Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser zum Kauf in Gerdshagen, 16928

Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 267.999 € 3 Zimmer 119,9 m² 989 m² Grundstück Gerdshagen Gumtow 16928
Neu
267.999 € 2.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
989 m² Grundstück
Gerdshagen, Gumtow (16928)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Einfamilienhaus, das nach Ihren Vorstellungen geplant und umgesetzt wird. Mit großzügigen 123,89 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Stockwerke bietet dieses Haus au...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 88.000 € 4 Zimmer 92 m² 675 m² Grundstück frei ab sofort Gerdshagen 16928
88.000 € 957 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92 m²
·
675 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gerdshagen (16928)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1952 bietet auf rund 92 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von ca. 675 m² ein gemütliches Zuhause für Paare oder kleine Familien. Das Haus er...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gerdshagen, 16928
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 265.699 € 5 Zimmer 146,4 m² 940 m² Grundstück Grabow Meyenburg 16945
Neu
265.699 € 1.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
146,4 m²
·
940 m² Grundstück
Grabow, Meyenburg (16945)
Das PLACE 2 besticht durch sein zeitloses Erscheinungsbild, einen cleveren Grundriss und großzügig gestaltete, offene Wohnbereiche. Hier finden Sie nicht nur ein Haus, sondern ein Zuhause, das Raum f...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 357.599 € 4 Zimmer 136,1 m² 940 m² Grundstück Grabow Meyenburg 16945
357.599 € 2.628 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
940 m² Grundstück
Grabow, Meyenburg (16945)
- Maßgeschneidertes Eigenheim mit vier Räumen auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Ebenen bieten Ihnen drei Schlafbereiche, ein Bad sowie ein getrenntes Gäste-WC - optimal geeignet für Familien und Paare ...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 263.999 € 3 Zimmer 119,9 m² 940 m² Grundstück Grabow Meyenburg 16945
Neu
263.999 € 2.202 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
940 m² Grundstück
Grabow, Meyenburg (16945)
Willkommen in Ihrem flexiblen Einfamilienhaus, das sich ganz nach Ihren persönlichen Vorstellungen gestalten lässt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 123,89 m², verteilt auf zwei Ebenen, bietet di...
Haus zum Kauf provisionsfrei 127.000 € 115 m² 1.718 m² Grundstück Brügge Halenbeck-Rohlsdorf 16945
127.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
1.718 m² Grundstück
Brügge, Halenbeck-Rohlsdorf (16945)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1961, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 115m², Nutzfläche: 160m², Keller, mit Neb...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 127.000 € 115,1 m² 1.718 m² Grundstück Brügge Halenbeck-Rohlsdorf 16945
Neu
127.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
115,1 m²
·
1.718 m² Grundstück
Brügge, Halenbeck-Rohlsdorf (16945)
Wohnhaus mit einem Stockwerk, Keller und ausgebautem Dachgeschoss, 115 Quadratmeter Wohnfläche, zusammen mit mehreren Nebengebäuden mit 160 Quadratmetern Nutzfläche, Baujahr 1961. Es fehlt eine zeitg...
Argetra GmbH
Neu
127.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
115 m²
·
1.718 m² Grundstück
Brügge, Halenbeck-Rohlsdorf (16945)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
D. Joesten Immobilien-Hausverwaltungen-Vermietungen
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 170 m² 544 m² Grundstück frei ab sofort Falkenhagen Pritzwalk - Falkenhagen 16928
249.000 € 1.465 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
544 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Falkenhagen, Pritzwalk - Falkenhagen (16928)
Die 1995 errichtete Immobilie verfügt im Erdgeschoss über drei Zimmer, Küche (mit Speisekammer) Diele, Bad, Gäste WC und einen großen Hauswirtschaftsraum. Im Obergeschoss befinden sich zwei weitere Z...
Clemens Trautmann
Clemens Trautmann Living Fertighaus GmbH Freie Handelsvertretung der Living Fertighaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 417.387 € 4 Zimmer 100 m² 608 m² Grundstück Falkenhagen Pritzwalk 16829
Neu
417.387 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
608 m² Grundstück
Falkenhagen, Pritzwalk (16829)
Dieses beeindruckende Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 100 m² und einem traumhaften Grundstück von 608 m² wird speziell nach deinen Vorstellungen projektiert. Mit einem stylischen...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 656.000 € 10 Zimmer 300 m² 8.430 m² Grundstück frei ab sofort Preddöhl Kümmernitztal 16945
656.000 € 2.187 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
300 m²
·
8.430 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Preddöhl, Kümmernitztal (16945)
In dem charmanten Stadtteil Preddöhl in Kümmernitztal bieten wir einen 4-Seiten-Hof kombiniert auf 8.430 m² vielseitige Nutzflächen und ein Wohngebäude mit 294,60 m² Wohnfläche. Das Gebäude ist massi...
Clemens Trautmann
Neu
417.387 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
608 m² Grundstück
Falkenhagen, Pritzwalk (16829)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 37 Zimmer 600 m² 7.600 m² Grundstück Falkenhagen Pritzwalk 16928
Neu
649.000 € 1.082 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
37 Zimmer
·
600 m²
·
7.600 m² Grundstück
Falkenhagen, Pritzwalk (16928)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein großzügiges Mehrfamilienhaus in Reihenbauweise mit einer beeindruckenden Wohnfläche von rund 600 m², verteilt auf zwei Etagen. Insgesamt umfasst das Gebäud...
Doppelhaushälfte zum Kauf 155.000 € 4 Zimmer 122 m² 1.004 m² Grundstück Kammermark Pritzwalk 16928
155.000 € 1.270 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
1.004 m² Grundstück
Kammermark, Pritzwalk (16928)
In ruhiger Wohnlage von Pritzwalk/Kammermark steht diese massiv errichtete und modernisierte Doppelhaushälfte zum Kauf. Das Haus wurde 1953 erbaut, ist teilweise unterkellert und bietet mit ca. 122 m...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 127.000 € 115 m² 1.718 m² Grundstück Rohlsdorf Halenbeck-Rohlsdorf 16945
127.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
115 m²
·
1.718 m² Grundstück
Rohlsdorf, Halenbeck-Rohlsdorf (16945)
Bauernhaus zum Kauf 555.000 € 510 m² 11.720 m² Grundstück Dorfstraße 10 Rohlsdorf Halenbeck-Rohlsdorf 16945
555.000 € 1.088 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
510 m²
·
11.720 m² Grundstück
Dorfstraße 10, Rohlsdorf, Halenbeck-Rohlsdorf (16945)
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 230 m² 2.782 m² Grundstück Schmolde Meyenburg 16945
420.000 € 1.826 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
2.782 m² Grundstück
Schmolde, Meyenburg (16945)
Zum Verkauf steht ein modernes Landhaus mit Nebengelass, abseits und einsam gelegen. Ende der 90er Jahre wurde das Wohngebäude komplett neu aufgebaut und seither gepflegt und modernisiert. Das Raumko...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 321 m² 8.980 m² Grundstück frei ab sofort Schmolde Meyenburg 16945
299.000 € 931 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
321 m²
·
8.980 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schmolde, Meyenburg (16945)
Dieses entwicklungsfähige Haus teilt sich in drei Wohneinheiten auf: Erdgeschoss mit einer Einheit und diversen Nebenräumen und Obergeschoss mit zwei Wohneinheiten. Es bietet eine Menge Potenzial, um...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 3 Zimmer 114 m² 3.404 m² Grundstück Halenbeck Halenbeck-Rohlsdorf 16945
280.000 € 2.456 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
114 m²
·
3.404 m² Grundstück
Halenbeck, Halenbeck-Rohlsdorf (16945)
Mit ca. 114 qm Wohnfläche und einem beeindruckenden Grundstück von 3404 qm inklusive Ca 300 qm eigene Wasser Teich bietet diese Anwesen ideale Voraussetzungen für alle, die Freiraum und Natur schätze...
Doppelhaushälfte zum Kauf 48.000 € 4 Zimmer 100 m² 1.426 m² Grundstück Meyenburg 16945
48.000 € 480 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.426 m² Grundstück
Meyenburg (16945)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein zu sanierendes Siedlungshaus mit massiver Stallung und mehreren alten Schuppen. Im Gebäude befinden befinden sich noch die Original Dielen, die Zimmeraufte...
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Haus zum Kauf 135.000 € 1 Zimmer 28,2 m² 3.247 m² Grundstück frei ab sofort Halenbeck Halenbeck-Rohlsdorf 16945
135.000 € 4.787 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
28,2 m²
·
3.247 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Halenbeck, Halenbeck-Rohlsdorf (16945)
Die besserimmo´s - Wie viel Platz brauchst du wirklich - um durchzuatmen? Dieses TinyHouse in Halenbeck-Rohlsdorf zeigt dir, was passiert, wenn Reduktion auf Freiheit trifft. Nur 28,2?m² Wohnfläche, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 130 m² 4.347 m² Grundstück Triglitz 16949
230.000 € 1.769 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
4.347 m² Grundstück
Triglitz (16949)
Ihr neues Zuhause in ruhiger, naturnaher Lage erwartet Sie! Inmitten der idyllischen Landschaft der Prignitz steht dieses freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung der renommierten Marke LUX-...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 283.823 € 3 Zimmer 118,7 m² 744 m² Grundstück Telschow-Weitgendorf Putlitz 16949
Neu
283.823 € 2.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
118,7 m²
·
744 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Das Modell "Place 2" beeindruckt mit rund 146 m² Wohnfläche und einer hervorragend geplanten Raumaufteilung. Die klare Linienführung der Architektur und der praktische Grundriss richten sich speziell...
Einfamilienhaus zur Versteigerung 399.000 € 680 m² frei ab sofort Dorfring 75 Krempendorf Marienfließ 16945
399.000 € 587 €/m²
Einfamilienhaus zur Versteigerung
680 m²
·
frei ab sofort
Dorfring 75, Krempendorf, Marienfließ (16945)
Objektbeschreibung Zwei besondere Immobilien in Marienfliess – vielfältige Möglichkeiten für Wohnen und Arbeiten auf dem Land Raumaufteilung - Fussbodenheizung EG - Kamin im OG - Kunstoff Fenster - K...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 102 m² 618 m² Grundstück Triglitz 16949
259.000 € 2.539 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
618 m² Grundstück
Triglitz (16949)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Triglitz - einem gepflegten Einfamilienhaus, das alle Annehmlichkeiten bietet, die Sie sich wünschen können. Das 1997 erbaute Haus präsentiert sich mit eine...
Frau Bettina Bastgen
Bastgen Berlin Immobilien
Bauernhaus zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 180 m² 7.400 m² Grundstück Telschow-Weitgendorf Putlitz 16949
369.000 € 2.050 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
7.400 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Entdecken Sie Ihr Traumhaus, ein Dreiseitenhof genau auf der Hälfte zwischen Hamburg und Berlin ! Dieses charmante Backsteinbauernhaus aus dem Jahr 1910 bietet eine perfekte Mischung aus historischem...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 266.823 € 3 Zimmer 119,9 m² 744 m² Grundstück Telschow-Weitgendorf Putlitz 16949
Neu
266.823 € 2.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
744 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
Willkommen in Ihrem maßgeschneiderten Einfamilienhaus, das sich ganz an Ihre individuellen Wünsche anpasst. Mit großzügigen 123,89 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Ebenen, bietet dieses Haus ideale V...
Herr Alexander Bonk
Einfamilienhaus zum Kauf 354.599 € 4 Zimmer 136,1 m² 744 m² Grundstück Telschow-Weitgendorf Putlitz 16949
354.599 € 2.606 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
744 m² Grundstück
Telschow-Weitgendorf, Putlitz (16949)
- Gestalten Sie Ihr individuelles Zuhause mit vier Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 136,07 m² nach Ihren Wünschen - Zwei Stockwerke bieten ausreichend Platz: drei Schlafräume, ein moderne...
Herr Norman Schönemann
LS-Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 100 m² 775 m² Grundstück Stepenitz Marienfließ 16945
155.000 € 1.550 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
775 m² Grundstück
Stepenitz, Marienfließ (16945)
Einfamilienhaus in Marienfließ zum Kauf Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus mit einer großzügigen Wohnfläche von 100 m² und einer Nutzfläche von 203 qm, auf einem weitläufigen Grundstück v...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 259.900 € 4 Zimmer 150 m² 1.031 m² Grundstück Stepenitz Marienfließ 16945
259.900 € 1.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.031 m² Grundstück
Stepenitz, Marienfließ (16945)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Marienfließ überzeugt durch viel Platz, eine hochwertige Ausstattung und ein gepflegtes Erscheinungsbild. Es bietet ideale Voraussetzungen für Fa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?