Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Erlauf, Melk

Grundstück zum Kauf 95.700 € Ornding 3380
95.700 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
 
Ornding (3380)
Dieses voll aufgeschlossene Baugrundstück mit 957 m² bietet Ihnen maximale Flexibilität: Ob für den Bau eines Eigenheims, einer Gewerbeimmobilie oder als renditestar...
Immowelt logo
Sonstiges zur Miete provisionsfrei 612 € 4 Zimmer 88 m² Ornding 3380
612 € Nettokaltmiete
Sonstiges zur Miete · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88 m²
Ornding (3380)
Wenn Sie auf der Suche nach einer passenden Bleibe - sowohl privat oder auch für Ihre Mitarbeiter - im Bezirk Melk sind, wäre diese ein ganzes Geschoss umfassende Mietwohnung, mitunt...
Wohnung zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 73,8 m² 3. Geschoss Am Rechen 3380
119.000 € 1.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,8 m²
·
3. Geschoss
Am Rechen (3380)
Ideal für den Start in eine nachhaltige Karriere als "Anleger" darf diese seit mehreren Jahren vermietete Eigentumswohnung in Pöchlarn bezeichnet werden! Diese
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Erlauf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 357.300 € 5 Zimmer 136 m² 300 m² Grundstück Golling an der Erlauf 3381
357.300 € 2.627 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136 m²
·
300 m² Grundstück
Golling an der Erlauf (3381)
?? OBJEKTBESCHREIBUNG Diese moderne Doppelhaushälfte überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattung und eine ruhige, familienfreundliche Lage. Der Neubau im Erstbezug bietet...
Herr Reinhard Lembacher
Wohnung zum Kauf 252.000 € 2 Zimmer 69 m² Pöchlarn 3380
252.000 € 3.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69 m²
Pöchlarn (3380)
Eine erst vor zwei Jahren kernsanierte Erdgeschoss-Mietwohnung in einem klassischen Gebäude zu finden, kommt nicht allzu oft vor! Wir freuen uns daher, eine Wohnung dieser exklusiven...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 351.000 € Pöchlarn 3380
351.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Pöchlarn (3380)
Fünf moderne Häuser im Wohnpaket vermietet & investitionsbereit in Pöchlarn Im klimaaktiv-zertifizierten Projekt Wohngarten gelangen fünf moderne Einheiten (3 Reihenhäuser & 2 Doppelh...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 357.000 € Pöchlarn 3380
357.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Pöchlarn (3380)
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 186 m² Krummnußbaum 3375
249.000 € 1.339 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
Krummnußbaum (3375)
Solide, traditionell & liebenswert, präsentiert sich dieses Ein- oder Mehrfamilienhaus inmitten des beliebten Krummnussbaum! Sehr viel P...
Wohnung zur Miete 709 € 4 Zimmer 83,4 m² 1. Geschoss Rechenstraße Pöchlarn 3380
709 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
83,4 m²
·
1. Geschoss
Rechenstraße, Pöchlarn (3380)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Unsere schöne Wohnung befindet sich in der zauberhaften Stadtgemeinde Pöchlarn im Bezirk Melk.  Die gepflegte Wohnung bietet Ihnen nicht nur ein herrliches Woh...
Wohnung zur Miete 577 € 2 Zimmer 67,9 m² Rechenstraße Pöchlarn 3380
577 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
67,9 m²
Rechenstraße, Pöchlarn (3380)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Pöchlarn! Diese wunderschöne 2 Zimmerwohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 68m² und einen ca. 14m² großen Balkon. Vom geräumigen Wohnz...
Wohnung zur Miete 725 € 3 Zimmer 85,2 m² Rechenstraße Pöchlarn 3380
725 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
85,2 m²
Rechenstraße, Pöchlarn (3380)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese wunderschöne 3 Zimmerwohnung befindet sich in der idyllischen Nibelungenstadt Pöchlarn. Sie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 85m² und einen ca. 14m² ...
Wohnung zur Miete 1.104 € 3 Zimmer 82,5 m² Pöchlarn 3380
1.104 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
82,5 m²
Pöchlarn (3380)
PÖCHLARN, AN DER SCHÖNEN BLAUEN DONAU. Direkt an der Donau gelegen, vereint die Stadt historische Atmosphäre mit moderner Infrastruktur und hoher Lebensqualität. Pöchlarn verfügt über eine ausgezeich...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 317.000 € Pöchlarn 3380
317.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
 
Pöchlarn (3380)
Wohnung zur Miete 668 € 3 Zimmer 72,3 m² frei ab 01.08.2026 Weiherweg Pöchlarn 3380
668 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
72,3 m²
·
frei ab 01.08.2026
Weiherweg, Pöchlarn (3380)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Pöchlarn! Diese gepflegte Wohnung bietet Ihnen nicht nur ein komfortables Wohnambiente, sondern auch eine hervorragende Lebensqualität. ...
Wohnung zur Miete 681 € 3 Zimmer 80,2 m² Weiherweg Pöchlarn 3380
681 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,2 m²
Weiherweg, Pöchlarn (3380)
Herr Christian Vollmann
Tiefgarage zum Kauf provisionsfrei 9.000 € Thöringplatz Pöchlarn 3380
9.000 €
Tiefgarage zum Kauf · provisionsfrei
 
Thöringplatz, Pöchlarn (3380)
Freie Tiefgarage Niederösterreich! Verabschieden Sie sich von der stressigen Parkplatzsuche - Ihr eigener Stellplatz im Herzen von Pöchlarn wartet auf Sie! Diese Tiefgarage überzeugt auch durch ihre ...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 395.000 € 11 Zimmer 400 m² 1.323 m² Grundstück Pöchlarn 3380
395.000 € 988 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
400 m²
·
1.323 m² Grundstück
Pöchlarn (3380)
Geräumiges Mehrfamilienhaus mit großem Garten, sowie ehemaligen kleinen Geschäftslokal neben Bahnhof - Mehrfamilienhaus in Pöchlarn zu verkaufen - Baujahr: 1961, gepflegter Zustand - Massivbauweise m...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 349.500 € 5 Zimmer 136 m² 300 m² Grundstück Pöchlarn 3380
Neu
349.500 € 2.570 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
136 m²
·
300 m² Grundstück
Pöchlarn (3380)
Wohnung zur Miete 1.016 € 3 Zimmer 80,9 m² Pöchlarn 3380
1.016 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,9 m²
Pöchlarn (3380)
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und Garage in Pöchlarn! Förderbar!   Diese freundliche und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung bietet viel Platz für Paare, kleine Familien oder alle,...
Wohnung zur Miete 998 € 3 Zimmer 78,5 m² Pöchlarn 3380
998 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78,5 m²
Pöchlarn (3380)
?. Helle und moderne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in zentraler Lage in Pöchlarn  - Förderbar . Ca. 80 m² Wohnfläche mit durchdachter Raumaufteilung  . Einladender Vorraum  . Praktische...
Wohnung zur Miete 1.014 € 3 Zimmer 80,9 m² Pöchlarn 3380
1.014 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80,9 m²
Pöchlarn (3380)
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss in Pöchlarn - nur wenige Minuten von der Donau entfernt. Die Wohnung überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und bietet einen gr...
Wohnung zur Miete 577 € 2 Zimmer 67,9 m² 1. Geschoss Pöchlarn 3380
577 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
67,9 m²
·
1. Geschoss
Pöchlarn (3380)
Geförderte 2-Zimmerwohnung in Pöchlarn mit Balkon Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Pöchlarn! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung bietet eine Wohnfläche von rund 68 m² sowie ein...