Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Häuser zum Kauf in Köfering, 93096

Artur Hofer
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 6 Zimmer 168 m² 903 m² Grundstück Köfering 93096
Neu
369.000 € 2.196 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
168 m²
·
903 m² Grundstück
Köfering (93096)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde ursprünglich in den Jahren ca. 1933/1934 errichtet und im Jahr ca. 1965 durch eine Aufstockung erweitert. Die Immobilie befindet sich in einem renovierungsbedür...
Immowelt logo
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug 789.000 € 5 Zimmer 150,3 m² 227 m² Grundstück Köfering 93096
789.000 € 5.251 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
150,3 m²
·
227 m² Grundstück
Köfering (93096)
Dieses moderne Reihenendhaus in einer ruhigen Wohnsiedlung in Köfering vereint zeitgemäßen Wohnkomfort, hochwertige Ausstattung und energieeffiziente Technik zu einem attraktiven Gesamtpaket. Die Imm...
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 458.982 € 4 Zimmer 124,9 m² 523,2 m² Grundstück Köfering 93096
458.982 € 3.675 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
523,2 m² Grundstück
Köfering (93096)
Willkommen in Ihrem projektierten Fertighaus mit 4.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 124,90 m², das ganz nach Ihren Wünschen errichtet wird. Dieses Haus bietet Ihnen nicht nur großzügigen Raum mit 3...
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 567.337 € 4 Zimmer 550,2 m² 550,2 m² Grundstück Köfering 93096
567.337 € 1.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
550,2 m²
·
550,2 m² Grundstück
Köfering (93096)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4,0 Zimmern bietet Ihnen auf 142,23 m² Wohnfläche ein Zuhause, das genau auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird. Auf zwei Etagen finden Sie dre...
Haus zum Kauf 145 m² Egglfing Köfering 93096
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
145 m²
Egglfing, Köfering (93096)
folgt
Immowelt logo
Georg Hartl
Haus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 145 m² 970 m² Grundstück Köfering 93096
450.000 € 3.103 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
970 m² Grundstück
Köfering (93096)
Objektbeschreibung Älteres Land-EFH, in den 80igern und 90igern in Teilen saniert. Raumaufteilung EG: Flur, Wohnen, Essen, Schlafen, Küche, Wintergarten, DG: Diele, Schlafen, Kind 1, Kind 2, Gesamtwo...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Köfering, 93096
Haus zum Kauf 595.000 € 190 m² 1.052 m² Grundstück Alteglofsheim 93087
595.000 € 3.132 €/m²
Haus zum Kauf
190 m²
·
1.052 m² Grundstück
Alteglofsheim (93087)
Objektbeschreibung Dieses großzügige, sehr gepflegte und vielseitig nutzbare Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1968 bietet ideale Voraussetzungen für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder eine Kombina...
Frau Astrid Niemela
newLevel.Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 260.000 € 7 Zimmer 225 m² 642 m² Grundstück Alteglofsheim 93087
260.000 € 1.156 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
225 m²
·
642 m² Grundstück
Alteglofsheim (93087)
Preisreduzierung wegen Sanierungsaufwand: außergewöhnlich großes Einfamilienhaus mit vielen Zimmern und einem separaten kleinen Haus im hinteren Grundstücksteil. Das Vorderhaus mit ca. 225 m² Wohnflä...
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 438.705 € 4 Zimmer 124,9 m² 381,2 m² Grundstück Scheuer Mintraching 93098
438.705 € 3.512 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
381,2 m² Grundstück
Scheuer, Mintraching (93098)
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 569.498 € 4 Zimmer 552,3 m² 552,3 m² Grundstück Scheuer Mintraching 93098
569.498 € 1.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
552,3 m²
·
552,3 m² Grundstück
Scheuer, Mintraching (93098)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 569.900 € 4,5 Zimmer 134,2 m² 270,8 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
569.900 € 4.246 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
134,2 m²
·
270,8 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Eine herausragende Gelegenheit für Ihr neues Familiendomizil: Ein schickes Stadthaus in Niedertraubling. Überzeugen Sie sich selbst mithilfe unseres virtuellen Rundgangs - siehe QR-Code im Anhang bei...
Einfamilienhaus zum Kauf 688.000 € 11 Zimmer 279 m² 873 m² Grundstück Mangolding 93098
688.000 € 2.466 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
279 m²
·
873 m² Grundstück
Mangolding (93098)
Diese gepflegte Immobilie bietet eine seltene Kombination aus solider Mieteinnahme, steuerlicher Attraktivität und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Einfamilienhaus errichtet, wird...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 619.900 € 4,5 Zimmer 138,2 m² 421,3 m² Grundstück Niedertraubling Obertraubling 93083
619.900 € 4.485 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
138,2 m²
·
421,3 m² Grundstück
Niedertraubling, Obertraubling (93083)
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 464.183 € 4 Zimmer 124,9 m² 490,5 m² Grundstück Einthal Obertraubling 93083
464.183 € 3.716 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
490,5 m² Grundstück
Einthal, Obertraubling (93083)
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 533.222 € 4 Zimmer 517,5 m² 517,5 m² Grundstück Einthal Obertraubling 93083
533.222 € 1.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
517,5 m²
·
517,5 m² Grundstück
Einthal, Obertraubling (93083)
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 655.911 € 4 Zimmer 627,2 m² 627,2 m² Grundstück Alteglofsheim 93087
655.911 € 1.046 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
627,2 m²
·
627,2 m² Grundstück
Alteglofsheim (93087)
Herr Anis Hachani
Haus zum Kauf 424.059 € 4 Zimmer 124,9 m² 600,2 m² Grundstück Alteglofsheim 93087
424.059 € 3.395 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
600,2 m² Grundstück
Alteglofsheim (93087)
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 651.500 € 4 Zimmer 109,4 m² 298 m² Grundstück frei ab sofort Einthal Obertraubling 93083
651.500 € 5.958 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
298 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Einthal, Obertraubling (93083)
Objektbeschreibung Die DHH mit Keller bietet ausreichend Platz bis zu 4 Personen, Sie werden begeistert sein! Wir bauen in Oberhinkofen im BG Dorfbreite III 8 Doppelhaushälften mit, oder ohne Keller,...
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 5 Zimmer 125 m² 859 m² Grundstück Einthal 1 a Einthal Obertraubling 93083
840.000 € 6.720 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
859 m² Grundstück
Einthal 1 a, Einthal, Obertraubling (93083)
Zum Verkauf steht ein ca. 859 m² großes Baugrundstück in ruhiger Lage von Obertraubling. Das Grundstück eignet sich ideal für die Bebauung mit einem Einfamilienhaus inklusive Doppelgarage. Gemäß Plan...
Doppelhaushälfte zum Kauf 719.250 € 5 Zimmer 146 m² 190 m² Grundstück Thalmassing 93107
719.250 € 4.926 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
190 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Diese attraktive Doppelhaushälfte vereint modernes Wohnen mit einer durchdachten Raumaufteilung und bietet auf ca. 146 m² Wohnfläche genügend Platz für die ganze Familie. Durch ihre Architektur mit k...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 7 Zimmer 174 m² 1.290 m² Grundstück Obertraubling 93083
725.000 € 4.167 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
174 m²
·
1.290 m² Grundstück
Obertraubling (93083)
Zum Verkauf steht ein hochwertig gebauter Bungalow in Obertraubling aus dem Jahr 1979 mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung und Infrastruktur mit ca 174 qm Wohnfläche und 1290 qm Grund. Das Haus wurd...
Reihenendhaus zum Kauf 606.865 € 4 Zimmer 108 m² 233 m² Grundstück Thalmassing 93107
606.865 € 5.619 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
233 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Dieses attraktive Reiheneckhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine moderne Architektur, die ein behagliches Zuhause für Paare und Familien gleichermaßen schafft. Auf einer Wohnf...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 770.000 € 7 Zimmer 172 m² 371 m² Grundstück Thalmassing 93107
770.000 € 4.477 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
172 m²
·
371 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Dieses hochwertig kernsanierte Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger und begehrter Wohnlage von Thalmassing und vereint modernen Wohnkomfort mit exklusiver Ausstattung und zeitlosem Design. Auf ca...
Herr Gerald Loers
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 140 m² 474 m² Grundstück frei ab sofort Obertraubling 93083
295.000 € 2.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
474 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Obertraubling (93083)
In einer äußerst angenehmen und gewachsenen Wohnlage von Obertraubling präsentiert sich dieser charmante Bungalow als seltene Gelegenheit für alle, die großzügiges, komfortables und elegantes Wohnen ...
Reihenendhaus zum Kauf 587.350 € 4 Zimmer 108 m² 202 m² Grundstück Thalmassing 93107
587.350 € 5.438 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
202 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Doppelhaushälfte zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 200 m² 375 m² Grundstück Obertraubling 93083
799.000 € 3.995 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
375 m² Grundstück
Obertraubling (93083)
Moderne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Photovoltaikanlage in attraktiver Wohnlage von Obertraubling In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Obertraubling präsentiert sich diese ge...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.000 € 5 Zimmer 129 m² 220 m² Grundstück Thalmassing 93107
599.000 € 4.643 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
129 m²
·
220 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige Doppelhaushälfte in ruhiger und familienfreundlicher Lage von Thalmassing wird kurzfristig fertiggestellt und verbindet modernen Wohnkomfort mit g...
Reihenmittelhaus zum Kauf 555.850 € 4 Zimmer 108 m² 152 m² Grundstück Thalmassing 93107
555.850 € 5.147 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
152 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Dieses attraktive Reihenmittelhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine moderne Architektur, die ein behagliches Zuhause für Paare und Familien gleichermaßen schafft. Auf einer Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 12 Zimmer 360 m² 1.192 m² Grundstück Thalmassing 93107
Neu
580.000 € 1.611 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
360 m²
·
1.192 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Das im Randbereich gelegene Mehrfamilienhaus umfasst insgesamt vier Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 260 m² (zzgl. Ausbaupotenzial für eine Einliegerwohnung im Erdgeschoss) auf einem ...
Herr Anis Hachani
Einfamilienhaus zum Kauf 661.282 € 4 Zimmer 142,2 m² 631,6 m² Grundstück Thalmassing 93107
661.282 € 4.649 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
631,6 m² Grundstück
Thalmassing (93107)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?