an einen Fischereiverein verpachtete Teichareal. Mit rund ...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 79,5 m² 834 m² Grundstück Markersdorf an der Pielach 3388
175.000 € 2.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
79,5 m²
·
834 m² Grundstück
Markersdorf an der Pielach (3388)
Dieser kompakte Bungalow auf einem rund 834 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von etwa 80 m². Ergänzt wird das Angebot durch eine separate Garage sowie einen Schuppen im Garten. Das Hau...
1.521 € Gesamtmiete exkl. BK
Reihenmittelhaus zur Miete
4 Zimmer
·
110,4 m²
Markersdorf an der Pielach (3388)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 419.970 € 14 Zimmer 290,6 m² 847 m² Grundstück Albrechtsberg an der Pielach 3382
419.970 € 1.445 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
290,6 m²
·
847 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Pielach (3382)
HIGHLIGHTS:   * Zwei Einfamilienhäuser auf einem Grundstück * Tolles Grundstück in absoluter Ruhelage * Ideal für Mehrgenerationen, Vermietung oder Arbeiten & Wohnen * Zwei Garagen & meh...
Haus zum Kauf 229.970 € 9 Zimmer 215 m² 459 m² Grundstück Albrechtsberg an der Pielach 3382
229.970 € 1.070 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
215 m²
·
459 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Pielach (3382)
HIGHLIGHTS:   - Tolles Grundstück - Absolute Ruhelage - Kleiner Keller - Kinderfreundliches Ortsgefüge - Zwei volle Etagen - Tierhaltung möglich - Tolle Bauweise   Willkommen in Ihrem neuen...
Büro zur Miete 596 € 2 Zimmer Loosdorf 3382
596 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
2 Zimmer
Loosdorf (3382)
Dieses Geschäftslokal liegt im Zentrum Loosdorfs und bietet helle und vielseitig nutzbare Räumlichkeiten mit einer Gesamtfläche von ca. 90 m². Die Einheit befindet sich im 1. Obergeschoss und verfügt...
Einfamilienhaus zum Kauf 189.700 € 3 Zimmer 75,6 m² 388 m² Grundstück Albrechtsberg an der Pielach 3382
189.700 € 2.510 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
388 m² Grundstück
Albrechtsberg an der Pielach (3382)
HIGHLIGHTS:   - Absolute Ruhelage - Zwei Garagen - Großer Keller - Kinderfreundliches Ortsgefüge - Dachboden mit Potenzial - Tierhaltung möglich - Tolle Bauweise   Für eine Führung durch di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 21 Zimmer Loosdorf 3382
495.000 € 9.333 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
Loosdorf (3382)
Zum Verkauf steht ein alteingesessener Gastrobetrieb inkl. 9 Fremdenzimmer und einer ca. 125m² großen Maisonette Wohnung! Die gesamte Wohn- und Gewerbefläche beträgt ca. 600m². Die Liegenschaft befin...
MOO Immobilien GmbH
Büro zur Miete 13,69 € 1 Zimmer 38,7 m² Bürofläche Loosdorf 3382
13,69 €/m²
Büro zur Miete
1 Zimmer
·
38,7 m² Bürofläche
Loosdorf (3382)
Zur Vermietung gelangt eine moderne Büroeinheit mit ca. 38,71 m² in attraktiver Lage im Gewerbegebiet Loosdorf - ideal für Unternehmen, Dienstleister oder Selbstständige, die einen professionellen St...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 495.000 € Loosdorf 3382
Neu
495.000 € 848 €/m²
Gastronomie/Hotel zum Kauf
 
Loosdorf (3382)
MOO Immobilien GmbH
Büro zur Miete 16,25 € 1 Zimmer 29,5 m² Bürofläche Loosdorf 3382
16,25 €/m²
Büro zur Miete
1 Zimmer
·
29,5 m² Bürofläche
Loosdorf (3382)
Zur Vermietung gelangt eine moderne Büroeinheit mit ca. 29,54 m² in attraktiver Lage im Gewerbegebiet Loosdorf - ideal für Unternehmen und Selbstständige, die Wert auf Erreichbarkeit, Komfort und ein...