Version: 8.26.0Navigation überspringen

12 Häuser zum Kauf in Geisenfeld, 85290

Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 715.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 684,6 m² Grundstück Gaden b. Geisenfeld Geisenfeld 85290
715.989 € 4.295 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
684,6 m² Grundstück
Gaden b. Geisenfeld, Geisenfeld (85290)
Mit der City Villa 6 erlebt Ihr modernes Wohnen auf mehr als 166 m² - optimal für Familien, die sich ihren Wohntraum erfüllen wollen. Im Obergeschoss erwarten Euch zwei behagliche Kinderzimmer und ei...
Immowelt logo
Frau Christina Keipl
Engel & Völkers Pfaffenhofen
Einfamilienhaus zum Kauf 5.490.000 € 6 Zimmer 564 m² 124.000 m² Grundstück Unterpindhart Geisenfeld 85290
Neu
5.490.000 € 9.734 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
564 m²
·
124.000 m² Grundstück
Unterpindhart, Geisenfeld (85290)
Eingebettet in die sanfte Hügellandschaft Oberbayerns, umgeben von Wäldern, Wiesen und absoluter Ruhe, offenbart sich dieses außergewöhnliche Anwesen als ein Ort von seltener Qualität und zeitloser E...
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 175 m² 470 m² Grundstück Geisenfeld 85290
Neu
520.000 € 2.971 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
470 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Kurzbeschreibung 1/2 Miteigentumsanteil an dem Grundstück mit der Fl. Nr.: 1234/3 Nordendstraße 16, Gebäude- und Freifläche verbunden mit dem Sondereigentum an allen Räumen der westlichen Doppelhaush...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
Einfamilienhaus zum Kauf 1.550.000 € 7,5 Zimmer 206 m² 1.023 m² Grundstück Geisenfeld 85290
1.550.000 € 7.524 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
206 m²
·
1.023 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Dieses großzügige und luxuriöse Einfamilienhaus, hochwertig saniert im Jahr 2022, bietet auf einer Wohnfläche von ca. 206 m² zeitgemäßes Wohnen mit vielfältigen Möglichkeiten. Das Anwesen befindet si...
Haus zum Kauf 849.000 € 13 Zimmer Zell Geisenfeld 85290
849.000 €
Haus zum Kauf
13 Zimmer
Zell, Geisenfeld (85290)
Zum Verkauf steht dieses attraktive Mehrparteienhaus in Geisenfeld, welches eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger und Projektentwickler bietet. Mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 26...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 115 m² 217 m² Grundstück Wiesenweg 1 Geisenfeld 85290
699.000 € 6.078 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
217 m² Grundstück
Wiesenweg 1, Geisenfeld (85290)
Moderne Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung in sehr ruhiger Lage von Geisenfeld (Nähe Stadtzentrum)! Es besteht die Möglichkeit eines alternativen Grundrisses im Erdgeschoss, bei dem noch e...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 309.000 € 4 Zimmer 98 m² 445 m² Grundstück Geisenfeld 85290
309.000 € 3.153 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
445 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
Haus zum Kauf 3.420.000 € 14 Zimmer 1.000 m² 3.400 m² Grundstück Geisenfeld 85290
3.420.000 € 3.420 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
1.000 m²
·
3.400 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Zum Verkauf steht eine attraktive Investment-Gewerbeimmobilie mit 14 Wohneinheiten & 6 Gewerbeeinheiten in Geisenfeld mit enormem Ausbau- und Entwicklungspotenzial. Diese vielseitige und rendites...
ICE - Immobilien & Finanzierungen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 685.500 € 12 Zimmer 425 m² 300 m² Grundstück Geisenfeld 85290
685.500 € 1.613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Kurzbeschreibung Diese Immobilie ist eine sichere Altersversorgung Objekt Wohn u. Geschäftshaus in Geisenfeld Stadtmitte Alle Wohnungen und das Gewerbe sind gut vermietet. Das Objekt besteht aus: - 4...
Gesponsert
Herr Thomas Steiner
Villa zum Kauf 649.999 € 6 Zimmer 195,5 m² 476,9 m² Grundstück Manching 85077
649.999 € 3.325 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
195,5 m²
·
476,9 m² Grundstück
Manching (85077)
Eleganz trifft Funktionalität - so präsentiert sich die City Villa, unsere moderne Stadtvilla mit klassischem Charme. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiger Wohn- und Essbereich, der reichlich R...
Immowelt logo
ICE - Immobilien & Finanzierungen
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 685.500 € 12 Zimmer 425 m² 300 m² Grundstück Geisenfeld 85290
685.500 € 1.613 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Kurzbeschreibung Diese Immobilie ist eine sichere Altersversorgung Objekt Wohn u. Geschäftshaus in Geisenfeld Stadtmitte Alle Wohnungen und das Gewerbe ist gut vermietet. Das Objekt besteht aus: - 4 ...
ICE - Immobilien & Finanzierungen
685.500 € 1.613 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
ICE - Immobilien & Finanzierungen
Haus zum Kauf 668.500 € 12 Zimmer 425 m² 300 m² Grundstück Geisenfeld 85290
668.500 € 1.573 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
425 m²
·
300 m² Grundstück
Geisenfeld (85290)
Gesponsert
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 876.649 € 5 Zimmer 146 m² 741,6 m² Grundstück Manching 85077
876.649 € 6.004 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
741,6 m² Grundstück
Manching (85077)
Euer zukünftiges Zuhause wartet darauf, von Euch mit Leben erfüllt zu werden! Mit großzügigen 146,01 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen und insgesamt 5 Zimmern, schenkt Euch dieses Haus jede Men...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geisenfeld, 85290
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 4 Zimmer 112 m² 661 m² Grundstück Ernsgaden 85119
Neu
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Ein eingeschossiges, unterkellertes Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 mit einer Wohnfläche von 112 m² und einem 22 m² großen Garagenanbau. Die Raumaufteilung umfasst im Untergeschoss einen Flur, fünf...
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 7 Zimmer 1.705 m² Grundstück Rockolding Vohburg-Rockolding 85088
700.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
1.705 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg-Rockolding (85088)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage. Die ideale Immobilie für eine größere Familie. Der schön eingewachsene Garten mit Gartenlaube bietet genügend Freiraumfür die ganze Familie. Ein Wohnjuwe...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 448.000 € 112 m² 661 m² Grundstück Ernsgaden 85119
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 626.139 € 6 Zimmer 181,8 m² 681,5 m² Grundstück Ernsgaden 85119
626.139 € 3.445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
181,8 m²
·
681,5 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Über 180 m² voller Möglichkeiten: Im Home 13 findet jedes Kind sein eigenes Zimmer und Ihr als Familie reichlich Platz für gemeinsame Zeit und individuelle Rückzugsorte. Das Erdgeschoss empfängt Euch...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 353.266 € 3 Zimmer 75,4 m² 278 m² Grundstück Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
353.266 € 4.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
278 m² Grundstück
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
In Ernsgaden entsteht eine moderne Cube-Siedlung mit hochwertigen, in Deutschland gefertigten Holzmodulhäusern. Die vielseitigen Cubes verbinden nachhaltige Bauweise, flexible Planung und maximale Mo...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 374.516 € 3 Zimmer 68,4 m² 353 m² Grundstück Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
374.516 € 5.472 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,4 m²
·
353 m² Grundstück
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
In Ernsgarden entsteht eine moderne Cube-Siedlung mit hochwertigen, in Deutschland gefertigten Holzmodulhäusern. Die vielseitigen Cubes verbinden nachhaltige Bauweise, flexible Planung und maximale M...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 512.119 € 5 Zimmer 130,3 m² 385 m² Grundstück Ringstraße 11 Ernsgaden 85119
512.119 € 3.930 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
385 m² Grundstück
Ringstraße 11, Ernsgaden (85119)
Herr Veton Zairi
Einfamilienhaus zum Kauf 537.199 € 4 Zimmer 133,7 m² 322,1 m² Grundstück Rockolding 85088
537.199 € 4.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
322,1 m² Grundstück
Rockolding (85088)
Das Home 2 ist ein modernes Einfamilienhaus mit 133,70 m² Wohnfläche, das sich gut für Familien mit Kindern eignet. Die angegebenen Maße beziehen sich auf die Variante mit 1,5-geschossigem Satteldach.
Frau Katarzyna Boczko
Nart Immobilien GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 10 Zimmer 359,7 m² 890 m² Grundstück Ernsgaden 85119
719.000 € 1.999 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
359,7 m²
·
890 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Wohnhaus mit Gewerbeeinheit, in ruhiger Lage von Ernsgaden, das mit großzügigem Platzangebot, durchdachter Raumaufteilung und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit ...
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 112 m² 661 m² Grundstück Ernsgaden 85119
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
unterkellertes Einfamilienhaus mit Garagenanbau mit 112 qm Wfl.; Baujahr 1974 - bestehend aus Kellergeschoss, Erdgeschoss mit Terrasse und nicht ausgebautem Dachgeschoss
Herr Christoph Haas
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 410.949 € 4 Zimmer 142,2 m² 399,8 m² Grundstück Rockolding Vohburg an der Donau 85088
410.949 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
399,8 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg an der Donau (85088)
Erfüllt Euch den Traum vom eigenen Haus mit dem geplanten Einfamilienhaus von allkauf - gestaltet ganz nach Euren Vorstellungen! Auf zwei großzügigen Etagen mit insgesamt 142,23 m² bieten sich vielfä...
Neu
448.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1974, 1 Etage(n), Wohnfläche: 112m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbes...
Einfamilienhaus zum Kauf 899.000 € 6 Zimmer 233,6 m² 580 m² Grundstück Rockolding Vohburg an der Donau / Rockolding 85088
899.000 € 3.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
233,6 m²
·
580 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg an der Donau / Rockolding (85088)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2018 überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hochwertige Ausstattungsdetails und eine klare, zeitgemäße Architektur. Bereits beim Betreten des ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pfaffenhofen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 900.000 € 6 Zimmer 271 m² 1.183 m² Grundstück Rockolding Vohburg an der Donau / Rockolding 85088
900.000 € 3.321 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
271 m²
·
1.183 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg an der Donau / Rockolding (85088)
Dieses modernisierte Zweifamilienhaus mit ausgebautem Dachgeschoss aus dem Baujahr 1966 bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 271 m² viel Raum für vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Obj...
Frau Claudia Froschmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 4 Zimmer 110 m² 792 m² Grundstück Ernsgaden 85119
469.000 € 4.264 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
792 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Charmantes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und 2 Bädern in Ernsgaden. Das Haus wurde 2012 umfangreich renoviert. Im Erdgeschoss befinden sich die Küche, das Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein Bad (mit B...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
448.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
661 m² Grundstück
Ernsgaden (85119)
Herr Thomas Steiner
Einfamilienhaus zum Kauf 636.090 € 5 Zimmer 165,4 m² 610,9 m² Grundstück Vohburg Vohburg an der Donau 85088
636.090 € 3.846 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
610,9 m² Grundstück
Vohburg, Vohburg an der Donau (85088)
Dieser Bungalow eröffnet Ihnen mit einer großzügigen Nettogrundfläche von 165,40 m² eine ideale Grundlage für modernes Wohnen. Zwei weitläufige Zimmer und ein langer Flur schaffen ein offenes und ein...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 855.000 € 9 Zimmer 292,8 m² 571 m² Grundstück Niederlauterbach Wolnzach 85283
855.000 € 2.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
292,8 m²
·
571 m² Grundstück
Niederlauterbach, Wolnzach (85283)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?