ALLTAG TRIFFT LEICHTIGKEIT Helle 3-Zimmer-Wohnung mit südlicher Loggia, offenem Wohngefühl und ruhiger Lage in Kematen an der Krems Willkommen am Auweg in Kematen an der Krems und in einer Wohnung, d...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 4
580.000 € 4.613 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In der malerischen Gemeinde Kematen an der Krems, Oberösterreich, erwartet Sie ein traumhaftes Penthouse, das keine Wünsche offenlässt. Dieses exklusive Objekt im 1...
1 / 18
Neu
520.000 € 4.215 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
375 m² Grundstück
Kematen an der Krems (4531)
?? Die Lage in Kematen an der Krems überzeugt durch ihre ausgezeichnete Infrastruktur und hohe Wohnqualität. Dank der nahegelegenen Busanbindung erreichen Sie umliegende Orte schnell und bequem ?? Al...
1 / 6
879.000 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.001 m² Grundstück
Kematen an der Krems (4531)
4001 m² großes Grundstück in Kematen an der Krems zu kaufen Zum Verkauf gelangt ein ca. 4.001 m² großes Grundstück in Kematen an der Krems zum Preis von € 879.000. Das Grundstück verfügt über die Flä...
1 / 6
879.000 € 220 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.001 m² Grundstück
Kematen an der Krems (4531)
1 / 27
239.000 € 2.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82,9 m²
Kematen an der Krems (4531)
Wohnkomfort auf ganzer Linie - mitten in Kematen an der Krems Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit absoluter Alltagstauglichkeit. Helle Materialien, großzügige Raumhöhen, ei...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
310.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
28 exklusive & hochwertige Eigentumswohnungen z_wischen Linz, Wels & Steyr _ Mit Nobile Greenville entsteht ein modernes Wohnprojekt mit insgesamt 28 stilvollen Eigentumswohnungen, die D...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
295.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
295.000 € 3.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
Gesponsert
Herr Stefan Kerschbaumer
1 / 10
149.000 €
Haus zum Kauf
1.681 m² Grundstück
Kremsmünster (4550)
Diese Immobilie bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Wohnträume zu verwirklichen. Mit einer Fläche von ca. 185m² und einem Kaufpreis von nur 149.000,00 € ist dieser Rohbau der Grundstein für Ih...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
389.000 € 3.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
296.000 € 3.678 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
219.000 € 3.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
307.000 € 3.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
377.000 € 3.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
289.000 € 3.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
297.000 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
310.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
298.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
297.000 € 3.690 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
219.000 € 3.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
301.000 € 3.763 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
289.000 € 3.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 1
460.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4531 Kematen an der Krems - einer idyllischen Gartenwohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie im Erdgeschoss bietet Ihnen auf großzügige...
1 / 14
797 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
86,5 m²
Kematen an der Krems (4531)
Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung in Ruhelage samt Loggia in Kematen an der Krems! Diese 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 86,50m² Wohnnutzfläche befindet sich im 1. Obergeschoß eines modernen Wohnhauses im Zentr...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 9
299.000 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
1 / 6
450.000 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer traumhaften Gartenwohnung in 4531 Kematen an der Krems, Oberösterreich! Diese erstklassige Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
399.000 € 6.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
599.000 € 6.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
459.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 10
219.000 € 3.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
Kapitalanlage mit Perspektive - 28 hochwertige Anlegerwohnungen in Top-Lage zwischen Linz, Wels & Steyr Jetzt noch exklusive Anlegerangebote für 5 Wohnungen verfügbar! Für kurze Zeit bieten wir b...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?