Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien in Zelking-Matzleinsdorf, Melk

Schloss zum Kauf 780.000 € 13 Zimmer 2.078 m² Grundstück Melkerstraße 12 Matzleinsdorf 3393
780.000 €
Schloss zum Kauf
13 Zimmer
·
2.078 m² Grundstück
Melkerstraße 12, Matzleinsdorf (3393)
_Zum Verkauf gelangt dieses weitläufige Wohn & Gewerbe Anwesen in Matzleinsdorf - Bezirk Melk_ _Das Historische Schloss wurde ursprünglich im Jahr 1750 durch die Grafen Familie Sinzendorff_ _erri...
Immowelt logo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 290.000 € 6 Zimmer 169 m² 1.430 m² Grundstück Matzleinsdorf 3393
290.000 € 1.716 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
169 m²
·
1.430 m² Grundstück
Matzleinsdorf (3393)
WOHNBEREICH Erdgeschoss mit rd. 165 m² 2 Wohneinheiten sind auf einer Ebene zu finden und bieten reichlich Platz.  1 WEH besteht aus einer Wohnküche, Badezimmer, Schlafzimmer, KZ/ Büro. 2 WEH bi...
Wohnung zur Miete 871 € 3 Zimmer 82,1 m² Matzleinsdorf bei Melk 3393
871 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
82,1 m²
Matzleinsdorf bei Melk (3393)
Landidylle, 10 min. von der A1! im Zentrum von Matzleinsdorf, direkt neben der Kirche stehen neun Wohnungen in Niedrigenergie-Bauweise zum Bezug. Zelking-Matzleinsdorf bietet eine gute Verkehrsanbidu...
Wohnung zur Miete 881 € 3 Zimmer 82,1 m² Matzleinsdorf bei Melk 3393
881 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
82,1 m²
Matzleinsdorf bei Melk (3393)
Sonstiges zum Kauf Zelking-Matzleinsdorf 3393
Preis auf Anfrage
Sonstiges zum Kauf
 
Zelking-Matzleinsdorf (3393)
Sie wollen Ihre Immobilie verkaufen? Wir, EH Immo auch! Nehmen Sie mit uns Kontakt auf um genau Details zu erhalten! office@ehimmo.at
Immowelt logo
Sonstiges zur Miete Zelking 3393
Mietkosten auf Anfrage
Sonstiges zur Miete
 
Zelking (3393)
In Ihrer Wohnumgebung!
Gesponsert
Herr Reinhard Lembacher
Wohnung zum Kauf 252.000 € 2 Zimmer 69 m² Pöchlarn 3380
252.000 € 3.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Pöchlarn (3380)
Eine erst vor zwei Jahren kernsanierte Erdgeschoss-Mietwohnung in einem klassischen Gebäude zu finden, kommt nicht allzu oft vor! Wir freuen uns daher, eine Wohnung dieser exklusiven...
Gesponsert
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 132.050 € 1.390 m² Grundstück St. Leonhard am Forst 3243
132.050 € 95 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.390 m² Grundstück
St. Leonhard am Forst (3243)
Das Grundstück Nr. 54/32 befindet sich in Zentrumsnähe in der Siedlung im Melkfeld in St. Leonhard am Forst. In nur wenigen Minuten ist der Hauptplatz zu Fuß erreichbar. Hier befinden sich Bushaltest...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zelking-Matzleinsdorf
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 352.000 € Pöchlarn 3380
352.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Pöchlarn (3380)
Fünf moderne Häuser im Wohnpaket vermietet & investitionsbereit in Pöchlarn Im klimaaktiv-zertifizierten Projekt Wohngarten gelangen fünf moderne Einheiten (3 Reihenhäuser & 2 Doppelh...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 7 Zimmer 300 m² 931 m² Grundstück Melk 3390
499.000 € 1.663 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
931 m² Grundstück
Melk (3390)
Geräumige Familienvilla mit viel Platz zum Entfalten in ruhiger, erhöhter Lage in einer Sackgasse mit schönem Ausblick. Die Nutzfläche von ca. 390m² teilt sich wie folgt auf: Im Erdgeschoss betritt m...
Herr Christian Vollmann
Tiefgarage zum Kauf provisionsfrei 9.000 € Thöringplatz Pöchlarn 3380
9.000 €
Tiefgarage zum Kauf · provisionsfrei
 
Thöringplatz, Pöchlarn (3380)
Freie Tiefgarage Niederösterreich! Verabschieden Sie sich von der stressigen Parkplatzsuche - Ihr eigener Stellplatz im Herzen von Pöchlarn wartet auf Sie! Diese Tiefgarage überzeugt auch durch ihre ...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 11 Zimmer 400 m² 1.323 m² Grundstück Pöchlarn 3380
395.000 € 988 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
400 m²
·
1.323 m² Grundstück
Pöchlarn (3380)
Geräumiges Mehrfamilienhaus mit großem Garten, sowie ehemaligen kleinen Geschäftslokal neben Bahnhof - Mehrfamilienhaus in Pöchlarn zu verkaufen - Baujahr: 1961, gepflegter Zustand - Massivbauweise m...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 349.500 € 5 Zimmer 136 m² 300 m² Grundstück Pöchlarn 3380
Neu
349.500 € 2.570 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136 m²
·
300 m² Grundstück
Pöchlarn (3380)
?? OBJEKTBESCHREIBUNG Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine ruhige, familienfreundliche Lage. Der Neubau im Erstbezug bietet...
Wohnung zur Miete 1.016 € 3 Zimmer 80,9 m² Pöchlarn 3380
1.016 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,9 m²
Pöchlarn (3380)
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage in Pöchlarn! Förderbar!   Diese freundliche und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung bietet viel Platz für Paare, kleine Familien oder alle,...
Wohnung zur Miete 998 € 3 Zimmer 78,5 m² Pöchlarn 3380
998 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,5 m²
Pöchlarn (3380)
?. Helle und moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Pöchlarn  - Förderbar . Ca. 80 m² Wohnfläche mit durchdachter Raumaufteilung  . Einladender Vorraum  . Praktische...
Wohnung zur Miete 1.014 € 3 Zimmer 80,9 m² Pöchlarn 3380
1.014 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,9 m²
Pöchlarn (3380)
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Pöchlarn - nur wenige Minuten von der Donau entfernt. Die Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und bietet einen gr...
Wohnung zur Miete 577 € 2 Zimmer 67,9 m² 1. Geschoss Pöchlarn 3380
577 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
67,9 m²
·
1. Geschoss
Pöchlarn (3380)
Geförderte 2-Zimmerwohnung in Pöchlarn mit Balkon Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Pöchlarn! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung bietet eine Wohnfläche von rund 68 m² sowie ein...
Wohnung zur Miete 709 € 4 Zimmer 83,4 m² 1. Geschoss Pöchlarn 3380
709 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
83,4 m²
·
1. Geschoss
Pöchlarn (3380)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in einer charmanten Wohnung in Pöchlarn im Bezirk Melk. Diese gepflegte Immobilie überzeugt nicht nur durch ihr angenehmes Wohngefühl, sondern auch durch ihre tolle La...
Wohnung zur Miete 609 € 3 Zimmer 71,6 m² EG Pöchlarn 3380
609 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,6 m²
·
EG
Pöchlarn (3380)
Geförderte Erdgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von rund 72 m² bietet ein komfortables Zuhause mit durchdachter Raumaufteilung. Der großzügige Wohnbereich bietet ausreiche...
Wohnung zur Miete 731 € 4 Zimmer 86 m² 1. Geschoss Pöchlarn 3380
731 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Pöchlarn (3380)
Geförderte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Pöchlarn - ideal für Familie oder WG Diese helle und gut geschnittene Wohnung in Pöchlarn bietet viel Platz für Familien oder eine Wohngemeinschaft...
Büro zur Miete 1 Zimmer Pöchlarn 3380
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
1 Zimmer
Pöchlarn (3380)
Individuell gestaltbarer Raum im Herzen von Pöchlarn - ERSTBEZUG - gefördert * Büro/Ordination/Praxis Erfüllen Sie sich den Wunsch nach einer eigenen Ordination in bester Lage von Pöchlarn. Im Zentru...
Wohnung zur Miete 681 € 80,2 m² Pöchlarn 3380
681 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
80,2 m²
Pöchlarn (3380)
Schöne geförderte 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Grünblick in Pöchlarn Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Pöchlarn! Diese gepflegte Wohnung überzeugt nicht nur durch ein angene...
4 immobilien
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.800.000 € 6.008 m² Grundstück Pöchlarn 3380
1.800.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6.008 m² Grundstück
Pöchlarn (3380)
Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit vollständiger Postadresse und Telefonnummer beantworten können! Nur wegen Pensionierung abzugeben - das Gewerbeobjekt schreibt seit mehr als zwe...
Wohnung zur Miete 725 € 3 Zimmer 85,2 m² Pöchlarn 3380
725 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
85,2 m²
Pöchlarn (3380)
Moderne geförderte 3-Zimmerwohnung mit Balkon Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in der idyllischen Nibelungenstadt Pöchlarn und überzeugt mit einer Wo...
Wohnung zur Miete 640 € 3 Zimmer 88 m² EG Pöchlarn 3380
640 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
88 m²
·
EG
Pöchlarn (3380)
Erdgeschoßwohnung 88m² saniert im Zentrum der Stadt Pöchlarn   * 88m² Wohneinheit im privaten Stadthaus im Zentrum von Pöchlarn Nahversorger sind in wenigen Gehminuten erreichbar * die Wohneinhe...
Wohnung zur Miete 1.060 € 3 Zimmer 89 m² 1. Geschoss Pöchlarn 3380
1.060 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
89 m²
·
1. Geschoss
Pöchlarn (3380)
Großzügige Wohnung mit Balkon / Lift / Garage / Förderbar / im Zentrum von Pöchlarn * die gepflegte  Wohnung von 89m² liegt im 1. Stock mit Lift in einem sanierten Altbau von Pöchlarn, Bahnhof /...
Terrassenwohnung zur Miete 636 € 1,5 Zimmer 70 m² frei ab sofort Pöchlarn 3380
636 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
1,5 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Pöchlarn (3380)
Terrassenwohnung mit Donaublick im 1.Stock im Zentrum von Pöchlarn   * im Stadthaus (Altbau) befindet sich die ca. 70m² Wohnung mit zusätzlicher Terrasse von 73m² im 1. Obergeschoß (ohne Lift) *...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 11 Zimmer 400 m² 1.323 m² Grundstück frei ab sofort Pöchlarn 3380
395.000 € 988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
1.323 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pöchlarn (3380)
Ladenfläche zur Miete 600 € Pöchlarn 3380
600 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Pöchlarn (3380)
Ihr Traum vom kleinen Gewerbelokal / Praxis / Büro / Atelier / Einzelhandel - in Pöchlarn * Im Zentrum der Stadt Pöchlarn - gute Kundenfrequenz    -    Kaffeehäuser - Geschäftslok...
Tiefgarage zur Miete 66 € Thöringplatz Pöchlarn 3380
66 € Gesamtmiete exkl. BK
Tiefgarage zur Miete
 
Thöringplatz, Pöchlarn (3380)
Freie Tiefgaragenplätze in Niederösterreich! Noch keinen Parkplatz für Ihr Auto gefunden, dann sind Sie bei uns genau richtig! Unsere Abstellplätze in der Tiefgarage sind ab € 66,-- monatlich verfügb...
Wohnung zur Miete 930 € 4 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Pöchlarn 3380
930 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Pöchlarn (3380)
Sonnendurchflutete Altbauwohnung mit Donaublick Diese vollrenovierte ca. 130 m² Wohnung liegt auf der 1. Etage eines geschichtsträchtigen, gepflegten Wohnhaus direkt zwischen der Pöchlarner "Fußgänge...
Haus zum Kauf 195.000 € 5 Zimmer 155 m² 260 m² Grundstück Pöchlarn 3380
195.000 € 1.258 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
260 m² Grundstück
Pöchlarn (3380)
Großzügiges Haus mit Garten & Potenzial Dieses Ein-/Mehrfamilienhaus Haus bietet auf rund 155 m² Wohnfläche viel Raum für individuelle Wohnideen. Mit Garten, Loggia, Terrasse und großem Schuppen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?