Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Halle / Industriefläche zum Kauf in Stieghorst

Trialog Makler Gruppe GmbH
Lagerhalle zum Kauf 1.550.000 € 275 m² Lagerfläche Stieghorst Bielefeld / Stieghorst 33605
1.550.000 €
Lagerhalle zum Kauf
275 m² Lagerfläche
Stieghorst, Bielefeld / Stieghorst (33605)
Arbeiten, produzieren, wachsen - diese Immobilie eröffnet Gewerbetreibenden außergewöhnliche Möglichkeiten. Im Mittelpunkt dieses besonderen Immobilienensembles steht die großzügige, voll ausgestatte...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stieghorst
Lagerhalle zum Kauf 4.857,3 m² Lagerfläche Oldentrup Bielefeld 33719
Preis auf Anfrage
Lagerhalle zum Kauf
4.857,3 m² Lagerfläche
Oldentrup, Bielefeld (33719)
Dieses freistehende Gewerbegebäude, erbaut im Jahr 1994, auf einem ca. 20.027 m² großen Grundstück in zentraler Lage eines Gewerbegebiets. Die Immobilie bietet insgesamt ca. 4.857,27 m² Lagerfläche, ...
Privat vom Eigentümer
Produktionshalle zum Kauf provisionsfrei 1.870.000 € 900 m² Lagerfläche Asemissen Leopoldshöhe 33818
1.870.000 €
Produktionshalle zum Kauf · provisionsfrei
900 m² Lagerfläche
Asemissen, Leopoldshöhe (33818)
Sehr hochwertiges Gebäude für hochwertige Fertigung zum Beispiel Elektronik und/oder Logistik mit neuem Bürotrakt verkehrsgünstig Industriegebiet Asemissen mit direkter Nähe zur B66 und A2 Das Gebäud...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Produktionshalle zum Kauf 250.000 € Kachtenhausen Lage 32791
Neu
250.000 €
Produktionshalle zum Kauf
 
Kachtenhausen, Lage (32791)
Gewerbliche Immobilie - ehemalige Produktions- und Lagerhalle mit Betriebsleiterwohnhaus, zweistöckig, mit Keller, ausgebautem Dachgeschoss, Gesamtwohn- und -nutzfläche von 560 m² Das Produktionsgebä...
Lagerhalle zum Kauf 1.500.000 € 1.048 m² Lagerfläche Brackwede Bielefeld / Brackwede 33647
1.500.000 €
Lagerhalle zum Kauf
1.048 m² Lagerfläche
Brackwede, Bielefeld / Brackwede (33647)
Willkommen in Ihrem neuen Geschäftszentrum in Bielefeld/Brackwede! Diese zum Kauf angebotene Lagerimmobilie bietet Ihnen ideale Voraussetzungen für Ihre Gewerbeaktivitäten. Errichtet im Jahr 1974, be...
Produktionshalle zum Kauf 1.475.000 € 342,8 m² Lagerfläche Schloß Holte Schloß Holte-Stukenbrock 33758
1.475.000 €
Produktionshalle zum Kauf
342,8 m² Lagerfläche
Schloß Holte, Schloß Holte-Stukenbrock (33758)
Kurzbeschreibung Großzügige Hallenhöhen, robuste Industrieflächen und gute LKW-Anbindung bieten ideale Voraussetzungen für Produktion, Service oder Montagebetriebe. Objekt Gewerbegebiet Schloß Holte-...
Lagerhalle zum Kauf 729 € Brackwede Bielefeld / Brackwede 33647
729 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
 
Brackwede, Bielefeld / Brackwede (33647)
Willkommen zu einer herausragenden Investitionsmöglichkeit im Gewerbesektor: Diese außergewöhnliche Gewerbeimmobilie ist voll vermietet. Die vielseitig nutzbaren Gewerbeeinheiten sind derzeit an fünf...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Produktionshalle zum Kauf 250.000 € Ehrentrup Lage 32791
250.000 €
Produktionshalle zum Kauf
 
Ehrentrup, Lage (32791)
Lagerhalle zum Kauf 1.780.000 € 2.200 m² Lagerfläche Jerxen-Orbke Detmold 32758
1.780.000 €
Lagerhalle zum Kauf
2.200 m² Lagerfläche
Jerxen-Orbke, Detmold (32758)
Suchen Sie eine moderne Halle mit Büroanteil auf einem flexibel angebundenen, großen Grundstück mit nennenswerter Ausbaureserve sowie einer leistungsstarken PV-Anlage auf dem Dach? Das hier zum Verka...
VON POLL IMMOBILIEN Detmold - Steven Ord
Lagerhalle zum Kauf 270 € 17.800 m² Lagerfläche Innenstadt Detmold 32756
270 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
17.800 m² Lagerfläche
Innenstadt, Detmold (32756)
Gewerbe- / Industriehalle im Zentrum von Detmold Nun auch zusätzliche Wohnbebauung möglich! Dieses großzügige Gewerbe- und Industriegrundstück befindet sich in erstklassiger Lage im Zentrum von Detmo...
Halle/Industriefläche zum Kauf 695.000 € 560 m² Lagerfläche Künsebeck Halle (Westfalen) 33790
695.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
560 m² Lagerfläche
Künsebeck, Halle (Westfalen) (33790)
Wärmegedämmte Halle (8,00 m. hoch) mit 5 to. Kranbahn, Büro-, Aufenthalts-, Sanitär- und Umkleideräumen sowie 11 Stellplätzen! ---Stahlkonstruktion, Dämmung, Trapezbleche. ---Stahlbetonfundamente, St...
Lagerhalle zum Kauf 1.331 € 653 m² Lagerfläche Innenstadt Detmold 32756