Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Grundstücke zum Kauf in Bösel, 26219

Herr Christian Kok
Grundstück zum Kauf 544.950 € 2.422 m² Grundstück Bösel 26219
544.950 € 225 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.422 m² Grundstück
Bösel (26219)
Ansprechpartner: Christian Kok Wir verkaufen im Kundenauftrag ein vollerschlossenes Baugrundstück zur Größe von 2.422 qm in einer bevorzugten und ruhigen Lage von Bösel. Bei Bedarf kann das Grundstüc...
Immowelt logo
Herr Christian Kok
Grundstück zum Kauf 225 € 2.422 m² Grundstück Bösel 26219
225 € 0,09 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.422 m² Grundstück
Bösel (26219)
Grundstück zum Kauf 200.000 € 1.287 m² Grundstück Edewechterdamm Bösel 26219
200.000 € 155 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.287 m² Grundstück
Edewechterdamm, Bösel (26219)
Dieses Baugrundstück mit einer Grundstücksfläche von 1287 m² umfasst eine Vorplanung über zwei großzügige Doppelhäuser (vier Doppelhaushalten) und bietet somit ausreichend Platz für individuelle Wohn...
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Cloppenburg
Grundstück zum Kauf 118.000 € 1.167 m² Grundstück Westerloh Bösel 26219
118.000 € 101 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.167 m² Grundstück
Westerloh, Bösel (26219)
Dieses Baugrundstück zur Größe von ca. 1160qm liegt im Außenbereich zwischen 26219 Bösel und 26169 Friesoythe in einem kleinen Siedlungsgebiet. Die Bebaubarkeit ist bereits durch einen positivem Bauv...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bösel, 26219
Grundstück zum Kauf 179.000 € 4.735 m² Grundstück Edewechterdamm Friesoythe 26169
179.000 € 37,80 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.735 m² Grundstück
Edewechterdamm, Friesoythe (26169)
Großzügiges Baugrundstück in ländlicher Lage von Friesoythe - Ortsteil Edewechterdamm Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Gesamtfläche von 4.735 m², idyllisch gelegen im ruhigen...
Grundstück zum Kauf 450.000 € 1.057 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Altenoythe Friesoythe / Altenoythe 26169
450.000 € 426 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.057 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Altenoythe, Friesoythe / Altenoythe (26169)
Grundstücksdaten: Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.057 m², das hervorragende Voraussetzungen für die Realisierung eines modernen Wohnprojekts - beispielsweise e...
Grundstück zum Kauf 1 m² Grundstück Friesoythe 26169
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1 m² Grundstück
Friesoythe (26169)
Sie besitzen ein Grundstück oder eine landwirtschaftlich genutzte Fläche und denken über den Verkauf oder die Verpachtung nach? Die Abwicklung solcher Transaktionen erfordert Fachwissen, Verhandlungs...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.375.000 € 215.179 m² Grundstück Friesoythe 26169
Neu
1.375.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
215.179 m² Grundstück
Friesoythe (26169)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, landwirtschaftliche Nutzfläche
Argetra GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 680.640 € 103.055 m² Grundstück Friesoythe 26169
680.640 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
103.055 m² Grundstück
Friesoythe (26169)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, Ackerland (ca....
Argetra GmbH
1.375.000 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
215.179 m² Grundstück
Friesoythe (26169)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Ackerland, landwirtschaft...
Grundstück zum Kauf 28.276 m² Grundstück Garrel 49681
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
28.276 m² Grundstück
Garrel (49681)
Kurzbeschreibung - besondere Gelegenheit im Zentrum von Garrel - Teilerwerb möglich - aufstehende Gebäude sind stark in die Jahre gekommen - Energieausweis liegt vor Objekt Das Grundstück liegt an de...
Grundstück zum Kauf 448.250 € 2.965 m² Grundstück frei ab sofort Garrel 49681
448.250 € 151 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.965 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Garrel (49681)
Kurzbeschreibung - besondere Gelegenheit am Rand von Garrel - Grundstück mit viel Potenzial - Grundstücksteilung möglich - Eigenbedarf oder Geldanlage Objekt Dieses Grundstück bietet Ihnen viele Mögl...
680.640 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
103.055 m² Grundstück
Friesoythe (26169)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Ackerland, Ackerland (ca. 99.795 m²) sowie Gehölz und Geringstland (ca. 3.260 m²)
LandWert GmbH
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 2.700.000 € 1.384,2 m² Grundstück Edewecht 26188
2.700.000 € 1.951 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.384,2 m² Grundstück
Edewecht (26188)
In attraktiver Wohnlage entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt fünf Doppelhäusern. Zwei der Doppelhäuser sind bereits verkauft, drei Doppelhäuser mit insgesamt sechs Wohneinheiten stehen a...
Gewerbegrundstück zum Kauf 980.000 € 2.623 m² Grundstück Edewecht 26188
980.000 € 374 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
2.623 m² Grundstück
Edewecht (26188)
Dieses großzügige und attraktive Grundstück mit vorhandenem Altbestand liegt in bester Zentrumslage von Edewecht und eröffnet vielfältige Möglichkeiten für eine attraktive Neubebauung. Gemäß dem Beba...
LandWert GmbH
Grundstück zum Kauf - Erstbezug 900.000 € 461,4 m² Grundstück Edewecht 26188
900.000 € 1.951 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
461,4 m² Grundstück
Edewecht (26188)
In attraktiver Wohnlage entsteht ein modernes Neubauprojekt mit insgesamt fünf Doppelhäusern. Zwei der Doppelhäuser sind bereits verkauft, ein weiteres Doppelhaus wird aktuell zum Verkauf angeboten. ...
Grundstück zum Kauf 980.000 € 2.623 m² Grundstück Edewecht 26188
980.000 € 374 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.623 m² Grundstück
Edewecht (26188)
Grundstück zum Kauf 220.000 € 2.000 m² Grundstück Jeddeloh I Edewecht OT Jeddeloh II 26188
220.000 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.000 m² Grundstück
Jeddeloh I, Edewecht OT Jeddeloh II (26188)
Liebhaber der Natur, hier erwartet Sie eine einzigartige Gelegenheit: Ein idyllisch gelegenes Baugrundstück mit unverbaubtem Blick lädt Sie zur Selbstverwirklichung ein! Auf dieser Fläche finden Sie ...
LandWert GmbH
900.000 € 1.951 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
461,4 m² Grundstück
Edewecht (26188)
LandWert GmbH
2.700.000 € 1.951 €/m²
Grundstück zum Kauf - Erstbezug
1.384,2 m² Grundstück
Edewecht (26188)
Grundstück zum Kauf 200.000 € 2.873 m² Grundstück Edewecht 26188
200.000 € 69,61 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.873 m² Grundstück
Edewecht (26188)
Im Herzen von Edewecht bietet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit zum Erwerb eines attraktiven Baugrundstücks in ruhiger und idyllischer Lage. Verkauft werden ein Bauplatz mit bestehender Restbebauun...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 28.309 m² Grundstück Edewecht 26188
300.000 € 10,60 €/m²
Grundstück zum Kauf
28.309 m² Grundstück
Edewecht (26188)
Sie suchen ein Baugrundstück im Herzen von Edewecht? Dann werden Sie hier fündig. Dieses attraktive Grundstück befindet sich in ruhiger, idyllischer Lage und erstreckt sich über eine Gesamtfläche von...
Grundstück zum Kauf 259.000 € 1.379 m² Grundstück Edewecht 26188
259.000 € 188 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.379 m² Grundstück
Edewecht (26188)
Das angebotene Grundstück präsentiert sich derzeit als gepflegte, unbebaute Grünfläche mit ebenem Geländeverlauf und guter Zugänglichkeit. Es bietet ideale Voraussetzungen für die Umsetzung einer hoc...
Herr Christian Kok
Grundstück zum Kauf 420.000 € 5.571 m² Grundstück Schwaneburgermoor Friesoythe 26169
420.000 € 75,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.571 m² Grundstück
Schwaneburgermoor, Friesoythe (26169)
Ansprechpartner: Christian Kok IWillkommen zu einem außergewöhnlichen Angebot in bester Lage im Außenbereich von Friesoythe, Schwaneburger Wieke. Dieses großzügige Grundstück erstreckt sich über beei...
Grundstück zum Kauf 295.000 € 1.633 m² Grundstück Friedrichsfehn Edewecht / Friedrichsfehn 26188
295.000 € 181 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.633 m² Grundstück
Friedrichsfehn, Edewecht / Friedrichsfehn (26188)
In ruhiger und naturnaher Lage von Friedrichsfehn befindet sich dieses attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von rund 1.650 m². Die Umgebung ist geprägt von gepflegten Einfamilienhäusern und viel...
Grundstück zum Kauf 365.000 € 576 m² Grundstück Eversten Oldenburg 26131
365.000 € 634 €/m²
Grundstück zum Kauf
576 m² Grundstück
Eversten, Oldenburg (26131)
Bei diesem Angebot handelt es sich um ein attraktives Grundstück mit einem unterkellerten Einfamilienhaus. Die Immobilie wurde leider über einen längeren Zeitraum hinweg nicht umfassend gepflegt, sod...
Grundstück zum Kauf 1.200.000 € 5.539 m² Grundstück Specken Bad Zwischenahn 26160
1.200.000 € 217 €/m²
Grundstück zum Kauf
5.539 m² Grundstück
Specken, Bad Zwischenahn (26160)
Nutzen Sie die Gelegenheit, im Kur- und Ferienort Bad Zwischenahn ein größeres Areal zur Bebauung mit Wohnhäusern zu erwerben! Der derzeitige Eigentümer und die Fa. Friedrichs Immobilien haben mit de...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 2.309 m² Grundstück Ohrwege Bad Zwischenahn / Ohrwege 26160
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.309 m² Grundstück
Ohrwege, Bad Zwischenahn / Ohrwege (26160)
Zum Verkauf steht ein Grundstück mit Altbestand zum Abriss im Ortsteil Ohrwege der Stadt Bad Zwischenahn mit einer Fläche von insgesamt 2.309 m². Eine mögliche Bebauung ist nach Innenbereichssatzung ...
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.309 m² Grundstück
Ohrwege, Bad Zwischenahn / Ohrwege (26160)
Zum Verkauf steht ein Grundstück im Ortsteil Ohrwege der Stadt Bad Zwischenahn mit einer Fläche von insgesamt 2.309 m². Dieses kann in zwei Bauplätze geteilt (ca. 1.094 qm u. ca. 1.215 qm) und jeweil...
Gewerbegrundstück zum Kauf 560.000 € 507 m² Grundstück Bad Zwischenahn I Bad Zwischenahn 26160
560.000 € 1.105 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
507 m² Grundstück
Bad Zwischenahn I, Bad Zwischenahn (26160)
Mit diesem Angebot findet sich die seltene Gelegenheit, ein Hintergrundstück in überaus attraktiver Lage in Bad Zwischenahn zu erwerben - in direkter Seenähe, gegenüber des Kurparks gelegen und unmit...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?