Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien in Wernstein am Inn, Schärding

Grundstück zum Kauf 63.000 € 1.811 m² Grundstück Wernstein am Inn 4783
Neu
63.000 € 34,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.811 m² Grundstück
Wernstein am Inn (4783)
Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.811 m² in 4783 Wernstein am Inn. Das Grundstück überzeugt durch seine großzügige Fläche auf der bereits eine Gerätehütte errichtet wurde...
Immowelt logo
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 94 m² Wernstein am Inn 4784
239.000 € 2.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Wernstein am Inn (4784)
Traumhafte 3-Raum-Wohnung in familiärem Umfeld Wir freuen uns, Ihnen eine wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit einer großzügigen Fläche von ca.94 m² anzubieten. Diese neu sanierte Wohnung befindet sich in...
art immobilien
Wohnung zur Miete 745 € 106 m² 1. Geschoss Wernstein am Inn 4783
Neu
745 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
106 m²
·
1. Geschoss
Wernstein am Inn (4783)
Großzügige ruhige Wohnung (ca. 106 m² ) im 1.Stock  hohe Räume zum Wohlfühlen. Moderne Einbauküche   1 Kellerabteil Parkähnliche Grünflächen zu mittbenützen Genügend Parkmöglichkeiten ...
art immobilien
Wohnung zur Miete 725 € 1. Geschoss Wernstein am Inn 4783
Neu
725 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
1. Geschoss
Wernstein am Inn (4783)
Großzügige ruhige Wohnung (ca. 104 m² ) im 1.Stock  hohe Räume zum Wohlfühlen. Moderne Einbauküche   Große Einbauschränke  Grünflächen ( Mittbenützung)  Parkmöglichkeiten vor...
Wohnung zur Miete 489 € 3 Zimmer Herbert-Lange-Weg 3 Wernstein am Inn 4783
Neu
489 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
Herbert-Lange-Weg 3, Wernstein am Inn (4783)
Einmalige Kosten: ISG Mitgliedschaft 6 Geschäftsanteile à € 36,34 = € 218,04
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 491 € 2 Zimmer 74 m² Herbert-Lange-Weg 3 Wernstein am Inn 4783
491 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
74 m²
Herbert-Lange-Weg 3, Wernstein am Inn (4783)
Gesponsert
Angebot von Frau Gott
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 3 Zimmer 129 m² EG Schardenberg 4784
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
Der fertiggestellte Neubau mit 10 Wohnungen wurden als Reihenhäuser konzipiert und ist vielfältig nutzbar, unter anderem als WEG oder mit Pflegepersonal dank des separaten Badezimmers, aber auch als ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wernstein am Inn
Herr Michael Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Wohnung zur Miete 1.500 € 4,5 Zimmer 130 m² EG Neuburg Neuburg am Inn 94127
1.500 € Kaltmiete
Wohnung zur Miete
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
EG
Neuburg, Neuburg am Inn (94127)
Im Untergeschoss befindet sich der überschaubare Eingangsbereich. Die Marmortreppe bringt Sie in die Hauptwohnetage. Hier angekommen dient der Flur als Knotenpunkt für alle Räumlichkeiten. Das großzü...
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
569.900 € 4.317 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Sie suchen nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause? Sie wünschen sich viel Platz und Licht? Eine qualitativ hochwertige Ausführung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis sind wichtig für Sie? Sie ...
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.276 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 639.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
639.900 € 4.025 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 649.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
649.900 € 4.062 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 679.900 € 5,5 Zimmer 160 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
679.900 € 4.249 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
160 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 450 m² Grundstück Antesberger Berg 33 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
629.900 € 4.772 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
450 m² Grundstück
Antesberger Berg 33, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 5,5 Zimmer 159 m² 312 m² Grundstück Antesberger Berg 10 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
619.900 € 3.899 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
159 m²
·
312 m² Grundstück
Antesberger Berg 10, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 589.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 31a Neuburg Neukirchen am Inn 94127
589.900 € 4.469 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 31a, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Herr Andreas Wolf
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.900 € 4,5 Zimmer 132 m² 379 m² Grundstück Antesberger Berg 29 Neuburg Neukirchen am Inn 94127
599.900 € 4.545 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
132 m²
·
379 m² Grundstück
Antesberger Berg 29, Neuburg, Neukirchen am Inn (94127)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 117 m² EG Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses vereint anspruchsvolles Wohnen mit einer ruhigen, exklusiven Lage und zugleich kurzer Entfernung zum Passauer Stadtze...
Privat von Felix Greindl
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 545.000 € 10 Zimmer 447,5 m² 1.825 m² Grundstück Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
545.000 € 1.218 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
447,5 m²
·
1.825 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses außergewöhnlich gepflegte und vielseitig nutzbare Anwesen mit 447,45 m² Wohnfläche wurde in den Jahren 1970/1971 in massiver und hochwertiger Bauweise als genehmigtes Zweifamilienhaus errichte...
Herr Patrick Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Mehrfamilienhaus zum Kauf 14 Zimmer 302 m² 1.720 m² Grundstück Dommelstadl Neuburg am Inn 94127
Neu
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
302 m²
·
1.720 m² Grundstück
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus stellt eine langfristig stabile Kapitalanlage mit zusätzlichem Entwicklungspotenzial dar. Die Kombination aus solider Bausubstanz, durchdachter Aufteilung und einem ...
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Brunnenthal 4786
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.400 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Grundstück zum Kauf 145.500 € 970 m² Grundstück Brunnenthal 4786
Neu
145.500 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
970 m² Grundstück
Brunnenthal (4786)
In der beliebten Gemeinde Brunnenthal im Bezirk Schärding befindet sich dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 970 m². Die ruhige und gepflegte Wohnlage bietet ideale Voraussetzunge...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 120 m² 505 m² Grundstück frei ab 01.12.2026 Brunnenthal 4786
Neu
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
505 m² Grundstück
·
frei ab 01.12.2026
Brunnenthal (4786)
Charmantes Einfamilienhaus in idyllischer Lage von Brunnenthal Besichtigungstag, Samstag, 23. Mai 2026 von 10 - 13 Uhr In ruhiger, ländlicher Umgebung von Brunnenthal erwartet Sie dieses gepflegte Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 140 m² 452 m² Grundstück Brunnenthal 4786
Neu
249.000 € 1.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
452 m² Grundstück
Brunnenthal (4786)
Einfamilienhaus nahe Schärdinger Bahnhof Suchen Sie ein gemütliches Zuhause in unmittelbarer Nähe zu Schärding? Dann könnte dieses Einfamilienhaus genau das Richtige für Sie sein! Die Immobilie liegt...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.800 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?