Version: 8.26.0Navigation überspringen

34 Häuser zum Kauf in Marktredwitz, 95615

Frau Tanja Shashkin
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.200 € 4 Zimmer 142 m² 795 m² Grundstück Marktredwitz 95615
368.200 € 2.593 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
142 m²
·
795 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Lifetime 5 - Ihr Bungalow mit Wohlfühlfaktor Der Lifetime?5 vereint ein großzügiges Platzangebot mit einer cleveren Raumaufteilung. Ihr Elternschlafzimmer verfügt über eine Ankleide, die direkt ins B...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 177.000 € 4 Zimmer 149,5 m² 832 m² Grundstück Ziegelhütte Marktredwitz 95615
177.000 € 1.184 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
149,5 m²
·
832 m² Grundstück
Ziegelhütte, Marktredwitz (95615)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 bietet mit ca. 149,48 m² Wohnfläche und 4 Zimmern viel Raum für ein komfortables Wohnen mit überschaubaren Wegen. Das Grundstück umfasst ca. 832 m² und erö...
Einfamilienhaus zum Kauf 555.000 € 7 Zimmer 311 m² 909 m² Grundstück Marktredwitz 95615
555.000 € 1.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
311 m²
·
909 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Unser TOP-Angebot beinhaltet ein freistehendes luxuriöses neuwertiges Passiv-Einfamilienhaus mit exklusiver Ausstattung. Barrierefrei, einzigartig - massiv erbaut 2017 mit höchster KfW 40 Plus Standa...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 36 Zimmer 1.339,9 m² 1.123 m² Grundstück Marktredwitz 95615
949.000 € 708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
1.339,9 m²
·
1.123 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Ein hervorragendes Anlageobjekt mit überzeugenden Argumenten wartet auf Sie: Dieses beeindruckende und esemblegeschützte Wohn- und Geschäftshaus kombiniert attraktive Mieteinnahmen, ausgezeichnete En...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 170 m² 350 m² Grundstück Wölsauerhammer Marktredwitz / Wölsauerhammer 95615
239.000 € 1.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
170 m²
·
350 m² Grundstück
Wölsauerhammer, Marktredwitz / Wölsauerhammer (95615)
Dieses charmante Haus erstreckt sich über zwei Ebenen und überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Es eignet sich ideal für Familien, Paare mit Platzbe...
Immowelt logo
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.449.000 € 42 Zimmer 1.549,4 m² 1.532 m² Grundstück Marktredwitz 95615
1.449.000 € 935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
42 Zimmer
·
1.549,4 m²
·
1.532 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Eine lukrative Investitionsmöglichkeit erwartet Sie: Dieses moderne Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr 1995 besticht durch seine zentrale Lage in Marktredwitz. Die hervorragende Infrastruktur un...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 30 Zimmer 1.249,9 m² 1.987 m² Grundstück Marktredwitz 95615
1.299.000 € 1.039 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
1.249,9 m²
·
1.987 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Dieses moderne und vollständig vermietete Wohn- und Geschäftshaus vereint erstklassige Bauqualität, zentrale Lage und langfristige Renditechancen in einem attraktiven Investitionsangebot. Errichtet i...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 133.000 € 5 Zimmer 125 m² 400 m² Grundstück Leutendorf Marktredwitz 95615
133.000 € 1.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
400 m² Grundstück
Leutendorf, Marktredwitz (95615)
I d e a l für Menschen mit handwerklichem Geschick. In grüner Umgebung, in der Nähe des Kösseinebades, befindet sich das Haus. Es wurde in Holzständerbauweise errichtet. Elektro-Direkt-Heizung. Ein a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 1 Zimmer 206 m² 499 m² Grundstück frei ab sofort Marktredwitz 95615
259.000 € 1.257 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
206 m²
·
499 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marktredwitz (95615)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem späten 19. Jahrhundert erzählt Geschichte – und bietet zugleich eine ehrliche, solide Basis für Kapitalanleger oder Visionäre, die Substanz schätzen und Pote...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 105 m² 1.002 m² Grundstück frei ab sofort Marktredwitz 95615
169.000 € 1.610 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
1.002 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marktredwitz (95615)
Das gemütliche Einfamilienwohnhaus hat ca. 105 m² Wohnfläche und insgesamt ca. 1000 m² Grundstücksfläche. Durch den angebauten Wintergarten kommt man ins Haus, hier sind das Badezimmer mit Wanne und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 151 m² 756 m² Grundstück Marktredwitz 95615
169.000 € 1.119 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
756 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Sie erreichen beide massiv erbaute Doppelhaushälften von der Straße aus durchs Eisengartentor über den Pflasterweg, separat zugängig rechts ins Haus A & geradeaus ins Haus B. Sie stehen seit Kurz...
Bungalow zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 80,3 m² 510 m² Grundstück Hammerberg Marktredwitz 95615
250.000 € 3.114 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
510 m² Grundstück
Hammerberg, Marktredwitz (95615)
Rohe 77 - Moderner Bungalow in klarer Architektur Das Rohe 77 steht für ein modernes Wohnkonzept mit klarer Formensprache, durchdachter Planung und hoher Alltagstauglichkeit. Der eingeschossige Bunga...
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 368.500 € 5 Zimmer 145,9 m² 795 m² Grundstück Marktredwitz 95615
Neu
368.500 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
795 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 420 m² Marktredwitz 95615
630.000 € 1.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
420 m²
Marktredwitz (95615)
Willkommen in einem außergewöhnlichen Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Marktredwitz! Dieses äußerst gepflegte Anwesen aus dem Jahr 1985 vereint Großzügigkeit, Substanz und nachhaltiges Wertpote...
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 154 m² 392 m² Grundstück frei ab sofort Marktredwitz 95615
259.000 € 1.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
392 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marktredwitz (95615)
Kurzbeschreibung Familienschatz in der Stadt Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach Ihrer Anf...
Haus zum Kauf 199.000 € 120,9 m² Marktredwitz 95615
199.000 € 1.647 €/m²
Haus zum Kauf
120,9 m²
Marktredwitz (95615)
Im Erdgeschoss besticht die Gewerbeeinheit durch ein durchdachtes Raumkonzept und hohe Funktionalität. Eine großzügige Mitarbeiterküche beziehungsweise ein Aufenthaltsbereich sowie ein separates WC s...
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 7 Zimmer 148 m² 227,3 m² Grundstück Marktredwitz 95615
260.000 € 1.757 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
227,3 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Objekt-Nr.: 3249 Zum Verkauf steht ein gepflegtes Reihenmittelhaus aus dem Baujahr ca. 1977 mit einer Wohnfläche von etwa 148 m² auf einem ca. 227 m² großen Grundstück. Die Immobilie überzeugt durch ...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 54,6 m² 370 m² Grundstück Marktredwitz 95615
220.000 € 4.030 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
54,6 m²
·
370 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Das Ü-Tiny steht für modernes, effizientes Wohnen ohne Umwege. Dieser einzugsfertige Neubau überzeugt durch klare Architektur, eine zeitlose Holzfassade und einen intelligent geplanten Grundriss. All...
Haus zum Kauf 189.000 € 13 Zimmer 353 m² 285 m² Grundstück Marktredwitz 95615
189.000 € 535 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
353 m²
·
285 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Objekt-Nr.: 3266 Zum Verkauf stehen zwei zentrale Wohn- und Geschäftshäuser in absoluter Fußgängerzonenlage von 95615 Marktredwitz. Die Immobilien befinden sich auf zwei getrennten Grundstücken (Nr. ...
Reihenendhaus zum Kauf 169.000 € 7 Zimmer 142 m² 302 m² Grundstück Marktredwitz 95615
169.000 € 1.190 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
142 m²
·
302 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Kurzbeschreibung Ärmel hoch und los: Reiheneckhaus für eine Familie Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen...
259.000 € 1.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
392 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marktredwitz (95615)
Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach Ihrer Anfrage auf dieser Angebotsseite zur Verfügung. Dazu er...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 7 Zimmer 247 m² 634 m² Grundstück Marktredwitz 95615
219.000 € 887 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
247 m²
·
634 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Objekt-Nr.: 3268 Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in zentralnaher Lage von 95615 Marktredwitz, das sich ideal als Kapitalanlage eignet. Die Immobilie wurde ursprünglich c...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 188 m² 707 m² Grundstück Wölsau Marktredwitz 95615
170.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
188 m²
·
707 m² Grundstück
Wölsau, Marktredwitz (95615)
Zweifamilienhaus mit 1 bis 2 Stockwerken, teilweise Unterkellerung und teilweise ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnfläche beträgt 188 Quadratmeter und umfasst ein Gartenhaus. Das Gebäude wurde im Jah...
Haus zum Kauf 79.000 € 4 Zimmer 90 m² 734 m² Grundstück Dörflaser Hauptstraße 39 Marktredwitz 95615
79.000 € 878 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
734 m² Grundstück
Dörflaser Hauptstraße 39, Marktredwitz (95615)
Die Immobilie befindet sich in Dörflas, einem Ortsteil der Stadt Marktredwitz, und überzeugt durch ihre verkehrsgünstige Lage sowie die Nähe zur örtlichen Infrastruktur. Das Gebäude weist eine solide...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 14 Zimmer 383 m² 578 m² Grundstück Marktredwitz 95615
329.000 € 859 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
383 m²
·
578 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Kurzbeschreibung Modernisiertes Mehrfamilienhaus mit einladender Gewerbefläche Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stelle...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 4 Zimmer 150 m² 759 m² Grundstück Marktredwitz 95615
390.000 € 2.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
759 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Kurzbeschreibung Wohnen mit Wohlfühlfaktor - Ihr Gute-Laune-Haus Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen al...
Immowelt logo
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 329.000 € 14 Zimmer 508 m² 578 m² Grundstück Marktredwitz 95615
329.000 € 648 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
14 Zimmer
·
508 m²
·
578 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Frau Tanja Shashkin
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.235 € 5 Zimmer 146,4 m² 795 m² Grundstück Marktredwitz 95615
345.235 € 2.359 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
795 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Zeitloses Design, ein durchdachter Grundriss und großzügige, offene Räume machen das PLACE 2 zu mehr als nur einem Haus - es wird zu Ihrem Zuhause. Hier entstehen Lieblingsplätze für die ganze Famili...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 14 Zimmer 396 m² 378 m² Grundstück Marktredwitz 95615
399.000 € 1.008 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
396 m²
·
378 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Objekt-Nr.: 3262 Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges, denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr ca. 1897 im neoklassizistischen Baustil. Das Gebäude überzeugt durch seine reich dekorie...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 8 Zimmer 188 m² 707 m² Grundstück Marktredwitz 95615
Neu
170.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
188 m²
·
707 m² Grundstück
Marktredwitz (95615)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?