Zum Verkauf gelangt hier ein sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Garten in einer schönen Siedlung nahe der Traun in Thalheim bei Wels. Am Ende einer Sackgasse befindet sich die ca. 1.362...
1 / 3
1.690.000 €
Lagerhalle zum Kauf
664,4 m² Lagerfläche
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne Gewerbehalle mit Bürofläche - Neubau in Toplage von Thalheim ZU KAUFEN Willkommen in Thalheim bei Wels - einer attraktiven und wirtschaftlich starken Gemeinde, die durch ihre idyllische...
1 / 3
5.375 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
664,4 m² Lagerfläche
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne Gewerbehalle mit Bürofläche - Neubau in Toplage von Thalheim ZU MIETEN Willkommen in Thalheim bei Wels - einer attraktiven und wirtschaftlich starken Gemeinde, die durch ihre idyllische...
1 / 39
499.000 € 3.327 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
509 m² Grundstück
Thalheim bei Wels (4600)
Diese außergewöhnlich großzügige Neubau-Doppelhaushälfte vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und eine der gefragtesten Wohnlagen rund um Wels. Errichtet im Jahr 2020, präsentiert sic...
1 / 29
179.000 € 2.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,2 m²
Thalheim bei Wels (4600)
Diese hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mitten in der Thalheimer Innenstadt überzeugt durch ihre hervorragende Lage, ihren neuwertigen Zustand und einen äußerst durchdachten Grundriss. Mit rund ...
1 / 16
450 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
1 Zimmer
·
45 m² Bürofläche
Am Ottstorfer Berg 50, Thalheim bei Wels (4600)
> Büro | Mieten | Thalheim < Sie starten Ihr eigenes Unternehmen und suchen ein Büro? Mieten Sie ein Workarea Office in Thalheim bei Wels - perfekt für Start-Ups und Kleinunternehmer!...
1 / 17
555 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
2 Zimmer
·
50,7 m² Bürofläche
Am Ottstorfer Berg 50, Thalheim bei Wels (4600)
1 / 15
250 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
1 Zimmer
·
22,5 m² Bürofläche
Am Ottstorfer Berg 50, Thalheim bei Wels (4600)
> Arbeitsplatz | Mieten | Thalheim < Sie starten Ihr eigenes Unternehmen und suchen einen entsprechenden Arbeitsplatz? Mieten Sie ein Workarea Office in Thalheim bei Wels - perfekt fü...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
7.338 m² Grundstück
Thalheim bei Wels (4600)
Dieses Grundstück befindet sich direkt an der B138, Widmung MB Starten Sie Ihr Unternehmen an einem guten Platz in Thalheim bei Wels Grundflächenzahl (GRZ) 0,5 TH 10,0m Eine Erschließung...
Gesponsert
Herr Hakan Mousawi
1 / 7
167.000 € 2.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Grabenhof, Wels (4600)
Eine Gelegenheit für Anleger: Bereits vermietete 3-Zimmer Wohnung in sehr guter Lage mit Befristung bis März 2028 zu verkaufen. Raumaufteilung: 1 Vorraum 1 Wohnzimmer 1 Küche 2 Schlafzimmer 1 A...
1 / 19
800 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
2 Zimmer
Am Ottstorfer Berg 50, Thalheim bei Wels (4600)
eurea Real Estates GmbH
1 / 10
405.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,9 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Die südlich ausgerichtete_ Wohnung im 1. Obergeschoss _verfügt über eine _Wohnfläche von 86,91m²,_ ist hell und lichtdurchflutet und entspricht mit einer klar und zweckmäßig durchdachten Raumord...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 28
Neu
799 € Gesamtmiete exkl. BK
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
48,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
Die Key-Facts dieser schönen und neuen Immobilie in PREMIUM-Lage: * Neubau am letzten Stand der Technik * Helle Wohnräume * Modernes Badezimmer mit großer Walk-In-Dusche * Uneinsehbare Terrasse * Hoc...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 40
399.000 € 3.956 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne große Eigentumswohnung in Thalheim mit 2 Schlafräumen, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - viele...
Sueno Immobilien GmbH
1 / 28
239.000 € 4.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Thalheim, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
1 / 11
212.750 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
COMING SOON: Moderne Eigentumswohnungen in Thalheim bei Wels - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt, das ...
1 / 10
260.955 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
Thalheim bei Wels (4600)
1 / 8
3.900.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
1.379,2 m² Lagerfläche
Thalheim bei Wels (4600)
Großzügige Gewerbeliegenschaft (Widmung Betriebsbaugebiet) mit Lager-/Produktions- und Büroflächen in Top-Lage in Thalheim bei Wels zu verkaufen! Diese großzügige und vielseitig nutzbare Immobilie bi...
1 / 10
3.575 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
550 m² Lagerfläche
Am Ottstorfer Berg 50, Thalheim bei Wels (4600)
Willkommen zu einem herausragenden Angebot im Herzen eines lebendigen Betriebsbaugebiets! Diese Immobilie bietet drei geräumige Hallen, die sich ideal für verschiedenste geschäftliche Aktivitäten eig...
1 / 10
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
1 / 10
213.072 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Traumhafte 2-Zimmer Wohnung mit Garten & Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein mode...
1 / 10
263.925 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Wunderbare 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neuba...
1 / 10
213.072 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt...
Gesponsert
Herr Artasches Grigorjan
1 / 4
409.000 € 2.709 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
151 m²
·
962 m² Grundstück
Grabenhof, Wels (4600)
Großzügiges Zweifamilienhaus in Toplage. Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seinen sehr guten Zustand sowie eine durchdachte Raumaufteilung mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Dank...
1 / 10
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt mit in...
1 / 10
305.256 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
1 / 10
263.925 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,7 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 3-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
1 / 8
17.962 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
1.379,2 m² Lagerfläche
Thalheim bei Wels (4600)
Großzügige Gewerbeliegenschaft (Widming Betriebsbaugebiet) mit Lager-/Produktions- und Büroflächen in Top-Lage in Thalheim bei Wels zu vermieten! Diese großzügige und vielseitig nutzbare Immobilie bi...
1 / 12
Neu
1.990 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
642,6 m² Lagerfläche
Thalheim bei Wels (4600)
Sie suchen eine vielseitig nutzbare Halle mit idealer Verkehrsanbindung und bestehender Betriebsanlagengenehmigung? Dann ist diese Immobilie in der Ascheter Straße 71, 4600 Thalheim bei Wels genau da...
1 / 12
Neu
1.990 € Nettomiete zzgl. NK
Produktionshalle zur Miete
642,6 m² Lagerfläche
Thalheim bei Wels (4600)
1 / 12
Neu
1.990 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete
642,6 m² Lagerfläche
Thalheim bei Wels (4600)
1 / 2
31,25 € Nettokaltmiete